Александр Мирошниченко

Пол:
Мужской
Ручная коробка передач:
Да
Автомобиль:
Хёндэ Солярис
Стоимость часа:
900
Краснодар
тел.: +79054014542

Описание

Опытный инструктор и хороший педагог в одном лице поможет Вам преодолеть страх вождения в большом городе или на скоростной трассе, расскажет и покажет как вести себя в аварийных ситуациях и как обезопасить свою жизнь и жизни окружающих Вас людей.
Вы представитель фирмы Александр Мирошниченко?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Александр Мирошниченко!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Александр Мирошниченко будет тщательно проверена модераторами сайта!

На отзывы отвечает

Александр
Александр
Инструктор

Отзывы

24.09.2019 16:58 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Александр  очень грамотный  и тактичный  преподаватель! За время нашей подготовки  обучал  меня как и стандартным  так и неординарным приёмам, которые  мне очень  пригодились! Хороший человек , прекрасный педагог! Только положительные эмоции!
1
0
11.09.2019 19:31 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Краснодар
Александр Геннадьевич - замечательный инструктор, который не просто обучает навыкам вождения, а что гораздо важнее - учит предотвращать и попросту не допускать возникновения аварийной ситуации на дороге. Все непонятные ситуации и ошибки спокойно и доходчиво разбираются. Все маневры в городе и на автодроме стали понятны для меня и просты в исполнении. Всё обучение в автошколе не принесло даже сотой доли пользы и опыта, полученных благодаря занятиям с Александром Геннадьевичем!В значительной степени прибавилась уверенность за рулём, а главное - усвоены принципы, приобретены знания и полезные привычки, которые позволяют гораздо безопаснее управлять автомобилем.С уверенностью рекомендую всем независимо от опыта вождения!
1
0
22.07.2019 21:55 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Отработал с Александром две недели. До этого права лежали 8 лет. Результатом очень доволен. Качественный педагог, доступно даёт материал на практике. 
2
0
05.10.2018 12:47 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Андрей Иванов Местоположение пользователя: Россия, Самара
Александр отличный инструктор настоящий мастер своего дела! Инструктаж проводится в легкой не принужденной отмосвере но со всей серьезностью к делу..спасибо вам за безценные уроки которые возможно спасут много жизней
3
0
14.08.2018 17:15 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Краснодар
Отличный инструктор. Грамотно  планирует занятие, обучаться одно удовольствие. Высококачественно обучает  всем тонкостям вождения . Советую.  
3
0
03.08.2018 17:24
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Вы наконец получили права, но понимаете, что садиться за руль не безопасно для вас и для окружающих? От одной мысли о механической коробке передач вас бросает в холодный пот? Вы не видите знаки, светофоры, машины в зеркалах заднего вида? Не умеете ездить задним ходом или парковаться? Вам страшно на дороге?  Тогда Вам к Александру! За время моего обучения у Александра я ни разу не пожалела, что обратилась именно к нему. Его отличает большое, даже огромное терпение, выдержка, корректность. Он будет спокойно повторять вам одно и тоже 2-3-5-10... раз, пока вы не поймете, что к чему. Он никогда не скажет, что вы делаете что-то плохо, он скажет: "не очень красиво получилось" и тут же поможет сделать красивее. Он умеет поддержать и вселить уверенность. Он НИКОГДА! не будет кричать на вас (даже если вы начнёте палить сцепление). Александр учит не просто управлять автомобилем, а управлять  автомобилем безопасно. Оказывается, есть очень много маленьких секретиков, которым и не думают учить в автошколе. Александр не навязывает свое мнение. Он аргументированно убеждает, почему надо делать так, а не иначе. Сначала он объясняет теорию, рисует всё на бумаге, а потом мы закрепляем всё на практике. Когда он видит, что вы уверенно чувствуете себя за рулем, он пересаживается с вами на ваш автомобиль, если всё получается, дальше занятия на двух машинах с рацией: вы на своей, Александр сзади на своей. Вы его слышите, он вас видит. Он дает задания, указывает на ошибки. И только потом можно отправляться "в свободное плавание" по дорогам.  Буду продолжать заниматься у Александра.  Планируем съездить на картодром, где можно научиться входить в поворот на большой скорости, сымитировать занос автомобиля, отработать лосиный тест... Еще многому нужно научиться. Нет предела совершенству.  Если у вас до сих пор были сомнения в выборе лучшего инструктора, вздохните с облегчением и звоните Александру. Вы нашли того, кого искали.
