Автошкола «Пульс» в Химках Химки, ул. Ленинградская, д.10

Категория B:
Да
Химки, Химки, ул. Ленинградская, д.10 посмотреть на карте
тел.: (495)573-35-75

Описание

Подыскиваете надежную автошколу? Приходите в «Пульс», и мы сделаем из Вас настоящего надежного водителя категории «В». У нас удобные часы обучения и индивидуальный подход к каждому курсанту. Преподаватели и инструктора обладают необходимыми знаниями и богатым опытом в подготовке водителей.
Грамотный и ответственный водитель – гарант безопасности на дороге. Поэтому мы ответственно выполняем свои обязанности и готовим только уверенных водителей. Двери нашей автошколы всегда открыты для всех желающих!
Вы представитель фирмы Автошкола «Пульс»?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Автошкола «Пульс»!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Автошкола «Пульс» будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

27.05.2020 14:11 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Добрый день,хочу добавить и свой отзыв . Начала учится позже всех , очень боялась не успеть накатать часы и вообще хоть чему-то научиться. Но очень ошибалась благодаря поддержке директора школы и моему инструктору Андрею справилась с вождением . Не могу сказать что все прошло просто самоя тяжёлая задача лично для меня оказалась площадка , но благодаря терпению Андрея я и её преодолеть смогла. Огромное спасибо Пульсу безумно жаль, что они закрываются , очень хорошим и инструкторы, и преподаватели теории, отдельная благодарность Катерине СПАСИБО! 
0
0
02.11.2019 12:55 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Выбрал Пульс из-за низкой  цены (12000 руб). Заплатил первоначальную сумму 3000 руб. Мне прямо сразу сказали что я могу не ходить на занятия по теории, что в группе 30 человек, но фактически будут ходить 3 - 4 человека. Я сначала подумал что у них можно учить теорию онлайн, но это не так, им просто плевать научитесь вы чему то или нет. Далее начинаются разводы на деньги (помимо 12т.р.), оплати занятия на тренажере, потом вождение оплачивается отдально, 850 руб за час, в договоре написано 56 часов - значит 56*850 = 47600 руб это только вождение. + 12000 руб ТЕОРИЯ (не верьте рекламе, у них там написано что это весь курс столько стоит). Итого выйдет за 60 т.р. курс и длиться он будет не полтора месяца как они обещают, а до тех пор, пока вы не потратите все свои деньги. Я бросил автошколу в след раз буду искать школу с фиксированной ценной. Уже прошло 2 месяца, мне так никто и не позвонил из автошколы и не спросил почему я не хожу? Всем плевать, это  просто обираловка!!
Екатерина 16.01.2020 12:18
Местоположение пользователя: Россия, Москва Доброго дня! Сразу видно, что вы не обучались в нашей автошколе. Курс экспресс рассчитан на тех, кто имеет водительское удостоверение иностранного государства  или устойчивые навыки вождения. Цена фиксированная 12000 рублей. Курс теории , 10 посадок по вождению.Никаких групп по 30 человек уже давно нет!!! А пропуски теории разрешены, условия указаны в договоре. И все прошедшие обучение по данному курсу сдают внутренний экзамен и получают свидетельство об окончании автошколы через 1,5 месяца.
И если вы уж пишите заказной отзыв по просьбе автошколы с фиксированной ценой, где берут за 30 посадок , а откатывают 20, то хотя бы не искажайте информацию.
С уважением, Е.М.Кашапова
0
0
05.10.2017 12:12
Местоположение пользователя: Россия, Химки
Добрый день, друзья! К сожалению, мой опыт обучения в данной школе весьма печален..
В нашем городе огромное количество автошкол, но выбор пал именно на Пульс.. Как теперь я выражаюсь, видимо, это какой-то злой рок.
Цены в этой школе нельзя назвать самыми низкими по городу, но очень подкупил 20(!!!)ти летний опыт работы школы. 
Лектор Никита по теории был очень посредственный. Тупо (простите) читал текст с презентации, никаких углублений в тематику, видно было, что ему самому невыносимо скучно. С таким же успехом можно самостоятельно прочитать и изучить ПДД дома. Преподаватель по оказанию первой помощи при ДТП - единственный человек, к которому не возникает никаких вопросов. Рассказывал интересно, привлекал к практическим занятиям курсантов. Ему спасибо огромное за интересную и познавательную лекцию!!!
Далее - негатив.. 3 часа занятий на каком-то допотопном тренажере (кому из знакомых, обучавшихся в автошколах, ни расскажи - все удивлялись: какие еще тренажеры??) в темном полуподвальном помещении.. 
