Федеральная автошкола Перекрёсток в Омске ул. Красный путь, д. 24, корп. 1

Категория А:
Да
Подкатегория А1:
Да
Категория B:
Да
Категория C:
Да
Категория D:
Да
Категория М:
Да
Категория BE:
Да
Категория CE:
Да
Категория DE:
Да
Тип:
Частная
Общая стоимость за курс категории B, руб:
20000
Общая стоимость за курс категории A:
8900
Лицензирована:
Да
АКПП или механика:
АКПП и механика
Экстремальное вождение:
Да
Дистанционное обучение:
Да
Омск, ул. Красный путь, д. 24, корп. 1, район Центральный посмотреть на карте филиалы
Пн-Вс 9-00 до 20-00
тел.: +7(3812) 908-809, email: mailbox@perekrestok.at, https://perekrestok.at/

Список филиалов

Омск, 908-809, ул. Красный Путь, 24, к.1 (посмотреть на карте), График работы 9:00-20:00 без обеда и выходных
Омск, 908-809, ул. 70 лет Октября, 24 (посмотреть на карте), График работы: 10.00-19.00, обед: 14.00-15.00. Сб, вс - выходной
Омск, 908-809, ул. Б.Зеленый, 9/3 (посмотреть на карте)
Смотреть полный список филиалов (20)

Описание

Сдашь экзамен или вернём деньги!

✅ срок обучения 2-3 месяца;
✅ рассрочка 0%;
✅ онлайн теория;
✅ компетентные инструкторы;
✅ сопровождение на экзаменах;
✅ обучение в любое время.

Запишись на бесплатное занятие прямо сейчас!
Вы представитель фирмы Федеральная автошкола Перекрёсток?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Федеральная автошкола Перекрёсток!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Федеральная автошкола Перекрёсток будет тщательно проверена модераторами сайта!

