Автоинструктор (Лада Приора, как в гибдд)

Пол:
Мужской
Ручная коробка передач:
Да
Автомобиль:
Лада приора
Стоимость часа:
600
Иваново
С 6:00 до 21:00
тел.: 8-920-3567853

Описание

Инструктор по вождению подготовит кандидатов в водители категории "B" по городу и на площадке.
Наработанные методики обучения на экзаменационных маршрутах.
Разбор всех тонкостей при сдаче экзамена. Хорошая сдаваемость!
Официально оборудованный учебный автомобиль Лада Приора МКПП с усилителем руля (как при пересдаче в ГИБДД), св-во на право обучения.
Стаж инструктором более 5 лет. Без вредных привычек.
Стоимость занятий:
600 руб. /60 мин.
900 руб./ 90 мин.
СПОКОЙНЫЙ (даже спокойнее удава:)), не раздражаюсь на учеников, могу повторять одно и тоже несколько десятков раз/ (если это необходимо:))
Могу предложить обучение с "нуля", восстановление утраченных навыков, преодоление неуверенности на дороге после получения прав в автошколе.
Вы представитель фирмы Автоинструктор (Лада Приора, как в гибдд)?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Автоинструктор (Лада Приора, как в гибдд)!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Автоинструктор (Лада Приора, как в гибдд) будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

08.08.2022 12:56 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Иваново
Ездила с Дмитрием, теперь у него автомобиль Лада гранта, такая же как в ГАИ. Толковый инструктор! Благодаря ему, я сдала экзамен в ГАИ. Рекомендую! 
0
0
21.02.2022 16:19 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Иваново
Огромное вам спасибо. Я обратилась к Дмитрию, когда решила сдавать от ГИБДД, т.к каталась на другой машине, мне нужна была гранта и маршруты.
Очень вежливый, спокойный инструктор. Помогал справиться с волнением и
давал новые знания. Не переучивал на свой манер, а направлял, для меня
это было очень важно. Именно Дмитрий катался со мной утром перед
экзаменов в ГИБДД, вывод - у меня теперь есть права. Спасибо огромное за
поддержку и знания, которые вы дали!
1
0
27.02.2018 21:23 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Иваново
Дмитрий Евгеньевич - очень хороший преподаватель, приятный человек. Объясняет всё понятно, спокойно, никогда не ругается и не повышает голос, даже в критических ситуациях. Не торопит. Знает все главные "завальные места" маршрута, объясняет, как их проехать, при необходимости может повторить несколько раз. Я очень доволен занятиями!
1
0
21.02.2018 19:08
Местоположение пользователя: Россия, Иваново
Хочу рассказать о моей совместной работе с инструктором . Мне необходимо было улучшить навыки управления автомобилем. Опыта, полученного в автошколе, было недостаточно. Дмитрий  мне очень помог. Он замечательный специалист, объясняет доступно, понятно, никогда не торопит, с ним я не чувствовала никакой напряженности. Его профессионализм и компетентность вне всяких сомнений , у него большой опыт работы с учениками разных возрастов, что очень важно. Ездить с ним одно удовольствие. Всегда вежливый, отзывчивый, идет навстречу пожеланиям и по месту и по времени занятий. От него я многому научилась и продолжаю учиться. Скоро мне сдавать экзамен по вождению и теперь я его без сомнения сдать смогу. Чувствую себя намного увереннее за рулем, а раньше был сплошной стресс. Все договоренности и финансовые и организационные четко соблюдались. Моя оценка за занятия, конечно, высший балл  5+!!! Спасибо Вам, Дмитрий!!!Всем советую работать только с ним. Не пожалеете.
2
0
20.02.2018 08:52 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Иваново
Очень внимательный инструктор, все подробно рассказывает, делает акцент на деталях, доступно объясняет, терпеливо реагирует на недочеты. Было одно занятие на экзаменационном маршруте, чтобы освежить навык, которое придало уверенности и помогло вспомнить сложные моменты.
2
0
18.02.2018 17:19
Местоположение пользователя: Россия, Иваново
Дмитрий помог мне подготовиться к экзамену в ГАИ и получить навыки управления автомобилем. На занятия я ходила с удовольствием благодаря непринужденной атмосфере и доброжелательности инструктора. Прогресс был заметен уже с первых занятий. Готова порекомендовать этого инструктора всем, кто хочет научиться водить машину. Спасибо Дмитрию за обучение!)
2
0
12.02.2018 12:59 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Иваново
Только всё самое лучшее я могу сказать о Дмитрии  и отметить его отзывчивость, внимательность и профессионализм. Мы занимались с ним в разных районах города, ездили по маршрутам разной сложности. Я улучшила свои навыки вождения и СДАЛА ЭКЗАМЕН С ПЕРВОГО РАЗА!!!УРА!!!СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!
P.S. Могу дать совет, если вы учитесь в автошколе, не жалейте денег и идите к Дмитрию за доп. занятиями , он вас обучит всему, чему вас не научил ваш автоинструктор в школе. Разница коласальная, я узнала столько нового, все подводные камни, которые могут быть на экзамене, в итоге мне это помогло и я сдала экзамен с первого раза, это о многом говорит!!!
2
0
03.02.2018 18:36 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Иваново
За один урок мы отработали вождение в городе для сдачи экзамена. Дмитрий все мне подробно объяснил, рассказал и показал. Он обладает всеми качествами, которые необходимы хорошему инструктору. Мне
очень понравилось с ним заниматься, очень даже! 
2
0
16.01.2018 19:27 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Иваново
Добрый день! Хотела бы выразить искреннюю благодарность потрясающему инструктору и замечательному человеку Дмитрию! Искала инструктора для подготовки к экзамену от ГИБДД и с выбором не ошиблась. Дмитрий - профессионал с большой буквы! Он знает свое дело, а главное, любит то, чем занимается, и это чувствуется. Всегда пунктуальный, терпеливый, деликатный, доходчиво объясняет, у него отличное чувство юмора, все занятия проходили на позитиве. Рядом с таким инструктором чувствуешь себя комфортно за рулем и веришь в свои силы, в то, что все получится. А главное, что сейчас, когда уже езжу самостоятельно, т.к экзамен я все-таки сдала, эти спокойствие и уверенность всегда со мной. Если вам нужен результат, вам сюда - не пожалеете!
4
0
14.01.2018 21:42
Местоположение пользователя: Россия, Иваново
Очень хорошо, досконально прямо всё объясняет. Я уже обучалась вождению, но Дмитрий  всё равно с самого начала разбирал все мои ошибки. Мы ездили по экзаменационному маршруту, но в основном просто по городу. Экзамен я сдала.
3
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Лучшие Инструкторы по вождению в Иваново

г. Иваново
Тел.: 26-26-11
г. Иваново
Тел.: 8-915-828-03-80
г. Иваново
Тел.: 8-903-632-12-92