Автошкола Мастер в Саратове улица имени В.И. Чапаева, 14/26

Категория А:
Да
Подкатегория А1:
Да
Категория B:
Да
Категория C:
Да
Категория D:
Да
Категория М:
Да
Категория BE:
Да
Категория CE:
Да
Категория DE:
Да
Тип:
Частная
Стоимость по акции:
от 5000
Минимальный срок обучения, дней:
35
Лицензирована:
Да
АКПП или механика:
АКПП и механика
Экстремальное вождение:
Да
Дистанционное обучение:
Да
Переподготовка и восстановление навыка:
Да
Саратов, улица имени В.И. Чапаева, 14/26, район Октябрьский посмотреть на карте филиалы
Пн-Вс с 9:00 до 19:00 без перерывов и выходных
тел.: (8452) 77-93-77, email: master-saratov@mail.ru, https://master-saratov.ru/, https://vk.com/ml164, https://ok.ru/luchshayaa, https://rutube.ru/channel/45198893/, https://t.me/avtoshkolamasterrus

Список филиалов

Саратов, (8452) 77-93-77, улица имени В.И. Чапаева, 14/26 (посмотреть на карте), Пн-Вс с 9:00 до 19:00 без перерывов и выходных
Саратов, (8452) 77-93-77, Московская улица, 66 (посмотреть на карте), Пн-Вс с 9:00 до 19:00 без перерывов и выходных
Саратов, (8452) 77-93-77, пл. Ленина д/к Россия (посмотреть на карте), Пн-Вс с 9:00 до 19:00 без перерывов и выходных
Смотреть полный список филиалов (12)

Описание

Почему более 6000 человек ежегодно выбирают автошколу МАСТЕР:

✅ Самая крупная автошкола Саратовской области 
✅ Интерактивная система онлайн-обучения
✅ Обучение на категории ABCDE
✅ Рассрочка 0% и кэшбэк 13%
✅ Экзаменационный класс как в ГИБДД
✅ Практический экзамен в ГИБДД на нашем автодроме
✅ Максимальное количество экзаменов в ГИБДД
✅ Видео-наблюдение в классах и автомобилях
✅ Гарантия 100% результата
✅ Электронная запись на экзамен в ГИБДД
✅ Медицинская справка в Автошколе
✅ СМС-информирование
✅ Освещенный автодром для вождения в любое время

Режим работы: Без выходных

Узнать как легко получить права с Автошколой Мастер:
https://master164.ru/bonus/kit.pdf
Вы представитель фирмы Автошкола Мастер?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Автошкола Мастер!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Автошкола Мастер будет тщательно проверена модераторами сайта!

