Автошкола «АвтоГимназия (СМАГ)» в Самаре

Лицензирована:
Да
Самара
http://www.avtogimnaziya.ru/

Описание

«АВТОГИМНАЗИЯ» – автошкола в Самаре полного цикла

Лицензия автошколы на право ведения образовательной деятельности серия 63ЛО1 № 0000795.

«АВТОГИМНАЗИЯ» – известная профессиональная автошкола в Самаре, проводит набор на уроки вождения по программе подготовки кадров для управления транспортными средствами категории «В». Наша компания оказывает услуги на высоком уровне начинающим водителям и по праву гордится своими выпускниками.

Городская жизнь в Самаре все больше напоминает гонку на высокой скорости. Люди стремятся подстроиться под ее ритм, стать быстрее и мобильнее. Пожалуй, самый действенный способ достичь желаемого — это пройти курс обучения в автошколе. Сегодня многие умеют водить машину, и это уже стало нормой. А тем, кто еще не овладел этим навыком, порой непросто угнаться за современным ритмом жизни.

Наши слушатели, закончив обучение на права, полностью готовы подтвердить свою профессиональную квалификацию, приобретенную на курсах вождения. При обучение вождению автомобиля, особое внимание уделяется развитию аналитических способностей курсантов. Мы понимаем, как важно для будущих водителей не просто подготовиться к экзамену в ГИБДД и получить водительское удостоверение, но и научиться чувствовать машину, прогнозировать ситуацию на дороге и действия других водителей, мгновенно принимать верные решения.

Научиться всему этому можно! И высококлассный штат преподавателей и инструкторов готов поделиться накопленным багажом опыта и знаний, а также сделать процесс обучения в автошколе комфортным и максимально эффективным. Индивидуальный подход к каждому ученику, грамотная организация занятий - гарантируют будущим водителям качественно высокий уровень теоретической и практической подготовки.

«АВТОГИМНАЗИЯ» приходит на помощь тем, кто хочет пройти обучение на права и вписаться в динамику большого города, научиться уверенной и безаварийной езде! Если у вас есть желание свободно водить автомобиль и нет противопоказаний по состоянию здоровья, приглашаем Вас посетить курсы вождения. Мы имеем современную материально–техническую базу. В вашем распоряжении автоматизированный автодром, который предназначен для начального обучения вождению курсантов и приема первого этапа сдачи практического экзамена. А также полностью укомплектованные всем необходимым учебные классы.

Преимущества автошколы: цены, скидки, рассрочка и неизменное качество услуг

Наше образовательное учреждение уже не первый год осуществляет профессиональную подготовку водителей транспортных средств категории «В». Преимущества нашего сервиса очевидны. Мы со всей ответственностью подходим к процессу обучения в автошколе. Грамотно и доступно преподаем теорию и практику вождения. Вы "почувствуете" автомобиль уже в первые дни занятий! Наши опытные инструктора удивят Вас своим мастерством и доброжелательностью.

Цены автошколы

Постоянно действующие акции и скидки автошколы помогут сэкономить Ваш бюджет. В «АВТОГИМНАЗИЯ» можно пройти обучение на права в рассрочку, а в особых случаях, академическим отпуском (перерывом). Кроме всего прочего, цены на обучение в нашей автошколе – одни из самых низких в Самаре.

Дополнительные услуги

Автошкола оказывает широкий спектр основных и дополнительных услуг. Мы ценим комфорт и время наших слушателей, поэтому у нас Вы можете не только успешно пройти курсы водителей, но и с помощью специалистов лечебного учреждения «Домашний доктор» пройти выездную медкомиссию. А дополнительные уроки с инструктором, сделают ваше вождение в Самаре уверенным и стабильным, помогут новичкам влиться в ритм и суету городских дорог.

Индивидуальный подход

Не многие автошколы в Самаре предлагают столь выгодные и гибкие условия для своих обучающихся, и мы гордимся тем, что входим в их число.

