Автошкола «АГТУ» в Астрахани

Тип:
Государственная
Астрахань
http://www.astu.org/Content/Page/4602

Описание

Автошкола АГТУ создана 17 июня 2008 года приказом Ректора АГТУ № 77.

Автошкола имеет пять учебных аудиторий: два кабинета по устройству автомобилей, тренажерный класс, компьютерный класс, аудитория по изучению оказания доврачебной помощи при ДТП, аудитория по изучению ПДД.

Обучение проходит на русском языке. В настоящее время ведется обучение кандидатов в водители категории «В».

Обучение проводится 3 раза в неделю в вечернее время.

Автошкола АГТУ реализует дополнительные услуги в сфере безопасности дорожного движения:

1. Обучение защитному вождению.

2. Тестирование водителей с целью выявления потенциально опасных навыков с выдачей персональных рекомендаций.

3. Психологическое тестирование водителей с выдачей рекомендаций.

4. Чтение обязательного техминимума (20-часовой переподготовки).

Перспективы развития: строительство собственного автоматизированного автодрома; проведение научно-технической экспертизы в сфере дорожного движения; подготовка инструкторов по вождению; подготовка автослесарей, внесение изменений в конструкцию автомобиля (установка дублирующих педалей).



РЕКВИЗИТЫ НА ОПЛАТУ

ФГБОУ ВПО «АГТУ»

414056, г. Астрахань, ул. Татищева 16

Управление Федерального казначейства по Астраханской области (л.с.20256U86200)

ИНН 3016018094

Счет 40501810400002000002

Банк - Отделение Астрахань

БИК 041203001

ОКПО 00471704

КПП 301901001

Код платежа — 0209

Обязательно в назначении платежа укажите «Автошкола»



КОЛЛЕКТИВ АВТОШКОЛЫ

Директор центра «Автошкола АГТУ» - Хорунжин Виктор Александрович

Директор Автошколы АГТУ – Ивашкович Данила Борисович

Педагогический состав:

Абубакаров Абдуллахи Яррагиевич – к.п.н. ст. преподаватель кафедры «Техника и технологии наземного транспорта» – преподаваемые дисциплины: Правила дорожного движения.

Шаханова Анна Курмангалиевна - доцент кафедры «Техника и технологии наземного транспорта» – преподаваемые дисциплины: Правила дорожного движения.

Климова Екатерина Владимировна – к.т.н. ст. преподаватель кафедры «Техника и технологии наземного транспорта» – преподаваемые дисциплины: Правила дорожного движения.

Кузнецов Игорь Анатольевич - к.м.н. - преподаваемые дисциплины: Медицинская помощь при ДТП.

Гомыранова Ольга Николаевна - к.п.н. - преподаваемые дисциплины: Психофизиологические основы деятельности водителя.

Мастера производственного обучения:

Лепехин Валерий Владимирович

Воронов Евгений Юрьевич

Иноземцев Иван Николаевич

Чекунов Александр Михайлович

Чекунов Андрей Иванович

Малакаев Шапи Жабраилович



КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Автошкола АГТУ расположена по адресу:

г. Астрахань, ул. Татищева 16, 3-й учебный корпус АГТУ, ауд. 126

Тел.: 614-314

e-mail: avto@astu.org

График работы административного персонала:

с 9.00 до 18.00
Вы представитель фирмы Автошкола «АГТУ»?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Автошкола «АГТУ»!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Автошкола «АГТУ» будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

