Профи в Пятигорске Ставропольский край, ул. Малыгина 23

Категория А:
Да
Категория B:
Да
Категория C:
Да
Категория D:
Да
АКПП или механика:
АКПП и механика
Пятигорск, Ставропольский край, ул. Малыгина 23 посмотреть на карте филиалы
пн-пт с 9-00 до 18-00; сб. с 9-00 до 12-00
тел.: 8(8793) 39-44-39, 8(905)444-555-2, email: info@profi-school.ru, http://profi-school.ru

Список филиалов

Пятигорск, 8(8793) 39-44-39; 8(8793) 32-49-00; 8(905)444-555-2, Московская 76/1 (посмотреть на карте)
Смотреть полный список филиалов (1)

Описание

Автошкола - Учебный центр "Профи" основан в 2007 году.
Наш центр предлагает пройти теоретические занятия в просторных классах, оснащенное всеми необходимыми методическими материалами и проекционным оборудованием. Есть медицинский кабинет. Практические занятия проходят на нашем автодроме, который соответствует текущим требованиям к подобным объектам.
Вы представитель фирмы Профи?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Профи!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Профи будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

15.03.2018 00:36 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Тяжелый и огромнейший труд обучать людей новым знаниям,с этой ювелирной работой идеально справляется автошкола "Профи".Я уверенна,что все преподаватели и инструкторы данной автошколы являются мастерами своего дела,но в моё обучение вложили свое терпение и труд преподаватель теории Морозов Игорь Евгеньевич,а так же инструктор по вождению Виндугов Музакир Николаевич. За это я хочу выразить им огромную благодарность.Это -МАСТЕРА с большой буквы.Спасибо вам большое,за то,что на дорогах появляются грамотные ,уверенные в себе водители ! Вы не только невероятные профессионалы,но отзывчивые ,добрые,ответственные люди!!Я безумно рада ,что мой выбор пал именно на эту автошколу,обучение здесь - это одно удовольствие!
10
0
13.03.2018 12:31 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Ставрополь
Лучшая автошкола в городе!!!Хочется сказать огромное спасибо за стопроцентные знания ,которые предоставляют в автошколе "Профи".Заканчивая курс обучения , становится даже грустно,ведь все стали друг другу родными .Мы действительно семья - так говорит наш преподаватель по теории Морозов Игорь Евгеньевич , спасибо вам огромное за ваш профессионализм!Так же хочу выразить благодарность инструктору по вождению Виндугову Музакиру Николаевичу - за ваше терпение,любовь к своей профессии и уважение к ученикам.Учится было легко , интересно ,а главное эффективно .Вы делаете из обычных пешеходов первоклассных водителей.Всем советую именно эту автошколу! Ни разу не усомнилась в своем выборе !)
12
0
23.02.2018 21:45
Местоположение пользователя: Россия, Ставрополь
Самая лучшая автошкола. Попала в нее спонтанно и ни капли не пожалела. Очень хорошие преподаватели. Большое спасибо  Морозову И.Е. Это один из немногих преподавателей про которых можно сказать "от бога". Раскладывает все по полочкам в вашей голове. Создает позитивную атмосферу. Сдала экзамен с первого раза. Все в Ваших руках. Отдельное спасибо инструктору Макееву Андрею. Объясняет все очень понятно. Поддерживает на протяжение всего обучения и на экзаменах. Благодаря его обучению,после экзаменов на второй день выехала в город без боязни оказаться в затруднительной ситуации. 
1
0
12.02.2018 21:01 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Литва, undefined
Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Профи» за их профессионализм и ответственность в работе с учениками. Огромную благодарность хочется выразить Морозову И.Е, а также Виктору Ивановичу, за их терпение и огромный вклад, очень редко встречаются люди с таким отношением к работе и к своим подопечным, я ни разу не пожалела о том, что выбрала именно эту школу, те знания что я получила навсегда останутся в моей памяти, ведь каждое занятие каждый из этих преподавателей делал так, чтобы все закрепилось и могла пользоваться. Вы преподаватели с большой буквы!!!! Обязательно буду советовать всем эту автошколу
0
0
07.02.2018 01:31
Местоположение пользователя: Россия, Краснодар
Для тех,кто выбирает автошколу по рейтингам и отзывам,как это сделала изначально я,и ни грамма не пожалела !Думаю кому-то будет полезен и мой отзыв.Вот и прошли эти классные дни в самой лучшей автошколе города .А лучшая она, благодаря ,двум самым талантливейшим людям ,которые не просто работают и выполняют свои прямые обязанности,а просто напросто отдаются своей профессии полностью.Преподаватель теории -Морозов Игорь Евгеньевич!Так легко доносит всю информацию до каждого слушателя ,что ничего и учить не нужно ,все просто легко укладывается в голове .Настолько все четко и понятно,что в конце занятия не остаётся даже вопросов .Если вы попали к нему ,будьте уверенны ПДД будете знать на все 100%,что значительно прибавляет уверенности за рулем .Как хорошо же все таки ,все знать!!!И конечно же Инструктор ,не мало важную роль играет ,на пути к долгому и кропотливому пути ,получения заветного водительского удостоверения!Виндугов Музакир Николаевич!Слова благодарности можно тебе писать бесконечно!Но можно уложить и в двух словах-Ты лучший !!!А мне есть с кем сравнить!Врожденный профессионализм ,больше никак не объяснить ,этому невозможно научиться ,так легко,непринужденно ,с чувством такта ,находить подход к будущему водителю ,можешь только ты!Сколько бы раз ты не ошиблась ,он не уставал повторять-«человеку свойственно ошибаться!»Умный,тактичный ,пунктуальный ,профессионал своего дела !!Не думала и я ,что за столь короткое время ,можно неплохо научиться водить машину .И все это благодаря Вам,Музакир Николаевич !Всем советую эту автошколу ,руководство отзывчивое ,на мою просьбу сменить инструктора вначале учёбы ,отреагировали с пониманием ,и быстро решили эту проблему !Спасибо большое !Процветания Вам, «Профи»!!!!
13
1
28.01.2018 02:24 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Краснодар
Хочу поблагодарить преподавателя по ПДД Морозова И. Е., этот человек Бог своего предмета. Очень рада, что попала именно к нему, так легко и четко никто ещё не доносил всю информацию.занятия проходят очень весело: «Бабушка с помидорами, номера 777УУХ». Занятия если посещать, ПДД становится очень легким и понятным предметом , а главное , НИЧЕГО не будете учить! 
 Отдельное спасибо Музакирууу «бешеный део Матиз», этот человек научил чувствовать себя уверенно на дороге и стал не просто инструктору, а другом. Каждое занятие не повторимо. Огромное спасибо всех автошколе «профи».
13
1
27.01.2018 21:40 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Лучшая автошкола!Огромное спасибо всему коллективу, особенно двум очень терпеливым людям. Преподавателю по теории Морозову И.Е. - человек с таким огромным опытом,  узнала много полезных вещей которые пригодятся именно в практике из его опыта. Экзамен в ГАИ сдала с первого раза. 
Инструктору Петросу отдельное спасибо! Буду скучать))))
2
2
25.01.2018 19:11
Местоположение пользователя: Россия, Пятигорск
Хочется сказать огромное спасибо школе и Морозову Игорю Евгеньевичу. Прекрасный преподаватель. Мастер своего дела! Время проведенное в автошколе не забудется мной! Веселые дни с огромной пользой. И конечно спасибо моему инструктору Виталию! За терпение, за подбадривание! Я буду скучать)
3
0
25.01.2018 17:28 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Пятигорск
Сдал все экзамены, к автошколе нет ни каких претензий, а только положительные отзывы, и по порядку, лучший преподаватель теории это Игорь Евгеньевич Морозов, если вы попали к этому преподавателю и не пропускали занятий, вы с уверенностью сдадите ПДД. Далее так сложилось что инструкторов по практике у меня было аж два, сначала Александр Иванович Болдырев опытный и требовательный инструктор, спасибо ему за это. И второй это Петрос Грикорович Ананов, это инструктор с большой буквы. Петросу отдельное спасибо, т.к. в решающий момент именно его слова и помогли сдать город без проблем. Очень рекомендую автошколу "Профи".
3
2
25.12.2017 12:00 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Пятигорск
 
