
Федеральная академия вождения «Вектор» в Новосибирске ул. Богаткова д. 228/1, этаж 3 офис 312
Новосибирск, ул. Богаткова д. 228/1, этаж 3 офис 312, метро Студенческая, район Ленинский посмотреть на карте
филиалы
ПН-ПТ 10:00-19:00, обед 14:00-15:00
тел.: 8 (800) 505-63-77, email: tvoivektor@mail.ru, https://avtoschool-vektor.ru/novosib/?utm_source=avtogai 

Список филиалов
Новосибирск, 8 (800) 505-63-77, ул. Богаткова д. 228/1, этаж 3 офис 312 (посмотреть на карте), ПН-ПТ 10:00-19:00, обед 14:00-15:00
Новосибирск, 8 (800) 505-63-77, ул. Геодезическая 4/1, этаж 3 офис 3003 (посмотреть на карте), ПН-ПТ 10:00-19:00, обед 14:00-15:00
Новосибирск, 8 (800) 505-63-77, ул. Красный проспект 79, этаж 2, офис 201 (посмотреть на карте), ПН-ПТ 09:30-20:30, обед 14:00-15:00
Смотреть полный список филиалов (14)
Описание
«Вектор» — это федеральная академия вождения нового формата, где качественное образование идет рука об руку с передовыми технологиями. За 11 лет мы прошли путь от региональной автошколы до федеральной сети с безупречной репутацией.
«Вектор» — это не просто автошкола, а академия будущего.
Автопарк нового поколения: обучение на современных автомобилях, включая Tesla.
Собственные IT-технологии: фирменное приложение для курсантов: запись на вождение, выбор инструктора, онлайн-теория в несколько кликов. Приложение «Вектор внимания» для команды: система управления задачами и контроля качества сервиса.
Качество образования: отработанная за 11 лет методика, дающая реальный результат — 85% сдачи с первого раза. Нас выбирают по всей стране, свыше 400 000 выпускников с правами.
Доступна возможность оплаты за обучение материнским капиталом, возврат 13% от стоимости обучения. Специальные условия обучения для школьников, студентов, молодых / многодетных родителей и военных.
Федеральная академия вождения «Вектор» гарантирует лучшее соотношение цены и качества на все категории.
Выбирай правильный вектор развития.
«Вектор» — это не просто автошкола, а академия будущего.
Автопарк нового поколения: обучение на современных автомобилях, включая Tesla.
Собственные IT-технологии: фирменное приложение для курсантов: запись на вождение, выбор инструктора, онлайн-теория в несколько кликов. Приложение «Вектор внимания» для команды: система управления задачами и контроля качества сервиса.
Качество образования: отработанная за 11 лет методика, дающая реальный результат — 85% сдачи с первого раза. Нас выбирают по всей стране, свыше 400 000 выпускников с правами.
Доступна возможность оплаты за обучение материнским капиталом, возврат 13% от стоимости обучения. Специальные условия обучения для школьников, студентов, молодых / многодетных родителей и военных.
Федеральная академия вождения «Вектор» гарантирует лучшее соотношение цены и качества на все категории.
Выбирай правильный вектор развития.
На отзывы отвечает
Отзывы
Филиал: Новосибирск, ул. Красный проспект 79, этаж 2, офис 201 Местоположение пользователя: Россия, Новосибирск
Наконец-то забрала долгожданное водительское удостоверение. Хочу сказать огромное спасибо своему инструктору Чернышенко Евгению Алексеевичу. Инструктор, который меня всему научил, хотя, когда я приходила в автошколу даже сама в себя не верила, но он в меня поверил, и даже никогда не говорил, что ему со мной сложно. Хотя я понимала, что ничего не умею, потому что пришла в автошколу я с нулевыми навыками и огромным страхом перед городским движением. В начале из-за страха могли возникать глупые ошибки, но Евгений никогда не повышал голос и не унижал за ошибки, хотя я слышала много историй от своих знакомых из других автошкол про инструкторов, так что тут однозначно могу сказать, что с инструктором мне очень повезло. Первые несколько занятий у меня были с другим инструктором, были проблемы не могла держать полосу и много других ошибок. Но именно Евгений помог разобраться, что я делаю не так и сделать так, чтобы я не допускала ошибки. После неудач Евгений всегда морально поддерживал и сопереживал вместе со мной, за что ему отдельное спасибо. Перед экзаменом я немного волновалась, но именно слова поддержки от Евгения, помогли мне настроиться и я вышла на экзамен без волнения. Совместно мы проделали большую работу, поэтому на экзамене проблем не возникло. С Евгением мы не просто катались, а разбирали типичные ошибки новичков, учились предугадывать ситуацию на дороге. Для сложных маневров, давал простые и понятные мне алгоритмы. На совместных занятиях мы хорошо изучили сложные места на маршруте и рассказал мне про нюансы, которые могут возникнуть на экзамене. Если я что-то не понимала, Евгений объяснял ещё раз. Самое главное, чему он меня научил - не бояться других участников движения, поэтому после получения водительского удостоверения без страха могу сесть за руль. Поэтому если хотите не просто сдать экзамен, а быть уверенным за рулем - вам однозначно к Чернышенко Евгению Алексеевичу.