03.05.2021 05:30 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Местоположение пользователя: Россия, Астрахань
Про школу не буду ничего говорить, а вот инструктор Чекунов Александр-это ужас. Более безответственного человека я не встречала в жизни. Работает видно сразу в нескольких автошколах, отношение к учегикам никакое, каждое занятие приходиься выпрашивать и то назначает раз в неделю, а то и раз в месяц. Вечно проблемы. Может отменить занятие за чам до начала, хоья деньги им все получены за полный курс. Машина- полная, извините за выражение, помойка. Ее даже в утиль не примут. Самое обидное, что деньги у него в кармане, время потеряно, а навыков ноль. Зато предупредил заранее, что в гаи за его присутствие надо доплачивать. Короче говоря, если вам предложат его услуги, бегите и не оглядывайтесь. Вот такой получился отзыв. Никогда не писал, но тут накипело. Благодаоя таким людям, у нас и такие водители на дорогах.
Юлия 08.05.2021 14:21
Местоположение пользователя: Россия, Астрахань Хочу написать в защиту данной автошколы. Хорошая автошкола, которая дает знания тем, кто хочет их получить. Занятия проводятся по расписанию,без всяких отмен. Время удобное как для учащихся,так и для работающих. Думаю, кто внимательно слушал лекции и выполнял все задания,сдали экзамен легко. А те, кто надеетмяна случай, тут уж извините. Так школа дает всё,вопрос хотите ли вы это знать или ходите туда ради галочки.. а вот на счет водителя я соглашусь. С ним нам тоже не повезло. Каждое занятие выпрашивали и вымаливали. И результат-учеба затянулась. Хотя, навыки вождения получены,тут я ничего не могу сказать. Просто хотелось, чтобы водители соизмеряли свои возможности с набранным количеством учеником. Но это чисто мое мнение. Может нам просто не повезло.  А школу я рекомендую. Приходите-учитесь. 
4
3
31.08.2019 12:59 Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2
Местоположение пользователя: Россия, Астрахань
Первое впечатление об автошколе положительное, директор располагает к себе , все доступно объяснила при поступлении. Лекции читал Чекунов Александр Михайлович, объяснял все доступно, внутришкольный экзамен сдала без проблем. Но очень пожалела о том, что моим инструктором по вождению был Иван Николаевич. Машина иномарка, чистая, комфортная. Но сами уроки вождения были адовыми! Ему пора лечить нервы! По вечерам заниматься он не может, максимум с 13 до 15 часов, приходилось кое-как подстраиваться с работой. С 3ьего занятия его понесло, начались оры. Люди приходят учится , а не портить себе настроение??!! Спокойно объяснять не умеет вообще, либо только под конец занятия, когда уже нет желания его слушать. Про резкое дергание руки во время переключения передач стоит ли говорить?? Что убило в край, так это навязывание религии. Дяденька, лечитесь!!!! 
9
2
29.04.2019 18:32
Местоположение пользователя: Россия, Астрахань
Автошкола - дно, которая прикрывается именем АГТУ. Вместо теории - показ обучающих фильмов (которые есть в сети) и заучивание билетов (которые также есть в сети), вместо преподавателей с учеными степенями (большой список которых, вы можете лицезреть на официальном сайте) - инструктор. Теперь насчёт практики: хамство, вечные поломки авто, вечные болезни (или загулы) и вечные опоздания инструктора и в конце концов - развод на допзанятия, потому что оказывается, что после полного курса практики вы к сдаче в гаи не готовы. Если у вас плотный график учёбы или вы работаете, то про занятия по будням можете забыть, а по выходным только по великому желанию инструктора (то бишь раз в две, а то и раз в три недели). Очевидно, что после такого обучения у вас просто не будет выбора, как найти нормальную автошколу и нормального автоинструктора и заново переучиваться.
8
4
20.11.2017 11:12
Местоположение пользователя: Россия, Астрахань
Что за бред написали про преподавателей! Теорию объясняли на высшем уровне, для "особо одаренных" и по два и по три раза, рисовали схемы, показывали наглядно. Теорию с такой подготовкой наша группа вся сдала с первого раза.  Практику вёл тот же инструктор, что и теорию. Пожалуй самый адекватный человек, его спокойствию и уверенности можно позавидовать. Я очень благодарна Александру Михайловичу за его терпение и доходчивое объяснение в процессе обучения. И поверьте, мне есть с чем сравнивать, это не первое мое обучение в автошколе. Так что, если кто то ещё не определился, рекомендую данную школу и этого инструктора! 
3
11
18.11.2017 14:57 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Местоположение пользователя: Россия, Астрахань
Школа никакая и не понятно по какой причине пишут положительные отзывы. Наверное потому что плохие увидели )))) ожидаешь,  что теорию будет вести реальный препод из АГТУ, а видишь инструктора по вождению. Сначала покажется серьезным и воспитанным человеком, а потом станет материться.  Постоянно болтает на занятиях, общается по телефону, курит и т.д. Разводит на дополнительные занятия это его цель. Не сдадите с первого раза в ГАИ с ним, это точно.   ШКОЛА НЕДЕШЕВАЯ РУКОВОДСТВО ПОФИГИСТСКОЕ 
