Шанс и С в Краснодаре Орджоникидзе, 60

Категория А:
Да
Подкатегория А1:
Да
Категория B:
Да
Тип:
Частная
Минимальный срок обучения, дней:
45
Лицензирована:
Да
АКПП или механика:
АКПП и механика
Дистанционное обучение:
Да
Краснодар, Орджоникидзе, 60, район Центральный округ посмотреть на карте филиалы

Список филиалов

Краснодар, +7(861) 240 24 24, Орджоникидзе, 60 (посмотреть на карте)
Краснодар, +7(988) 243 82 24, Ставропольская, 181 (посмотреть на карте)
Краснодар, +7(988) 243 80 24, Седина, 9 (посмотреть на карте)
Смотреть полный список филиалов (18)

Описание

Автошкола «Шанс и С» — одна из крупнейших автошкол не только Краснодара, но и Краснодарского края. Педагогический уровень преподавательско-инструкторского состава, оснащение материально-технической базы, учебный автопарк, насчитывающий более 100 автомобилей, позволяет школе занимать лидирующие позиции по качеству подготовки водителей. Автошкола «Шанс и С» — это совершенная власть за рулем, абсолютный контроль над скоростью! Подчини себе дорогу!


Собственная водительская медкомиссия 
Screenshot_85.jpg

Наша автошкола – крупнейшая в Краснодаре

За 20 лет работы мы обучили и выпустили на дороги Краснодара и края более 40 000 профессиональных водителей, которые без аварий ездят по дорогам региона и страны. Каждый второй житель выбирает именно нас. И все они оставляют только положительные отзывы об учёбе в нашей автошколе. К тому же, за эти годы в «ШАНС и С» создана материально-техническая база для обучения высокого уровня. Мы гордимся такими результатами.

Благодаря нам получить права в Краснодаре можно легко, быстро, интересно и эффективно!

Вы представитель фирмы Шанс и С?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Шанс и С!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Шанс и С будет тщательно проверена модераторами сайта!

Новости фирмы

23 ноября 2015
Пройди водительскую медицинскую комиссию... Стань участником ежедневного розыгрыша приза Акции... Выиграй Сертификат на бесплатное обучение!
25 ноября 2015
Стоимость обучения в автошколе "Шанс и С" от 9900 рублей!
2 декабря 2015
Стоимость обучения в автошколе "Шанс и С" от 9900 рублей!

На отзывы отвечает

Дмитрий
Дмитрий
Заместитель руководителя сети автошкол "Шанс и С"

