Филиал: Казань, Даурская, 27

Категория А:
Да
Категория B:
Да
Тип:
Частная
Лицензирована:
Да
АКПП или механика:
АКПП и механика
Казань, Чистопольская, 61Д посмотреть на карте филиалы
ПН-ВС: 8:00-20:00 обед 14:00-15:00

Список филиалов

Казань, 8 (800) 511-95-02, Чистопольская, 61Д (посмотреть на карте), ПН-ВС: 8:00-20:00 обед 14:00-15:00
Казань, 8 (800) 511-95-02, ул. Юлиуса Фучика, 149 (посмотреть на карте), ПН-ПТ: 10:00-19:00 обед 14:00-15:00
Казань, 8 (800) 511-95-02, Даурская, 27 (посмотреть на карте), ПН-ПТ: 10:00-19:00 обед 14:00-15:00
Смотреть полный список филиалов (6)

Описание

«Вектор» — это федеральная академия вождения нового формата, где качественное образование идет рука об руку с передовыми технологиями. За 11 лет мы прошли путь от региональной автошколы до федеральной сети с безупречной репутацией.
«Вектор» — это не просто автошкола, а академия будущего.
Автопарк нового поколения: обучение на современных автомобилях, включая Tesla.
Собственные IT-технологии: фирменное приложение для курсантов: запись на вождение, выбор инструктора, онлайн-теория в несколько кликов. Приложение «Вектор внимания» для команды: система управления задачами и контроля качества сервиса.
Качество образования: отработанная за 11 лет методика, дающая реальный результат — 85% сдачи с первого раза. Нас выбирают по всей стране, свыше 400 000 выпускников с правами.
Доступна возможность оплаты за обучение материнским капиталом, возврат 13% от стоимости обучения. Специальные условия обучения для школьников, студентов, молодых / многодетных родителей и военных.
Федеральная академия вождения «Вектор» гарантирует лучшее соотношение цены и качества на все категории.
Выбирай правильный вектор развития.
Вы представитель фирмы Федеральная академия вождения «Вектор»?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Федеральная академия вождения «Вектор»!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Федеральная академия вождения «Вектор» будет тщательно проверена модераторами сайта!

На отзывы отвечает

Представитель Федеральная академия вождения «Вектор»
Представитель Федеральная академия вождения «Вектор»
Представитель фирмы

Отзывы

03.05.2025 12:04 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Казань, Даурская, 27 Местоположение пользователя: Россия, Казань
Приятное и вежливое общение. Удобное место расположение, быстрое оформление и удобный формат обучения. Приятная атмосфера и подарки ещё дают.
4
0
01.05.2025 12:03 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Казань, Даурская, 27 Местоположение пользователя: Россия, Казань
Впечатления от обучения только положительные. Теория и практика на высоком уровне.
2
0
01.05.2025 12:03 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Казань, Даурская, 27 Местоположение пользователя: Россия, Казань
Я выбрал автошколу «Вектор», потому что услышал много положительных отзывов. И не разочаровался. Отличное место для обучения!
3
0
29.04.2025 12:03 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Казань, Даурская, 27 Местоположение пользователя: Россия, Казань
Пришла обучаться по совету друга и обучение в этой автошколе превзошли все мои ожидания. Персонал вежливый и внимательный и готовы ответить на все вопросы. Занятия проходят в удобное время. Рекомендую всем.
0
0
28.04.2025 12:03 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Казань, Даурская, 27 Местоположение пользователя: Россия, Казань
Очень отзывчивый персонал, сдавать на права волнительно, а когда с тобой общаются, всегда на связи и готовы ответить на любой вопрос, это дорогого стоит. Когда я пришла подписывать договоры, мне дали подарок, со всем необходимым, мне очень понравилось, так же есть чат для тех, кто собирается сдавать, вместе не так страшно.
0
0
27.04.2025 12:02 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Казань, Даурская, 27 Местоположение пользователя: Россия, Казань
В автошколе «Вектор» я получил не только навыки вождения, но и уверенность в себе. Инструктор был внимателен и помогал во всех сложных ситуациях. Спасибо!
0
0
25.04.2025 12:02 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Казань, Даурская, 27 Местоположение пользователя: Россия, Казань
Выбрала эту автошколу для обучения на категорию В, и уже все очень нравится, удобное расположение, и условия максимально комфортные. Всем советую!
0
0
03.04.2025 12:04 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Казань, Даурская, 27 Местоположение пользователя: Россия, Казань
Получила практические навыки, и инструкторы помогают в сложных ситуациях, а также дружелюбная атмосфера на занятиях. Рекомендую.
0
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Филиал
Подписаться на рассылку
Ознакомлен с Политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и согласен на обработку моих персональных данных.
Согласен с условиями размещения отзываЯ подтверждаю, что данный отзыв – мое субъективное мнение, основанное на личном опыте общения с организацией в качестве клиента. Я предупрежден, что администрация сайта удаляет отзывы, написанные латинскими буквами, содержащие ненормативную лексику, оскорбления личного, национального, религиозного и политического характера. Мой отзыв не нарушает законодательство РФ, в противном случае я в полной мере готов нести ответственность за распространение ложных сведений, клевету и публикацию информации, порочащей честь, достоинство, деловую репутацию. В случае необходимости я готов предоставить администрации сайта документы (чеки, договор, подтверждение заказа), подтверждающие мое взаимодействие с организацией.

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...