Автошкола Мастер в Саратове ул. Чапаева 14/26

Категория А:
Да
Подкатегория А1:
Да
Категория B:
Да
Категория C:
Да
Категория D:
Да
Категория М:
Да
Категория BE:
Да
Категория CE:
Да
Категория DE:
Да
Тип:
Частная
Минимальный срок обучения, дней:
35
Лицензирована:
Да
АКПП или механика:
АКПП и механика
Экстремальное вождение:
Да
Дистанционное обучение:
Да
Саратов, ул. Чапаева 14/26, район Октябрьский посмотреть на карте филиалы
пн-вс 9:00-19:00
тел.: (8452) 77-93-77, email: master-saratov@mail.ru, http://master164.ru, https://vk.com/ml164, https://ok.ru/luchshayaa, https://www.youtube.com/channel/UCMwyiHaxlAAWJFVluNfuKuA/playlists, https://t.me/sovmastera

Список филиалов

Саратов, (8452) 77-93-77, ул. Чапаева 14/26 (посмотреть на карте), с 9:00 до 18:00
Саратов, (8452)77-93-77, Ломоносова,12 (посмотреть на карте)
Саратов, (8452) 77-93-77, ул. Московская, 37 (посмотреть на карте)
Смотреть полный список филиалов (13)

Описание

Автошкола Мастер проводит в городе Саратове профессиональное обучение по подготовке водителей категории «B».

В автошколе Мастер работают профессионалы, которые обучат Вас мастерству вождения в современных условиях города Саратова.
Вы представитель фирмы Автошкола Мастер?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Автошкола Мастер!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Автошкола Мастер будет тщательно проверена модераторами сайта!

На отзывы отвечает

Анастасия
Анастасия
Отдел контроля качества

Отзывы

06.02.2019 13:36
Местоположение пользователя: Россия, Саратов
Обучился в "Мастере", экзамены как-то сдал, не скажу что особо сложно, но и супер легко не было. Завтра буду получать в 8 окошке РЭО, новенькие права)))) Наконец-то сяду за руль, машина уже ждет))))
18
15
05.02.2019 19:48
Филиал: Саратов, ул. Чапаева 14/26 Местоположение пользователя: Россия, Саратов
Вот и закончилось мое обучение в автошколе Мастер. 
Хотела сказать, большое спасибо преподавателям и моему инструктору с Чапаева, обучили и дали все необходимое, чтоб я могла спокойно ездить по городу, еще конечно иногда переживаю, но думаю это пройдет. Мне очень понравилось, что на первом занятии мне дали книжку с билетами и правилами(теперь отдам сестре- она в этом году тоже к ним пойдет учится), а еще мне очень понравилось, что экзамены сдала перед своим днем рождения- вот такой приятный подарок сделала себе на день рожденье))) Спасибо большое моей автошколе за терпение и приятное отношение к ученикам (таким как я )

