Федеральная академия вождения «Вектор» в Воронеже Героев Сибиряков, 69

Категория А:
Да
Категория B:
Да
Лицензирована:
Да
АКПП или механика:
АКПП и механика
Дистанционное обучение:
Да
Воронеж, Героев Сибиряков, 69 посмотреть на карте филиалы
ПН-ПТ 10:00-19:00, перерыв 14:00-15:00

Список филиалов

Воронеж, 8 (800) 511-95-02, Московский проспект, д. 53, офис 305 (посмотреть на карте), ПН-ПТ 10:00-19:00, перерыв 14:00-15:00
Воронеж, 8 (800) 511-95-02, Героев Сибиряков, 69 (посмотреть на карте), ПН-ПТ 10:00-19:00, перерыв 14:00-15:00
Воронеж, 8 (800) 511-95-02, ул. Дмитрова, 47, этаж 2, каб. 210 (посмотреть на карте), ПН-ПТ 10:00-19:00, перерыв 14:00-15:00
Смотреть полный список филиалов (7)

Описание

«Вектор» — это федеральная академия вождения нового формата, где качественное образование идет рука об руку с передовыми технологиями. За 11 лет мы прошли путь от региональной автошколы до федеральной сети с безупречной репутацией.
«Вектор» — это не просто автошкола, а академия будущего.
Автопарк нового поколения: обучение на современных автомобилях, включая Tesla.
Собственные IT-технологии: фирменное приложение для курсантов: запись на вождение, выбор инструктора, онлайн-теория в несколько кликов. Приложение «Вектор внимания» для команды: система управления задачами и контроля качества сервиса.
Качество образования: отработанная за 11 лет методика, дающая реальный результат — 85% сдачи с первого раза. Нас выбирают по всей стране, свыше 400 000 выпускников с правами.
Доступна возможность оплаты за обучение материнским капиталом, возврат 13% от стоимости обучения. Специальные условия обучения для школьников, студентов, молодых / многодетных родителей и военных.
Федеральная академия вождения «Вектор» гарантирует лучшее соотношение цены и качества на все категории.
Выбирай правильный вектор развития.
Вы представитель фирмы Федеральная академия вождения «Вектор»?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Федеральная академия вождения «Вектор»!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Федеральная академия вождения «Вектор» будет тщательно проверена модераторами сайта!

На отзывы отвечает

Представитель Федеральная академия вождения «Вектор»
Представитель Федеральная академия вождения «Вектор»
Представитель фирмы

Отзывы

27.03.2025 12:40 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Воронеж, ул. Дмитрова, 47, этаж 2, каб. 210 Местоположение пользователя: Россия, Воронеж
Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору Степанову С.Д. Учиться у него было одно удовольствие. Всё понятно объяснит, и главное верит в тебя!
1
0
26.03.2025 22:29 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Воронеж, ул. Дмитрова, 47, этаж 2, каб. 210 Местоположение пользователя: Россия, Москва
Хочу выразить огромную благодарность инструктору Степанову С.Д. за полученные знания, навыки вождения и индивидуальный подход к каждому ученику!
Так же большое спасибо Грязевой Л.Д - замечательный преподаватель теории, всё доступно и понятно объясняет!
5
0
25.03.2025 12:37 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Воронеж, Московский проспект, д. 53, офис 305 Местоположение пользователя: Россия, Воронеж
Отличная автошкола, занятия по теории проходят интересго и полезно, интруктора по практике веселые и отлично обучают, остаются только приятные эмоции, о своем выборе я не жалею! никаких доплат и прочего, все входит в пакет по обучению, приятные и вежливые люди) комфортное, приятное место
0
0
22.03.2025 12:41 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Воронеж, Героев Сибиряков, 69 Местоположение пользователя: Россия, Воронеж
Обучился в автошколе Вектор в группе выходного дня этой зимой.(в 40 лет для дальнейшего карьерного и личностного роста пришла необходимость наличия водительского удостоверения и навыков вождения) . Оформление, теория, вождение, сопровождение-всë на высшем уровне. Я остался доволен курсом, и вы кто выберает лучшее уверен останетесь довольны.
0
0
21.03.2025 12:40 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Воронеж, ул. Дмитрова, 47, этаж 2, каб. 210 Местоположение пользователя: Россия, Воронеж
Очень понравилось обучение в автошколе.
Всегда пойдут на встречу, расскажут что да как!
Особенно хочу порекомендовать инструктора, Степанова С.Д. очень доволен тем что попал именно к нему. Всегда готов все подсказать и объяснить различные моменты. Хочется так же отметить его, умение находить подход к каждому курсанту
1
0
20.03.2025 21:29 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Воронеж
Проходил обучение в автошколе, все очень понравилось. Довольно понятное и легкое обучение, всегда. Всегда пойдут навстречу и все расскажут!
Отдельно хочу отметить инструктора Степанова С.Д. Было очень приятно обучаться у него, человек который к каждому найдет свой подход. Всегда все показывает и доступно понятно объясняет! Так, что рекомендую попасть именно к нему!!
3
0
18.03.2025 12:38 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Воронеж, Московский проспект, д. 53, офис 305 Местоположение пользователя: Россия, Воронеж
Отличная автошкола, удобный формат обучения, который можно подобрать индивидуально для каждого, очень удобно то что можно выбрать место обучения и выбрать место откуда инструктор будет забирать непосредственно на практические занятия, в общем и целом всем советую, выбирайте автошколу Вектор и не промахнетесь
0
0
14.03.2025 15:08 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Воронеж, Московский проспект, д. 53, офис 305 Местоположение пользователя: Россия, Москва
Очень комфортная автошкола для обучения, всем осталась довольна
Приемлемые цены и качество обучения на высшем уровне
Рекомендую!!!!
4
0
14.03.2025 12:38 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Воронеж, Московский проспект, д. 53, офис 305 Местоположение пользователя: Россия, Воронеж
Автошкола хорошая, очень удобно, что есть дистанционное обучение теории, которое доступно в любое время. Все теоретические внутренние экзамены и экзамен в ГАИ сдала с первого раза, без ошибок. Хотелось бы конечно, чтобы был пакет часов вождения побольше, максимальный из тех, что у них есть, мне показался маловат, брала доп. занятия, но обучили вроде хорошо, учитывая, что пришлось начинать с нуля. В целом мне все понравилось. Особенно хочу отметить экзаменатора Семенова Руслана Сергеевича, реальный профессионал в свеом деле, отдельная благодарность.
0
0
06.03.2025 12:40 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Воронеж, ул. Дмитрова, 47, этаж 2, каб. 210 Местоположение пользователя: Россия, Воронеж
Инструктор всё объясняет доходчиво, девушки в офисе не только отзывчивые, но ещё и красивые) менеджер отвечал даже ночью. Зачёт)
1
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Филиал
Подписаться на рассылку
Ознакомлен с Политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и согласен на обработку моих персональных данных.
Согласен с условиями размещения отзываЯ подтверждаю, что данный отзыв – мое субъективное мнение, основанное на личном опыте общения с организацией в качестве клиента. Я предупрежден, что администрация сайта удаляет отзывы, написанные латинскими буквами, содержащие ненормативную лексику, оскорбления личного, национального, религиозного и политического характера. Мой отзыв не нарушает законодательство РФ, в противном случае я в полной мере готов нести ответственность за распространение ложных сведений, клевету и публикацию информации, порочащей честь, достоинство, деловую репутацию. В случае необходимости я готов предоставить администрации сайта документы (чеки, договор, подтверждение заказа), подтверждающие мое взаимодействие с организацией.

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...