Запись на экзамен в ГИБДД через Интернет

22 января 2011
Рейтинг: 3.6Рейтинг: 3.6Рейтинг: 3.6Рейтинг: 3.6Рейтинг: 3.6
Портал государственных услуг ГосУслуги.ру теперь предоставляет возможность производить запись на предоставление услуг по поводу водительских прав. Можно не выходя из дома записаться на экзамен в ГИБДД, получение водительских или международных прав, их замену. Поистине революционный удар по нынешней бюрократичной системе бесконечных очередей, ожиданий и отказов.
Для записи необходимо лишь зарегистрироваться на сайте, выбрать свободное удобное Вам время и получить талончик.
Портал государственных услуг ГосУслуги.ру теперь предоставляет возможность производить запись на предоставление услуг по поводу водительских прав. Можно не выходя из дома записаться на экзамен в ГИБДД, получение водительских или международных прав, их замену. Поистине революционный удар по нынешней бюрократичной системе бесконечных очередей, ожиданий и отказов.
Для записи необходимо лишь зарегистрироваться на сайте, выбрать свободное удобное Вам время и получить талончик.
Хочется верить, что население будет активно пользоваться данной услугой, чтобы избавиться от очередей.

Новости по теме

Отзывы

Кирилл Тимушков 06.01.2015 17:29
Кирилл Тимушков
Очень удобно!!!
Оксана Серкова 17.12.2014 16:42
Оксана Серкова
Ярославцева Вера Дмитревна записаться на экзамен на 17 января2015года
Мария 08.01.2015 01:43
не могу никак записаться на 17 января 2015 на экзамен.не получается найти услугу.подскажите пожалуйста как это сделать
Надежда 01.10.2014 16:41 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Чушь какая-то! Чтобы записаться, надо указать массу разный реквизитов, которых нет на руках, потому что они на документах, переданных автошколой в ГАИ! В общем, "получилось, как всегда"!
vkfb 14.07.2014 13:07
как записаться что то неполучается
Светлана 03.07.2014 20:35
Не знаю как в других городах, а в Челябинске это одна видимость, записаться таким образом на экзамен невозможно. Уточнить информацию просто не у кого, никто ничего не знает.
Маргарита 19.05.2014 15:59 Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3
как записаться на экзамен в интернете?
Саша Ахмедов 31.03.2014 15:07 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Саша Ахмедов
запись для сдачи экзамена на права
Виктор 07.02.2014 13:27 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Молодцы!!!!!!!!!!
Оксана Тихонова 13.12.2013 13:28
Оксана Тихонова
Запись на экзамен через интернет. Услуга класс!!
Ольга 24.07.2014 13:01
Расскажите пжл как Вы записались на экзамен??
Руслан Терентьев 11.12.2013 18:57
Руслан Терентьев
Прекрасная программа!!! Очень удобно!!!