Шанс и С в Краснодаре Орджоникидзе, 60

Категория А:
Да
Подкатегория А1:
Да
Категория B:
Да
Тип:
Частная
Минимальный срок обучения, дней:
45
Лицензирована:
Да
АКПП или механика:
АКПП и механика
Дистанционное обучение:
Да
Краснодар, Орджоникидзе, 60, район Центральный округ посмотреть на карте филиалы

Список филиалов

Краснодар, +7(861) 240 24 24, Орджоникидзе, 60 (посмотреть на карте)
Краснодар, +7(988) 243 82 24, Ставропольская, 181 (посмотреть на карте)
Краснодар, +7(988) 243 80 24, Седина, 9 (посмотреть на карте)
Смотреть полный список филиалов (18)

Описание

Автошкола «Шанс и С» — одна из крупнейших автошкол не только Краснодара, но и Краснодарского края. Педагогический уровень преподавательско-инструкторского состава, оснащение материально-технической базы, учебный автопарк, насчитывающий более 100 автомобилей, позволяет школе занимать лидирующие позиции по качеству подготовки водителей. Автошкола «Шанс и С» — это совершенная власть за рулем, абсолютный контроль над скоростью! Подчини себе дорогу!


Собственная водительская медкомиссия 
Screenshot_85.jpg

Наша автошкола – крупнейшая в Краснодаре

За 20 лет работы мы обучили и выпустили на дороги Краснодара и края более 40 000 профессиональных водителей, которые без аварий ездят по дорогам региона и страны. Каждый второй житель выбирает именно нас. И все они оставляют только положительные отзывы об учёбе в нашей автошколе. К тому же, за эти годы в «ШАНС и С» создана материально-техническая база для обучения высокого уровня. Мы гордимся такими результатами.

Благодаря нам получить права в Краснодаре можно легко, быстро, интересно и эффективно!

Вы представитель фирмы Шанс и С?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Шанс и С!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Шанс и С будет тщательно проверена модераторами сайта!

Новости фирмы

23 ноября 2015
Пройди водительскую медицинскую комиссию... Стань участником ежедневного розыгрыша приза Акции... Выиграй Сертификат на бесплатное обучение!
25 ноября 2015
Стоимость обучения в автошколе "Шанс и С" от 9900 рублей!
2 декабря 2015
Стоимость обучения в автошколе "Шанс и С" от 9900 рублей!

На отзывы отвечает

Дмитрий
Дмитрий
Заместитель руководителя сети автошкол "Шанс и С"

