Автошкола Мастер в Саратове ул. Чапаева 14/26

Категория А:
Да
Подкатегория А1:
Да
Категория B:
Да
Категория C:
Да
Категория D:
Да
Категория М:
Да
Категория BE:
Да
Категория CE:
Да
Категория DE:
Да
Тип:
Частная
Минимальный срок обучения, дней:
35
Лицензирована:
Да
АКПП или механика:
АКПП и механика
Экстремальное вождение:
Да
Дистанционное обучение:
Да
Саратов, ул. Чапаева 14/26, район Октябрьский посмотреть на карте филиалы
пн-вс 9:00-19:00
тел.: (8452) 77-93-77, email: master-saratov@mail.ru, http://master164.ru, https://vk.com/ml164, https://ok.ru/luchshayaa, https://www.youtube.com/channel/UCMwyiHaxlAAWJFVluNfuKuA/playlists, https://t.me/sovmastera

Список филиалов

Саратов, (8452) 77-93-77, ул. Чапаева 14/26 (посмотреть на карте), с 9:00 до 18:00
Саратов, (8452)77-93-77, Ломоносова,12 (посмотреть на карте)
Саратов, (8452) 77-93-77, ул. Московская, 37 (посмотреть на карте)
Смотреть полный список филиалов (13)

Описание

Автошкола Мастер проводит в городе Саратове профессиональное обучение по подготовке водителей категории «B».

В автошколе Мастер работают профессионалы, которые обучат Вас мастерству вождения в современных условиях города Саратова.
Вы представитель фирмы Автошкола Мастер?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Автошкола Мастер!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Автошкола Мастер будет тщательно проверена модераторами сайта!

