БУМЕРАНГ в Курске пр-т. Победы, д. 2

Категория B:
Да
Тип:
Частная
Стоимость теории категория B, руб.:
5000
Стоимость практики категория B, руб./час:
9000
Лицензирована:
Да
№ лицензии:
2839
АКПП или механика:
Только механика
Курск, пр-т. Победы, д. 2 посмотреть на карте
10:30-20:00
тел.: 8 (4712) 74-58-55, email: bor2012n@yandex.ru, http://bumerang46.ru/

Описание

Автошкола "БУМЕРАНГ" профессиональное образование.
Автошкола приглашает Всех желающих стать профессиональным водителем ТС категории «В».
Оплата в рассрочку. Практические занятия по вождению в удобное для ученика время.
Вы представитель фирмы БУМЕРАНГ?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы БУМЕРАНГ!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме БУМЕРАНГ будет тщательно проверена модераторами сайта!

На отзывы отвечает

Борис
Борис
Генеральный директор

Отзывы

02.04.2021 18:47 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Всем доброго времени суток, хочу немного поделится своим впечатлением об автошколе "бумеранг"! Получение водительского удостоверения было мечтой моей жизни, которая осуществилась, благодаря замечательным преподавателям автошколы. Теоретические занятия преподавал Народенко Борис Владимирович . Благодаря ему, учить ПДД было достаточно просто, хоть и уроки проходили дистанционно, буквально на пальцах объяснял каждое правило и приводил примеры из собственного жизненного опыта. Занятия теорией проходили весело и легко. Моим инструктором по вождению был Владимир Владимирович - очень позитивный и добродушный человек. Владимир Владимирович объяснял все доступным, ну прям нашим русским отечественным языком, а к моим ошибкам относился терпеливо, с юмором. Занятия проходили действительно весело и интересно. Я очень благодарна автошколе "бумеранг", меня очень зацепило, что на любой вопрос можно всегда получить понятный ответ, все хорошо организовано. Я очень рада, что мне посчастливилось попасть именно в это место! Спасибо огромное!!!
1
0
18.02.2021 14:08 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Курск
Автошкола мне понравилась. Самый главный плюс- это занятия на платформе зум. Очень удобно, не нужно никуда ездить. Так же порадовало предоставление различного видеоматериала, который очень помог во многом разобраться. Занятия по вождению проходили хорошо, всегда все согласовывалось и подбирался удобный день и время занятия!  Инструктор Владимир Владимирович- хороший педагог, все объяснял, все рассказывал. Меня все устраивало в автошколе!!! Рекомендую данную автошколу.
0
0
17.02.2021 22:35
Местоположение пользователя: Дания, undefined
Теория в автошколе объясняется на очень понятном простом языке, оригинальной методикой, которая очень хорошо запоминается. Инструкторы очень добрые и веселые, очень доходчиво объясняют и помогают в самый нужный и опасный момент. Огромное спасибо Владимиру Владимировичу. Именно он научил с полного нуля управлять машиной. Я сдала хоть далеко не с первого раза, но тем не менее, я смога благодаря своему инструктору. Советую учиться именно в этой автошколе, если хотите реально научиться ездить.
0
0
18.08.2016 13:18 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Курск
Хочу выразить автошколе “БУМЕРАНГ” и её директору Борису Владимировичу слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников, которые проявили себя на высшем уровне во время нашего обучения в этой школе. Особую благодарность выражаю преподавателю Николаю Кирилловичу, который проявил себя в процессе нашего обучения как ответственный и высококвалифицированный специалист с глубоким знанием своего дела. Преподаваемый им материал доступен и легко усваиваивается.
Огромное спасибо нашему инструктору Третьякову Валерию Сергеевичу!!!! Профессионал своего дела с большой буквы! Всё конкретно, доступно, спокойно объяснял, терпеливо учил нас навыкам вождения. Искренне желаю Вам стального терпения и крепкого здоровья!
Как огня мы боялись дороги,
Три педали – вот это кошмар!
Но у нас были Вы, и в итоге
За рулем мы теперь superstar!