Отзывы

29.02.2016 10:30 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Обучалась вождению в "Шанс и С" примерно пол года назад, точно не помню. Зато отлично помню сам процесс. Первое время обучения у меня был один вопрос "А может ну их эти права?" На вождении я волновалась так, что даже до истерики доходило. Но преподаватели меня отговорили, а главное нашли правильный подход. Уже где то к середине обучения я не сильно волновалась и даже выполняла все без ошибочно. По городу держалась хорошо, хотя для полной уверенности нужна была еще практика. К выпуску я уже была готова. Сдала все со второго раза. В ГАИ точно так же и в итоге я получила свои долгожданные права. Большое спасибо преподавательскому составу "Шанс и С".
0
5
29.02.2016 09:24 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Краснодар, Северная, 389 Местоположение пользователя: Россия, undefined
Действительно хорошая автошкола. Я сам здесь обучался где то год назад. Сейчас здесь учиться мой знакомый. Он тоже считает, что здесь все довольно не плохо. Что мы оба можем особо отметить, так это вождение. Инструктора у нас были разные, но мнения сложились положительные. Все преподаватели находят подходы к обучающемся, стараются во всем помочь и подсказать. В общем, передают весь свой опыт вождения. Я уходил из автошколы уже уверенным водителем. Экзамены сдал нормально. Хотя, пришлось теорию пересдавать, а вот сдача вождения прошла отлично. Так что оценка от меня "Шанс и С" - отлично.
0
5
29.02.2016 00:55 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Очень даже не плохая автошкола. Я вот недавно закончил здесь обучение. Не могу сказать, что здесь прям все супер, но и придраться тоже не к чему. К примеру, уроки вождения у меня не проходили гладко, но инструктор обучал на совесть. Мы все элементы повторяли по несколько раз пока я не мог все делать сам. Кстати, после этого по городу было как то попроще ездить, так как машину уже мог чувствовать. За обучение теории мне сказать особо нечего, если есть желание выучить, то все будет хорошо. В общем, хорошая автошкола со всем необходимым. В принципе, я могу ее всем по рекомендовать, а вы уже выбирайте сами.
0
5
28.02.2016 22:16 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Краснодар, Ставропольская, 132 Местоположение пользователя: Россия, undefined
А я наоборот рекомендую "Шанс и С". Мое обучение здесь проходило в конце прошло года и я всем остался доволен. Обустроенный автодром, отличные условия, грамотный преподавательский состав. Что еще нужно? Тут все уже зависит от самого человека. Я сам сдал не с первого, а с третьего раза. Причина тому, банальное волнение. Другие мои товарищи сдали по разному: кто с первого, кто со второго, а кто как и я с третьего. Сам процесс обучения проходил отлично. Нас именно учили, а не просто "что то рассказывали и поясняли". Поэтому рекомендую. Если хотите держаться на дороге уверенно, то вам точно сюда.
0
5
26.02.2016 23:02
Sergey  Milyh Местоположение пользователя: Россия, Армавир
В автошколу "Шанс и С" попал, услышав от друга, что там преподаватели нормальные. Так и оказалось. Теорию нам особо не вдалбливали, но она как-то сама собой запоминалась (честно, не ожидал такого, я с теорией с институтских времен не очень-то дружу). С практикой так вообще все, как по маслу, пошло. Алексей, инструктор мой, толковым парнем оказался, в два счета объяснял, да так, что, наверно, уставший и измотанный и то ошибок не наделаешь. Еще и разные ситуации дорожные рассказывал, какие каверзы в дороге могут случиться показывал. Опыт - важная вещь. Я, наверно, поэтому экзамены с первого раза сдал.
0
4
24.02.2016 14:12
Местоположение пользователя: Россия, Краснодар
Давно хотел научиться хорошо водить. Обратился за опытом в автошколу «Шанс и С». Должен сказать она довольно не плоха! В ней все четко, ясно и понятно сделано. Человек, который обучался в автошколе «Шанс и С» выходит грамотным и по настоящему опытным водителем. Преподаватели там, если можно так сказать «мощные». За все время обучения ни каких проблем у меня не возникло. Знания вбивают так, что запоминается на всю жизнь. Экзамен благодаря хорошим инструкторами сдал на 5. Причем и внутренний и в ГАИ! В общем очень рад, что попал именно сюда. По городу теперь езжу без проблем, как Настоящий Профессионал! Большое спасибо автошколе «Шанс и С»!
0
3
24.02.2016 12:18 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Краснодар
Сейчас стало очень трудно перебираться по городу на своих двоих. Город расширяется, а ты пытаешься все быстрей бегать, но увы – не получается. Поэтому недавно я принял для себя твёрдое решение, научиться водить автомобиль. Было трудно, но я смог! Пришлось искать хорошую автошколы, в которой действительно научат, а не сдерут как можно больше денег. Друг подсказал – «Шанс и с». Сказал отличная автошкола, кстати он сам там учился и должен сказать результат на лицо! Прочитал о ней отзывы. Они были положительные. Автошкола «Шанс и с» действительно серьезно подходит к своему делу и это огромный плюс. В общем всем советую, я уверен, обращайтесь не пожалеете!
0
4
23.02.2016 16:35 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Краснодар, Проспект Чекистов, 27 Местоположение пользователя: Россия, undefined
Уже достаточно много отзывов прочитал об этой автошколе. Со многими в чем то соглашусь, а в чем то нет, но мое мнение о "Шанс и С" хорошее. Оборудована она довольно не плохо: в классах есть все необходимое, автодром отличный, машины все ухоженные. По крайней мере, мне все понравилось. Всю теорию мы с преподавателями тщательно разбирали. Все непонятные моменты обсуждали по несколько минут. Вождение тоже было не плохим. Хотя, конечно было не весело, когда попадал в какую нибудь нелепую ситуацию. Благо, инструктора отлично помогают. В общем, все довольно не плохо. Могу смело порекомендовать всем.
0
5
23.02.2016 14:16 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Краснодар, Атарбекова, 24 Местоположение пользователя: Россия, undefined
Автошкола действительно не плохая. Мое обучение здесь прошло в самом лучшем ключе, особенно вождение. Не смотря на все возникающие проблемы, на вождение я ходил с большим удовольствием. Инструктором у меня был Андрей Александрович, человек знающий толк работы с такими дилетантами как я Все элементы выполняли по сотню раз, пока я сам все не делал. По городу ездил уже без особого волнения где то на занятии седьмом или восьмом. К итоговой сдаче экзаменов был готов на все сто. Смог без единой ошибки сдать и теорию, и вождение. Большое спасибо всему преподавательскому составу за обучение.
0
5
23.02.2016 11:32 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Андрей Денисов Филиал: Краснодар, 40 Лет Победы, 20/1 Местоположение пользователя: Россия, undefined
Сам,  в недалеком прошлом получал права в этой автошколе, а тут недавно сестра пошла по "автомобильным стопам" и  закончила обучение в данной автошколе, толь ко в другом филиале, что по  ул. 40 лет Победы. Экзамена она сдала сама, площадку и теорию с первого раза, а вот с городом перенервничала и сдала только со второго раза. Очень понравилось, что у сестры были такие же требовательные инструктора, что и у меня. Раньше она очень плохо водила (не чувствовала машину), после экзаменом решил дать ей свою "ласточку". Разница была огромная, сестра уверенно вела машину по оживленной трассе. Сразу видно, что инструктора в автошколе  хорошо ее научили!
0
5
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Филиал
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...