Занятия на площадке так же оставляют желать лучшего. Площадка, извините, раздолбанная в пух и прах, огромные ямы, линии разметки стерлись, их просто не видно. Инструктора явно не заинтересованы в результате обучения. Четко и корректно не объяснено ни одно упражнение, все как-то на глазок, "ну можно так, а можно так" (так как точно, простите, мне экзамен ведь сдавать!). Недавно было занятие на площадке, инструктор не говорил, как правильно выполнить задание, мямлил что-то себе под нос, потом вообще вышел из машины, мол, дальше выполнение упражнений самостоятельно и ушел к другому инструктору болтать. А как же обучающий процесс, кому мне задать вопросы, возникающие в процессе выполнения упражнения? Орать через всю площадку в открытое окно? Я откровенно, в шоке. Где Ваш индивидуальный подход, который Вы рекламируете у себя на сайте. Однако, ситуация сразу же меняется, если берешь доп. занятия после 18-30 (платя инструктору в карман). Сразу вежлив и доброжелателен, ответит на все вопросы и подскажет, как поступить в том или ином случае. Где Ваш современный автопарк? Машины все расхлябанные, скрипят, кряхтят, того и гляди, заглохнет где-то... Кстати. На сайте Пульса заявлено, что занятия проводятся с 8 до 20 (включая субботу и воскресенье), что является наглой ложью. Самое позднее занятие начинается в 17-30, хочешь позже - плати инструктору в карман. Мой инструктор не работал по пятницам и субботам, к другим меня не записывали. Почему? Если заявлена возможность обучения все 7 дней в неделю. Записаться вообще нереально. В 10 утра в понедельник, уже вся следующая неделя расписана, один выход - ездить с инструктором, платя лично ему. 
Езда по городу вызывала чуть меньше вопросов.. Но хочу отметить, что инструктор постоянно в телефоне, смотрит смешные видео, разговаривает по телефону, абсолютно не смотрит. куда едет курсант..Неоднократно было такое, что инструктор спрашивал: "Почему остановились?". К слову, перед пешеходным переходом. Я отвечаю: "Так пешеходы же". В ответ: "Да? А я не видел". Товарищ, так меньше в телефоне "залипать" надо..
Сдача экзаменов - это отдельная песня. Сдать - задача невыполнимая. Мало того, что обучают на одной машине, а сдача экзамена на другой (у которой и габариты другие и "отзывчивость" руля и педалей совсем другая). Даже опытным водителям к новому авто нужно немного привыкнуть. А тут курсантам и на экзамене.. ну, без комментариев. Плюс ко всему инструктор не объяснил в полной мере, как проходит экзамен, и детали экзамена узнаешь непосредственно уже за рулем на площадке.
При мне (за 3 попытки) сдали площадку (и то не с первого раза) 2е человек (!!!!!!!!) из 10ти, приходящих в каждый день на пересдачу). Я не отрицаю, бывают "тупенькие", которые чего-то не умеют, не могут, не хотят. Но товарищи Инструктора, не все же поголовно! Вы ставите зачеты о прохождении темы, а в итоге курсанты сдать экзамен не могут.. При этом стоите на площадке на экзамене и ржете как кони, когда курсант неправильно выполняет упражнение. Совесть-то вообще есть?
Выкачивание денег - видимо, это Ваш конек? Чеки пробиваются на мЕньшую сумму, чем оплачивается в кассу мной. Каждая пересдача платная, после пересдачи - снова плати за доп занятия. Это у Вас бизнес такой? Выкачать из учеников по-больше денег?
К слову сказать, права так и не удалось получить.. 
Друзья. поступайте в другие школы, проверяйте все досканально перед поступлением, читайте отзывы, т.к. о пульсе положительных отзывов крайне мало. Руководство школы, примите меры по улучшению качества оказываемых услуг. Курсанты платят немалые деньги, а в итоге заветных прав нет как нет.
Екатерина 16.01.2020 12:06
Местоположение пользователя: Россия, Москва Доброго дня!
Огромное спасибо за ваш отзыв. Дрожжин Никита давно уже не является преподавателям нашей автошколы. Теперь он плохо учит в другой. Тренажеры не являются обязательным элементом учебной программы. и это четко указано в договоре. Графики по вождению. каждый понедельник доступны в режими онлай записи, чем все ученики очень довольны. Да, курение и телефоны наш бич,  борюсь. А пересдачи бесплатные , поэтому непонятна о какой оплате и чеках идет речь. На информационных стендах висит мой телефон. Я на связи и все рабочие моменты решаю быстро и оперативно.
С уважением, Е.И. Кашапова
Елена 05.02.2020 20:46
Местоположение пользователя: Россия, Москва Ну вот неправда про бесплатные пересдачи ! Зачем писать откровенную ложь? С какого времени они бесплатные? Пересдачи ПЛАТНЫЕ! Каждая пересдача 500 руб. Сама лично платила!
Екатерина 05.02.2020 21:31
Местоположение пользователя: Россия, Москва Елена, доброго вечера.
с приходом нового руководства все пересдачи бесплатные и сданный внутренний экзамен по теории действительный три месяца. Видимо вы учились давно. 
Мария 10.02.2020 21:25
Местоположение пользователя: Россия, Химки Училась в 2015году, смотрю ничего не изменилось. Подтверждаю все вышесказанное слово в слово. 
5
2
05.10.2017 12:11
Местоположение пользователя: Россия, Химки
Добрый день, друзья! К сожалению, мой опыт обучения в данной школе весьма печален..