Филиал: Новосибирск, ул. Кирова, 29, офис 908 Местоположение пользователя: Россия, Новосибирск
Хочу поблагодарить Левина Никиту Алексеевича. Он спокойный и тактичный профессионал своего дела. По вождению объясняет все понятно. У него мгновенная реакция на дороге при движении с курсантом. Спасибо ему за его труд. Рекомендую!
Филиал: Новосибирск, Сибиряков-Гвардейцев, 58А Местоположение пользователя: Россия, Новосибирск
Очередной жизненный виток начинается радостно и тревожно одновременно. Путь, от неопытного и трясущегося новичка до полноценного и уверенного водителя помогли пройти опытные наставники: Мамаева Ирина Владимировна (преподаватель теории) и Ломакин Александр Сергеевич (инструктор по практическим занятиям). Небольшая история длинной в 5 месяцев оставила только положительный отпечаток и хочется множество раз вас благодарить за ваши уроки, переданный водительский опыт, а также поддержку и переживания перед экзаменами. Ирина Владимировна всегда на одной волне с курсантами от чего материал усваивается легче и быстрее. Нет терминологической нагрузки, вся теория разжёвана и заложена вам в голову, а если есть вопросы, то ответ вы получите на любой и в доступной форме. Человек отдаётся своему делу и это приятно видеть) Александр Сергеевич строгий, но справедливый! Он не даст вам НЕ думать за рулём, именно это и нужно, ведь ему выпускать нас в "большую воду" (а некоторым водителям, имеющим ВУ, не помешало бы переучиться у Александра Сергеевича). Заметила, что даёт помимо жизненно важных советов и достаточно воли для размышлений во время вождения (т.е. не держит за руль, не тормозит без причины, не кричит, а спокойно наблюдает и поправляет, если вы были не правы), это даёт ощущение доверия к курсантам и повышает уверенность за рулём. Однозначно посоветовала бы знакомым идти на практику именно к нему. Чёткость, надёжность и большое заботливое крыло — вот что ожидает вас на обучении у Ломакина А.С. Ситуации с административным отделом у всех разные, каждый описывает свой опыт и да, он иногда не позитивный. НО! мне повезло и меня курировала Елизавета Евгеньевна. Очень чуткая и милая девушка. Желаю сил и терпения ей, ведь курсанты приходят и уходят, а она разруливает ежедневно столько ситуаций, что не позавидуешь.
Филиал: Новосибирск, ул. Кирова, 29, офис 908 Местоположение пользователя: Россия, Новосибирск
Обучаюсь в филиале на улице Кирова 29. Хочу сказать спасибо инструктору Ринату Николаевичу: занятия проходили классно, было интересно, познавательно и с юмором. Уже сдала внутренний экзамен, с первой попытки, и это во многом благодаря ему. Хорошая автошкола!
Филиал: Новосибирск, пл. Карла Маркса 5/1, ТЦ “GRANI”, вход со стороны улицы «Площадь Маркса» Местоположение пользователя: Россия, Новосибирск
Решила пойти учиться на права, сразу выбрала школу «Вектор». Не пожалела ни разу. Хочу сказать большое спасибо инструктору Чикину Алексею Вадимовичу: я никогда не понимала механику, а он всё очень хорошо и подробно объяснял устройство машины и отвечал на все вопросы. Также выражаю благодарность менеджеру Голубятниковой Полине Сергеевне и преподавателю Евлееву Андрею Андреевичу. Полина Сергеевна - сразу дает обратную связь, если возникают вопросы. Андрей Андреевич - очень четко и ясно объяснял темы правил дорожного движения.
