
Филиал: Томск, Учебная, 38, отдельный вход
Томск, улица Ференца Мюнниха, 42а, 2 этаж посмотреть на карте
филиалы
ПН-ПТ 10:00-19:00, обед 14:00-15:00
тел.: 8(800)505-63-77, email: tvoivektor@mail.ru, https://avtoschool-vektor.ru/tomsk/?utm_source=avtogai
Список филиалов
Томск, 8(800)505-63-77, Учебная, 38, отдельный вход (посмотреть на карте), ПН-ПТ 10:00-19:00, обед 14:00-15:00
Томск, 8(800)505-63-77, Ференца Мюнниха, 42а (посмотреть на карте), ПН-ПТ 10:00-19:00, обед 14:00-15:00
Томск, 8(800)505-63-77, ул. Суворова, 17а (посмотреть на карте), ПН-ВС 08:30-20:30, обед 14:00-15:00
Смотреть полный список филиалов (4)
Описание
Федеральная академия вождения «Вектор» - это качественное образование с применением инновационных технологий и высоким уровнем сервиса. Это единственная автошкола в России, которая обучает даже на электромобиле Tesla. По статистике 80% процентов наших курсантов сдают с первого раза!
Для комфортного обучения у нас есть:
- современный автопарк не старше 3-х лет
- опытная команда инструкторов и преподавателей
- лично курирующий менеджер 24/7
- рассрочка без переплат
- собственное мобильное приложение (изучении теории онлайн, запись на вождение, оплата онлайн, тренировка по экзаменационным билетам)
Для максимального комфортного обучения ты можешь выбрать:
Вектор black – это премиум пакет обучения на Tesla и Mercedes-Benz.
- в 2 раза больше часов вождения
- изучение теории 1 на 1 с преподавателем
- индивидуальный график теории и вождения
- инструктор забирает курсанта с работы, дома или любой удобной для него точки в городе
- безлимитная сдача экзаменов
- шоферская комиссия в подарок
Предоставляем возможность оплаты за обучение материнским капиталом, и возвращаем 13% от стоимости обучения.
Федеральная академия вождения «Вектор» гарантирует лучшее соотношение цены и качества на все категории. Для всех студентов действуют специальные условия на обучение вождению.
Выбирай для себя лучшее!
Для комфортного обучения у нас есть:
- современный автопарк не старше 3-х лет
- опытная команда инструкторов и преподавателей
- лично курирующий менеджер 24/7
- рассрочка без переплат
- собственное мобильное приложение (изучении теории онлайн, запись на вождение, оплата онлайн, тренировка по экзаменационным билетам)
Для максимального комфортного обучения ты можешь выбрать:
Вектор black – это премиум пакет обучения на Tesla и Mercedes-Benz.
- в 2 раза больше часов вождения
- изучение теории 1 на 1 с преподавателем
- индивидуальный график теории и вождения
- инструктор забирает курсанта с работы, дома или любой удобной для него точки в городе
- безлимитная сдача экзаменов
- шоферская комиссия в подарок
Предоставляем возможность оплаты за обучение материнским капиталом, и возвращаем 13% от стоимости обучения.
Федеральная академия вождения «Вектор» гарантирует лучшее соотношение цены и качества на все категории. Для всех студентов действуют специальные условия на обучение вождению.
Выбирай для себя лучшее!
На отзывы отвечает
Отзывы
Филиал: Томск, Учебная, 38, отдельный вход Местоположение пользователя: Россия, Томск
Хочу выразить огромную благодарность моему инструктору Чурсину Павлу Павловичу. Павел Павлович — настоящий мастер своего дела и очень чуткий педагог. За время обучения он научил не только правилам дорожного движения, но и тому, как действовать в реальных, порой непростых, дорожных ситуациях. Особенно хочется отметить его профессионализм и терпение. Любые ошибки или сомнения разбирались спокойно, без лишнего давления. Павел Павлович всегда находил нужные слова, чтобы объяснить сложные моменты, и умел найти индивидуальный подход. Очень рада, что попала именно к этому инструктору. От всей души рекомендую Чурсина Павла Павловича всем, кто хочет получить качественные навыки вождения и уверенность за рулем!
Филиал: Томск, Учебная, 38, отдельный вход Местоположение пользователя: Россия, Томск
Рекомендую автошколу «Вектор»! Хочу отметить приятную атмосферу в коллективе, что немаловажно. Также большим плюсом считаю широкий выбор автомобилей и инструкторов, что встречается не во всех автошколах. Моим основным инструктором является Дмитрий Борисович Уточкин. Занятия с ним всегда проходят на позитивной ноте, он всё очень понятно объясняет. Отдельно хочу подчеркнуть его спокойствие, даже в сложных дорожных ситуациях. Дмитрий Борисович учит не только навыкам, необходимым для успешной сдачи экзамена, но и важным аспектам вождения в реальной жизни, что, к сожалению, предлагают не все автошколы. Менеджеры всегда оперативно отвечают на все возникающие вопросы и предоставляют полную информацию. Я успешно сдала все экзамены. Практические экзамены в автошколе и в ГАИ прошли абсолютно спокойно. Маршруты мне былы знакомы. Хочу также поблагодарить экзаменатора Чурсина Павла Павловича. Все задания он озвучивал очень понятно и корректно, что помогло мне чувствовать себя комфортно и сосредоточиться на выполнении. P/S С «Вектором» можно сдать практический экзамен успешно даже в пятницу 13
Филиал: Томск, Учебная, 38, отдельный вход Местоположение пользователя: Россия, Томск
Прохожу обучение в данной автошколе, работа хорошо организованна, удобное приложение, расписание, администраторы все объясняют понятно. Хорошие инструкторы, я училась на автомате у Татьяны Палкиной — спокойный и уверенный инструктор, с которым быстро приходит понимание дороги. Объясняет понятно, поддерживает без лишнего давления и помогает чувствовать себя за рулём увереннее и спокойнее, без страха дороги. Спасибо автошколе и мастерам, которые работают с курсантами
Филиал: Томск, Учебная, 38, отдельный вход Местоположение пользователя: Россия, Томск
Замечательная автошкола! Прежде всего выбор пал из-за новизны автошколы, нового автопарка и шаговой доступности офиса.
