Автошкола ЗУКК (НОУ ДПО "Златоустовский учебно курсовой комбинат" в Златоусте 456206, Челябинская область, г Златоуст, ул Береговая Ветлужская, 19 (2этаж)

Категория А:
Да
Категория B:
Да
Категория C:
Да
Категория D:
Да
Тип:
Частная
Стоимость теории категория B, руб.:
9000
Стоимость практики категория B, руб./час:
225
Минимальный срок обучения, дней:
60
Лицензирована:
Да
№ лицензии:
9930
АКПП или механика:
АКПП и механика
Экстремальное вождение:
Да
Златоуст, 456206, Челябинская область, г Златоуст, ул Береговая Ветлужская, 19 (2этаж) посмотреть на карте
с 9.00 до 18.00
тел.: 8/3513/620457 89128075757, email: zlat-ukk@yandex.ru, http://autokurs74.ru

Описание

Почему нужно выбирать именно нашу автошколу?

Предприятие имеет опыт работы более 45 лет. Автошкола основана в 1968 году и имеет учебные классы во всех районах г Златоуста (ул. Шишкина, д. 11, ул. Некрасова, д 12 (Комитент), пр. Гагарина 5 линия дом 2 (школа 35), ул. 3-ая Нижне Заводская, д 6 (ПЛ 111), ул. Береговая Ветлужская, д 19 (2 этаж)
У нас самый большой и современный парк автомобилей во всей горнозаводской зоне. Мы поддерживаем высокий технический уровень наших автомобилей, приобретаем новые.
Удобный график обучения. Учебная езда проводится с 8-30 до 19-30 с понедельника по воскресенье, теоретический курс с 17-30 и с 19-00.
Автошкола проводит обучение на собственном автодроме площадью 3 Га. Автодром имеет асфальтированную поверхность и оборудован согласно требованиям стандартов ГИБДД и Министерства образования и науки Челябинской области.
Высокий уровень состава преподавателей, все имеют высшее образование и средний стаж работы 20 лет. Обучение вождению проводят опытные и грамотные инструкторы, которые регулярно проходят повышение квалификации.
Вы представитель фирмы Автошкола ЗУКК (НОУ ДПО "Златоустовский учебно курсовой комбинат"?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Автошкола ЗУКК (НОУ ДПО "Златоустовский учебно курсовой комбинат"!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Автошкола ЗУКК (НОУ ДПО "Златоустовский учебно курсовой комбинат" будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