Филиал: Новосибирск, пл. Карла Маркса 5/1, ТЦ “GRANI”, вход со стороны улицы «Площадь Маркса» Местоположение пользователя: Россия, Новосибирск
Хочу поделиться своим опытом обучения у Чикина Алексея Вадимовича. Занятия проходили в увлекательной форме. Никогда не было скучно. Алексей всегда придумывал что-то интересное, и когда я научилась делать развороты в органиченном пространстве и вне перекрестка, мы начали делать эти упражнения на время. На занятиях мы не стояли в пробках, если были пробки на дорогах, мы выполняли упражнения в другом месте, чтобы не тратить драгоценное время. Алексей научил меня разным тонкостям управления автомобилем на механике: плавной работе со сцеплением, торможение двигателем, грамотная работа с передачами, кручение руля одной рукой, так сложилось, что я занималась у 4х инструкторов, но именно Алексей оказался самым опытным и действительно старался научить, а не просто откатывал часы. Очень хороший инструктор также хочется отметить, что мне очень понравилось обучение теории (я проходила очно). Преподаватель Денис Александровия Мисюк всегда был включен в объянение, отвечал на все вопросы, рассказывал полезные истории из водительского опыта. Знаю, что в некоторых автошколах просто включают видео на очной теории, но не в Векторе!! По личным причинам было принято решение о смене трансмисии (на автомат), сейчас занимаюсь у Максима Сергеевича Семёнова. Пока что прошло мало занятий, но инструктор также включен в процесс, все объясняет, не кричит, не сидит в телефоне. Это радует. Также хочу поблагодарить менеджера Наталью. И отдельно менеджера Полину. Полина очень помогла мне в вопросах обучения в автошколе, сдаче на права и смене трансмисии. Очень грамотный специалист.
Филиал: Новосибирск, пл. Карла Маркса 5/1, ТЦ “GRANI”, вход со стороны улицы «Площадь Маркса» Местоположение пользователя: Россия, Новосибирск
Отдельно хочется отметить менеджера Наталью. Она всегда была на связи, оперативно отвечала на все вопросы, проявляла внимательность и готовность помочь в любой ситуации. Также хочу выразить искреннюю признательность инструктору Чикинину Алексею Вадимовичу. Его педагогический талант, терпение и умение доступно объяснять сложные вещи заслуживают самых высоких похвал. Алексей Вадимович демонстрирует глубокие знания предмета и индивидуальный подход к каждому.
Филиал: Новосибирск, ул. Кирова, 29, офис 908 Местоположение пользователя: Россия, Новосибирск
Выбирала автошколу «Вектор» по отзывам и не прогадала! Прошла полный курс вождения 56 часов и хочу сказать, они пролетели незаметно, мой инструктор Демидович Ринат Николаевич - лучший в своём деле. Его спокойствие и грамотный подход к обучению заслуживают высшей похвалы.
Филиал: Новосибирск, пл. Карла Маркса 5/1, ТЦ “GRANI”, вход со стороны улицы «Площадь Маркса» Местоположение пользователя: Россия, Новосибирск
Как понять, что обучение практике пройдет фантастически круто? Если в приложении будет написано: "Вам назначен инструктор Чикин Алексей Вадимович" - даже не сомневайтесь в этом. Занятия проходят на одной волне с инструктором, все недочеты курсанта сразу проговариваются и мягко исправляются. Самое главное, что уже на 4 занятии я смогла себя почувствовать более уверенно за рулем, ведь знаю, что Алексей сможет за миллисекунду среагировать на моё неправильное действие, спокойно разобрать ошибку и дать возможность попробовать совершить манёвр снова, не наступая на те же грабли. Я в восторге! Был бы вариант - каталась бы с таким крутым инструктором вечно. Но скоро уже экзамен, а значит, и попытка получить права. Буду стараться сдать с первого раза! Теорию Андрей Андреевич проводил так, как я даже мечтать не могла. Это не сухое заучивание пдд, а реальное понимание того, что делается и для какого итога. (+ наглядные примеры с регистраторов или городских камер, разбор знаков в городе с помощью google maps). Удивляюсь тому, как он за пару занятий смог запомнить имена всей группы, что очень классно! Добавлю комментарий, когда получу права, всем желаю успехов и очищенных зимой от снега дорог!) Изменено: права получила 24 марта (с первой ПОПЫТКИ)!







Местоположение пользователя: Россия, Новосибирск