Автоинструктор профессионал, уроки вождения, abc77ru

Пол:
Мужской
Ручная коробка передач:
Да
Автомобиль:
Рено Логан 2019
Стоимость часа:
1400
Москва
тел.: +79153032296, WhatsApp: https://wa.me/+79153032296

Описание

Я не просто предоставляю автомобиль для катания, я реально обучаю вождению.

Обучаю с любого уровня, в любых погодных условиях, в темное и светлое время суток, на площадке и в реальных условиях города.

Для каждого обучаемого подбираем вместе с ним индивидуальную программу обучения, которая оптимально подойдёт, в зависимости от навыков вождения.

После занятий со мной:

- Вы научитесь правильно держать и крутить руль, переключать передачи, чувствовать габариты автомобиля, работать с зеркалами заднего вида, разворачиваться, перестраиваться, парковаться в любых условиях…

- Вы научитесь видеть дорожную обстановку, прогнозировать ее развитие, научитесь предугадывать действия других водителей и пешеходов.

- Вы преодолеете страх и неуверенность за рулём.

Здравствуйте!

Я, Антон Викторович — профессиональный автоинструктор, занимаюсь обучением «с нуля», ПОЛНОЙ подготовкой к сдаче экзаменов в ГИБДД (площадка, город, экзаменационный маршрут), восстановлением утраченных навыков вождения.
Водительское удостоверение В, С.
Стаж с 1995 года.
Опыт работы инструктором с 2008 года (автошколы в Москве).
С 2015 года работаю частным инструктором.
Высшее образование. Имеется диплом мастера производственного обучения по подготовке водителей т/с кат. «В, С».
Не курю. Спокойный, уравновешенный, внимательный, пунктуальный, терпеливый, доброжелательный. Имею индивидуальный подход к каждому ученику.
Есть опыт работы с гражданами других государств. Опыт работы с людьми, ограниченными по слуху и речи.

Автомобиль Рено Логан 2016 (МКПП) оборудован дополнительными зеркалами заднего вида и дополнительными педалями. Есть сертификат безопасности на дополнительное оборудование.

Возможно обучение на Вашем автомобиле или каршеринге.

Занятия проходят на площадке и в городе.
На площадке отработаем все упражнения, которые в дальнейшем понадобятся при вождении в городе. Это: маневрирование в ограниченном пространстве (повороты на 90 градусов, разворот в ограниченном пространстве, змейка), остановка и начало движения на подъеме (эстакада), движение и маневрирование задним ходом, въезд в бокс задним ходом, парковка транспортного средства и выезд с парковочного места, параллельная парковка, остановка для безопасной посадки или высадки пассажиров и т. д.
В городе изучим все виды парковок и разворотов, движение в плотном потоке, перестроение, круговое движение, маневрирование, расположение транспортных средств на проезжей части, обгон, опережение, встречный разъезд, проезд регулируемого перекрёстка, пешеходные переходы и места остановок маршрутных транспортных средств, скорость движения, остановку и стоянку, движение через железнодорожные и трамвайные пути, проезд нерегулируемого перекрёстка, приоритет маршрутных транспортных средств, сигналы светофора и регулировщика, применение аварийной сигнализации и знака аварийной остановки, движение в жилых зонах, пользование внешними световыми приборами и звуковыми сигналами и т. д.

Возможно изучение любых маршрутов (например, дом - работа - торговый центр - дом).

Работаю на экзаменационных маршрутах ГИБДД:

Измайлово — ГИБДД Вернисажная улица, 1с1 (метро Партизанская, Семёновская, мцк Измайлово, Соколиная гора, Вернисажная улица, проспект Будённого, 5-ая, 8-ая, 9-ая, 10-ая улицы Соколиной горы, улица Бориса Жигулёнкова, Вольная улица, Окружной проезд…)

Косино — ГИБДД Большая Косинская ул., 1Б (метро Выхино, Косино, Лермонтовский проспект, Новоухтомское шоссе, Косинская эстакада, Косинское шоссе, Каскадная улица, улицы Молдагуловой, Юности, Вешняковская, Большая Косинская, Святоозёрская, Лухмановская…)

Балашиха (Объездное шоссе, ул. Советская, ул. Мира, ул. Победы)

Занятия проходят преимущественно в ВАО: Вешняки, Восточное Измайлово, Измайлово, Ивановское, Косино, Косино-Ухтомское, Новогиреево, Новокосино, Перово, Северное Измайлово, Соколиная Гора, а также в Выхино-Жулебино, Кожухово, Некрасовка, Люберцы, Красная Горка, Реутов, Балашиха.

Сотрудничаю с автошколой (возможно прикрепление к автошколе, для получения документа об окончании автошколы, для экзамена в ГИБДД).

Рекомендуемое время занятия 90 минут.

30 минут - 700 руб
60 минут - 1400 руб
90 минут - 2000 руб

Звоните или лучше пишите, скорее всего я занимаюсь с будущим водителем.
Жду Вас на своих занятиях!
Вы представитель фирмы Автоинструктор профессионал, уроки вождения, abc77ru?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Автоинструктор профессионал, уроки вождения, abc77ru!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Автоинструктор профессионал, уроки вождения, abc77ru будет тщательно проверена модераторами сайта!

На отзывы отвечает

Антон Викторович
Антон Викторович
Автоинструктор

Отзывы

06.08.2023 03:16 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Прежде всего, мне хотелось бы отметить, что занятия проходят в очень дружелюбной и расслабленной атмосфере. Инструктор всегда готов ответить на все вопросы и объяснить то что не понятно.
Он уделяет большое внимание ошибкам, и дает возможность повторить упражнения столько раз, сколько нужно, чтобы освоить их на практике.
Очень важно и располагает к себе - это его спокойная реакция на ошибки. Инструктор не кричит или не поднимает голос, а вместо этого внимательно объясняет, что я сделал не так и как это можно исправить.
В целом, я очень доволен своим выбором и готов рекомендовать его другим студентам.
3
0
01.05.2023 23:53
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Лучший инструктор, занимались по экзаменационному маршруту, сдала со второго раза!Антон помог спокойно, вдумчиво и грамотно проработать манёвры, научиться понимать суть того или иного действия, не паниковать и чувствовать себя уверенно за рулем.Спасибо!
4
0
01.05.2023 23:50 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Большая благодарность инструктору Антону. Буквально за пару занятий инструктор подготовил к экзамену, который в последствии был успешно сдан. Во время занятий инструктор ведёт себя очень грамотно, не повышает голос, доходчиво объясняет каждый нюанс, отвечает на любой поставленный вопрос.
4
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Лучшие Инструкторы по вождению в Москве

г. Москва
Тел.: 8-916-959-31-31
Метро: Юго-Западная
Сайт: https://vk.com/id2237334
г. Москва
Тел.: +79651178000
Сайт: http://mskcity.club/
г. Москва
Тел.: 89261136292;89629379737
Метро: Жулебино