21.07.2023 08:35 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Местоположение пользователя: Россия, Екатеринбург
самый глупый способ просрать деньги и время. береговая ветлужская, . зукк опустился ниже некуда! инструкторам интересны только деньги! сами заваливают вождение, даже если предешь без ошибок- найдут к чему прицепиться или специально нажмут на тормоз, якобы аварию предотвращали. СДАВАТЬ ТОЛЬКО ПОД ЗАПИСЬ РЕГИСТРАТОРА!!! инструктора хамят, матерят, курят  в салоне (даже если ты сам некуряий-им по//). обязательно выстригут денег, по любой причине. вождению не учат, считают, что ты должен быть  минимум с 10-летним опытом вождения , ничего не объясняют, а если спросишь- обязательно закатят глазки  и с видом больной макаки начнут проклинать тот день, когда ты сел к ним в их замечательную белую киа засерато, и не дай боже нажать кнопочку или рычажок сильнее чем надо, это кредитное  ведро ему дороже родной мамки, вцелом идите в другую автошколу,  а лучше вообще не сдавайте  в маленьком городке, там всё нацелено на вытаскивание бабла из вас, пожалейте нервы
1
0
20.09.2021 14:51 Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2
Местоположение пользователя: Россия, Златоуст
Отзыв основан на личном примере, после обучения в данном учреждении.
Рекламный слоган "получи права за 2,5 месяца" -это при идеальных, маловероятных, условиях.
Выбор автошколы был обусловлен наличием учебного класса по близости от дома, а так же тем что автошкола была на слуху. Вождение, как и у других автошколах стартует в разных районах, но тут инструктор "жестко" привязан к району.
Начну с первого негативного фактора который убавляет звезду учреждению. Окончательно решив пройти обучение на категорию В, пройдя мед. комиссию, я 29 января звоню в автошколу, с целью узнать все моменты зачисления.
Получив всю информацию мне сообщают что с 1 февраля произойдет повышение цены на обучение, но если я успею до 1 числа внести предоплату 5000, то зафиксируется действующая цена. Запросил квитанцию и сразу внес предоплату. Наступил февраль, школа ввела какие то акции в честь предстоящих праздников и цена так и не поднялась, вплоть до 8 марта. При звонке в автошколу я изначально описал предпочтения ко времени обучения. Работая в районе маш. завода (до 18:00) я записался на теоретическую часть в ПЛ-111, меня записали в группу, которая должна была начать обучение в конце февраля, два раза в неделю в 19:00. Казалось бы, дождаться конца февраля и вперед, но не тут-то было. Приехав в автошколу в середине февраля, заполнив договор и оплатив оставшуюся часть денег мне выдали расписание занятий. Каким же было мое удивление увидеть в расписании занятий время начала 17:30, что никак не согласовывалось с графиком моей работы. На что мне было сказано, что произошла ошибка при информировании, а в 19:00 начинает группа, набираемая на конец марта. Таким образом мое обучение отложилось на 1 месяц.
Теория. Что касается теоретической части обучения, то для меня она была более чем простой. Имея права категории А, но не сидев за рулем
более 15 лет, я просто "освежал" знания. Преподаватель теоретической части, Шевченко Алексей Николаевич, объясняет отлично. Все кто пришел впервые, не испытывали особых проблем с восприятием информации. Не понравился только момент, что на несколько вопросов просто натаскивают на правильный ответ.
Освежив теорию, экзамен в школе и в ГИБДД сданы без единой ошибки. На школьном экзамене требуют решения подряд двух билетов, вероятнее пытаются отсеить менее подготовленных.
Практика. Инструкторов много, автомобили разные. Я изначально хотел записаться к знакомому инструктору, но он был занят и начинал
занятия в другом районе. Я особо не выбирал, инструктора назначила автошкола. Инструктор Гагонин Василий Анатольевич, хороший преподаватель. Если есть ошибки - подскажет, если недочеты - скорректирует действия, если не понимание - нарисует схематично и объяснит. Претензий нет, все отлично.
Теоретический курс был закончен к концу мая, но ни у кого из группы не был выкатан практический минимум. Курсантов много и даже 4 раза в
неделю не всегда возможно записаться на вождение. Но это проблема в большей части автошколы, которая набирает и набирает группы.
Сдача экзаменов в автошколе. К середине июня практические занятия были откатаны, сдана теоретическая часть и сдача школьного вождения.
Школьный экзамен получилось сдать с 3 раза, тут возможно психологический фактор влиял на допускаемые ошибки. Далее ожидание экзамена в ГИБДД, назначенный на 28 июля.
Сдача экзаменов в ГИБДД. Придя на экзамен, выяснилось, что с собой нужно было взять имеющиеся водительское удостоверение, пришлось ехать
через пол города за правами. Автошкола была в курсе наличия прав и не уведомила меня.
К сожалению первая попытка сдать практику в ГИБДД потерпела фиаско, вопрос спорный, но к автошколе это не имеет отношения. После неудачной
попытки сдать экзамен, автоматически встает вопрос о записи на пересдачу.
В ГИБДД записали только на 29 октября!!! Автошкола сказала,что на август мест на пересдачу нет и возможно в сентябре меня запишут. Я начал
рассматривать варианты встать на временный учет в другой город и сдать там, но в итоге записался в другую автошколу и уже настраивался на сдачу экзамена с другой автошколой. Но 20 августа мне позвонил инструктор и сказал что на 25 число дали одно лишнее место на экзамен, на этот раз я успешно сдал практическую часть. Но разрыв целый месяц между экзаменами, это очень много. Большое количество не сдавших с первого раза из месяца в месяц создают огромную очередь, а инструктору в месяц дают только один день на сдачу его курсантами экзамена.
Две звезды вычитаю за безответственность к организационным вопросам, описанным выше.