На отзывы отвечает

Анастасия
Анастасия
Отдел контроля качества

Отзывы

03.07.2019 16:36 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Саратов
 Меня зовут Елена. Группа 56АНТ - класс на"Антонова" в Солнечном. Долго выбирала автошколу и выбор пал на «Мастер» о чём в дальнейшем я ни разу
не пожалела. Хочется выразить благодарность преподавателю по теории Рыдаеву Михаилу Юрьевичу за его профессионализм и умение объяснять всё чётко, ясно и доступно. И конечно же хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО моему инструктору Коннову Андрею Витальевичу за его выдержку и подготовку. На занятия по вождению я шла как на праздник, ведь на них всегда была дружественная и непринужденная атмосфера, даже когда я косячила. Андрей Витальеввич профессионал своего дела и просто хороший человек. Экзаменыв ГИБДД сдала с первого раза, получение прав 10 июля. Спасибо всей команде автошколы Мастер, вы лучшие!
5
6
28.06.2019 23:57 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Саратов, ул. Московская, 37 Местоположение пользователя: Россия, undefined
Хочу оставить отзыв.
Храмов Дмитрий Эдуардович, спасибо вам огромное. Благодаря вам, я, буквально, за 2 дня восстановил с нуля все навыки. Вы, настоящий знаток своего дела. Желаю вам успехов в вашей деятельности. Впредь буду всем знакомым рекомендовать вас и автошколу "Мастер".
Автошкола Мастер 03.07.2019 10:52
Местоположение пользователя: Россия, Саратов Благодарим Вас за отзыв, Михаил!
В очередной раз радостно читать слова благодарности от наших обучающихся. Дмитрию Эдуардовичу обязательно передадим Ваши слова благодарности, ему лично будет это очень приятно! Это подтверждает в очередной раз профессионализм наших мастеров производственного обучения. Мы гордимся нашими сотрудниками.
В свою очередь мы дарим Вам купон со скидкой 7000 рублей, его можно подарить друзьям. Забрать его вы можете в по адресу Чапаева 14/26 в
любой день с 9:00 до 18:00, филиал работает без выходных. 
Желаем Вам удачи на дорогах, водите с удовольствием).
8
5
19.06.2019 11:06 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Саратов
Хочу оставить отзыв в благодарность автошколе Мастер, особенно преподавателю филиала "Ильинский" Спеваку Николаю Владимировичу за его классные занятия по теории и инструктору Толкалову Вячеславу Александровичу, за его терпение и подготовку. Обучался в группе 60ИЛЬ, вчера сдал экзамен внутришкольный по теории - ни одной ошибки!!! Внутришкольный экзамен по вождению с сдал на прошлой неделе - без ошибок!!! Получил документы, теперь готовлюсь в ГИБДД на экзамен. Все очень оперативно, менеджер Алина всегда на связи, всегда ответит и поможет, так как был вопрос по справке. Мне все понравилось, обучался ровно 2,5 месяца как и обещали. Если кто выбирает автошколу - лично я рекомендую класс "Ильинский", а  именно этих преподавателей. Спасибо еще раз. 
Автошкола Мастер 19.06.2019 11:41
Местоположение пользователя: Россия, Саратов Благодарим Вас за отзыв, Никита! Рады, что Вам у нас понравилось и Вы сдали внутришкольные экзамены - это значит, что Вы смело идете в ГИБДД и сдадите экзамены также без ошибок и водительское удостоверение у Вас в руках, а самое главное - что это показатель Вашего дальнейшего безопасного управления автомобилем! Мы обязательно передадим нашим сотрудникам Ваши слова благодарности, им будет это очень приятно, тем более указав группу, в которой Вы занимались они Вас вспомнят и это фактически будет Вашей личной благодарностью им! 
В свою очередь мы дарим Вам купон со скидкой 7000 рублей, его можно подарить друзьям. Забрать его вы можете в по адресу Чапаева 14/26 в любой день с 9:00 до 18:00, филиал работает без выходных. Желаем Вам удачи на дорогах, водите с удовольствием).
9
16
11.06.2019 11:25 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Саратов, ул. Ак. Антонова, 26В Местоположение пользователя: Россия, Саратов
Обучалась в автошколе на Антонова 26в, права уже получила, езжу с удовольствием. Любимая часть конечно практика, инструктор все тактично объяснял, если что-то было непонятно, рассказывал подробно, я осталась довольна! А еще нервы у него стальные) Преподаватель по теории очень ответственно относится к своей работе, и помимо разбора и решения билетов дал много полезной информации, которая пригодится начинающему водителю. Очередь на экзамен в гибдд около месяца, сдала со второго раза. Всем советую!
