Автошкола «Профи» в Пятигорске Пятигорск, Московская, 76/1

Категория А:
Да
Категория B:
Да
Категория C:
Да
Категория D:
Да
Пятигорск, Пятигорск, Московская, 76/1 посмотреть на карте
тел.: +7(87933)94439; 24900; 23397, http://www.profi-school.ru

Описание

Если Вы мечтаете получить права, то самый первый и ответственный шаг – выбрать надежную автошколу. От Вашего выбора зависит, каким водителем в итоге Вы станете, поскольку именно автошкола прививает культуру и стиль вождения. Выбирайте проверенную автошколу «Профи», которая сделает из Вас профессионального водителя категорий А, В, С, Д, Е. Обучение проводится в просторных оборудованных классах и на комфортабельных новых автомобилях. Мы гарантируем качество обучения и удобный график занятий, а также индивидуальный подход к нашим ученикам.
Вы представитель фирмы Автошкола «Профи»?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Автошкола «Профи»!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Автошкола «Профи» будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

28.04.2023 09:45
Местоположение пользователя: США, Черри Хилл
Самая прекрасная школа, отлично обучают, я в восторге. Особое внимание хочу выделить про инструктора. Петрос Грикорович, все отлично объясняет, рекомендую всем, очень добрый и веселый инструктор. Научил сидеть уверенно за рулем, кайфую в вождении.
0
0
11.07.2022 13:25 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
алина Алиева Местоположение пользователя: США, undefined
Очень рада, что выбрала именно эту автошколу, так как обучение мое проходило без всяких трудностей. Преподаватель теории- Осьмаков Владимир Николаевич, хорошо подходит к своему делу, при объяснении материала все усваивается с 1-го раза, а если возникли вопросы, всегда с радостью поможет, объяснит. Отдельную благодарность хотелось бы выразить своему инструктору Хуторному Виктору Ивановичу! Он ас в своём деле! Очень грамотно подходит к своей работе, корректно общается со своими учениками. Доступно всё объясняет, при возникновении вопросов быстро устраняет их развёрнутым, но при этом легким, ответом на заданный вопрос. Очень рада, что попала именно к этому преподавателю-инструктору!! 
p.s.Алтынай.
0
0
23.07.2021 13:27
Местоположение пользователя: Россия, Пятигорск
Хочу выразить благодарность коллективу автошколы"Профи". качество преподавания -на высоте.Морозов Игорь Евгеньевич -теоретик от Бога, материал воспринимается легко, доступно  Спесивый Александр Николаевич -мастер своего дела, инструктор с безграничным терпением. Всегда поможет,поддержит,подскажет в любой ситуации на дороге. Спасибо Александр у Николаевичу,что теперь сама уверенно смогу познать тонкости вождения.
0
0
29.04.2021 13:27 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Отличная автошкола. Проходила обучение именно там, потому что советовали ВСЕ друзья, которые её оканчивали. Не пожалела. Если бы все преподаватели были такими же грамотными профессионалами, заинтересованными в качестве знаний свои слушателей как Морозов Игорь Евгеньевич, в нашей стране были бы лучшие врачи, педагоги и др. Лучший преподаватель, которого я когда либо встречала. Полностью уверенна , что в моей жизни не будет проблем с вождением или нарушением правил ПДД с моей стороны, и со стороны моих одногруппников  Отдельную благодарность хочу выразить своему инструктору по вождению Карлину Юрию Викторовичу, который научил меня не только устройству машины и грамотному вождению, но и умению вести себя на дороге и всегда держать лицо перед " неграмотными водителями"  Огромное спасибо за эти прекрасные 2 месяца бесценного опыта
0
0
15.10.2020 16:20 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Serge Urakhchin Местоположение пользователя: Россия, Пятигорск
Эта школа меня очень хорошо подготовила. Я смог сдать все экзамены с первой попытки. Преподаватель теории Морозов Игорь Евгеньевич был очень основательным, все, что он преподавал, так или иначе отражалось на письменном экзамене, ничего лишнего. Инструктором по вождению рекомендую Виталия Викторовича. Он был очень спокоен и очень хорошо подготовил меня к экзамену по вождению в Иноземцево. Дорожку для экзамена по вождению я проехал заранее с инструктором несколько раз, поэтому все необходимые команды я испытал заранее, и ни одна из команд не была новой или неожиданной. Обладая исключительной подготовкой Игоря Евгеньевича и Виталия Викторовича, я сдал все экзамены с первой попытки. Школу закончил в октябре 2020.