Неумело так трогались с места,
По незнанью сцепление жгли.
Для себя, как на пик Эвереста,
С Вашей помощью все же взошли.
Вы без мата терпели ошибки
И почти не кричали на нас,
Хоть вождения нашего пытки
Заслужили того не раз.
Мы запомним все Ваши советы,
Их сумела вместить голова.
Благодарны Вам очень за это,
Крепко-крепко сжимая права.
Мы желаем здоровья, терпенья
И талантливых учеников,
Что впитают азы вожденья
Так легко и без лишних слов.
Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе, экономической стабильности, уверенности в своих силах! Крепкого здоровья, благополучия Вам и Вашим близким!”
0
0
17.02.2015 21:04
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Очень рада, что обучалась именно в этой автошколе. Занятия проходили довольно интересно и во всём объёме.Владимир Владимирович прекрасный инструктор! Умеет найти подход к людям со сложным характером, при своей-то трудной работе, довольно сдержанный и спокойный, прекрасно умеет объяснить материал и заставить человека порадоваться своими результатами. Борис Владимирович очень внимательный, воспитанный и приветливый директор. В любом вопросе готов предложить варианты рациональных решений. Теоретический материал преподносился доступно и подробно. Всё было очень замечательно, прекрасная подготовка в экзамену, который был сдан с лёгкостью
0
0
17.02.2015 21:00 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Хочу поблагодарить весь коллектив автошколы "Бумеранг" во главе с директором Народенко Борисом Владимировичем за хорошую организацию учебного процесса. С самого начала обучения и до окончания, я ни разу не пожалела о том, что училась именно здесь. 3 месяца пролетели очень быстро, оставив незабываемые, неповторимые ощущения! Учиться здесь комфортно и приятно, уровень обучения высочайший. Огромное спасибо хочется сказать Александру Михайловичу-преподавателю теории, прочитал весь курс доступно, тактично и очень весело!!!))Отличный преподаватель. Отдельную благодарность хочу выразить своему инструктору- самый лучший инструктор и просто замечательный человек!!! И наконец от всей души говорю:" Огромнейшее спасибо", директору Борису Владимировичу. Желаю Вам успехов в Вашей работе и отличных учеников!))))Я всем советую выбрать именно эту автошколу, потому что она лучшая!!!))
0
1
03.11.2014 16:32
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Выражаю благодарность дирекции и преподавателям автошколы ""Бумеранг""! Преподаватель теории - Александр Михайлович, очень многому научил, доходчиво и интересно объяснял материал, приводил примеры из реальной жизни, давал полезные советы по вождению и эксплуатации наших будущих авто. На его лекциях было интересно и поучительно! инструкторы по вождению так же дали хорошую базу знаний и навыки управления машиной. Итог - все экзамены я сдала с первого раза без ошибок, и вся наша группа практически так же. Советую вам данную автошколу!
0
0
03.11.2014 16:31 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
ни разу не пожалела о выбранной автошколе. Все занятия проходили как положено, как теория, так и практика! Все очень доходчиво и терпеливо объясняют! И с оплатой хорошо-можно в рассрочку. Вождение всегда ставилось с учетом временных возможностей как инструктора, так и ученика. если что-то не понятно, допускаешь ошибки, инструктор терпелив, всегда готов еще раз объяснить и помочь исправить эти ошибки! Всем советую автошколу «БУМЕРАНГ»!))))
0
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Автошколы в Курске

г. Курск
Тел.: 8 (4712)31-06-06; 58-35-06, 8 952 494-48-48
Сайт: http://www.korvet.biz/
г. Курск
Тел.: 22-05-66
Сайт: http://ярегион.рф
г. Курск
Тел.: +79508735246
Сайт: https://автокурс46.рф/
г. Курск
Тел.: 8 (4712) 39-16-03, 8 (4712) 36-03-38
Сайт: http://auto-school46.ru/

Лучшие Автошколы в Курске

г. Курск
Тел.: (4712) 747-500
Сайт: http://100dorog46.ru/
г. Курск
Тел.: 745-455
Сайт: http://netprav46.ru
г. Курск
Тел.: 22-05-66
Сайт: http://ярегион.рф
г. Курск
Тел.: 8(4712) 58-60-60; 50-88-82
Сайт: http://formula46.ru/