Федеральная Сеть Автошкол ЯГУАР в Старом Осколе Старый Оскол, микрорайон Конева, 17, офис 205

Старый Оскол, Старый Оскол, микрорайон Конева, 17, офис 205 посмотреть на карте
тел.: (4722) 48-47-48, email: info@as36.ru, http://osc.as36.ru/

Описание

Федеральная сеть автошкол ЯГУАР осуществляет подготовку водителей категории “В” в Воронеже, Липецке, Курске, Тамбове,Иваново, Рязани, Твери. Вас ждут уютные и комфортные классы, оборудованные современными наглядными пособиями. Опытные педагоги подробно расскажут вам положения правил дорожного движения и подготовят к сдаче теоретического экзамена в ГИБДД. Наличие собственного автодрома позволяет ученикам составлять удобное расписание и не «простаивать» во время занятий в ожидании своей очереди. Автошкола располагает широким модельным рядом авто. Вежливые и квалифицированные инструкторы найдут индивидуальный подход к каждому обучающемуся, уделяя особое внимание сложным вопросам. Они не только дадут навыки управления автомобилем в сложных дорожных условиях, но и научат водить безопасно! Срок обучения 2,5 месяцев. Ежемесячные розыгрыши бесплатного обучения!
Вы представитель фирмы Федеральная Сеть Автошкол ЯГУАР?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Федеральная Сеть Автошкол ЯГУАР!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Федеральная Сеть Автошкол ЯГУАР будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

06.11.2019 16:55 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Местоположение пользователя: Россия, Старый Оскол
Лекция читаются классно, спасибо преподавателю, понятно и легко. А вот вождение оставляет желать лучшего, из 56 часов откатали только......от силы 16-20. Инструктор попался всеми хвалимый Е.Н. Я расскажу о нем нейтрально, вроде учит, но не так как бы хотелось -  думает что к нему пришли водители со стажем, так будь добр либо учи либо работай на оэмк своем. После того как не сдаешь экзамен, вместо того чтобы смягчить плохое отношение к себе, они подливают масло в огонь заставляя ненавидеть их. а все просто, если вы не сдаете, то вас посылают в прямом смысле и никому вы больше не нужны. в общем автошкола 2/5. свои 2 бала они заслужили, и то благодаря преподователю лекции!!! позор "директор". кстати, из 20 сдающих от силы только 5 человек сдали полигон остальные пошли на"""
0
0
14.04.2016 23:47 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Старый Оскол
Отличная автошкола! Но всё же есть моменты которыми лично я была недовольна. Мне были не удобны занятия не по порядку и по часам отведенным практическим занятиям чуток поднамахали, по факту всего лишь 20 часов вождения, мало, но мне хватило. Андрей Никитин (мой инструктор) как об инструкторе о нем ничего плохого сказать не могу, спокоен и все доступно объясняет, вообще поражало откуда у него столько терпения))) Очень и очень поразило как весь коллектив автошколы Ягуар вёл себя на экзамене, который состоялся 18.03.2016г., реально переживали за каждого курсанта, отдельное спасибо Екатерине (директору) за моральную поддержку и минутку юмора перед экзаменом, так же спасибо Паше Романски (инструктор) за надежный тыл)). По стоимости обучения Автошкола Ягуар самая выгодная, я заплатила 10990, знаю что многие попали под акцию и заплатили еще гораздо меньше. В общем права в кармане, спасибо огромное всему коллективу! Удачи вам!
0
0
31.03.2016 13:25 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Старый Оскол
Прохожу обучение в этой автошколе. Мне все нравится- лекции читаются доступным языком для всех, постепенно наращивая познания. Относительно практики- терпеливый инструктор Андрей, все рассказывает, все показывает, понимаю с первого раза. Рекомендую школу своим друзьям, тем более, они дают возможность обучаться по доступной цене. Мы например выиграли в акции 50% скидки. Довольна расписанием, подходом, временем лекций. Очень рекомендую!
0
0
05.02.2016 22:17 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Белгород
5 февраля долгожданный экзамен состоялся и вот 10 мне ехать за правами. Огромное спасибо всем работникам за терпение,что даже из таких людей валенков могут что то сделать. Отличный преподаватель теории Валентина все доносила в понятной форме,и было легко сдать теорию экзамен. Инструктор Виктор вообще поразил своим терпением и подходил с долей юмора,от чего было комфортно с ним заниматься и старался объяснить все мелочи. Екатерине Петровне отдельное спасибо организация на уровне высоком, до конца была с нами,проблем не каких не возникло. И огромный плюс школе что переживают за каждого своего учащегося. Огромное вам спасибо
0
0
25.02.2015 16:25
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Отличная автошкола. Впечатления хорошие. Спасибо  большое моему инструктору Павлу за его профессиональные качества. Павел профессионал на 100% спокойный, уравновешенный объясняет все понятно и доступно. Удачи и хороших учеников. 
0
0
30.08.2014 02:30
Местоположение пользователя: Россия, Смоленск
Администрация сайта удалила множество положительных отзывов, добавленных под разными именами с одного IP-адреса. Правила нашего сайта запрещают искусственно влиять на рейтинг автошколы. При повторных нарушениях школа будет удалена с нашего сайта.
С уважением!
0
0
29.03.2014 17:50 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
)))))
0
0
21.11.2013 11:50 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Виталий Девивье
Фигню какую то пишите))) Екатерина Петровна очень даже ничего и грех это скрывать. А насчёт того,что лекции у неё идут по 10 минут,не факт ! Кто не глупый должен понимать,что как минимум треть материала в принципе не нужна) Поэтому зачем забивать себе голову всяким не нужным хламом) Это лично моё мнение.
0
0
14.10.2013 20:14 Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2
Мы с супругой сейчас проходим обучение в Автошколе Ягуар Старый Оскол. Просто хотим отметить качество обучения преподавателя Тетеревой Екатерины Петровны. Максимальная лаконичность высказываний не засоряет процесс обучения, что на наш взгляд важный момент. Екатерина Петровна передаёт информацию в доступной форме по существу темы и видно, что искренне заинтересована доводить дело до конца. Так же отметим её вежливость и тактичность в общении.
Евгений и Людмила Тюленевы.
0
0
20.04.2013 10:57 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Огромнейшее спасибо автошколе!!!!!Вчера сдала экзамены в ГИБДД.Не разу не пожалела,что пошла учиться именно в эту автошколу!Прекрасный дружный коллектив,как преподаватели теории,так и инструкторы!Хорошо разъясняют теорию,особенно преподаватель Анна Геннадьевна.Анна рассказывает всё настолько доступным языком,что не понять просто невозможно.Анна Геннадьевна,большое Вам спасибо за знания,за Вашу поддержку,ободрение,терпение!Так же огромная благодарность моему инструктору по вождению Александру!Настоящий профессионал своего дела,очень терпеливый человек!Я не отношусь к тем ученикам,у которых сразу всё получается,инструктору приходилось раз по 10 и больше за одно занятие повторять одно и тоже!Часто поражалась его терпению.Спасибо вам всем большое!!!!!!!!!!!!!
1
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Автошколы в Старом Осколе

г. Старый Оскол
Тел.: 41-50-50
г. Старый Оскол
Тел.: (4725)24-94-87

Лучшие Автошколы в Старом Осколе

г. Старый Оскол
Тел.: 41-50-50
г. Старый Оскол
Тел.: (4725)24-94-87