5
5
16.11.2017 19:59
Местоположение пользователя: Россия, Астрахань
В автошколу решила пойти внезапно.. по рекомендации подруги выбрала "АГТУ" и, к счастью, не ошиблась!!) Цена обучения невысокая, плюс есть возможность разбить оплату на несколько частей-многие обучающиеся со мной в группе так и поступили. Занятия начинались в 18-00, что мне-как работающему человеку, было очень удобно! Теорию преподавал Чекунов Александр Михайлович: объясняет подробно, интересно, с юмором; разбирали много практических ситуаций, делая наглядные зарисовки!) К концу теоретического курса у меня была полностью исписана вся тетрадь в 48 листов Как итог, теорию в ГАИ сдала с первого раза без единого доп.вопроса)) На вождение по распределению попала также к Александру Михайловичу и это мое самое большое везениеДо этого ни разу не садилась за руль, но со страхом расправилась быстро, считаю это заслугой инструктора) С первого занятия доходчиво объяснил, что где находится, и почему нужно что-либо делать так, а не иначе. По времени всегда можно было договориться на любое удобное время и день, что тоже не могло не радовать. Инструктор очень спокойный, уверенный и надежный. Ни разу не наорал на меня, а стоило))) Ни разу не пожалела, что попала именно к нему.. Сама не заметила, как научилась водить!  Площадку в ГАИ также сдала с первого раза и без единого штрафного балла! С городом, конечно, возникла проблема, и с первого раза сдать не получилось, но это такая рулетка! Как повезет, расстраиваться не стоит.) Главное, что проработав основные ошибки, экзамен наконец-то сдан и уже завтра я буду держать своё долгожданное, честно заработанное ВУ в руках!))) Вывод: идти в школу "АГТУ", не раздумывая! Если, конечно, хотите научиться водить, а не просто отучиться для галочки P.S. огромное спасибо автошколе за прекрасный педагогический коллектив и полученные знания!! Обязательно буду вас рекомендовать!)
5
4
12.11.2017 19:03 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Местоположение пользователя: Россия, Астрахань
Рекомендую данную школу! Хорошие преподаватели, обучение было очень доступным и понятным. Понравилась методика обучения: главная задача научиться ездить в потоке машин, в реальной жизни, пользуясь и соблюдая ПДД. Могу сказать, что после занятий появилось огромное желание водить машину. Большое спасибо автошколе за прекрасный педагогический коллектив и полученные знания!
3
4
09.11.2017 19:15
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Хочу поблагодарить автошколу "АГТУ" за хорошую организацию учебного процеса и доброжелательную атмосферу на занятиях
Анон 09.11.2017 19:18
Местоположение пользователя: Россия, undefined P.S. Здесь идут навстречу каждому ученику, подстраиваются  и под работающих, и под студентов, занятия проводяться в удобное вечернее время.Впечатления от обучения в этой школе самые положительные! 
3
3
09.11.2017 09:28
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Проходила обучение весной 2017 года. О выборе автошколы не пожалела ни разу! И теорию, и практику вёл Александр Михайлович, этот человек,безусловно, заслуживает наивысший балл: спокоен, очень внятно и доступно объясняет, отзывчив, занятия проходили в непринужденной позитивной обстановке! Очень понравилось, что человеку не сложно несколько раз повторить одно и тоже, разложить по полочкам и снова объяснить..ангельское терпение!!! По вождению был чёткий план-от простого к сложному,заставляя ученика мягко и спокойно почувствовать машину. Всем рекомендую автошколу АГТУ! 
3
4
29.09.2017 03:53 Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2
Местоположение пользователя: Россия, Астрахань
Только после "обучения" мне сказали знакомые, что совсем не славится эта автошкола, ничему не учит. Может конечно все автошколы такие, но от этого не лучше. Теорию придётся учить самим по билетам, а практика смотря к какому инструктору попадёте, там вроде только один хороший, который реально учит управлять ТС, а не крутить руль как обезьяне. Остальные только деньги высасывают, до экзамена всё хорошо и идёт по плану, а после первого провала оказывается, что всё хреново и надо брать допы. Вычитают много часов за внутренние экзамены. 
Странно, что АГТУ не следит за репутацией. Бардак. 
P.S. только на экзамене узнаете, как включать ближний свет  и только особенным проведут инструктаж по регламенту площадки
4
4
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Лучшие Автошколы в Астрахани

г. Астрахань
Тел.: 8(8512) 62-37-07
г. Астрахань
Тел.: 89170813001
г. Астрахань
Тел.: (8512) 70-95-94, (8512) 74-30-13
Сайт: http://www.brig2004.ru
г. Астрахань
Тел.: 8 902 111 73 25 (Смартс) 8 905 481 06 50 (Билайн), 8 937 820 47 35 (Мегафон), 41 42 88 (МТС)
Сайт: http://авто-фаворит.рф