На отзывы отвечает

Анастасия
Анастасия
Отдел контроля качества

Отзывы

26.07.2019 11:59 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Саратов, Барнаульская улица, 34А Местоположение пользователя: Россия, Ростов-на-Дону
Добрый день! Начитавшись отзывов начинаешь сомневаться в адекватности людей... Если вас что-то не устроило, то и одного отзыва достаточно, а не развития демогогии. Это лично моё мнение.
А теперь про автошколу) я очень довольна! Училась в филиале на Барнаульской, группа 61МАН. Хочу выразить благодарность всему коллективу! 
Андрей Геннадьевич, спасибо вам за прекрасное преподавание теории, за ваше терпение к нашему "тупизму")))
Инна, спасибо за помощь по всем вопросам)
Ну а самое большое спасибо будет адресовано инструктору по вождению, нет, даже не инструктору, а Богу по вождению - Гугину Алексею Владимировичу!))))) вам удалось невозможное-научить меня водить))) вы очень хороший специалист не только по работе, но и по общению) с вами каждое занятие-праздник))) я бы даже сказала, что только из-за вас можно идти второй раз в автошколу)))
Ещё раз спасибо всему коллективу!
Счастья, здоровья, а самое главное-хороших и АДЕКВАТНЫХ клиентов) 
Автошкола Мастер 30.07.2019 16:15
Местоположение пользователя: Россия, Саратов Добрый день, Оксана! Благодарим Вас за такой информативный и положительный отзыв! Мы передаем нашим преподавателям и мастерам производственного обучения лично каждому отзывы, которые им адресованы. Если бы видели, как они искренне, иногда даже по детски радуются, что их благодарят за их работу и усилия. Ведь в своих учеников они вкладывают частичку своей души, своего водительского опыта. Поэтому не сомневайтесь, Ваш отзыв дойдет до каждого адресата.
Еще раз благодарю Вас за отзыв от имени всей автошколы Мастер, а Вам удачной сдачи экзамена в РЭО ГИБДД. Водите с удовольствием!
15
12
17.07.2019 13:43 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Саратов
Здравствуйте! Обучалась на Рабочей, 54 группа. Огромное спасибо Бутовскому Анатолию Валерьевичу за полученные знания по теории, занятия проходили легко, занимательно, информативно)) Преподаватель объяснял все в доступной и понятной форме, особенно важно для начинающих)              Далее были занятия по вождению с Емельяновым Русланом Сергеевичем! Сказать что я была в восторге -  ничего не сказать!  Потрясающий инструктор, грамотно и четко объяснял, что нужно делать, разъяснял и помогал исправлять ошибки, обучал навыкам безопасного вождения)
Понравилась сама атмосфера, в которой проходило обучение - дружественная и непринужденная. Очень удобно, что с инструктором можно оставаться на связи, чтоб в случаи каких-либо обстоятельств, можно было перенести вождение на другой день. Как итог - я очень довольна автошколой, мастерами и конечно же ценой за все обучение. Рекомендую)
22
14
11.07.2019 15:14 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: , Местоположение пользователя: Россия, Саратов
Меня зовут Анастасия, группа 50ПОЛ, класс "Политех". Прошла обучение в автошколе "Мастер", отличная автошкола, с лучшим преподавательским составом. Класс "Политех" действительно современный, классный дизайн. Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору по вождению Пенчуку Юрию Владимировичу. Терпеливый, тактичный, пунктуальный, объясняет все четко и ясно, если возникают вопросы с удовольствием все объясняет. Сдала все с первого раза!!!
С нетерпением жду уже получения прав. Советую всем Пинчука Юрия Владимировича, станет для вас настоящим наставником и подготовит к экзаменам.
Автошкола Мастер 11.07.2019 15:18
Местоположение пользователя: Россия, Саратов Спасибо за Ваш отзыв, Анастасия! Рады, что Вы остались довольны обучением у нас. Обязательно передадим Ваши пожелания нашему ведущему инструктору класса "Политех", тем более в его адрес это уже третья благодарность только за эту неделю!!! От автошколы желаем Вам удачи на дорогах, водите с удовольствием!
22
18
10.07.2019 19:04 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Энгельс
Огромная благодарность инструктору Емельянову Руслану Сергеевичу! Грамотный подход к построению и проведению занятий, объясняет все очень подробно, терпеливо и с пониманием относится к каждому ученику. Помогает применить знания теории на дорогах, что отлично подготавливает к экзамену и прибавляет уверенности! Вкладывает в свою работу всю душу и знания, побольше бы таких замечательных преподавателей! 
Автошкола Мастер 11.07.2019 14:22
Местоположение пользователя: Россия, Саратов Добрый день, Юлия! Спасибо за отзыв. Очень хорошо помним Вас, когда вы приходили к нам на внутришкольный экзамен. Хорошие ученики - это наша гордость. Емельянову Руслану обязательно передадим Ваш отзыв и пожелания, он будет этому искренне рад. Хотим пожелать Вам быстрого получения водительского удостоверения и безопасного управления автомобилем. Водите с удовольствием! С уважением, автошкола Мастер!
22
15
10.07.2019 11:47
Филиал: , Местоположение пользователя: Россия, Саратов
Спасибо большое автошколе за качественное обучение. 