14
17
11.06.2019 11:07 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Саратов, 1-й проезд Степана Разина, 3/7 Местоположение пользователя: Россия, Саратов
Хочу выразить свою признательность и благодарность всем моим преподавателям и менеджеру класса "Политех", а именно инструктору Пинчуку за обалденные уроки вождения, спокойствие, всегда только положительный настрой, и невероятную пунктуальность!
Преподователю Самойлову А.А. очень легко далась теория, и менеджеру школы Злобиной Елене за быстроту ответов на все мои бесконечные  вопросы сообщениях и по телефону. Спасибо Вам и пожелайте мне удачи на экзаменах в ГИБДД, иду на следующей неделе!!!
Автошкола Мастер 11.06.2019 11:14
Местоположение пользователя: Россия, Саратов Благодарим Вас за отзыв и пожелания, Елена Федоровна! Рады, что Вам у нас понравилось! Всем нашим сотрудникам обязательно
передадим Ваши слова благодарности, им будет очень приятно!
В свою очередь мы дарим Вам купон со скидкой 7000 рублей, его можно подарить друзьям. Забрать его вы можете в по адресу Чапаева 14/26 в любой день с 9:00 до 18:00, филиал работает без выходных. Желаем Вам удачи на дорогах, водите с удовольствием).
12
17
07.06.2019 08:28 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Саратов, ул. Ак. Антонова, 27 Местоположение пользователя: Россия, Саратов
Хочу сказать спасибо моему преподавателю по теории Рыдаеву М.Ю. за знания! А также лучшему инструктору Коннову Андрею! 
Автошкола Мастер 11.06.2019 09:59
Местоположение пользователя: Россия, Саратов Благодарим Вас за отзыв и пожелания, Ольга! Рады, что Вы остались довольны обучением у нас! Желаем Вам удачи на дорогах, водите с удовольствием! 
Кроме того, в благодарность мы дарим Вам купон со скидкой 7000 рублей, его можно подарить друзьям. Забрать его вы можете в по адресу Чапаева 14/26 в любой день с 9:00 до 18:00, филиал работает без выходных.
14
20
29.05.2019 19:29
Местоположение пользователя: Россия, Саратов
Добрый день! Хочу оставить свой отзыв об автошколе "Мастер", а если быть конкретнее, то о своем инструкторе. Огромная благодарность Емельянову Руслану Сергеевичу, который научил основам вождения. Его индивидуальный подход придает уверенности на дороге, а теплая и дружественная атмосфера, которую Руслан Сергеевич создает на своих занятиях порождает желание ходить все чаще и чаще на вождение. Отдельно хочется отметить способность преподавателя к объяснению материала. Он из разряда тех, кто будет объяснять пока ты не поймешь, и при этом все это делается в спокойном тоне. Руслан Сергеевич всегда говорил, что нужно получать удовольствие от вождения и благодаря ему я больше не нервничаю, когда сажусь за руль. Объективно оценивать ситуацию на дороге, быть внимательным, знать знаки - это и много другое Руслан Сергеевич вкладывал в меня на протяжении всех занятий. Так же хочется отметить, что Руслан Сергеевич - это тот инструктор, который подберет удобное для тебя расписание, а во время экзамена будет держать за тебя кулачки и переживать. Спасибо больше за все, чему он меня научил. Именно благодаря таким преподавателям на дорогах ездят грамотные и вежливые водители.
Автошкола Мастер 30.05.2019 10:22
Местоположение пользователя: Россия, Саратов Автошкола "МАСТЕР" благодарит Вас, за положительный отзыв о нашей школе.Рады, что обучением в нашей автошколе Вы остались довольны!
В благодарность мы дарим Вам купон со скидкой 7000 рублей, его можно подарить друзьям. Забрать его вы можете в по адресу Чапаева 14/26 в любой день с 9:00 до 18:00, филиал работает без выходных. Желаем Вам удачи на дорогах, водите с удовольствием). 
17
28
23.05.2019 11:08
Филиал: Саратов, ул. Чапаева 14/26 Местоположение пользователя: Россия, Саратов
Добрый день! На прошлой неделе сдалэкзамен в ГИБДД с 2 раза и во вторник получил водительское удостоверение!!! Группа 57ИЛЬ, привет всем моим согрупникам, кто меня узнал жмите лайк! Хочу сказать огромное спасибо моему инструктору Дунину и преподавателю Грачеву, спасибо за вашу классную подготовку. Обучением очень доволен! Вам огромное уважение, а автошколе развития! Спасибо еще раз!
Автошкола Мастер 30.05.2019 10:22
