Кизлярская автошкола ДОСААФ России РД в Кизляре Россия, Республика Дагестан, г. Кизляр, ул. Первомайская, дом 5

Категория B:
Да
Категория C:
Да
Категория D:
Да
Тип:
Государственная
Минимальный срок обучения, дней:
30
Кизляр, Россия, Республика Дагестан, г. Кизляр, ул. Первомайская, дом 5 посмотреть на карте
тел.: 8 (87239) 2-49-94, email: Kizlyarash1111@mail.ru, http://kizlyar-ash.ru/

Описание

Кизлярская АШ ДОСААФ - это учреждение оказывающее образовательные услуги в сфере подготовки будущих водителей.

Обучение в Кизлярской АШ ДОСААФ — это великолепный базис для приобретения навыков безопасной и грамотной езды.

Квалифицированные преподаватели и мастера производственного обучения помогут Вам овладеть вождением автомобиля, изучить правила дорожного движения.

Обучение вождению производится на отечественных и иностранных автомобилях.

Богатый опыт преподавания, наличие всей необходимой материально-технической базы, а также внимательный подход к каждому курсанту — это лучшая гарантия того, что после подготовки в нашей школе Вы получите не только водительские права, но и все необходимые для уверенного и безопасного вождения знания и навыки проверенные временем.

Традиции обучения, заложенные еще в момент образования Кизлярской АШ ДОСААФ, соблюдаются нами и сегодня — каждого из курсантов преподаватели стремятся наилучшим образом подготовить именно к самостоятельному вождению, и только потом — к получению прав в РЭО УВД.

Важно отметить, что в процессе прохождения обучающей программы все курсанты подробно знакомятся как с теоретическим, так и с практическим курсом. При этом практические занятия дополнительно предполагают получение начальных навыков вождения курсантом на специальных тренажерах, что, в свою очередь, гарантирует безопасность приобретения водительских навыков.
Вы представитель фирмы Кизлярская автошкола ДОСААФ России РД?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Кизлярская автошкола ДОСААФ России РД!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Кизлярская автошкола ДОСААФ России РД будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

20.01.2019 13:55 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Кизляр
Хочу поблагодарить руководство и преподавательский состав автошколы ДОСААФ. Я обучалась в этой автошколе в октябре-ноябре 2018 года и у меня остались только приятные впечатления об этой школе. В первую очередь, хочу поблагодарить учителя по теории Эйюба Шейховича, замечательного преподавателя, который объяснял нам все возможные ситуации, которые могут возникнуть во время вождения на машине, теоретические вопросы проходили каждый день, разбирали ошибки и ситуации. Также заучу этой школы Анатолию Яхьяевичу за внимание к ученикам. Первое время вождению я обучалась у Николая Викторовича. Опытный инструктор, который очень терпеливо относился к моим ошибкам за рулем и смог научить водить автомобиль, за это огромное достижение и большой прогресс огромное спасибо! Хочу выразить благодарность моему второму инструктору по вождению Газимагомеду Закариевичу. За время обучения с инструктором, я стала уверенно чувствовать себя за рулем, правильно оценивать ситуацию на дороге, а главное получать удовольствие от вождения. Отдельное спасибо Наталье Витальевне за поддержку  перед экзаменами. Также, хочу выразить огромную благодарность директору автошколы ДОСААФ Кадырову Ильясу Муртузалиевичу за стимул, который вы нам давали и верили в нас. Спасибо всему руководству за грамотно организованный процесс обучения и приятную атмосферу в автошколе! Здоровья всему руководству и процветания автошколе. 
5
0
08.10.2018 21:22
Местоположение пользователя: Россия, Кизляр
Очень хорошая автошкола , доброжелательные преподаватели , инструкторы по вождению, все очень понятно объясняют и показывают , спасибо им за знания))все на высшем уровне 
Хазина 23.02.2019 14:31
Местоположение пользователя: Россия, Ростов-на-Дону Скажите пожалуйста  ,а если там инструктор женщина.  Очень нужно ответьте . ????
5
2
02.04.2018 07:47 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Хочу откыть категорию Е хотел узнать цену ЕСЛИ ЕСТЬ КТО ОТКРЫВАЕТ НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СТОИТ ЕХАТЬ В ДАГЕСТАН ЕСЛИ МОЖНО ОТКРЫТЬ В ДРУГОМ РЕГЕОНЕ ЗА ТАКУЮ ЖЕ ЦЕНУ 
0
0
12.11.2016 23:07
Местоположение пользователя: Россия, Махачкала
Хочу поблагодарить автошколу ДОСААФ за полученные знания и навыки, за умение доступно донести информацию, научить и освоить навыки вождения. Здоровья Вам, успехов в работе! Спасибо за профессионализм и ТЕРПЕНИЕ! Очень доволен преподавателем по теории и инструктором, понятно и просто объяснил теорию "от и до". Тот, кто хотел получить знания, их получил. Спасибо всему руководству за грамотно организованный процесс обучения и приятную атмосферу в школе!
3
0
11.11.2016 13:01
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Ну вот и я добралась до отзыва! Хочу сказать ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО Кизлярской автошколе ДОСААФ! Я рада, что попала именно в эту школу. Своя индивидуальная методика обучения, не как у всех. Научили меня с нуля управлять автомобилем!  терпеливые и очень хорошие преподаватели и инструктора!
4
0
11.11.2016 11:01 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Махачкала
Получил здесь права,все очень понравилось ,все понятно объясняли и показывали 
2
0
10.11.2016 22:00 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Махачкала
Автошкола отличная , очень понравилось как обучают особенно практика ! Пришла не имея никакого опыта вождения , намучились со мной наверное , но в итоге все сделала и уже езжу
0
0
17.09.2015 17:11
Местоположение пользователя: Россия, Кизляр
А со скольки лет можно учится в кизлярской автошколе ДОСААФ
0
0
25.04.2014 21:33 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Отучился в данной школе на права категории BC. Всё очень понравилось. Учителя отличные. Всё хорошо объясняют, показывают. В классах стоят наглядные примеры двигателей авто. Обучение не очень дорогое. Водители тоже очень доброжелательные, всё что не понимаешь расскажут по 100 раз   В общем я доволен этой школой. Права я свои получил так что всё отлично. 
Мансур Каидов 23.04.2016 22:00
Мансур Каидов Местоположение пользователя: Россия, Грозный Сколько дней учится ? И сколоько платить?????????????????????????????????????????????
0
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Автошколы в Кизляре

г. Кизляр
Тел.: 8(239) 2-49-94; 2-28-78
Сайт: http://dosaaf-ro05.ru/nashi-avtoshkoly/nashi-avtoshkoly.html

Лучшие Автошколы в Кизляре

г. Кизляр
Тел.: 8(239) 2-49-94; 2-28-78
Сайт: http://dosaaf-ro05.ru/nashi-avtoshkoly/nashi-avtoshkoly.html