Пользователь указал, что проблема, описанная в данном отзыве, решена!
Лена 06.02.2019 19:56
Местоположение пользователя: Россия, Саратов Вот и закончилось мое обучение в Передовой автошколе МАСТЕР!!! Чему я научилась?да,пожалуй,ничему,разве теории немного и как трогаться и тормозить,ещё немного рулить.упражнения на автодроме мне закончить не удалось,многого другого тоже,хотя желание научиться у меня было,но мой дальнейший путь к получению прав мне придется проходить с другой,нормальной автошколой.я понимаю,что не одна такая ,получив деньги за обучение,данная автошкола начала под разными предлогами отменять мои оставшиеся часы вождения- то машина сломалась,то инструктор раза 3 просто не приезжал и отменял занятия,то снегопад,то время,которое предлагали(утром)мне не подходило,а альтернативы они предложить не могли.таким образом,протянув время до сдачи внутри школьного экзамена,мне сказали что ВСЕ,мои занятия закончены......получите свидетельство и распишитесь,как говорится,и дальше как хотите,вот так действует эта контора,для тех,кто не знает ещё.так что школа несомненно передовая.
Эльвира 06.02.2019 20:20
Местоположение пользователя: Россия, Саратов Лена, а Вы обращались по данным вопросам к менеджеру, там довольно лояльно относятся к ученикам. Когда был снегопад, мне переносили занятия на воскресенье и понедельник, вообще мне очень понравилось заниматься утром , брала на 6:30 - самое удобное время - уже светло, но машин еще не много. В классе где я обучалась, менеджер всегда помогала записаться в удобное время. Вы обратитесь к менеджеру  или к руководителю, думаю, что Вам пойдут на встречу. Удачи Вам на экзаменах в рэо. В рэо рекомендую Вам сдавать с автошколой Мастер - у них больше всего экзаменов(есть выбор даты и времени). Мой знакомый из гаи сказал, что это сильная автошкола и никаких проблем и форсмажоров на экзамене не приключится. Поэтому Вы правильно сделали, что выбрали автошколу Мастер. 
Лена 06.02.2019 20:36
Местоположение пользователя: Россия, Саратов Ха-ха-ха... Эльвира,вы меня очень рассмешил...ну,правда
Лена 06.02.2019 20:41
Местоположение пользователя: Россия, Саратов Тем более,что вы не Эльвира,а менеджер,я угадала?вы так заученно отвечаете ,особенно фразы про лояльность и успешную сдачу в РЭО,,
Эльвира 07.02.2019 19:59
Местоположение пользователя: Россия, Саратов Лена, Вы сначала писать грамотно старайтесь, если пишите в общественном месте. Не пишите гадости под моим комментарием. Моё мнение , что Вы не учились в автошколе Мастер, и Вы меня провоцируете писать - еще больше хороших слов об автошколе Мастер, где я училась. Если бы вы учились там, то знали бы какой там грамотный и системный подход к обучающимся, как слажен учебный процесс, промежуточный контроль на всех этапах обучения, не бросают учеников до последнего момента -  пока не получат водительское удостоверение. Занятия с инструктором проходят точно по графику, отличный автодром, я не знаю, у кого еще есть такой автодром (даже в снегопад - был чищен). Классные видео-фильмы, литературу выдали в первый же день занятий (бесплатно). А ещё у них экзаменационный класс как в гаи, мед.комиссию прошла прям в автошколе, чистые автомобили с видеокамерами. Поэтому, если Вы хотите испортить впечатление об этой автошколе(по не понятным причинам) и о Вас лично - не пишите под этим комментарием. У меня и моих друзей , мнение об этой автошколе только положительное.
Лена 08.02.2019 07:27
Местоположение пользователя: Россия, Саратов Эльвира,где хочу -там и пишу.не вам говорить мне о грамотности (в общественном месте).как раз-таки в общественном месте я имею право высказываться и предупреждать людей о таких организациях как ваша,т.к. я ещё раз говорю,что вы не Эльвира,а менеджер и это прекрасно видно.
Anton 16.02.2019 10:40
Местоположение пользователя: Россия, Саратов Елена ! Все мы уже знаем кто пишет положительные типовые отзывы на наши правдивые отрицательные . Как только появляется новый плохой отзыв , тут же сразу пишут несколько хороших , но к сожалению одинаковых отзывов , где у них прошло обучение как по маслу)) смешно .. ))
12
12
05.02.2019 08:27
Филиал: Саратов, 1-й проезд Степана Разина, 3/7 Местоположение пользователя: Россия, Саратов
