Федеральная академия вождения «Вектор» в Рязани Шоссейный пер., д. 5, офис 33

Категория B:
Да
Лицензирована:
Да
АКПП или механика:
АКПП и механика
Дистанционное обучение:
Да
Рязань, Шоссейный пер., д. 5, офис 33, район Железнодорожный округ посмотреть на карте филиалы
Пн-Вс с 10:00 до 20:00

Список филиалов

Рязань, 8 (800) 511-95-02, Шоссейный пер., д. 5, офис 33 (посмотреть на карте), ПН-ПТ 10:00-19:00
Рязань, 8 (800) 511-95-02, ул. Гагарина д.25, офис 19 (посмотреть на карте), ПН-ПТ 10.00-20.00 СБ, ВС 10.00-18.00
Рязань, 8 (800) 511-95-02, ул. Щедрина, д.43, офис 215 (посмотреть на карте), ПН-ПТ 09:00-18:00 (ОБЕД 13:00-13:45)
Смотреть полный список филиалов (5)

Описание

Федеральная академия вождения «Вектор» - это качественное образование с применением инновационных технологий и высоким уровнем сервиса. Это единственная автошкола в России, которая обучает даже на электромобиле Tesla. По статистике 80% процентов наших курсантов сдают с первого раза!

Для комфортного обучения у нас есть:
- современный автопарк не старше 3-х лет
- опытная команда инструкторов и преподавателей
- лично курирующий менеджер 24/7
- рассрочка без переплат
- собственное мобильное приложение (изучении теории онлайн, запись на вождение, оплата онлайн, тренировка по экзаменационным билетам)

Для максимального комфортного обучения ты можешь выбрать:
Вектор black – это премиум пакет обучения на Tesla и Mercedes-Benz.
- в 2 раза больше часов вождения
- изучение теории 1 на 1 с преподавателем
- индивидуальный график теории и вождения
- инструктор забирает курсанта с работы, дома или любой удобной для него точки в городе
- безлимитная сдача экзаменов
- шоферская комиссия в подарок

Предоставляем возможность оплаты за обучение материнским капиталом, и возвращаем 13% от стоимости обучения.

Федеральная академия вождения «Вектор» гарантирует лучшее соотношение цены и качества на все категории. Для всех студентов действуют специальные условия на обучение вождению.
Выбирай для себя лучшее!
Вы представитель фирмы Федеральная академия вождения «Вектор»?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Федеральная академия вождения «Вектор»!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Федеральная академия вождения «Вектор» будет тщательно проверена модераторами сайта!

На отзывы отвечает

Представитель Федеральная академия вождения «Вектор»
Представитель Федеральная академия вождения «Вектор»
Представитель фирмы

