профессиональные тренинги по вождению на бизнес-классе с акпп

Пол:
Мужской
Автоматическая коробка передач:
Да
Автомобиль:
Kia optima
Стоимость часа:
1300
Москва, метро Университет, район Ломоносовский
9 00-21 00
тел.: 8 925 730 47 22

Описание

О себе
Мои тренинги- это целенаправленный специально организованный процесс познания и направленный на Ваше развитие . Целью учения является познание, практика, сбор и переработка информации по вождению автомобиля в конечном итоге выражающийся в знаниях умениях и навыках:

нулевой уровень;
эффективная подготовка на школьных площадках для успешной сдачи экзаменов в ГИБДД
начальный уровень;
практическое обучение безопасному и эффективному управлению автомобилем
базовый уровень: адаптация к современному городскому движению. Маневрированию в плотном потоке транспорта, экстренное маневрирование
активная подготовка: полу экстремальное вождение, преодоление критических ситуаций. Эффективное и безопасное управление. Техника прохождения сложных поворотов.
экспресс подготовка;
возобновление навыков после перерыва в вождении.
Чем выше степень вашего автоматизма, тем вы становитесь более опытным, квалифицированным тем выше ваше мастерство. Помните что автомобиль -источник повышенной опасности и его вождение -непрерывная и важная практика к которой необходимо относится с большей ответственностью. Постоянно совершенствуя мастерство управления автомобилем, критически относитесь к своим ошибкам, помните пока вы за рулём -есть чему учиться. При современных скоростях, развиваемых автомобилями и интенсивности движения часто возникает необходимость в переработке человеком за рулём автомобиля обширной информации, поступающей из внешней среды в следствии чего повышается темп выполнения действия по управлению автомобилем.

На курсах я помогу раскрыть Вам ваши способности для понимания и применения правильного решения для сохранения или уменьшения скорости движения, перестроения, разворота. Надёжность управления автомобилем во многом зависит от ваших психофизических особенностей. Не случайно большинство дорожно-транспортных происшествий происходит по вине водителя а не автомобиля или дороги. В основе причин дорожно- транспортных происшествий лежит личный фактор-психика человека. На курсах я помогу Вам настроить себя и других участников движения на правильное поведение на дороге. Качество восприятия, его быстрота, полнота и точность будут зависить от вашего опыта и знаний приобретенного на моих курсах Психический процесс правильного восприятия зависит от способностей человека к восприятию пространства и времени.

Для того чтобы овладеть искусством вождения нужен современный автомобиль. Я предлагаю в ваше распоряжение учебный автомобиль современного Бизнес- класса 2012 года выпуска. Оснащённого полностью современным оборудованием.6_ти диапазонной АКПП различные датчики парк троник климат контроль..... На комфорт водителя в OPTIMA ориентированно всё-удачный профиль водительского кресла ощущяешь , едва погрузившись в его плотные объятия. Подчеркнуто выделена функциональная зона передней панели, правая часть которой развёрнута к водителю,управление выстроено максимально логично и интуитивно понятно. Массивный тоннель делит переднюю часть салона на два сектора водительский и пассажирский (инструктора)- выразительный,.стильный, элегантный и одновременно удобный и продуманный. Подсветка обшивки передних дверей щитка и панели приборов создаёт уютную атмосферу что очень важно для процесса обучения и вождения. Новая модель, новое имя, новые знания, новые ощущения и безопасность вождения на моих курсах, Вам станут доступны и понятны.Помните высокая цена - это высокое качество обучения и индивидуальный подход и то как вас научат зависит жизнь ваша и ваших близких.

Добавлю,что эта творческая работа приносит мне радость а Вам, принесет отличный результат.

Приемущество - возможно обучение без прав.

Преимущества
Возможно обучение без прав
Подготовка к экзамену
Контраварийная подготовка
Есть оборудованная площадка
Обучение по маршруту ученика
Другие подробности

Не курю


Приятный запах в салоне


Jazz Radio

Вы представитель фирмы профессиональные тренинги по вождению на бизнес-классе с акпп?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы профессиональные тренинги по вождению на бизнес-классе с акпп!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме профессиональные тренинги по вождению на бизнес-классе с акпп будет тщательно проверена модераторами сайта!

На отзывы отвечают

ruhiiik
ruhiiik
Marketing
Wilfredunept
Wilfredunept
Media
KennethemisP
KennethemisP
Менеджмент
Rrtyuuui
Rrtyuuui
Insurance
Gghjkertacoub
Gghjkertacoub
Service
DavidAdage
DavidAdage
infrastructure investments,online investment
ScotteregE
ScotteregE
шкафы недорого,встроенные шкафы
JamesDix
JamesDix
Enforcement, security
JamesDarma
JamesDarma
Legal
fedtvorog
fedtvorog
Estate
KelanBlete
KelanBlete
Care

Отзывы

+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Лучшие Инструкторы по вождению в Москве

г. Москва
Тел.: 8-916-959-31-31
Метро: Юго-Западная
Сайт: https://vk.com/id2237334
г. Москва
Тел.: +79651178000
Сайт: http://mskcity.club/
г. Москва
Тел.: 89261136292;89629379737
Метро: Жулебино