Автоинструктор, обучение с любого уровня, abc77ru

Пол:
Мужской
Ручная коробка передач:
Да
Автомобиль:
Renault Logan
Москва
тел.: +79153032296, https://rutube.ru/video/abe3f7ed434f0f815ddee53167eb2f11/?r=wd, WhatsApp: +79153032296

Описание

Я не просто предоставляю автомобиль для катания, я реально обучаю вождению.
Обучаю с любого уровня, в любых погодных условиях, в темное и светлое время суток, на площадке и в реальных условиях города.
Для каждого обучаемого подбираем вместе с ним индивидуальную программу обучения, которая оптимально подойдёт, в зависимости от навыков вождения.
После занятий со мной:
- Вы научитесь правильно держать и крутить руль, переключать передачи, чувствовать габариты автомобиля, работать с зеркалами заднего вида, разворачиваться, перестраиваться, парковаться в любых условиях…
- Вы научитесь видеть дорожную обстановку, прогнозировать ее развитие, научитесь предугадывать действия других водителей и пешеходов.
- Вы преодолеете страх и неуверенность за рулём.
Здравствуйте!
Я, Антон Викторович — профессиональный автоинструктор, занимаюсь обучением «с нуля», ПОЛНОЙ подготовкой к сдаче экзаменов в ГИБДД (площадка, город, экзаменационный маршрут), восстановлением утраченных навыков вождения.
Водительское удостоверение В, С.Стаж с 1995 года.Опыт работы инструктором с 2008 года (автошколы в Москве).
С 2015 года работаю частным инструктором.Высшее образование. Имеется диплом мастера производственного обучения по подготовке водителей т/с кат. «В, С».
Не курю. Спокойный, уравновешенный, внимательный, пунктуальный, терпеливый, доброжелательный. Имею индивидуальный подход к каждому ученику.
Есть опыт работы с гражданами других государств. Опыт работы с людьми, ограниченными по слуху и речи.
Автомобиль Рено Логан 2016 (МКПП) оборудован дополнительными зеркалами заднего вида и дополнительными педалями. Есть сертификат безопасности на дополнительное оборудование.
Возможно обучение на Вашем автомобиле или каршеринге.
Занятия проходят на площадке и в городе. На площадке отработаем все упражнения, которые в дальнейшем понадобятся при вождении в городе. Это: маневрирование в ограниченном пространстве (повороты на 90 градусов, разворот в ограниченном пространстве, змейка), остановка и начало движения на подъеме (эстакада), движение и маневрирование задним ходом, въезд в бокс задним ходом, парковка транспортного средства и выезд с парковочного места, параллельная парковка, остановка для безопасной посадки или высадки пассажиров и т. д. В городе изучим все виды парковок и разворотов, движение в плотном потоке, перестроение, круговое движение, маневрирование, расположение транспортных средств на проезжей части, обгон, опережение, встречный разъезд, проезд регулируемого перекрёстка, пешеходные переходы и места остановок маршрутных транспортных средств, скорость движения, остановку и стоянку, движение через железнодорожные и трамвайные пути, проезд нерегулируемого перекрёстка, приоритет маршрутных транспортных средств, сигналы светофора и регулировщика, применение аварийной сигнализации и знака аварийной остановки, движение в жилых зонах, пользование внешними световыми приборами и звуковыми сигналами и т. д.
Возможно изучение любых маршрутов (например, дом - работа - торговый центр - дом).
Работаю на экзаменационных маршрутах ГИБДД: Соколиная гора (Измайлово), Косино.
Занятия проходят в Москве, преимущественно в ВАО: Вешняки, Восточное Измайлово, Измайлово, Ивановское, Косино, Косино-Ухтомское, Новогиреево, Новокосино, Перово, Северное Измайлово, Соколиная Гора, а также в Выхино-Жулебино, Кожухово, Некрасовка, Люберцы, Красная Горка, Реутов, Балашиха.
Сотрудничаю с автошколой (возможно прикрепление к автошколе, для получения документа об окончании автошколы, для экзамена в ГИБДД).
Рекомендуемое время занятия 90 минут.
Звоните или лучше пишите, скорее всего я занимаюсь с будущим водителем.
https://wa.me/+79153032296
Жду Вас на своих занятиях!

Вы представитель фирмы Автоинструктор, обучение с любого уровня, abc77ru?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Автоинструктор, обучение с любого уровня, abc77ru!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Автоинструктор, обучение с любого уровня, abc77ru будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Лучшие Инструкторы по вождению в Москве

г. Москва
Тел.: 8-916-959-31-31
Метро: Юго-Западная
Сайт: https://vk.com/id2237334
г. Москва
Тел.: +79651178000
Сайт: http://mskcity.club/
г. Москва
Тел.: 89261136292;89629379737
Метро: Жулебино