Филиал: Томск, Учебная, 38, отдельный вход

Категория А:
Да
Категория B:
Да
Тип:
Частная
Лицензирована:
Да
АКПП или механика:
АКПП и механика
Томск, улица Ференца Мюнниха, 42а, 2 этаж посмотреть на карте филиалы
ПН-ПТ 10:00-19:00, обед 14:00-15:00

Список филиалов

Томск, 8(800)505-63-77, Учебная, 38, отдельный вход (посмотреть на карте), ПН-ПТ 10:00-19:00, обед 14:00-15:00
Томск, 8(800)505-63-77, Ференца Мюнниха, 42а (посмотреть на карте), ПН-ПТ 10:00-19:00, обед 14:00-15:00
Томск, 8(800)505-63-77, ул. Суворова, 17а (посмотреть на карте), ПН-ВС 08:30-20:30, обед 14:00-15:00
Смотреть полный список филиалов (4)

Описание

Федеральная академия вождения «Вектор» - это качественное образование с применением инновационных технологий и высоким уровнем сервиса. Это единственная автошкола в России, которая обучает даже на электромобиле Tesla. По статистике 80% процентов наших курсантов сдают с первого раза!

Для комфортного обучения у нас есть:
- современный автопарк не старше 3-х лет
- опытная команда инструкторов и преподавателей
- лично курирующий менеджер 24/7
- рассрочка без переплат
- собственное мобильное приложение (изучении теории онлайн, запись на вождение, оплата онлайн, тренировка по экзаменационным билетам)

Для максимального комфортного обучения ты можешь выбрать:
Вектор black – это премиум пакет обучения на Tesla и Mercedes-Benz.
- в 2 раза больше часов вождения
- изучение теории 1 на 1 с преподавателем
- индивидуальный график теории и вождения
- инструктор забирает курсанта с работы, дома или любой удобной для него точки в городе
- безлимитная сдача экзаменов
- шоферская комиссия в подарок

Предоставляем возможность оплаты за обучение материнским капиталом, и возвращаем 13% от стоимости обучения.

Федеральная академия вождения «Вектор» гарантирует лучшее соотношение цены и качества на все категории. Для всех студентов действуют специальные условия на обучение вождению.
Выбирай для себя лучшее!
Вы представитель фирмы Федеральная академия вождения «Вектор»?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Федеральная академия вождения «Вектор»!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Федеральная академия вождения «Вектор» будет тщательно проверена модераторами сайта!

На отзывы отвечает

Представитель Федеральная академия вождения «Вектор»
Представитель Федеральная академия вождения «Вектор»
Представитель фирмы

