Автошкола Мастер в Саратове ул. Чапаева 14/26

Категория А:
Да
Подкатегория А1:
Да
Категория B:
Да
Категория C:
Да
Категория D:
Да
Категория М:
Да
Категория BE:
Да
Категория CE:
Да
Категория DE:
Да
Тип:
Частная
Минимальный срок обучения, дней:
35
Лицензирована:
Да
АКПП или механика:
АКПП и механика
Экстремальное вождение:
Да
Дистанционное обучение:
Да
Саратов, ул. Чапаева 14/26, район Октябрьский посмотреть на карте филиалы
пн-вс 9:00-19:00
тел.: (8452) 77-93-77, email: master-saratov@mail.ru, http://master164.ru, https://vk.com/ml164, https://ok.ru/luchshayaa, https://www.youtube.com/channel/UCMwyiHaxlAAWJFVluNfuKuA/playlists, https://t.me/sovmastera

Список филиалов

Саратов, (8452) 77-93-77, ул. Чапаева 14/26 (посмотреть на карте), с 9:00 до 18:00
Саратов, (8452)77-93-77, Ломоносова,12 (посмотреть на карте)
Саратов, (8452) 77-93-77, ул. Московская, 37 (посмотреть на карте)
Смотреть полный список филиалов (13)

Описание

Автошкола Мастер проводит в городе Саратове профессиональное обучение по подготовке водителей категории «B».

В автошколе Мастер работают профессионалы, которые обучат Вас мастерству вождения в современных условиях города Саратова.
Вы представитель фирмы Автошкола Мастер?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Автошкола Мастер!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Автошкола Мастер будет тщательно проверена модераторами сайта!