Новости фирмы

11 ноября 2022
СКИДКИ ДО 50%

На отзывы отвечают

Игорь
Игорь
директор
Перекрёсток
Перекрёсток
Федеральная автошкола

Отзывы

27.11.2018 16:56
Местоположение пользователя: Россия, Тюмень
Добрый день хочу пожаловаться на инструкторов в этой автошколе. Я сегодня испытал на себе их обучение. В данном случае за рулём находился ученик !!!
Василий 27.11.2018 17:07
Местоположение пользователя: Россия, Тюмень https://www.youtube.com/watch?v=7xG2t81YDm0
Игорь Игорь (директор, тел.: 89136283215) 29.11.2018 15:35
Местоположение пользователя: Россия, Омск Добрый день, Василий!
Спасибо, что выложили видео. Действительно, ситуация получилась нехорошая - у ученика получился не очень удачный манёвр. Шёл внутренний экзамен и волнение сыграло свою роль. Работу с инструктором мы обязательно проведём.
P.S.: Мы специально всегда ездим на чистых, ярких, красивых автомобилях, чтобы было видно, что автомобиль учебный и предупредить тем самым всех участников дорожного движения соблюдать дополнительную осторожность.
Бывают случаи, когда инструктору трудно быстро среагировать в подобной ситуации, другим участникам движения тоже бывает тяжело оперативно среагировать. И в ситуации, подобной этой, применив экстренное торможение, также могла быть создана аварийная ситуация.
Еще раз благодарим за предоставленную информацию!
0
1
27.11.2018 16:54 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Местоположение пользователя: Россия, Тюмень
Добрый день хочу пожаловаться на инструкторов в этой автошколе. Я сегодня испытал на себе их обучение. В данном случае за рулём находился ученик !!!
1
0
19.11.2018 12:19 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Омск, ул. Пр-т Космический, 97Б Местоположение пользователя: Россия, Омск
Здравствуйте, подыскиваете школу для  обучения  на права? по личному опыту советую авто школу
Квалифицированный персонал и доступная цена по этим показателям лучше не найти всем советую!
Автошкола Перекресток 19.11.2018 14:42
Местоположение пользователя: Россия, Омск Благодарим Вас за отзыв, Евгений) Фото супер) Желаем Вам удачи на дорогах и только зеленых светофоров) 
2
0
19.11.2018 07:52
Наталья Дементева Филиал: Омск, ул. Пр-т Космический, 97Б Местоположение пользователя: Россия, Омск
Давно собиралась пойти учиться на права, выбирала автошколы рядом с домом, остановилась на "Перекрестке" и не разу не пожалела!!!!! теорию доносили доступно, если что то не понятно повторяли еще раз) спасибо за это Пушкарскому О.В, вождение проходило на новенькой гранте с инструктором Лечмелев С.Г, завидую его терпению и выдержке)))) Вчера сдали внутренний экзамен, впереди ГАИ, группа 1251 УДАЧИ на экзаменах и на дорогах
Автошкола Перекресток 19.11.2018 14:40
Местоположение пользователя: Россия, Омск Спасибо Вам за отзыв, Наталья, рады, что обучением Вы остались довольны) Желаем Вам удачи на экзаменах, уверены, что у Вас все получится!
2
0
16.11.2018 18:51 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Местоположение пользователя: Россия, Омск
Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом обучения в автошколе Перекресток. Сразу хочу сказать что автошкола очень достойная и уровень сервиса действительно на высоте. Но лично мне обучение далось не так легко, как хотелось бы) Отдельно хотелось бы отметить менеджера Анастасию, фамилию к сожалению не знаю. В процессе обучения обращалась в офис по различным вопросам и часто попадала именно на нее. Теорию в моей группе преподавал Гурвич Сергей Анатольевич. Вот уж действительно супер преподаватель! Получилось так, что обучение я начала с 4 занятия, так как заключила договор, когда группа была уже сформирована. Но благодаря манере преподавания Сергея Анатольевича быстро поняла что к чему и теорию сдала с первого раза, без единой ошибки и на внутреннем экзамене и в ГАИ. И вот, началось возведение. Ранее я ни разу в жизни не сидела за рулём, и сильно переживала по этому поводу. А вот с первым инструктором мне мягко говоря не повезло. Не буду называть имен, тем более так понимаю что он больше в Перекрестке и не работает. В общем, из 8 проведенных занятий, этот инструктор приехал во время только 2 раза. Ещё 2 раза вообще забывал о назначеном времени, в остальном всегда опаздывал. А вождение наше преимущественно заключалось в поездках до старозагородной рощи. И когда терпение мое лопнуло окончательно, инструктора я поменяла. Назначили Зюбина Александра Николаевича. Очень хороший, грамотный и спокойный инструктор! И тут я открыла для себя много нового: например, что трогаться на механике надо с газом, а площадку проходить не так, как говорилось первым инструктором. Но, к сожалению, с Александром Николаевичем мы провели только 2 занятия, так как я была вынуждена уехать и приостановить обучение. После