Отзывы

07.05.2026 20:01 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Томск, Учебная, 38, отдельный вход Местоположение пользователя: Россия, Томск
Павнин И. А. - отличный инструктор. Грамотно и четко доносит информацию. Все недочеты доходчиво объясняются и отрабатываются на протяжении занятия до правильного выполнения.
2
0
06.05.2026 20:02 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Томск, Учебная, 38, отдельный вход Местоположение пользователя: Россия, Томск
Хочу выразить огромную благодарность моему инструктору Чурсину Павлу Павловичу. Павел Павлович — настоящий мастер своего дела и очень чуткий педагог. За время обучения он научил не только правилам дорожного движения, но и тому, как действовать в реальных, порой непростых, дорожных ситуациях. Особенно хочется отметить его профессионализм и терпение. Любые ошибки или сомнения разбирались спокойно, без лишнего давления. Павел Павлович всегда находил нужные слова, чтобы объяснить сложные моменты, и умел найти индивидуальный подход. Очень рада, что попала именно к этому инструктору. От всей души рекомендую Чурсина Павла Павловича всем, кто хочет получить качественные навыки вождения и уверенность за рулем!
1
0
05.05.2026 20:02 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Томск, Учебная, 38, отдельный вход Местоположение пользователя: Россия, Томск
Рекомендую автошколу «Вектор»! Хочу отметить приятную атмосферу в коллективе, что немаловажно. Также большим плюсом считаю широкий выбор автомобилей и инструкторов, что встречается не во всех автошколах. Моим основным инструктором является Дмитрий Борисович Уточкин. Занятия с ним всегда проходят на позитивной ноте, он всё очень понятно объясняет. Отдельно хочу подчеркнуть его спокойствие, даже в сложных дорожных ситуациях. Дмитрий Борисович учит не только навыкам, необходимым для успешной сдачи экзамена, но и важным аспектам вождения в реальной жизни, что, к сожалению, предлагают не все автошколы. Менеджеры всегда оперативно отвечают на все возникающие вопросы и предоставляют полную информацию. Я успешно сдала все экзамены. Практические экзамены в автошколе и в ГАИ прошли абсолютно спокойно. Маршруты мне былы знакомы. Хочу также поблагодарить экзаменатора Чурсина Павла Павловича. Все задания он озвучивал очень понятно и корректно, что помогло мне чувствовать себя комфортно и сосредоточиться на выполнении. P/S С «Вектором» можно сдать практический экзамен успешно даже в пятницу 13
1
0
02.05.2026 20:02 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Томск, Учебная, 38, отдельный вход Местоположение пользователя: Россия, Томск
Прохожу обучение в данной автошколе, работа хорошо организованна, удобное приложение, расписание, администраторы все объясняют понятно. Хорошие инструкторы, я училась на автомате у Татьяны Палкиной — спокойный и уверенный инструктор, с которым быстро приходит понимание дороги. Объясняет понятно, поддерживает без лишнего давления и помогает чувствовать себя за рулём увереннее и спокойнее, без страха дороги. Спасибо автошколе и мастерам, которые работают с курсантами
2
0
28.07.2025 20:38 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Томск, Учебная, 38, отдельный вход Местоположение пользователя: Россия, Томск
Замечательная автошкола! Прежде всего выбор пал из-за новизны автошколы, нового автопарка и шаговой доступности офиса.
Хочется отметить, что там работают первоклассные и квалифицированные мастера. Отметить могу трех:
- Павел Чурсин, Егор Агафонов. Каждый вложил не малую частичку в мое обучение.
Но, есть один мастер, который собрал все воедино, провел все занятия до идеала. Все, что было непонятно - объяснялось, а все что делалось неправильно - отрабатывалось многократно и упорно. Большое за это ей спасибо - Яблокова Екатерина Сергеевна. Самый лучший специалист, мастер с большой буквы!
Хочется дополнить отзыв, так как не могу оставить это без внимания! Огромное спасибо автошколе Вектор и всем причастным мастерам за проведенную работу, обучение. Но, главное - спасибо большое Екатерине Сергеевне за многочисленный вклад, потраченные нервы и работой над моей головой. Всем безумно советую именно этого мастера - приходите, берите занятие с ней и не пожалеете ни о чем.❤️ Экзамен ГАИ сдан с первой попытки.
1
0
24.07.2025 20:38 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Томск, Учебная, 38, отдельный вход Местоположение пользователя: Россия, Томск
Перевелась в автошколу Вектор, при подготовке к экзамену ГИБДД в целом все занятия с разными инструкторами проходили качественно, полезно, с пополнением знаний и опыта. Была крайняя попытка третья, две были в другой автошколе, в данной автошколе первая, первая и счастливая, права в руках, спасибо всем мастерам автошколы за опыт и знания, экзамен ГИБДД сдан, ура!
1
0
12.07.2025 20:39 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Томск, Учебная, 38, отдельный вход Местоположение пользователя: Россия, Томск
Инструктор у меня просто профи , я думала, что когда сяду за руль буду очень сильно нервничать и переживать, но все сложилось куда лучше) я очень спокойно и уверенно чувствую себя за рулем автомобиля! Парк машин просто шикарный! До экзамена я еще не дошла, но уверена, что все будет просто супер!
0
0
19.06.2025 20:39 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Томск, Учебная, 38, отдельный вход Местоположение пользователя: Россия, Томск
Отличная автошкола! Теория объяснялась очень понятно и интересно. Девушки андмистраторы всегда быстро отвечали и отвечали на все возникающие вопросы! По вождению занималась с Нефёдовым Владимиром Юрьевичем на ладе гранте! Научил всему с нуля, всегда подробно рассказывал нюансы при вождении и спокойно объяснял, что не так! Лучший инструктор, огромное ему спасибо! Также занималась с Агафоновым Егором Дмитриевичем на москвиче. Занятия также проходили с пользой и огромным интересом! Экзамены внутренние и гаи сданы, осталось получить права! Благодарю автошколу за их труд😊
0
0
27.04.2025 12:50 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Томск, Учебная, 38, отдельный вход Местоположение пользователя: Россия, Томск
Самая лучшая автошкола! Я сдала внутренние экзамены и ГАИ с первого раза)
Хочется отметить несколько инструкторов:
Егор Дмитриевич - мой основной инструктор и реально самый крутой!!! Поддерживал во время всего моего обучения. Очень понимающий, добрый и общительный. Всегда объяснит что и как лучше сделать, чтобы в будущем не совершать ошибки.
Данил Викторович - готовил меня уже непосредственно перед ГАИ. Всё максимально понятно объясняет. Он очень хороший не только как инструктор, но и как человек, а также мастер своего дела.
Хотелось бы ещё сказать спасибо девочкам-администраторам, всегда отвечали на интересующие вопросы и помогали подобрать удобное время для занятий!
1
0
26.02.2025 15:34 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Томск, Учебная, 38, отдельный вход Местоположение пользователя: Россия, Томск
Отличная автошкола. Дружный и профессиональный коллектив.
2
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Филиал
Подписаться на рассылку
Ознакомлен с Политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и согласен на обработку моих персональных данных.
Согласен с условиями размещения отзываЯ подтверждаю, что данный отзыв – мое субъективное мнение, основанное на личном опыте общения с организацией в качестве клиента. Я предупрежден, что администрация сайта удаляет отзывы, написанные латинскими буквами, содержащие ненормативную лексику, оскорбления личного, национального, религиозного и политического характера. Мой отзыв не нарушает законодательство РФ, в противном случае я в полной мере готов нести ответственность за распространение ложных сведений, клевету и публикацию информации, порочащей честь, достоинство, деловую репутацию. В случае необходимости я готов предоставить администрации сайта документы (чеки, договор, подтверждение заказа), подтверждающие мое взаимодействие с организацией.

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...