Ярмолинский Дмитрий Сергеевич

Пол:
Мужской
Ручная коробка передач:
Да
Автомобиль:
Volkswagen Polo
Стоимость часа:
25 Br
Минск
тел.: 80296892697

Описание

Уроки вождения для начинающих с нуля;
Уроки вождения для лиц имеющих водительское удостоверение;
Обучение на машине клиента;
Предоставление автомобиля в ГАИ для сдачи практического экзамена;
Отработка маршрутов ГАИ и всех элементов площадки;
Индивидуальный, качественный подход к каждому из клиентов.
Высшее педагогическое образование;
1-ая квалификационная категория мастера ПОВ МТС;
Огромный опыт преподавания (6 лет);
Высокое мастерство и профессионализм.
Вы представитель фирмы Ярмолинский Дмитрий Сергеевич ?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Ярмолинский Дмитрий Сергеевич !
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Ярмолинский Дмитрий Сергеевич будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

30.09.2023 06:19
Местоположение пользователя: Великобритания, Лондон
Почитав в sb.by статью, в котором Дмитрий рассказывает про плохие стороны своих коллег, а также о том,  как он нарушает ПДД и обучает вождению в местах, где это запрещено, например, во дворах, на парковках складывается впечатление, что  Дмитрий пиарится за счёт своих коллег. В целом складывается впечатление, что это очередной выскочка.
Сергей 09.02.2024 14:58
Местоположение пользователя: Беларусь, Минск Дмитрий рассказал лишь немного правды ! Которая многим режет глаз . Лично занимался с ним, могу сказать что это педагог с большой буквы и многим стоит взять пример как необходимо вести весь процесс обучения!
0
1
11.01.2019 22:04 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Беларусь, Брест
Безумно благодарна Дмитрию! Сегодня с его помощью получила права!!! Выбрала Дмитрия по отзывам и не ошиблась: самый ответственный и честный инструктор, каких я встречала. Работает на РЕЗУЛЬТАТ, а не на деньги. Занятия проходили легко и весело: забываешь, что ты курсант и едешь спокойно, как будто с другом. Длились не меньше часа, когда у других инструкторов по 45 минут за ту же цену. Катались по маршрутам ГАИ, отрабатывали развороты. Я сразу сказала Дмитрию, что не умею правильно разворачиваться, он объяснил все на теории и показал на практике! Пока ездили, Дмитрий полностью контролировал ситуацию, даже просчитывал шаги наперед, тихо подсказывал, что делать, указывал на ошибки, но все замечания спокойно и вежливо. Машина VW Polo в отличном состоянии, в салоне чисто, комфортно и приятно. Сразу видно, что человек компетентен во всех вопросах сдачи экзамена, потому что с самого утра мы отработали маршрут, по которому я через час сдавала экзамен! Приятной неожиданностью было то, что с самого утра в день сдачи Дмитрий мне позвонил  напомнил, что нужно доплатить за экзамен в связи с повышением базовой. Без этого у меня бы даже не приняли экзамен! В итоге: права с первый попытки и со второго занятия вместе с Дмитрием! Если вы готовитесь к сдаче экзамена, посмотрите видео прохождения всех маршрутов, которые Дима снимает. И не забудьте заглянуть к нему в инстаграм avtoinstruktorminsk и в группу ВКонтакте, там МОРЕ полезной и АКТУАЛЬНОЙ информации!!! Дима, еще раз огромное СПАСИБО! Всем рекомендую!
5
0
24.10.2017 14:22 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Беларусь, Минск
Большое спасибо Дмитрию за работу! Уникальный специалист, педагог, инструктор, психолог! С первого занятия вы получаете не только навыки вождения автомобилем, но с вами ведется и тонкая психологическая работа. Во время занятия вы принимаете решения, вы управляете автомобилем. Дмитрий необыкновенно позитивный, корректный, спокойный и во всем приятный человек. Машина чистая и красивая - одно удовольствие управлять таким автомобилем! И Дмитрий действительно приезжает в ГАИ в ночь, чтобы его курсанты могли уехать в первой-второй машине ровно 8.00! Всем, кто начинает учится, всем, кто потерял надежду "победить Семашко", всем, кому отбили охоту сидеть даже в кресле пассажира, я рекомендую Дмитрия! 
5
1
26.06.2017 14:44
Местоположение пользователя: Беларусь, undefined
Замечательный инструктор!!!Начав учиться у Дмитрия, я снова поверила в свои силы. С ним легко общаться и комфортно у него учиться.Дмитрий никогда не ленится еще раз объяснить не до конца понятое, не скупится поделиться своими знаниями, тонкостями вождения (мелочи очень важны).Он радеет за свое дело, переживает за своих учеников, психологически настраивает на успех. Всегда тактичный, спокойный, пунктуальный.Рекомендую всем, кто хочет чувствовать себя уверенно на дороге, научиться хорошо водить машину, а не только сдать экзамен.
4
5
24.06.2017 10:33 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Беларусь, undefined
Замечательный инструктор! За несколько занятий с ним, я научилась большему, чем за все занятия в автошколе. Бонусом к этому комфортное обучение: всегда тактичный, вежливый, спокойный, коммуникабельный, никогда не опаздывает, соблюдает все договорённости. Рекомендую всем, кто хочет хорошо водить и чувствовать уверенность на дороге. 
3
2
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Лучшие Инструкторы по вождению в Минске

г. Минск
Тел.: +375 29 756-24-38, +375 44 756-24-38
г. Минск
Тел.: +375-29-654-81-51? +375-33-375-85-35