Приходите к нам, и мы поможем стать грамотным водителем без лишних материальных затрат!
Вы представитель фирмы Автошкола «АвтоГимназия (СМАГ)»?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Автошкола «АвтоГимназия (СМАГ)»!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Автошкола «АвтоГимназия (СМАГ)» будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

04.02.2020 11:02 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Самара
Обучался в автошколе Автогимназия по адресу молодежная8а , мне все понравилось , пришел сюда по рекомендации колеги по работе . Обучение прошло быстро , даже не заметил как прошло время , как и обещали 3 месяца без каких либо задержек . Не каких лишних денег не платил , пересдачи внутренних экзаменов все попытки бесплатные , за обучение отдал сумму ту которая шла по договору . Всем советую , Спасибо за знания !
1
0
31.01.2020 14:38 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Самара
Всем привет, хочу оставить свой отзыв об автошколе Автогимназия, что находится на ул. Революционная, 5.Об учебе остались только положительные эмоции, ну начну писать по порядку.Прежде чем пойти учиться, я долго и тщательно выбирала автошколу, советовалась с родственниками, друзьями, почитала отзывы, просмотрела карты и месторасположение автошкол в Самаре. Свой выбор я оставила на автошколе Автогимназия. Почему? Ну во-первых, удобное расположение офиса, во-вторых, хорошие отзывы о данной автошколе, в-третьих, удобное время занятий по теории (вечернее). Придя лично в офис, чтоб узнать информацию, меня встретила девушка, приветливая, администратор офиса. Подробно все рассказала, как проходит теория, вождение, где находится автодром, как до него добраться и еще много нюансов. которых здесь не напишешь, потому что их много. И я приняла решение обучаться здесь.Теория как я и писала была вечером, вел ее прекрасный и грамотный преподаватель. Он отвечал на все наши вопросы, приводил примеры из жизни, даже задерживался, чтоб объяснить кому-то, если что-то не поняли. В общем, все просто шикарно с теорией.
Вождение началось через месяц. график я выбирала сама и мой инструктор под мой график подстраивался. Вождение проходило в доброй атмосфере, с юмором, терпением и просто с улыбкой. Сначала прошли автодром, затем выехали в город. В общем, тоже все просто шикарно.
Однозначно буду рекомендовать эту автошколу, приятные и вежливые люди здесь работают, уютный учебный класс, всегда аккуратно и чисто. На все вопросы готовы ответить и в любой время! Процветания вам и много учеников!!!
1
0
31.01.2020 14:35
Местоположение пользователя: Россия, Самара
Анна, команда автошколы "Автогимназия" благодарит вас за высокую оценку нашей деятельности, желаем Вам только хорошего настроения и ровных дорог!
1
0
01.10.2019 12:51
Местоположение пользователя: Россия, Самара
Прошла обучение в Автогимназии Ташкентская, 98. Все прошло отлично. Теорию рассказывали подробно, понятно, если возникали вопросы, объясняли индивидуально. Инструктора назначили замечательного. Он действительно научил меня ездить. К экзаменам я была полностью подготовлена, поэтому больших трудностей не возникло. Рекомендую всем эту автошколы. 
Автошкола "АВТОГИМНАЗИЯ" 31.01.2020 14:33
Местоположение пользователя: Россия, Самара Юлия, команда автошколы "Автогимназия" благодарит вас за высокую оценку нашей деятельности, желаем Вам только хорошего настроения и ровных дорог!
1
0
22.03.2019 09:30 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Самара
Замечательная автошкола. Отличная подготовка как по теории, так и по практическому вождению. И цена за обучение невысокая.
Автошкола "АВТОГИМНАЗИЯ" 31.01.2020 14:34
Местоположение пользователя: Россия, Самара Николай, команда автошколы "Автогимназия" благодарит вас за высокую оценку нашей деятельности, желаем Вам только хорошего настроения и ровных дорог!
1
0
22.03.2019 09:18
Местоположение пользователя: Россия, Самара
Эта школа дала мне прочные знания и уверенное управление авто.Но самое главное я сдал в гаи с первого раза. Это все мое старание и опты АвтоГимназии!
Автошкола "АВТОГИМНАЗИЯ" 31.01.2020 14:35
Местоположение пользователя: Россия, Самара Екатерина, команда автошколы "Автогимназия" благодарит вас за высокую оценку нашей деятельности, желаем Вам только хорошего настроения и ровных дорог!
1
0
20.07.2017 15:12 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Училась в АВТОГИМНАЗИИ на Нагорной, 143, Довольна всем! Особая благодарность инструктору Эдуарду и преподавателям Татьяне Анатольевне и Елене Яковлевне!Рекомендую  всем!
2
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Лучшие Автошколы в Самаре

г. Самара, Новокуйбышевск, Кинель
Тел.: 8(846)212-99-49
Метро: Московская
Сайт: https://avtoschool-samara.ru/
г. Самара
Тел.: 255-69-99
Сайт: https://росавтоакадемия.рф/
г. Самара
Тел.: 8(846) 200-30-30; 8-927-767-88-17
Метро: Победа
Сайт: http://novichok63.ru/
г. Самара
Сайт: http://www.drive063.ru/