   Позади первый экзамен - "автодром". Остальные тоже надеюсь сдать.  А  это возможно, благодаря работе опытного преподавательского состава. Хочу выразить свою признательность инструктору Алейникову Виталию Анатольевичу за терпение))) и гибкий подход. Также поблагодарить преподавателя теории Осьмакова Владимира Николаевича за очень доступное объяснение ПДД. Поздравляю весь коллектив автошколы "Профи" с наступающим Новым 2018 годом! Желаю дальнейших творческих успехов! Школа "Профи" - ВЫ настоящие ПРОФИ!  
Лиза 01.01.2018 19:46
Местоположение пользователя: Россия, Ростов-на-Дону Здравствуйте. Вы не подскажете, сколько вам обошлось по стоимости обучение? 
4
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Филиал
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Автошколы в Пятигорске

г. Пятигорск
Тел.: +7(87933)92190; 92199
Сайт: http://Dosaaf-kmv.ru
г. Пятигорск
Тел.: 8 (8793) 39-21-98
Сайт: http://www.dosaaf-kmv.ru/home/
г. Пятигорск
Тел.: 8(8793) 39-06-77
Сайт: http://pf.ncfu.ru/department/f50/avtoshkola-skfu/
г. Пятигорск
Тел.: +78793392658

Лучшие Автошколы в Пятигорске

г. Пятигорск
Тел.: +78793392658
г. Пятигорск
Тел.: +7(87933)94439; 24900; 23397
Сайт: http://www.profi-school.ru
г. Пятигорск
Тел.: 8(8793) 39-06-77
Сайт: http://pf.ncfu.ru/department/f50/avtoshkola-skfu/