Местоположение пользователя: Россия, Саратов Автошкола "МАСТЕР" благодарит Вас, за положительный отзыв о нашей школе.Рады, что обучением в нашей автошколе Вы остались довольны!
В благодарность мы дарим Вам купон со скидкой 7000 рублей, его можно подарить друзьям. Забрать его вы можете в по адресу Чапаева 14/26 в любой день с 9:00 до 18:00, филиал работает без выходных. Желаем Вам удачи на дорогах, водите с удовольствием). 
16
33
16.05.2019 10:55 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Саратов, ул. Московская, 37 Местоположение пользователя: Россия, Саратов
Добрый день!
Хочу выразить благодарность всему коллективу автошколы Мастер! Обучался в группе 58МОС в классе на ул.Московской, 37. Вчера сдал экзамен в ГИБДД. Это был мой третий поход в ГИБДД, так как сдал с 1 раза теорию и дворы, а вот город волновался, аж ноги тряслись. Поэтому пришлось идти 2 раз, тоже самое - переволновался и ошибка дурацкая, не включил поворотник, когда перестраивался. А вчера просто успокоился и решил, как уж будет, думаю если все волнуются и сдают, так чем я хуже и поехал. Инспектор сказал, что очень хорошо проехал по маршруту, я даже не ожидал, думал опять что-то забыл. Хотя вылазил с машины на ватных ногах, наверно от радости! Поэтому спасибо инструктору моему Павлу Александровичу, подготовил как надо. И не верьте тем, кто говорит, что сдать в ГИБДД самостоятельно не возможно. Придется попотеть конечно, но абсолютно реально.
Еще раз спасибо всем!
Автошкола Мастер 16.05.2019 12:20
Местоположение пользователя: Россия, Саратов Автошкола "МАСТЕР" благодарит Вас, за положительный отзыв о нашей школе.Рады, что обучением в нашей автошколе Вы остались довольны!
В благодарность мы дарим Вам купон со скидкой 7000 рублей, его можно подарить друзьям. Забрать его вы можете в по адресу Чапаева 14/26 в любой день с 9:00 до 18:00, филиал работает без выходных. Желаем Вам удачи на дорогах, водите с удовольствием).
19
34
10.05.2019 18:50
Местоположение пользователя: Россия, Саратов
Про "Мастер" могу сказать: инструктора хорошие, а вот организация- жуть!!!!!!!!! Могут не предупредить, если заболел инструктор. Было так. Пришли все, ждали, потеряли время. А через пару дней сообщение- занятия отменяются.  Это как? До кого не доходит так долго? Или пофигисты, которым плевать на людей.  
Все знают, что "Мастер" негативные комменты удаляет. Но кто-то успеет прочитать, кого-то я предупредить успею. И то хлеб. Кстати, дамочка, которая следит за удалением плохих комментов и пишет хорошие.  С психологической точки зрения одни хорошие отзывы настораживают.  Хотите создать видимость настоящих отзывов- пропускайте и отрицательные. Кстати , не старайтесь отвечать. Ваши письма читать не буду. Наобщался в вами.
Автошкола Мастер 16.05.2019 10:12
Местоположение пользователя: Россия, Саратов Добрый день, Борис!
Напишите здесь,
пожалуйста, филиал, номер группы, в которой вы
учились и фамилию инструктора. В противном
случае, есть все основания считать, что
ваш отзыв не про нашу автошколу или вы
у учились не у нас. А такие серьёзные
обвинения в адрес автошколы нужно
подтверждать. Почему в адрес автошколы?
Потому что у нас есть все доступные
каналы коммуникации с учениками, например у нас без выходных с 9-00 до 21-00 работает "Горячая линия", куда может обратиться каждый наш ученик и решить возникший вопрос быстро и оперативно, мы говорим об этом с учениками при записи в автошколу, в процессе обучения.  И, если
бы вы хотели написать плохой отзыв, а
реально улучшить нашу работу или
пожаловаться на инструктора, легко бы
сделали это. А мы, уж поверьте, точно
отреагировали бы. Ждём от вас информации
(если она есть, конечно), а также ждем обращения на нашу "Горячую линию" т. 77-93-77.
37
18
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Филиал
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Автошколы в Саратове

г. Саратов
Тел.: (8452) 29-65-32
г. Саратов
Тел.: (8452) 22-18-27
Сайт: http://www.avtostazher.ru
г. Саратов
Тел.: 8(8452) 44-88-86
Сайт: https://автошколатрек.рф/

Лучшие Автошколы в Саратове

г. Саратов
Тел.: +7 (8452) 395-057
Сайт: http://prava-saratov.ru
г. Саратов
Сайт: http://www.proton-avto.ru/
г. Саратов
Тел.: 8 8452 25-76-65
Сайт: http://форсаж164.рф
г. Саратов
Тел.: 8(8452)714271; 8-904-240-02-71
Сайт: http://prestig64.ru