В частности хотелось бы поблагодарить инструктора - Пинчука Ю.В., очень хорошо и доходчиво всё объясняет, показывает. Искренне переживает за своих учеников. Спасибо огромное, Юрий Владимирович, за терпение, за то что научили «чайника» водить и быть аккуратной и внимательной на дороге! Также всему коллективу филиала «Политех» выражаю благодарность, желаю процветания и хороших учеников!
Автошкола Мастер 10.07.2019 16:21
Местоположение пользователя: Россия, Саратов Добрый день, Ольга! Спасибо за отзыв! Спасибо за такие теплые пожелания в наш адрес, это очень приятно. Рады, что вам очень понравилось обучаться у нас, но это не удивительно, ведь филиал "Политех" - это ультра современный класс, а инструктор Пинчук Юрий Владимирович один из старожил нашего преподавательского состава, один из лидеров по подготовке вождению. Особенно не устаем говорить о его пунктуальности и точности на занятиях. От себя хочется пожелать Вам сдачи экзаменов в ГИБДД с первого раза и безопасного дальнейшего управления автомобилем. Спасибо Вам, водите с удовольствием.
21
16
10.07.2019 11:28 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Саратов
Хочу выразить благодарность автошколе «Мастер», там работают высококвалифицированные специалисты,  найдут индивидуальный подход к каждому человеку, доступно преподнесут материал, отработают с вами полученные навыки. Медведеву Андрею Геннадьевичу, огромное спасибо за теорию, от и до объясняет !  Отдельное это ВОЖДЕНИЕ !! Гугин Алексей Владимирович , лучше инструктора не найти! Всем рекомендую! Все объяснит , подскажет, всегда войдёт в положение и подберёт удобное для вас время на вождение , очень спокойный, и просто хороший человек . Короче профессионал !  За короткие сроки  поможет достичь высокого результата ! После занятий, не страшно садиться за руль совсем!  Чувствуешь уверенность на дороге!  Я не думала , что мне настолько повезёт с инструктором !Менеджер нашего класса на Барнаульской просто класс! Инна , золотой человек ! Подготовит все документы, все расскажет , что к чему. И порадуется с вами вашими успехами! Выбирайте автошколу Мастер! Не пожалеете! Класс на Барнаульской ! Я ни капли не сомневаюсь , что в других филиалах такие же профессионалы! 
Автошкола Мастер 10.07.2019 16:06
Местоположение пользователя: Россия, Саратов Добрый день, Юлия! Благодарим Вас за отзыв, очень приятно читать, что Вы отметили каждого, кто принял участие в становлении Вашей личности как водителя: преподавателей, менеджера, автошколу "Мастер". Спасибо за точную и прямую оценку нашей качественной работы, ведь мы единая команда, которая работает для наших обучающихся и их безопасным управлением автомобиля. От всей нашей команды Вам огромное спасибо и водите с удовольствием!
20
15
09.07.2019 11:49
Местоположение пользователя: Россия, Саратов
Спасибо автошколе «Мастер», в особенности филиалу «Политех». В этом филиале работают профессионалы своего дела. Преподаватель по теории Самойлов Александр Алексеевич опытный, веселый, очень интересно объяснял темы, приводил множество примеров из практики. Выполняла все его рекомендации и с легкостью сдала экзамен по теории. Менеджер Елена ответственная и очень внимательная, помогала в оформлении документов, составляла график на вождение, всегда спрашивала как мне удобно. Отдельное огромное спасибо инструктору по вождению Пинчуку Юрию Владимировичу ! Опытный, внимательный, спокойный, объяснял все четко, понятно. Благодаря ему я научилась уверенно чувствовать себя за рулем. Юрий Владимирович поддерживал меня морально во время экзаменов. Эта поддержка очень помогает. Мое обучение по теории и вождению прошло на оценку «5». Спасибо за терпение и Ваш труд!!! Также оставила отзыв и на вашем официальном сайте, еще раз спасибо!!!
Автошкола Мастер 09.07.2019 11:54
Местоположение пользователя: Россия, Саратов Добрый день, Ирина! Благодарим Вас за столь яркий отзыв. Обязательно Елене (Менеджер филиала Политех) передадим скрин вашего отзыва в чат. Она очень опытный сотрудник и внимательность к ученикам это ее главная черта как профессионала. Ваш отзыв на нашем сайте мы также видели, очень Вам за это благодарны. Пинчуку Юрию Владимировичу также отдельно передадим от Вас слова благодарности, хотя это уже не первый положительный отзыв за эту неделю в его адрес. Вам желаем сдачи экзаменов в ГИБДД и получения водительского удостоверения. Водите с удовольствием!
21
16
09.07.2019 11:40
Местоположение пользователя: Россия, Саратов
Хочу поделиться впечатлением об обучении. Вчера получил документы об окончании автошколы! Обучался в группе 63ИЛЬ - это на Чапаева и Белоглинская в центре. Действительно получилось ровно 2,5 месяца как и обещали. Инструктор отличный, все нормально объяснял, очень спокойно - Дунин Григорий Юрьевич. Очень рекомендую - спокойствие просто бронетанковое! Благодаря ему "дворики" освоил мгновенно. Человек обучает точно по технологии, на все есть ответ и решение! А вот по теории Грачев Вадим Геннадиевич - очень специфичная личность. Объясняет отлично, но постоянно вызывает к доске, спрашивает, очень строго, просто сгореть со стыда можно, если не выучил и не отчитался. Поэтому теорию пришлось зубрить, как в начальной школе. Обучением в общем доволен, рад, что попал к такому инструктору как Григорий Юрьевич - ему отдельная персональная благодарность от меня! Кстати на экзамен в ГАИ иду через 3 недели, один ученик с параллельной группы сказал, что он на экзамен попал через 2 недели. Ну в принципе это не критично. Еще раз спасибо всем, кто принимал участие в формировании моей личности как водителя!