На отзывы отвечает

Анастасия
Анастасия
Отдел контроля качества

Отзывы

22.06.2018 11:38 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Ксения Озеринникова Местоположение пользователя: Россия, Саратов
Хочу выразить благодарность  автоинструктору Самсонову Александру за чуткое отношение к  ученикам, профессионализм и невероятное терпение. Объясняет ошибки столько раз, сколько потребуется и всё совершенно спокойно.Занятия пролетают незаметно, вождение становится одним удовольствием. Желаю Вам ровных дорог и способных учеников.
18
9
19.06.2018 20:21 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Саратов
Я очень рад, что выбрал именно эту автошколу,потому что я получил огромный объём знаний как по теории, так и по практике.(разжовывают буквально все и вся ) Особую благодарность хотел бы выразить инструктору по вождению ,Руслану Сергеевичу , благодаря его опыту ,навыкам и понятному языку общения весь учебный процесс проходил только на 100% результат .Я советую данную автошколу всем желающим ,так как за такую цену и время обучения ,высококвалифицированный преподавательский состав, обучение пройдёт легко и незаметно .(Знакомые уже учаться и не жалеют )
21
9
19.06.2018 15:07 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Артём Козлов Филиал: Саратов, Ломоносова,12 Местоположение пользователя: Россия, Саратов
Несмотря на большое количество негативных отзывов, решил пойти обучаться вождению. Оказался очень им доволен, так же отдельное спасибо менеджеру автошколы Надежде Николаевной, которая неоднократно консультировала по возникшим вопросам, крайне позитивному преподавателю теории Ершову Сергею Валерьяновичу и инструктору(мастеру своего дела) Гугину Алексею Владимировичу
19
9
18.06.2018 12:38
Филиал: Саратов, Ломоносова,12 Местоположение пользователя: Россия, Саратов
Очень хорошая автошкола! Всё понравилось , обучение прошло прекрасно! Огромное спасибо хочется сказать инструктору-Лаисцеву Денису Александровичу, всему необходимому обучил , всё объяснял доходчиво, спокойно и понятно!Очень рада, что мне достался такой инструктор
20
10
18.06.2018 12:30 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Филиал: Саратов, Ломоносова,12 Местоположение пользователя: Россия, Саратов
В ГАИ пока не обращалась, проходят последние занятия по вождению. Ни о чем не пожалела. Единственное, хотелось бы больше уроков по вождению.
19
9
14.06.2018 14:12 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Филиал: Саратов, ул. Ак. Антонова, 26В Местоположение пользователя: Россия, Саратов
Отзыв будет конкретно о инструкторе по вождению! Обучалась я в п.Солнечный на Антонова в близнецах...у меня был , да и есть, самый офигенный и классный инструктор Емельянов Руслан Сергеевич! Человек и Мастер своего дела с большой буквы..с ним вы точно будете водить машину как ас) найдете с ним общий язык 100%! Каждое занятие проходит в дружеской обстановке, на позитиве и с интересом! Общается с вами ни как учитель с учеником, а как с другом, что не мало важно, тем самым позволяет себя чувствовать уверенно, без боязни!не знаю как с другими, но с этим инструктором мы катались долго и везде, по несколько часов! Прошли все трудности пробок, кольца, узких участков на дороге! Садилась за руль в солнечном и через весь город....если будет стоять выбор инструктора, то однозначно Руслан Сергеевич! Спасибо вам за ваше терпение, наставления и профессионализм!!!
21
8
12.06.2018 14:01
Филиал: Саратов, ул. Чапаева 14/26 Местоположение пользователя: Россия, Саратов
 Попасть на экзамены в Мрэо не возможно -очередь !!!!! 
А кто обещал то в РЭО вести? Они и не должны это делать) автошколы в смысле. Законы читать надо и слушать что на собраниях говорят!
Попробовали двое из моей группы сами в рэо попасть, до сих пор от страха  трясутся!))                                                                                                                                                                               Не фиг учебу  пропускать!)))
30
9
12.06.2018 13:37 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Саратов, ул. Тархова, 38 Местоположение пользователя: Россия, Саратов
Хочу выразить огромное спасибо  коллективу автошколы Мастер. Расскажу ,как всё было. Пришла,меня встретила менеджер. Всё рассказала,объяснила. Во -первых были скидки ,мне повезло.ещё плюс,что есть рассрочка и дают учебный материал.Медкомиссия у них прямо в классе, на Тархова,Кстати проходит очень быстро.Я была приятно удивлена.Преподаватель Дубовская Марина Витальевна ,грамотная,объясняет доступно ,если что не понятно,всё ещё раз объяснит.использует видео материал и не просто включила  , а комментирует.( когда выбирала автошколу этим тоже интересовалась,не во всех автошколах так проводятся уроки по теоретической части.) Ещё было тестирование,но так как я всё учила,то и сдавала без ошибок.Ждали вождение ,конечно,очень было волнительно и интересно. Инструктор,просто замечательный. Игорь Геннадиевич сразу успокоил сказал не волнуйся ,научу,будешь ездить.Ездили часто на площадку и по городу. Запись на вождение без проблем.Да,ещё менеджер проводила собрания перед занятиями,где объясняла всё поэтапно,рассказывают про условия(как уроки по вождению будут проходить,как в ГИБДД экзамены сдавать). Итак, экзамен  в ГИБДД, теорию сдала сразу и площадку.Вот город со второго раза.Те,кто учит и готовится,те сдают,Ну и доп уроки  можно  брать ,если не уверены.В ГИБДД принимают экзамен строго.В общем я осталась очень довольна,права получила,спасибо за терпение,доброе отношение,понимание, Всем рекомендую автошколу Мастер.Удачи на дорогах.
30
7
12.06.2018 13:36 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Саратов, пл. Ленина д/к Россия Местоположение пользователя: Россия, Саратов
Большое спасибо автошколе Мастер, филиал на 3 Дачной. Замечательном менеджеру и просто хорошему отзывчивому человеку Елене Владимировне; грамотному, терпеливому преподавателю теории Александру Ивановичу и конечно же инструктору Сергею Николаевичу, настоящему МАСТЕРУ своего дела! Жаль, что обучение закончилось так быстро, это было волшебное время, проведенное с пользой и удовольствием, была бы возможность-повторила бы все с начала) Елена Владимировна всегда была в курсе наших продвижений, искренне сопереживала нашим маленьким неудачам и старалась не только помочь, но и поддержать. Она знает нас всех по именам, узнает по телефону и мгновенно даёт нужную информацию. Александр Иванович очень доходчиво объяснял теорию, даже человеку, ни разу не сталкивающемуся с пдд, все понятно с первого раза, теория прошла очень интересно, казалось бы, с работы еле ноги волочешь, а после 2 часов занятий выходишь бодренькая. 
Ну и Сергей Николаевич, мастер производственного обучения, инструктор-замечательный специалист. К нему на вождение я бежала с радостью! В Заводской на автодром? Ура! По утренним пробкам?Легко! Сложные повороты, вождение в дождь, рано с утра? Я первая! Море удовольствия от вождения под руководством этого инструктора. 
сдала теорию и "дворики" с первого раза, город со второго.
почитала комментарии...бред какой то девочки пишут, наверное нужно задуматься о том, какой вы хороший ученик, а не хаять людей которые вас учили.  В общем, недовольны как правило те, кто считает что обучение оплатил и все должны получить на блюде. так не бывает. не зря же есть поговорка "как потопаешь, так и полопаешь", всех предупреждали, что халявы не будет, нужно учиться. извините за вольное отступление.
еще раз спасибо сотрудникам филиала на 3 Дачной, вы лучшие!
27
7
12.06.2018 12:34 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Саратов, Ломоносова,12 Местоположение пользователя: Россия, Саратов
Выражаю благодарность Наумову Александру Васильевичу за профессионализм, терпение, понимание, добросовестное отношение и преданность своему делу!!! Александр Васильевич обучил меня вождению с нуля, боялась садиться за руль, а теперь без страха езжу по городу. Так же хочу выразить благодарность Ершову Сергею Валерияновичу за интересные занятия по теории, на занятия ходила с удовольствием. Хочется сказать спасибо нашему куратору Надежде Николаевне!!! Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА ОБУЧЕНИЕМ В АВТОШКОЛЕ МАСТЕР!!!Всем советую МАСТЕР.
24
5
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Филиал
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Автошколы в Саратове

г. Саратов
Тел.: (8452) 29-65-32
г. Саратов
Тел.: (8452) 22-18-27
Сайт: http://www.avtostazher.ru
г. Саратов
Тел.: 8(8452) 44-88-86
Сайт: https://автошколатрек.рф/

Лучшие Автошколы в Саратове

г. Саратов
Тел.: +7 (8452) 395-057
Сайт: http://prava-saratov.ru
г. Саратов
Сайт: http://www.proton-avto.ru/
г. Саратов
Тел.: 8 8452 25-76-65
Сайт: http://форсаж164.рф
г. Саратов
Тел.: 8(8452)714271; 8-904-240-02-71
Сайт: http://prestig64.ru