В итоге скажу, что автошколе есть до вас дело, до того момента пока вы не закончили школьный курс, далее все менее радужно.
Из моей группы, на данные момент успешно сдали экзамены и получили права только 20%, а кто-то к началу сентября только откатал практические часы, но это уже отдельные истории.
Пройдя обучение в данной автошколе я не порекомендую ее для своих знакомых. Возможно другим повезет больше.
1
0
27.08.2021 12:33
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Выражаю огромную благодарность всему коллективу автошколы ЗУКК,за подготовку к теоретической части экзамена!!! Отдельная благодарность моему инструктору Семёнову Никите, профессионал своего дела, поможет вам сдать на права с первого раза!!! Всем рекомендую именно эту автошколу !!
0
0
27.08.2021 12:32
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Выражаю огромную благодарность всему коллективу автошколы ЗУКК,за подготовку к теоретической части экзамена!!! Отдельная благодарность моему инструктору Семёнову Никите, профессионал своего дела, поможет вам сдать на права с первого раза!!! Всем рекомендую именно эту автошколу !!!
0
1
27.08.2021 12:26
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Все круто спасибо большое инструктору.
Если бы не он я бы не сдал)
Обучение класс
0
0
27.08.2021 12:24 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Все круто спасибо большое истоуктору.
Если бы не он я бы не сдал)
Обучение класс
0
0
27.06.2021 07:50
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Всё построино на коммерческой основе. 
Им по... Й здашь ты или нет. 
Главное чтоб побольше ходил на и приносил. 
Деньги. 
Вождения 1,5 часа. 
А расписываешься за 2 часа. 
Должен по договору о катать 56 часов. 
А посуте 42 часа откатываешь 
Больше они беспокоятся за свои машины. 
Едь медленно газ у бери в оканцове. 
На экзаме тебе говорят ехать с максимальной допустимой скоростью. А на учениях ты больше 40 не ездел. Сразу ставят тебе 3 балла за не выполнения задание. Каждую субботу школьный экзамен проходит экзамен школьный который стоит 500 рублей. Которые они берут в тихаря не где не указывая. 
На каждого инструктора по 5 человек. Из которых 1 человек сдаст а других проста валят по мелочи набирают 6 баллов и ты не сдал. 7-10 машин каждую субботу по 5 учеников. Сложите и умножте на 500 рублей.
И как думаете заинтересованы они чтоб ученик здал? Конечно нет такая кормушка чем больше народу тем больше денег. 
Андрей 09.11.2021 14:49
Местоположение пользователя: Россия, undefined Учитывается академические часы, с остальным согласен.
3
0
08.04.2021 12:58 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Златоуст
Хочу выразить свою благодарность автошколе ЗУКК.
И конечно, сказать огромное спасибо моему инструктору Сергееву Алексею Владимировичу. Очень профессиональный подход, все доступно объясняет, вежливый и тактичный. А главное, с ним комфортно и спокойно. Благодаря ему я начала чувствовать себя уверенно за рулем и получила долгожданные права)))
Также хочу выразить особую признательность всему коллективу автошколы, потому что, всегда, и в любом случае, они готовы помочь с решением проблем или недопониманий, отвечают на все вопросы, все доступно и понятно. Вы лучшие!!! Спасибо большое.
Всем, кто стоит перед выбором автошколы и инструктора, советую ЗУКК и Сергеева Алексея! Александра Жулябина
1
1
02.02.2021 19:49 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Златоуст
Выражаю огромную благодарность автошколе ЗУКК за обучение!!!!
В особенности хочу поблагодарить своего инструктора, Александрова Дмитрия Дмитриевича 
Дмитрий - мастер своего дела, добрый, спокойный и очень отзывчивый человек. Каждый урок проходил на одном дыхании, ни один вопрос не остался без ответа. Получила множество советов и знаний.
Если вы собираетесь идти учиться в автошколу ЗУКК, то без сомнений выбирайте именно этого инструктора, он научит вас всем правилам дорожного движения, как на практике, так и на теории.
Спасибо Дмитрию за индивидуальный подход каждому ученику, за терпение и спокойствие. 
0
1
12.01.2020 17:22 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Местоположение пользователя: Россия, Челябинск
Автошкола нацелена на то чтобы максимально вытрясти денег с курсанта.Большие проблемы с некоторыми инструкторами, пока не заплатишь в общем 40-45 тысяч до сдачи экзаменов в ГАИ не допускают, разводят очень просто, если видят что водишь плохо то и разводить не надо, просто не учат, говорят банальные вещи типа на красный ехать нельзя и тому подобное, если водишь нормально то инструктор может просто надавить на педаль тормоза - типа могла быть аварийная ситуация и не дают сдать школьный экзамен.Из группы 25 человек не сдают школьный экзамен 23, остальным объявляют что надо взять дополнительное вождение.Сдавших несколько человек отправляют на ГАИ ,так формируют процент сдачи экзамена в ГАИ с первого раза и хвалятся что он у них самый высокий среди автошкол.Когда люди начинают писать негативные отзывы в их группе в контакте их подтирают и если отзыв конкретно против инструктора то он заставляет писать положительный отзыв с опровержением тех кто у него ещё учится,  учебная часть никак не контролирует инструкторов и они сами в зависимости от жадности формируют конечную цену обучения. 
10
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Автошколы в Златоусте

г. Златоуст
Тел.: 65-35-91; 65-03-41
г. Златоуст
Тел.: 66-66-60; 8-951-476-40-04

Лучшие Автошколы в Златоусте

г. Златоуст
Тел.: 89127710555
Сайт: http://klass-avto74.ru/
г. Златоуст
Тел.: 8 (3513) 770-670, +7 (922) 755-57-70
Сайт: https://zlatoust.autoinline.com/
г. Златоуст
Тел.: 66-66-60; 8-951-476-40-04