3
0
30.07.2020 13:29
Местоположение пользователя: Россия, Пятигорск
Самая лучшая школа в городе «Профи» ! Команда профессионалов , которым можно довериться. Педагог от Бога , Морозов Игорь Евгеневич! Профессионал своего дела, Герке Андрей Евгеньевич!  Рекомендую всем , кто реально хочет получить знания . Спасибо большое за наши знания !
2
0
30.07.2020 13:22 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Пятигорск
Добрый день! Искала по отзывам школу и везде выделялась школа «Профи»
1
0
13.02.2019 12:40
Местоположение пользователя: Россия, undefined
В настоящее время мое обучение в Автошколе «Профи» подходит к концу, впереди экзамены хочу поблагодарить автошколу «Профи» за полученные знания и навыки. Обучение по теории было интересным и понятным. Огромная благодарность Игорю Евгеньевичу, за его умение грамотно все объяснять и укладывать! Огромная благодарность инструктору по вождению Виталию за умение доступно донести информацию и освоить навыки вождения. Умеет и похвалить, и поругать, и внушить уверенность, всегда разъяснит все возможные ситуации на дороге. Всем советую его в инструктора. Спасибо за профессионализм и ТЕРПЕНИЕ! Спасибо всему руководству за грамотно организованный процесс обучения и приятную атмосферу в школе! Всем советую автошколу «Профи»!!
2
0
03.08.2018 15:26
Местоположение пользователя: Россия, Ставрополь
Замечательная школа! Все понравилось, думала, что буду приходить после работы и ни чего не понимать... Ан нет, все раскладывали по полочкам и объясняли на примерах так, что не понять или не запомнить было просто не реально. Молодцы!Теорию и автодром сдала с первого раза!Спасибо Вам большое, буду рекомендовать Вас друзьям!Отдельное спасибо инструктору Петросу- всегда спокойный, хорошо объясняет, с юмором. Обучалась с нуля, но все получилось!
1
0
25.12.2017 23:37 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Ставрополь
Достигнув бальзаковского возраста, решила стать водителем.  Соответственно,   моим выбором стала лучшая в СКФО автошкола "Профи". Во-первых, само название школы очень заинтересовало, во-вторых отзывы водителей со стажем также повлияли на мой выбор. Естественно, отзывы были положительными и самыми лучшими. Хочу уточнить, что учиться я пришла абсолютно не понимая, что такое вождение, так как ранее мои передвижения в автомобиле по дорогам  заключались только на соседнем кресле рядом с водителем. Вообщем, мое обучение начиналось с нуля. С октября настоящего года  у меня началась новая жизнь, я познавала граниты новой науки.  Первые ступени я смогла постигнуть с великолепным преподавателем Морозовым Игорем Евгеньевичем. Большое ему спасибо за профессионализм, внимание, а самое главное - терпение, которое он проявлял к каждому ученику. Дальнейшее постижение науки мне помог освоить инструктор по вождению на уроке "тренажер" Черпаков Вадим Алексеевич, который впервые в жизни показал мне как правильно держать руль и различать педали. Наконец-то я вступила на путь водителей. Вадим Алексеевич передал меня с первыми знаниями правильного обхвата руля и первоначальных знаний устройства автомобиля в сильные руки  инструктора по вождению Макеева Андрея Викторовича. Каждое утро рабочего дня у меня начиналось с этого приятного и воспитанного молодого человека. Он постепенно, терпеливо и мудро сумел меня направить в правильное русло вождения автомобиля.  Я благодарна Андрею Викторовичу за то, что теперь я уверенно смогу сама познавать все трещинки наших дорог. Сегодня  закончилось мое обучение. Я могу с уверенность сказать, что автошкола "Профи" лучшая школа во всем мире! Преподавательский состав школы во главе с руководителем Петуховым Александром Борисовичем действительно профессионалы своего дела. Спасибо, Вам большое!!!
2
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Автошколы в Пятигорске

г. Пятигорск
Тел.: 8(8793) 39-44-39, 8(905)444-555-2
Сайт: http://profi-school.ru
г. Пятигорск
Тел.: 8(8793) 39-06-77
Сайт: http://pf.ncfu.ru/department/f50/avtoshkola-skfu/
г. Пятигорск
Тел.: 8 (8793) 39-21-98
Сайт: http://www.dosaaf-kmv.ru/home/

Лучшие Автошколы в Пятигорске

г. Пятигорск
Тел.: 8(8793) 39-44-39, 8(905)444-555-2
Сайт: http://profi-school.ru
г. Пятигорск
Тел.: +78793392658
г. Пятигорск
Тел.: 8(8793) 39-06-77
Сайт: http://pf.ncfu.ru/department/f50/avtoshkola-skfu/