Хочется отметить, что там работают первоклассные и квалифицированные мастера. Отметить могу трех:
- Павел Чурсин, Егор Агафонов. Каждый вложил не малую частичку в мое обучение.
Но, есть один мастер, который собрал все воедино, провел все занятия до идеала. Все, что было непонятно - объяснялось, а все что делалось неправильно - отрабатывалось многократно и упорно. Большое за это ей спасибо - Яблокова Екатерина Сергеевна. Самый лучший специалист, мастер с большой буквы!
Хочется дополнить отзыв, так как не могу оставить это без внимания! Огромное спасибо автошколе Вектор и всем причастным мастерам за проведенную работу, обучение. Но, главное - спасибо большое Екатерине Сергеевне за многочисленный вклад, потраченные нервы и работой над моей головой. Всем безумно советую именно этого мастера - приходите, берите занятие с ней и не пожалеете ни о чем.❤️ Экзамен ГАИ сдан с первой попытки.
Хочется отметить, что там работают первоклассные и квалифицированные мастера. Отметить могу трех:
- Павел Чурсин, Егор Агафонов. Каждый вложил не малую частичку в мое обучение.
Но, есть один мастер, который собрал все воедино, провел все занятия до идеала. Все, что было непонятно - объяснялось, а все что делалось неправильно - отрабатывалось многократно и упорно. Большое за это ей спасибо - Яблокова Екатерина Сергеевна. Самый лучший специалист, мастер с большой буквы!
Хочется дополнить отзыв, так как не могу оставить это без внимания! Огромное спасибо автошколе Вектор и всем причастным мастерам за проведенную работу, обучение. Но, главное - спасибо большое Екатерине Сергеевне за многочисленный вклад, потраченные нервы и работой над моей головой. Всем безумно советую именно этого мастера - приходите, берите занятие с ней и не пожалеете ни о чем.❤️ Экзамен ГАИ сдан с первой попытки.
Филиал: Томск, Учебная, 38, отдельный вход Местоположение пользователя: Россия, Томск
Перевелась в автошколу Вектор, при подготовке к экзамену ГИБДД в целом все занятия с разными инструкторами проходили качественно, полезно, с пополнением знаний и опыта. Была крайняя попытка третья, две были в другой автошколе, в данной автошколе первая, первая и счастливая, права в руках, спасибо всем мастерам автошколы за опыт и знания, экзамен ГИБДД сдан, ура!
Филиал: Томск, Учебная, 38, отдельный вход Местоположение пользователя: Россия, Томск
Инструктор у меня просто профи , я думала, что когда сяду за руль буду очень сильно нервничать и переживать, но все сложилось куда лучше) я очень спокойно и уверенно чувствую себя за рулем автомобиля! Парк машин просто шикарный! До экзамена я еще не дошла, но уверена, что все будет просто супер!
Филиал: Томск, Учебная, 38, отдельный вход Местоположение пользователя: Россия, Томск
Отличная автошкола! Теория объяснялась очень понятно и интересно. Девушки андмистраторы всегда быстро отвечали и отвечали на все возникающие вопросы! По вождению занималась с Нефёдовым Владимиром Юрьевичем на ладе гранте! Научил всему с нуля, всегда подробно рассказывал нюансы при вождении и спокойно объяснял, что не так! Лучший инструктор, огромное ему спасибо! Также занималась с Агафоновым Егором Дмитриевичем на москвиче. Занятия также проходили с пользой и огромным интересом! Экзамены внутренние и гаи сданы, осталось получить права! Благодарю автошколу за их труд😊
Филиал: Томск, Учебная, 38, отдельный вход Местоположение пользователя: Россия, Томск
Самая лучшая автошкола! Я сдала внутренние экзамены и ГАИ с первого раза)
Хочется отметить несколько инструкторов:
Егор Дмитриевич - мой основной инструктор и реально самый крутой!!! Поддерживал во время всего моего обучения. Очень понимающий, добрый и общительный. Всегда объяснит что и как лучше сделать, чтобы в будущем не совершать ошибки.
Данил Викторович - готовил меня уже непосредственно перед ГАИ. Всё максимально понятно объясняет. Он очень хороший не только как инструктор, но и как человек, а также мастер своего дела.
Хотелось бы ещё сказать спасибо девочкам-администраторам, всегда отвечали на интересующие вопросы и помогали подобрать удобное время для занятий!
Хочется отметить несколько инструкторов:
Егор Дмитриевич - мой основной инструктор и реально самый крутой!!! Поддерживал во время всего моего обучения. Очень понимающий, добрый и общительный. Всегда объяснит что и как лучше сделать, чтобы в будущем не совершать ошибки.
Данил Викторович - готовил меня уже непосредственно перед ГАИ. Всё максимально понятно объясняет. Он очень хороший не только как инструктор, но и как человек, а также мастер своего дела.
Хотелось бы ещё сказать спасибо девочкам-администраторам, всегда отвечали на интересующие вопросы и помогали подобрать удобное время для занятий!







Филиал: Томск, Учебная, 38, отдельный вход Местоположение пользователя: Россия, Томск