Отзывы

16.04.2024 13:22 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Рязань, ул. Щедрина, д.43, офис 215 Местоположение пользователя: Россия, Москва
Автошкола оправдала все мои ожидания. Училась дистанционно (изучала теорию онлайн) - удобно для работающих. Машины в отличном состоянии, не было никаких технических проблем или долгого привыкания к «особенностям», как в другой автошколе. 
Администрация автошколы всегда приветливы, отвечают на все вопросы, помогают в решении проблем и к тому же, всегда на связи.  
Отдельная благодарность инструктору на АКПП Карнюшину М.В., с которым занятия проходили спокойно, без нервов, даже где-то с юмором, а главное с уверенностью, что я делаю и как! 
Сегодня сдала экзамен и безумно счастлива, что пошла учиться именно в Вектор! 
Рекомендую данную автошколу для обучения! 
1
0
15.04.2024 18:28
Филиал: Рязань, ул. Новоселов, 21А БЦ Черезово, этаж 2 Местоположение пользователя: Россия, Москва
Отличная автошкола, с добрыми и отзывчивыми инструкторами и персоналом! Еще присутствует удобное и красиво оформленное приложение!
1
0
15.04.2024 17:57 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Вектор". Лучшая автошкола в городе. Огромное спасибо менеджеру Светлане за ее профессионализм, отзывчивость и готовность придти на помощь.Отдельно хочу поблагодарить от всего сердца наилучшего инструктора Шамаева Владислава Владимировича. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ
1
0
15.04.2024 17:54
Филиал: Рязань, ул. Новоселов, 21А БЦ Черезово, этаж 2 Местоположение пользователя: Россия, Нижний Новгород
Отличная автошкола обучаюсь здесь категории B, хорошая и отзывчивая администрация, а так же отличные инструктора которые обучают опытному вождению!
1
0
04.04.2024 13:48 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Франция, Париж
Я обучалась в Отличной автошколе-Вектор! Лучшая в нашем городе. 
Теорию изучала дистанционно в приложении Вектор-Контроль, все понятно и удобно. На занятия записываешься самостоятельно в удобное для тебя время, что было очень важно для меня. Отдельную благодарность выражаю своему инструктору- Ключникову Виталию Александровичу, научил всему необходимому и дал самые важные советы. Благодаря ему сдала экзамен в ГАИ с первого раза!!! 
2
0
30.03.2024 22:19 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Рязань, ул. Новоселов, 21А БЦ Черезово, этаж 2 Местоположение пользователя: Россия, Рязань
Отличная автошкола) Менеджер Мешалкина Светлана Игоревна вежлива, всегда на связи и ответит на любой вопрос. Можно выбрать удобную форму обучения, я учусь на дистанционной форме. Также есть приложения в котором приходят видео уроки, которые можно пересматривать в любое время, там же есть внутренние билеты и правила пдд. В приложении открыты окошки с графиком вождения, мы выбираем любой день, время и инструктора сами. Шамаев Владислав Владимирович и Ключников Виталий Александрович отличные инструктора, вежливые, ответственно подходят к занятиям, всё расскажут, объяснят Советую автошколу вектор, ни капли не пожалела что пришла сюда учиться
2
0
30.03.2024 19:23 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Великобритания, Лондон
Вежливые менеджеры. Удобная возможность дистанционной теории.Хочу отметить инструктора Шамаева Владислава Владимировича. Занятие с ним проходило очень комфортно. Спокойно и понятно объяснял материал. Эмоционально поддерживал меня во время обучения, что помогало снизить уровень стресса и повысить уверенность в себе.
2
0
12.03.2024 11:50 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам академии вождения «Вектор». Ни разу не пожалела, что выбрала именно эту автошколу! Очень удобное приложение, где можно изучать теорию и записываться на вождение. Менеджеры все доходчиво объясняют, если возникают какие-либо вопросы и оперативно решают проблемы.Спасибо преподавателю по теории Славинскому Вячеславу Анатольевичу, за его метод обучения с примерами из реальной жизни. Так же хочется поблагодарить инструкторов по вождению Карнюшина Максима и Донюшкина Алексея, за их терпение и профессионализм. В особенности хочу отметить  своего основного инструктора Максима Викторовича, занятия с ним-это удовольствие от вождения и дружеской атмосферы. Именно он обучил меня всему, помогал и подсказывал на дороге, понятно и доступно, в спокойной и доброжелательной обстановке. Огромное спасибо за ту уверенность и те знания, которые я приобрела во время наших занятий.
3
0
11.03.2024 20:52 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Рязань, ул. Новоселов, 21А БЦ Черезово, этаж 2 Местоположение пользователя: Россия, Москва
Долго собиралась пойти учиться на права. Прочитала очень много отзывов про автошколы, и мой выбор пал на Академию Вектор. И ни разу об этом не пожалела. Ведь у них современный офис, даже есть тренажеры для новичков. Менеджер Светлана все конкретно рассказала про обучение, всегда на связи через приложение автошколы. Учусь дистанционно, весь материал приходит в это же приложение. Записываться к инструктору очень удобно. Всегда можно подобрать подходящее время для занятий по вождению. Я выбрала инструктора Ключникова Виталия, исходя из прочитанных мною отзывов и не прогадала. Объясняет все простым языком, подходит к занятиям ответственно и с юмором, на первом занятии очень переживала, но он вселил в меня уверенность. Сейчас все еще обучаюсь, и уже не боюсь ездить по городу. Рекомендую автошколу Вектор и данного инструктора
3
0
04.02.2024 12:03 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Хочу поблагодарить самую классную автошколу в Рязани - Вектор, благодаря которой я сдала экзамен в ГИБДД с абсолютным спокойствием и уверенностью ведь меня учил самый лучший инструктор Ключников Виталий Александрович. О его профессионализме и и умении объяснить на пальцах,когда ты совсем не понимаешь ,можно говорить долго,главное, что если вы хотите не только успешно сдать экзамены в ГИБДД ,а чувствовать себя уверенным водителем на дороге и не путать  право и лево,то вам к Виталию Александровичу.
Хочется так же выразить благодарность менеджерам автошколы они на связи 24/7 ,если возникает малейший вопрос можно сразу же написать и получить очень быстрый ответ,менеджер сопровождает тебя до самого получения водительского удостоверения!!
Приложение, которое тебе устанавливают сразу же когда ты записываешься в автошколу это отдельный вид искусства,там можно записаться к любому инструктору и если резко поменялись планы можно отменить занятие в пару кликов.
Совсем скоро я заберу свое водительское удостоверение и прокачусь на Tesla ,да-да такая мотивация у учеников автошколы Вектор.
Всем советую данную автошколу! 
5
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Филиал
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...