5
0
24.06.2018 23:17 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Краснодар
Инструктор очень внимательный, уважительный,знающий своё дело на отлично. Во время занятия всё объясняет досконально. Мне понравилось заниматься с Александром.Советую всем,  кто хочет научиться отличному вождению выбирать его!
5
0
03.02.2018 19:49 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Краснодар
Благодарю Александра за великолепное обучение навыкам вождения и подготовку к экзаменам. Как результат - я сдала экзамен в ГИБДД - вождение в городе - с первого раза! Рекомендую всем пройти обучение у Александра, если вы хотите не просто водить, а научиться безопасному вождению, если вы цените свою жизни и жизнь окружающих! Вот, на мой взгляд, основные моменты - преимущества обучения у А. Мирошниченко:обучение, кроме ПДД и техники вождения авто, идёт именно с уклоном на Безопасное вождение (в этом кардинальное отличие от обычных автошкол). Наглядно графически в виде схем разбирается тот или иной манёвр, а затем уже осваивается на практике. Чувствуется подготовка и планирование каждого занятия - какие манёвры, в какой последовательности проработать (т. е. не просто погнали по улице). Александр отлично владеет теоретической базой, помогал мне разбирать нюансы ПДД в непонятных экзаменационных билетах; Вежливость и пунктуальность - всегда на высшем уровне! Не менее важно удобство в свободном выборе точки начала-окончания маршрута обучения; Александру присущи колоссальное спокойствие и выдержка, терпение при любой ситуации на дороге, это позволяет ученику спокойно, без нервов отрабатывать вождение, не обращая внимания на нетерпеливые и неадекватные сигналы других участников движения. Буквально было ощущение «Острова безопасности» в «бурном море» дорожного движения. Кроме того, Александр великолепный психолог и педагог, понимает психологическое состояние ученика, и в зависимости от этого выстраивает стратегию, как лучше провести обучение. Например, для меня было важно получить состояние уверенности, что и я смогу освоить оказавшийся для меня непростым навык вождения авто, особенно после непрофессиональных и  демотивационных методов «антиобучения» в автошколе. Также как один из примеров, с благодарностью вспоминаю очень своевременный урок на преодоление боязни скорости.      В итоге, если я не уеду из Краснодара, то при наличии времени и возможностей через некоторое время  я планирую повторно обратиться к А. Мирошниченко за дополнительным обучением контраварийным методам подготовки. 
5
0
22.01.2018 10:09
Местоположение пользователя: Россия, Ростов-на-Дону
Александр настоящий профессионал своего дела! Спокойно, терпеливо и очень доходчиво объясняет. После автошколы полгода не могла решиться сесть за руль, а через несколько занятий с Александром пропал страх и начало нравиться ездить даже на механике. Планирую и дальше обучаться у него. Очень благодарна и рекомендую всем брать уроки у Александра!
4
0
26.11.2017 19:11 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Краснодар
Спасибо огромное Александру, за те знания и навыки безопасного вождения машины на механике. Такого инструктора редко встретишь, сразу видно что Александр любит свою работу, все очень доступно и спокойно объясняет, отрабатывались и разбирались самые сложные маршруты. После его занятий появилась уверенность за рулём, и прошёл страх вождения авто в городе. Ещё раз хочется поблагодарить Александра за его профессионализм и конечно порекомендовать как отличного инструктора знающего своё дело!
4
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Лучшие Инструкторы по вождению в Краснодаре

г. Краснодар
Тел.: 8(906)436 00 42
г. Краснодар
Тел.: +7(918) 455-39-06 Владимир
г. Краснодар
Тел.: 8 953 0982068
г. Краснодар
Тел.: +7 (918) 085 68 89