Автошкола "Новичок" в Самаре

Категория B:
Да
Самара
http://www.novichok63.ru/

Описание

Автошколы Самары. Самарские автошколы с лицензией: цены, стоимость обучения, автоинструкторы в Самаре, цена занятия по практике вождения автомобиля.
Опытные автоинструкторы по вождению, грамотные преподаватели теории, а также сдача экзамена по вождению в ГАИ, ГИБДД, получение водительского удостоверения, или как говорят в народе, права!

Все это есть в нашей автошколе "Новичок". Приходите, не пожалеете!

Автошкола в Самаре «Новичок», одна из лучших, занимает 5 место из 50 по рейтингу всех Самарских автошкол. Автошкола "Новичок" предлагает автокурсы на категорию В. Грамотная программа теоретической подготовки, собственная площадка (автодром) для практики вождения, а также полный курс практических занятий – залог правильной и безаварийной езды наших курсантов.

Ученики нашей школы получают полные знания по ПДД (Правилам Дорожного Движения), основам безопасного управления автомобилем. Для Вас: вождение на площадке-полигоне, вождение в черте города, сложные городские маршруты, проезд нерегулируемых перекрестков, дополнительные занятия на Вашем автомобиле.

Мы гарантируем качество подготовки, стабильные цены на обучение, индивидуальный подход и доброе отношение к каждому слушателю. Для Вас работают опытные инструктора и профессиональные предподаватели. Мы за безопасное вождение и безаварийную езду!





Научившись ездить на отечественных автомобилях, вы легко сможете пересеть на любую иномарку. Применяя на практике вождения автомобиля с ручной коробкой передач, не составит труда справиться и с автоматической, а также с вариатором.

Наша автошкола поможет Вам не бояться зимней дороги и избежать никому не нужных ДТП на скользкой трассе.

Чем больше Вы будете практиковаться водить и управлять транспортным средством, как малолитражным авто, так и тяжелым внедорожником, тем больше Вы сможете получать удовольствия от вождения.

Не бойтесь начать обучение в Самарских автошколах, так как водительские права могут понадобиться так скоро, как Вы этого захотите. Поэтому мы Вам предлагаем пройти обучение у профессиональных Мастеров производственного обучения, которые доведут до Вас каждую непонятную деталь в практическом обучении и помогут уверенно управлять автомобилем, не боясь заглохнуть на светофоре или ехать под сопровождение сигналов других машин. Вас обучат применять правила дорожного движения непосредственно на практике, чтобы Вы знали, как поступать в той или иной ситуации.




У нас так же Вы можете пройти мед. комиссию для получения водительского удостоверения. К нам в класс приезжают медицинские работники и делают необходимый для прохождения справки осмотр. Нарколога и психолога Вы проходите по месту жительства, если Вы иногородний или из Самарской области, а экзамен в ГИБДД хотите сдавать в Самаре, тогда нарколога и психолога надо проходить в Областном Самарском Диспансере.

Проводится набор группы выходного дня: обучение проходит по Субботам
Вы представитель фирмы Автошкола "Новичок"?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Автошкола "Новичок"!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Автошкола "Новичок" будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Лучшие Автошколы в Самаре

г. Самара, Новокуйбышевск, Кинель
Тел.: 8(846)212-99-49
Метро: Московская
Сайт: https://avtoschool-samara.ru/
г. Самара
Тел.: 255-69-99
Сайт: https://росавтоакадемия.рф/
г. Самара
Тел.: 8(846) 200-30-30; 8-927-767-88-17
Метро: Победа
Сайт: http://novichok63.ru/
г. Самара
Сайт: http://www.drive063.ru/