Учусь в мастере уже 1,5 месяца, теория заканчивается практика продолжается еще примерно недели 3-4 по графику. Никаких проблем не встретил. занятия 1 раз перенесли и все, перенос был из-за снегопада (весь город стоял). понравился мне класс. Очень хороший, фото приложу. Качество обучения нареканий не вызывает. Картинку с сайта взял, но и тут видно что класс чистый и светлый, я доволен!
Коля 05.02.2019 10:51
Местоположение пользователя: Россия, Саратов У нас город стоЯл неделю почти,какие сугробы везде,хотите сказать,что только раз занятие перенесли?! Да ваш ср...й автодром никогда не чистится
Дмитрий 23.02.2019 20:42
Местоположение пользователя: Россия, Саратов Николай, Вы про свой какой -то автодром пишите , а на автодроме автошколы "Мастер" занятия проводились на очищенном от снега автодроме .
7
8
04.02.2019 08:47 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Саратов, ул. Тархова, 38 Местоположение пользователя: Россия, Саратов
Обучалась в классе на Тархова, все понравилось, теорию хвалят все, практика тоже отличная. Сейчас сама за рулем, уже 2 с небольшим месяца. В целом обучением довольна, так как научилась ездить, хотя раньше не пробовала ни разу. Если в баллах 9,5 их 10, так как идеальных не существует, у всех свои предпочтения и я понимаю что под всех подстроиться нельзя. Спасибо за помощь)
9
12
29.01.2019 11:40 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Филиал: Саратов, ул. Ак. Антонова, 27 Местоположение пользователя: Россия, Саратов
Школой доволен, теория была 2 раза в неделю, преподаватель хорошо объясняет. Вождение отъездил сначала на автодроме,потом по городу. Выпускной экзамен по вождению сдал без проблем сразу,спасибо инструктору Андрею.!
14
14
29.01.2019 11:06
Филиал: Саратов, пл. Ленина д/к Россия Местоположение пользователя: Россия, Саратов
Добрый день!На данный момент обучаюсь в автошколе на 3-ей Дачной.Теория прошла на высоком уровне.Преподаватель ЧереповскийА.В профессионал своего дела.Большое спасибо за те знания,которые он в нас вложил.Сейчас у меня вождение с инструктором Поповым Кириллом.Спасибо ему за терпение и быстрое и лёгкое обучение вождению.Советую!Хорошие учителя,инструкторы.
16
13
29.01.2019 09:11
Филиал: Саратов, ул. Тархова, 38 Местоположение пользователя: Россия, Саратов
Отличное обучение, сдал экзамен на теорию и дворы (автодром) в РЭО с первого раза, город со второго раза. Многие говорили что просто так не сдашь, долго будет тянуться, подруга обучалась в Энгельсе, вообще бросила сдавать. так и не получив права. А со мной до конца дошли.Спасибо рябят, вы молодцы!!!
11
13
28.01.2019 13:33
Филиал: Саратов, ул. Барнаульская, 34 Местоположение пользователя: Россия, Саратов
Отличная школа, с хорошим подходом. обучение проходит довольно увлекательно, разбираем примеры, обсуждаем различные ситуации. практика тоже на высоте. 
10
12
26.01.2019 12:43 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Саратов, ул. Тархова, 38 Местоположение пользователя: Россия, Саратов
Здравствуйте мне всё понравилось, обучение прошло по плану ,очень интересно проходила теория,в классе чисто ,оборудовано,плакаты есть ,пособие выдали,что тоже приятно(покупать не пришлось),на вождении много раз занимались  на автодроме. Внутришкольные  экзамены сдала с первого раза .Скажу ,что я учила теорию ,занималась много. Занятий  по вождению было достаточно ,чтобы успешно сдать экзамен и инструктор грамотный ,компетентный .Чтобы сдать ,надо достаточно много времени учёбе посвятить .Спасибо коллективу а/ш Мастер и отдельно инструктору Кузьмичёву И.Г.
11
9
25.01.2019 09:51 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Саратов
Хорошая школа,теории учат отлично, практика так же хороша, особенно на снегу))) прям дрифт)) внутришколные сдал с первого раза, легко. Жду РЭО
14
12
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Филиал
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Автошколы в Саратове

г. Саратов
Тел.: (8452) 29-65-32
г. Саратов
Тел.: (8452) 22-18-27
Сайт: http://www.avtostazher.ru
г. Саратов
Тел.: 8(8452) 44-88-86
Сайт: https://автошколатрек.рф/

Лучшие Автошколы в Саратове

г. Саратов
Тел.: +7 (8452) 395-057
Сайт: http://prava-saratov.ru
г. Саратов
Сайт: http://www.proton-avto.ru/
г. Саратов
Тел.: 8 8452 25-76-65
Сайт: http://форсаж164.рф
г. Саратов
Тел.: 8(8452)714271; 8-904-240-02-71
Сайт: http://prestig64.ru