Автошкола Мастер 09.07.2019 11:47
Местоположение пользователя: Россия, Саратов Добрый день, Сергей! Спасибо за такой очень подробный отзыв, рады слышать, что Вы довольны нашей автошколой и ее преподавателями. Действительно Дунин Григорий и Вадим Геннадьевич это ведущие преподаватели нашего филиала "Ильинский", за долгие годы работы у нас зарекомендовали себя как одни из самых результативных преподавателей. Ваши слова благодарности им будут переданы в обязательном порядке, а также фото с отзывом! Мы ими гордимся! Вам хочу пожелать от имени автошколы сдачи экзмена в ГИБДД с первого раза. Водите с удовольствием и спасибо Вам, что выбрали нашу автошколу.
19
14
09.07.2019 09:50 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Саратов, Барнаульская улица, 34А Местоположение пользователя: Россия, Саратов
Всем добрый день! Я очень довольна автошколой МАСТЕР!! Обучалась в группе 61МАН. Преподаватель по теории Медведев Андрей Геннадьевич мастер своего дела, объяснял все возможные ситуации, которые могут возникнуть во время вождения на машине, теоретические вопросы проходили каждое занятие, разбирали ошибки и ситуации. Всё было по доброму, от этого человека исходила уверенность в нас, приятно видеть когда в нас "неуверенных" верят. Когда началось вождение, сначала автодром, а потом город. Я обучалась у Гугина Алексея Владимировича, такой весёлый и добрый и человек.Для меня- день вождения это был праздник! Он был уверен, что я всё смогу. А если что-то не получалось, он чётко и ясно объяснял все мои ошибки. Это самый лучший инструктор! Мастер своего дела! С ним легко осваиваются все  трудности, которые были при вождении в машине. Так же хочу поблагодарить менеджера Балак Инну за помощь в оформлении документов, за отзывчивость, доброту и весёлое настроение. Она заранее предупреждала о расписании сдачи экзаменов. Спасибо вам за таких хороших людей!!!!!!! 
Автошкола Мастер 09.07.2019 11:16
Местоположение пользователя: Россия, Саратов Добрый день, Валерия Юрьевна! Очень приятно слышать такой адресный отзыв по нашим преподавателям и особенно менеджеру, потому что про него чаще всего забывают, хотя они выполняют часть важной работы по координации учебного процесса. Обязательно все ваши пожелания и благодарность передадим нашим сотрудникам, им в очередной раз это будет приятно. Поверьте, такая похвала им никогда не надоест! Вам желаем удачи на экзаменах в ГИБДД и дальнейшего безопасного вождения. Водите с удовольствием.
18
14
08.07.2019 14:45
Местоположение пользователя: Россия, Саратов
Расскажу свой опыт, только отучился и скоро на экзамен в ГИБДД. Не знаю кто там, что говорит про 3 месяца в ГИБДД очередь, я иду через 2 недели первый раз на экзамен. 
Обучался в классе на Рабочей, преподаватель по теории очень быстро подготовил к экзамену, всего 16 занятий плюс вечерние посиделки с книжкой ПДД и сдал внутришкольный экзамен без единой ошибки. На вождении было 25 занятий, инструктор спокойный, адекватный, молодой все показал и объяснил не затягивая - внутришкольный по вождению сдал без единой ошибка, даже экзаменатор сказал, если также проедешь в ГИБДД - сдашь без проблем. Было несколько спаренных занятий, еще один со мной ученик, я смотрел какие ошибки делал он, а он смотрел какие делаю я, и по моему, так я научился ездить гораздо быстрее.... показал молодежи, что старый конь как говориться... Обучение было ровно 2,5 месяца, все по расписанию точно и вовремя. Я намерен идти в ГИБДД без пересдач, так как слышал, что пересдачники долго ждут экзамена. Поэтому готовился и взял еще дополнительное вождение, как говориться чтобы уж наверняка. Автомобили школе все Нексии, у меня была с кондиционером, что очень порадовало в эту жару. Как будет в ГИБДД не знаю, посмотрим, по автошколе у меня сложилось только положительное впечатление.
Автошкола Мастер 08.07.2019 16:45
Местоположение пользователя: Россия, Саратов Добрый день, Юрий! Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вам понравился процесс обучения у нас. С гордостью можно сказать, что сдавшие у нас внутришкольные экзамены могут совершенно смело идти в ГИБДД и сдавать экзамены там также успешно, а главное это уверенность в том, что в дальнейшем Вы - наш будущий грамотный водитель. Желаем Вам успешной сдачи экзаменов в ГИБДД и получения водительского удостоверения. Водите с удовольствием.
15
14
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Филиал
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Автошколы в Саратове

г. Саратов
Тел.: (8452) 29-65-32
г. Саратов
Тел.: (8452) 22-18-27
Сайт: http://www.avtostazher.ru
г. Саратов
Тел.: 8(8452) 44-88-86
Сайт: https://автошколатрек.рф/

Лучшие Автошколы в Саратове

г. Саратов
Тел.: +7 (8452) 395-057
Сайт: http://prava-saratov.ru
г. Саратов
Тел.: 8 951 888 01 75; 8 951 888 01 45
Сайт: http://www.proton-avto.ru/
г. Саратов
Тел.: 8 8452 25-76-65
Сайт: http://форсаж164.рф
г. Саратов
Тел.: 8(8452)714271; 8-904-240-02-71
Сайт: http://prestig64.ru