возвращения, инструктора мне поменяли. И назначили Андронова Виктора Михайловича. И вот этот человек за 5 занятий научил меня водить, можно сказать с нуля. Хотя и был немного резковат и расслабиться не позволял, но в этом и плюс. Перед экзаменом брала доп вождения, освежить знания и преспособиться к новым погодным условиям. Первый раз в ГАИ не сдала город, сейчас понимаю, что сама виновата - торопилась. К пересдаче отнеслась уже с большей ответственностью. Максимально сконцентрировалась на дороге) и все получилось! Так же хочется выразить огромную благодарность всем сотрудникам, работающим на экзамене! Организация просто на высшем уровне! Перекресток - лучшая школа. А новым кандидатам можно пожелать только уверенности и внимания. Все зависит от вас.
Автошкола Перекресток 19.11.2018 14:38
Местоположение пользователя: Россия, Омск Благодарим Вас за такой подробный отзыв, Ксения. Рады, что в итоге у Вас все получилось, поздравляем Вас с успешной сдачей экзаменов) Желаем Вам удачи на дорогах, водите с удовольствием)
2
0
15.11.2018 15:34 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Омск, ул. Пр-т Космический, 97Б Местоположение пользователя: Россия, Омск
Очень давно хотела пойти учиться в автошколу. И вот уже этой осенью я кондидат в водители автошколы "Перекресток". Сказать, что я была просто рада, ни сказать ничего) я была на седьмом небе от счастья) Спасибо, большое Пушкарскому Олегу Владимировичу за интересный и увлекательный курс теории, подкрепленный примерами из жизни. ОГРОМНОЕ СПАСИБО) моему "гуру", инструктору по вождению Зюбину Александру Николаевичу, за то что поверили в меня и научили водить машину) Свой первый выезд в город не забуду никогда) Адреналин и эйфория кипели в моей крови
Автошкола Перекресток 16.11.2018 14:03
Местоположение пользователя: Россия, Омск Благодарим Вас за отзыв, Анастасия. Рады, что от обучения у Вас остались положительные эмоции. Желаем Вам удачи на дорогах, водите с удовольствием)
2
0
09.11.2018 19:22 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Омск
Спасибо большое команде автошколы Перекресток за терпение и труд, особая благодарность инструктору Кривых Андрею Владимировичу, хочу также поблагодарить преподавателей, руководство и персонал автошколы. Желаю всем дальнейших успехов и хорошего настроения  
Автошкола Перекресток 12.11.2018 15:45
Местоположение пользователя: Россия, Омск Спасибо за Ваш отзыв, Ольга, рады, что Вам у нас понравилось. В свою очередь желаем Вам удачи на дорогах, водите с удовольствием)
2
0
09.11.2018 18:45 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Филиал: Омск, ул. 10 лет Октября, 113 Местоположение пользователя: Россия, Омск
Автошкола "Перекрёсток" создаёт самые комфортные условия для успешной сдачи экзамена: 
 - теоретическое обучение на высшем уровне! Спасибо, Игорь Владимирович!
 - обучение на тренажёре - интересный опыт;
 - практические занятия - мой инструктор Тис Марианна Эдуардовна - невероятно человечный, понимающий и терпеливый человек, который каждую секунду с вами, переживает за вас, контролирует и тренирует , поддерживает и сопереживает- настоящий профессионал. Спасибо огромное ей!!
Из минусов - не очень продуманная организация экзаменов.. иногда приходится ждать оооооооочень долго (не только из-за большого количества желающих сдать).
В целом работа автошколы на высоком уровне профессионализма и организации!
3
0
08.11.2018 18:36 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Омск, ул. Володарского, 48 А Местоположение пользователя: Россия, Курск
Евгений Валентинович Гальков отличный инструктор, все понятно объяснял и если требовалось мог и показать. Экзамен сдан с первого раза, спасибо Евгений. Спасибо автошколе. 
Автошкола Перекресток 12.11.2018 13:56
Местоположение пользователя: Россия, Омск Поздравляем с успешной сдачей экзаменов, Артём. Инструктору передадим Ваши слова благодарности, ему будет очень приятно. Желаем Вам удачи на дорогах и только зеленых светофоров.
2
0
06.11.2018 17:55
Елена Пушкарёва Филиал: Омск, ул. 33 Северная, 142 Местоположение пользователя: Россия, Омск
Добрый вечер! И чего я тут только не начиталась! Всё бред! Хочешь учиться - учишься!  всё отлично- и по договору, и по теории, и по вождению, и по экзаменам! Сдала всё с первого раза, и внутренний экзамен, и экзамен в ГАИ. Никаких требований дополнительных плат. Всё честно!
Автошкола Перекресток 07.11.2018 15:23
Местоположение пользователя: Россия, Омск Поздравляем с успешной сдачей экзаменов, Елена. Были уверены, что у Вас все получится с первого раза) Рады, что Вы остались всем довольны) Желаем Вам удачи на дорогах, водите с удовольствием)
2
1
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Филиал
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...