Филиал: Санкт-Петербург, Балканская площадь 5 АД 11 этаж, оф. 1103

Категория А:
Да
Категория B:
Да
Тип:
Частная
Общая стоимость за курс категории B, руб:
10000
Общая стоимость за курс категории A:
10000
Лицензирована:
Да
АКПП или механика:
АКПП и механика
Дистанционное обучение:
Да
Переподготовка и восстановление навыка:
Да
Санкт-Петербург, ул. Ефимова 1/4, 2 этаж, офис 203, метро Сенная площадь, район Адмиралтейский посмотреть на карте филиалы
пн-пт с 09.00 до 21.00, сб-вс с 09.00 до 21.00, обед с 14.00 до 15.00

Список филиалов

Санкт-Петербург, +7 (812) 241-66-06, Пулковское шоссе 25 (посмотреть на карте)
Санкт-Петербург, +7 (812) 241-66-06, м. Ладожская, Заневский проспект, 71 к2 лит А (посмотреть на карте)
Санкт-Петербург, +7 (812) 241-66-06, м. Академическая, Проспект науки 21 к1, Торговый дом, 2 Этаж. (посмотреть на карте)
Смотреть полный список филиалов (26)

Описание

Сдашь экзамен или вернём деньги!

✅ срок обучения 2-3 месяца;
✅ рассрочка 0%;
✅ онлайн теория;
✅ компетентные инструкторы;
✅ сопровождение на экзаменах;
✅ обучение в любое время.

Запишись на бесплатное занятие прямо сейчас!
Вы представитель фирмы Федеральная автошкола Перекрёсток?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Федеральная автошкола Перекрёсток!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Федеральная автошкола Перекрёсток будет тщательно проверена модераторами сайта!

На отзывы отвечает

Григорий Юрьевич
Григорий Юрьевич
директор филиала Федеральной автошколы "Перекрёсток" в г. Санкт-Петербург

Отзывы

19.01.2023 13:00 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Филиал: Санкт-Петербург, Балканская площадь 5 АД 11 этаж, оф. 1103 Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Благодарю автошколу "Перекресток", за поддержку спервого учебного дня и до получения водительского удостоверения. Огромную
благодарность выражаю, автоинструктору Федорову Константину Анатольевичу за
высокий профессионализм, понятное и доступное объяснение всех элементов
вождения, за огромный вклад в обучение, за терпение и хорошее чувство юмора,
именно он показал, что вождение — это не страшно. Кроме того, благодарю
преподавателя по теории Мицнер Ларису Гариевну, за умение преподнести легко и
понятно учебный материал.
Григорий Юрьевич Григорий Юрьевич (директор филиала Федеральной автошколы "Перекрёсток" в г. Санкт-Петербург, тел.: +79186160381) 09.02.2023 09:49
Местоположение пользователя: Россия, Омск Здравствуйте, Виктория!
Хотим выразить Вам благодарность за такой развернутый отзыв и отличную оценку работы инструктора!
Коллективу автошколы очень приятно получать такую теплую обратную связь от своих учеников.
Обязательно передадим Ларисе геннадьевне и Константину Анатольевичу Ваши теплые слова.
Искренне рады, что Ваше обучения проходило увлекательно и интересно, а результат не заставил себя долго ждать!
Поздравляем Вас с успешной сдачей экзаменов и желаем увлекательных поездок без нарушений, штрафов и ДТП!
Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
6
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Филиал
Подписаться на рассылку
Ознакомлен с Политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и согласен на обработку моих персональных данных.
Согласен с условиями размещения отзываЯ подтверждаю, что данный отзыв – мое субъективное мнение, основанное на личном опыте общения с организацией в качестве клиента. Я предупрежден, что администрация сайта удаляет отзывы, написанные латинскими буквами, содержащие ненормативную лексику, оскорбления личного, национального, религиозного и политического характера. Мой отзыв не нарушает законодательство РФ, в противном случае я в полной мере готов нести ответственность за распространение ложных сведений, клевету и публикацию информации, порочащей честь, достоинство, деловую репутацию. В случае необходимости я готов предоставить администрации сайта документы (чеки, договор, подтверждение заказа), подтверждающие мое взаимодействие с организацией.

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...