Инструктор по вождению Сергей

Пол:
Мужской
Ручная коробка передач:
Да
Автомобиль:
Рено Сандеро
Стоимость часа:
500
Красноярск, район Советский
с 7.00 до 22.00
тел.: 8 962 079-89-89, http://www.24instructor.ru/

Описание

Обучение с нуля, восстановление навыков, подготовка к экзамену. Город и автодром. Индивидуальные и экзаменационные маршруты. Специально оборудованный автомобиль с МКПП(можно и на вашей). Удостоверение и диплом инструктора. Положительные отзывы. Стоимость: 1,5 часа 1000 руб./ 3 часа 1800 руб.
Вы представитель фирмы Инструктор по вождению Сергей?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Инструктор по вождению Сергей!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Инструктор по вождению Сергей будет тщательно проверена модераторами сайта!

На отзывы отвечает

Александр
Александр
директор

Отзывы

12.03.2023 23:20
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Здравствуйте.  Училась у Сергея в июне 2022 года. Нашла его в интернете.  Отмечу техническое состояние авто.  Левое зеркало не двигалось, не возможно было  его нужным образом зафиксировать.  Записалась перед экзаменом на несколько занятий сразу. Объяснял вначале хорошо и спокойно,  но по мере того, как приближался мой экзамен, инструктор стал на меня повышать голос, что для меня не приемлемо. К тому же начал задавать вопросы  личного характера.  Зачем? Есть ли муж или друг? Не рекомендую!  Нервный... и странный. Определённые навыки привил, но я бы не рекомендовала! К тому же последнее занятие сократил на 15 минут. 
0
1
31.07.2022 12:06 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Красноярск
Выражаю огромную благодарность Сергею Сергеевичу! Отличный инструктор - вежливый, внимательный, уравновешенный, доходчиво объясняет. 
3
1
04.04.2020 06:21
Местоположение пользователя: Россия, Красноярск
Здравствуйте.Хочу оставить свой отзыв об Сергее Сергеевиче.Несколько месяцев искала себе автоинструктора,потому что хотела найти именно проффиссионала с условием того,что он будет обьяснять все спокойно.Так как я человек очень ранимый.Читала много отзывов.Нашла анкету Сергея Сергеевича. Мне нужно было обменять права, т.к я имела иностранные. Но опыта вождения почти не было, а тот что был почти не считается.Был страх руля, страх дороги,страх сбить человека. Вообщем одни комплексы. Позвонила,и договорились о первом занятии. Надо заметить ,что Сергей Сергеевич ни раз не опоздал,машина всегда чистая. Инструктор мне сразу обьяснил разницу  механики от автомата,все по полочкам разложил. Я на механике не ездила ни разу,только на автомате.И вуаля!На первом занятим я еду по г о р о д у!!!Т.к замена иностранных прав требует сдачи экзаменов,то за месяц .Я на ура ездила,понимала как правильно парковаться,и не было страха вообще на дороге.Смотрела не только пару метров вперед,но дорогу видела всю. Выучили полностью автобром,т.е все упражнения,которые нужны на экзамене.Город подготовили.Надо заметить,что Сергей Сергеевич отлично знает город, все маршруты.Он умеет работать с разными людьми и находит индивидуальный подход .Через месяц экзамен -СДАН.С первого раза,в меня ни кто не верил,только надеялись,а автоинструктор верил в меня. Моему счастья нет предела.Тот человек который держал руль с трясущимися руками исчез,теперь я чувствую себя уверено.И это заслуга моего автоинструктора.Если вы думаете с кем начать,продолжить обучение,то вам к Сергею Сергеевичу!!!
7
1
04.04.2020 05:59 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Красноярск
Сергей Сергеевич очень хороший автоинструктор.Все хорошо объясняет,спокойно не кричит.Сколько раз бы не совершалась ошибка ,он с терпением будет продолжать работать,пока ошибка не устранится.Знает очень хорошо правила дорожного движения.Знает экзаменационные маршруты отлично У него хорошая методика обучения .Все объяснит,поможет избежать ошибки. Всегда приезжает вовремя.Поможет восполнить пробелы в теории и практики вождения.Он лучший.Если Вы хотите научиться водить правильно то вам нужно обратиться именно к Сергею Сергеевичу.
7
1
16.01.2020 10:06 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Красноярск
Экзамен город сдал только на рефлексах).Думаю что даже у самого спокойного человека во время сдачи экзамена в городе будет как минимум пульс-100. Поэтому все действия при маневрах должны быть отработаны до автоматизма.И отдельная благодарность за это инструктору Сергею,- за помощь в приобретении этих навыков(рефлексов) по управлению автомобилем.Спасибо за проявленное участие.
8
1
10.12.2019 14:18 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, undefined
После двух неудачных попыток сдачи экзамена (город), обратился к инструктору Сергею. Хочу сказать, что этот человек имеет не просто опыт обучения курсантов, а я бы сказал даже призвание! Точно не скажу сколько провёл с ним занятий, да и это не важно. Главная цель достигнута!!! Сдал!!!  И посоветую тем кто не здал 1,2,3,4 и так далее раз,- не отчаевайтесь , и бейте в одну цель, и будет вам Победа!!!)))
8
1
08.12.2019 12:36 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Саратов
Осталась довольной от проведённого занятия. Инструктор тактично и спокойно указывал на допущенные ошибки. По теории объяснил некоторые моменты. Видно что человек хорошо разбирается в своей сфере, рекомендую) 
8
0
29.11.2019 19:43 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Выражаю благодарность Сергею за терпение и понимание. Рекомендую инструктора для тех, кто хочет чему то научиться. С Сергеем всё становиться просто и понятно 
7
1
10.11.2019 17:31 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Германия, Берлин
Привет всем! С Сергеем провели занятие на автодроме, не  получалась горка и не понимал гараж. Сергей подсказал приёмчики, чтобы на 100% выполнить горку даже на незнакомом авто. Гараж тоже объяснил. В результате автодром сдан. Теперь думаю и к городу буду с ним готовиться. Плюсую
8
0
23.10.2019 08:54 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Здравствуйте! Рекомендую данного инструктора по вождению. Сергей всё хорошо объясняет и показывает, после занятий реально приобретаются навыки и опыт. Для меня такой подход к обучению наверно самый необходимый, когда всё можно обсудить с инструктором и сразу закрепить на практике. В автошколе, где я училась, инструкторы большую часть времени молчали или говорили на какие то свои темы. Один инструктор вообще постоянно говорил по телефону и вечно меня подгонял... И как я должна была понять, правильно ли я всё делаю или нет...
6
1
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Лучшие Инструкторы по вождению в Красноярске

г. Красноярск
Тел.: 2724148
г. Красноярск
Тел.: 8-913-838-02-90
Сайт: http://24avtoinstruktor.ru/
г. Красноярск
Тел.: 89029206571
г. Красноярск
Тел.: 89029745997