Отзывы

22.02.2016 22:42
Филиал: Краснодар, 1 МАЯ, 268 Местоположение пользователя: Россия, Ростов-на-Дону
Я об этой автошколе узнал от друга, он там учился примерно год назад. Я же закончил ее где то пол года назад. Не скажу "ВАУ! ЭТО САМАЯ ЛУЧШАЯ АВТОШКОЛА В МИРЕ!" и так далее. Я скажу проще, она довольно таки хороша. В ней все грамотно организованно, люди здесь преподают с большим опытом вождения, а так же она оснащена всем необходимым. Мне обучение пришлось по душе. За все время ни каких серьезных проблем у меня не было, не считая волнение и некоторые пропуски занятий по теории. Больше всего мне запомнилась езда по автодрому и выполнение различных "маневров". Там я как то не волновался, по сравнению с поездками по городу. В общем, советую всем. Автошкола достойная.
0
3
22.02.2016 21:23 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Краснодар, Трудовой Славы,11 Местоположение пользователя: Россия, undefined
Поделюсь ка и я своим мнением относительно этой автошколы. Я обучался в филиале "Шанс и С", что находится на улице Трудовой славы. Пошел сюда, так как это была ближайшая автошкола, по другому я бы просто не успевал по времени. Здесь мне больше всего понравилось отношение к ученикам. На теории все отлично объясняют. Инструктора индивидуально к каждому подходят. Мы даже на эту тему один раз беседовали с моим преподавателем по вождению. У меня кстати был Сергей Гургенович. Человек явно с огромным опытом вождения, не один раз мне на дороге помогал. За условия особо сказать нечего. Хорошие машины, классы, автодром и так далее. Определенно, одна из лучших автошкол.
0
5
22.02.2016 18:52 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Скорее всего, я также дам согласие с абсолютно всеми позитивными откликами о данной автошколе. Прочитал все без исключения негативные и в корне ни с один с их никак не дам согласие. В экзаменах ни кто именно ни кого никак не валится. Передача протекает наиболее обычным способом. Осуществил компоненты верно и в отсутствии вопросов - отдал, ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ. Я учился тут в минувшем году. Сознаюсь, я никак не был наилучшим учащимся. Скорее всего по этой причине, я отдал с 3 один раз внутреннее испытание. Но в упражнениях и управлении автотранспортным средством, в каком месте я находился все без исключения протекало естественно. Наставника и педагога стараются обучить, а никак не попросту сообщили источник либо постранствовали с тобой и все без исключения. Не имеется, подобного тут нет.
0
5
22.02.2016 16:14 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Краснодар, 1 МАЯ, 268 Местоположение пользователя: Россия, undefined
А мне эту автошколу посоветовал знакомый. Рассказывал, что все здорово, учат отлично и прочее. Я особо за правами не "гналась", но почитав все условия, решила, что будет не плохо научиться ездить. По началу, когда только начали учить правила, все было очень просто. Когда дело дошло до вождения, тут то я и поняла, что к машине не готова. Хотела даже было уходить, но мой инструктор Андрей Васильевич меня отговорил. С каждым уроком я перебарывала свое волнение, следовала всем указаниям инструктора и вот, наконец можно сказать научилась. Экзамены сдала с первого раза. При чем и внутренний, и в ГАИ. Вот так вот! Очень рада, что смогла учиться именно в "Шанс и С".
0
5
22.02.2016 14:56 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Елена Зиновьева Филиал: Краснодар, Ставропольская, 181 Местоположение пользователя: Россия, Краснодар
Закончила эту школу почти год назад. Выбирала из массы, так как рекламы в городе навалом. По совету брата обратилась в "Шанс и С".  Скажу так, при желании и возможности посещать все занятия, проблем с экзаменами и, тем более на дороге, возникнуть совсем не должно. Все очень просто и грамотно подается, можно сказать подробно "разжевывается". Мне достался очень позитивный инструктор Алексей Викторович. Практика далась не без проблем, но легко. По городу и трассе страха ездить больше нет.  Обычная автошкола с серьезным подходом к своему делу. мне понравилось, и рекомендовать знакомым ее буду. 
0
6
22.02.2016 12:00
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Я еще когда только выбирал, где буду обучаться вождению, обратил внимание на автошколу "Шанс и С". Реклама отличная, много хороших отзывов. Естественно я пошел именно в эту автошколу. Как выяснилось ближе к концу обучения не зря. Ключевое слово здесь ОБУЧАЮТ. Я имею ввиду, что и преподаватели, и инструктора стараются по максимуму выложиться, что бы человек имел нормальные навыки вождения. По крайней мере, мне показалось это именно так, потому что, когда я пришел сюда, о вождении ни знал ровным счетом ничего, а сейчас спокойно езжу сам и знаю все правила. Я однозначно рекомендую всем "Шанс и С".
0
3
21.02.2016 23:36
Филиал: Краснодар, Декоративная,1/4 (р-он Витаминкомбината) Местоположение пользователя: Россия, undefined
Наверное, я тоже соглашусь со всеми положительными отзывами об этой автошколе. Перечитал все отрицательные и в корне ни с одним из них не соглашусь. На экзаменах ни кто ни кого не валит. Сдача проходит самым обыкновенным образом. Выполнил элементы правильно и без проблем - сдал, ВСЕ. Я обучался здесь в прошлом году. Признаюсь, я не был лучшим учеником. Наверное поэтому, я сдал с третьего раза внутренний экзамен. Однако на занятиях и вождении, где я присутствовал все проходило нормально. Инструктора и учителя пытаются научить, а не просто рассказали материал или поездили с тобой и все. Нет, такого здесь нету.
0
3
21.02.2016 21:53 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Краснодар, Седина, 9 Местоположение пользователя: Россия, undefined
Мне "Шанс и С" тоже понравилась, и даже очень. Обучалась здесь сразу на две категории A и B. По началу, записалась только на B, но потом еще решила одновременно учиться и на А. И там, и там обучение очень понравилось. Преподаватели по теории все ясно разъясняют. Кстати, мне теория наверно даже в чем то больше понравилась, чем вождение. Со вторым все тоже было не плохо. Я с большим удовольствием ездила и на машине и на мотоцикле. Мне особенно нравилось выполнять различные элементы на автодроме. Там было как то менее волнительно и машиной нужно было активно рулить. Кстати права я на обе категории сдала на отлично Спасибо большое всему коллективу "Шанс и С", мне у вас очень понравилось.
0
5
21.02.2016 20:35 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Краснодар, Седина, 9 Местоположение пользователя: Россия, undefined
Скажу так - автошкола хорошая. Оборудована всем необходимым, преподают здесь люди с большим опытом. Чего казалось бы еще надо? Разумеется если вы придете и у вас не будет стремления к обучению, вас ни какой хороший преподаватель не научит. У меня желание получить права и уметь хорошо водить было просто огромное. Да я много раз при вождении ошибался, да не мог запомнить многие правила, но это не помешало мне выучиться и все сдать без проблем. Спасибо всем преподавателям и моему инструктору по вождению Виталию Парфирьевичу за отличное обучение. Я обязательно буду рекомендовать вашу автошколу.
0
5
21.02.2016 16:49
Филиал: Краснодар, Северная, 389 Местоположение пользователя: Россия, undefined
Почитал несколько отзывов об этой автошколе и вот теперь сам хочу поделиться своими впечатлениями, так как я сам учился здесь. Сразу скажу, что мой отзыв будет положительным, так как у меня нет ни каких претензий к процессу обучения и сдаче внутреннего экзамена. Все нюансы, например такие как платная повторная сдача, я узнавал во время обучения. Сдал экзамены со второго раза. Меня ни кто не валил, я сам допустил несколько ошибок во время вождения, поэтому ни каких претензий. Сам процесс обучения очень даже хороший. Инструктор отлично помогал в  трудных ситуациях, а так же рассказывал о других моментах. Теорию было сдать проще простого. Если говорить коротко, то мне здесь понравилось и я определенно могу посоветовать ее всем.
0
4
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Филиал
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...