Обучение вождению категория "в" на мкпп

Пол:
Мужской
Ручная коробка передач:
Да
Автомобиль:
Nissan Qashqai
Стоимость часа:
350
Кемерово
8 00 - 19 00
тел.: 89133013203

Описание

Дополнительное вождение с авто-инструктором. Опытный,спокойный,авто-инструктор с лицензией, водительский стаж 16 лет. Оборудованная согласно ГОСТ, учебная автомашина Nissan Qashqai с механической кпп, в отличном состоянии. Предоставляются дополнительные уроки вождения в удобное для вас время суток и день недели, в г.Кемерово. Обучение теории проходит в автошколе с выдачей свидетельства об окончании автошколы. Помогу вспомнить что забылось, или научу снова, отработаем необходимые вам маршруты движения, парковки, движение задним ходом. Подготовка и сдача экзамена в ГИБДД. Остальные вопросы по тел. В любое время, в пределах разумного. Стоимость академ.часа 45 мин - 350 руб.
Вы представитель фирмы Обучение вождению категория "в" на мкпп?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Обучение вождению категория "в" на мкпп!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Обучение вождению категория "в" на мкпп будет тщательно проверена модераторами сайта!

На отзывы отвечает

Алексей
Алексей
автоинструктор

Отзывы

24.11.2014 07:35 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Кемерово
Алексей, хочу сказать тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО за твое безграничное терпение!!!!! Это самый терпеливый, спокойный,ответственный инструктор! Алексей спокойно и четко объясняет все ошибки, дает советы на протяжении всего обучения, никогда не повышает голос, занятия проходят в очень комфортной и спокойной обстановке! Мне очень повезло с инструктором!!! Дорогие курсанты, смело идите обучаться вождению к Алексею, он обязательно научит вас грамотной и уверенной езде на дорогах!!!
0
0
03.11.2014 11:43 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Кемерово
Самый лучший, спокойный, терпеливый, общительный, умеющий грамотно и правильно объяснить всё, что необходимо знать для грамотного вождения автомобиля на наших дорогах человек, рад что обучался вождению именно у него, уверен, что полученные знания пригодятся мне в будущей жизни, спасибо вам Алексей, за проведенные часы вождения, и полученные навыки управления, я думал мне не повезло с инструкторов, когда начинал своё обучения, но когда его сменили на вас, полоса неудач закончилась, всем рекомендую обучаться именно у Алексея!Удачи Лёш, как на дорогах, так и в жизни!)
0
0
21.10.2014 14:31 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Кемерово
Алексей, большое спасибо за доходчивое объяснение всего что необходимо знать для грамотного вождения авто не только на словах, но и на схемах. Очень ответственный, терпеливый,спокойный, общительный человек, который научит Вас безопасной и четкой езде на дорогах. После окончания обучения Вы точно не перепутаете полосы движения и будете мастерски вписываться в развороты, повороты и что немаловажно - будете вежливыми водителями по отношению ко всем участникам движения. Алексей, спасибо тебе огромное! Удачи и толковых курсантов
0
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Лучшие Инструкторы по вождению в Кемерово

г. Кемерово
Тел.: 8-908-940-9425
г. Кемерово
Тел.: 8 923 491-18-19
г. Кемерово
Тел.: 89234911819
г. Кемерово
Тел.: 8-923-491-18-19
Сайт: http://www.avtouroki42.ru