В нашем городе огромное количество автошкол, но выбор пал именно на Пульс.. Как теперь я выражаюсь, видимо, это какой-то злой рок.
Цены в этой школе нельзя назвать самыми низкими по городу, но очень подкупил 20(!!!)ти летний опыт работы школы. 
Лектор Никита по теории был очень посредственный. Тупо (простите) читал текст с презентации, никаких углублений в тематику, видно было, что ему самому невыносимо скучно. С таким же успехом можно самостоятельно прочитать и изучить ПДД дома. Преподаватель по оказанию первой помощи при ДТП - единственный человек, к которому не возникает никаких вопросов. Рассказывал интересно, привлекал к практическим занятиям курсантов. Ему спасибо огромное за интересную и познавательную лекцию!!!
Далее - негатив.. 3 часа занятий на каком-то допотопном тренажере (кому из знакомых, обучавшихся в автошколах, ни расскажи - все удивлялись: какие еще тренажеры??) в темном полуподвальном помещении.. 
Занятия на площадке так же оставляют желать лучшего. Площадка, извините, раздолбанная в пух и прах, огромные ямы, линии разметки стерлись, их просто не видно. Инструктора явно не заинтересованы в результате обучения. Четко и корректно не объяснено ни одно упражнение, все как-то на глазок, "ну можно так, а можно так" (так как точно, простите, мне экзамен ведь сдавать!). Недавно было занятие на площадке, инструктор не говорил, как правильно выполнить задание, мямлил что-то себе под нос, потом вообще вышел из машины, мол, дальше выполнение упражнений самостоятельно и ушел к другому инструктору болтать. А как же обучающий процесс, кому мне задать вопросы, возникающие в процессе выполнения упражнения? Орать через всю площадку в открытое окно? Я откровенно, в шоке. Где Ваш индивидуальный подход, который Вы рекламируете у себя на сайте. Однако, ситуация сразу же меняется, если берешь доп. занятия после 18-30 (платя инструктору в карман). Сразу вежлив и доброжелателен, ответит на все вопросы и подскажет, как поступить в том или ином случае. Где Ваш современный автопарк? Машины все расхлябанные, скрипят, кряхтят, того и гляди, заглохнет где-то... Кстати. На сайте Пульса заявлено, что занятия проводятся с 8 до 20 (включая субботу и воскресенье), что является наглой ложью. Самое позднее занятие начинается в 17-30, хочешь позже - плати инструктору в карман. Мой инструктор не работал по пятницам и субботам, к другим меня не записывали. Почему? Если заявлена возможность обучения все 7 дней в неделю. Записаться вообще нереально. В 10 утра в понедельник, уже вся следующая неделя расписана, один выход - ездить с инструктором, платя лично ему. 
Езда по городу вызывала чуть меньше вопросов.. Но хочу отметить, что инструктор постоянно в телефоне, смотрит смешные видео, разговаривает по телефону, абсолютно не смотрит. куда едет курсант..Неоднократно было такое, что инструктор спрашивал: "Почему остановились?". К слову, перед пешеходным переходом. Я отвечаю: "Так пешеходы же". В ответ: "Да? А я не видел". Товарищ, так меньше в телефоне "залипать" надо..
Сдача экзаменов - это отдельная песня. Сдать - задача невыполнимая. Мало того, что обучают на одной машине, а сдача экзамена на другой (у которой и габариты другие и "отзывчивость" руля и педалей совсем другая). Даже опытным водителям к новому авто нужно немного привыкнуть. А тут курсантам и на экзамене.. ну, без комментариев. Плюс ко всему инструктор не объяснил в полной мере, как проходит экзамен, и детали экзамена узнаешь непосредственно уже за рулем на площадке.
При мне (за 3 попытки) сдали площадку (и то не с первого раза) 2е человек (!!!!!!!!) из 10ти, приходящих в каждый день на пересдачу). Я не отрицаю, бывают "тупенькие", которые чего-то не умеют, не могут, не хотят. Но товарищи Инструктора, не все же поголовно! Вы ставите зачеты о прохождении темы, а в итоге курсанты сдать экзамен не могут.. При этом стоите на площадке на экзамене и ржете как кони, когда курсант неправильно выполняет упражнение. Совесть-то вообще есть?
Выкачивание денег - видимо, это Ваш конек? Чеки пробиваются на мЕньшую сумму, чем оплачивается в кассу мной. Каждая пересдача платная, после пересдачи - снова плати за доп занятия. Это у Вас бизнес такой? Выкачать из учеников по-больше денег?
К слову сказать, права так и не удалось получить.. 
Друзья. поступайте в другие школы, проверяйте все досканально перед поступлением, читайте отзывы, т.к. о пульсе положительных отзывов крайне мало. Руководство школы, примите меры по улучшению качества оказываемых услуг. Курсанты платят немалые деньги, а в итоге заветных прав нет как нет.
3
1
18.05.2017 16:53
Местоположение пользователя: Россия, Химки
Просто ужасная автошкола Пульс!!!! Ребята, те которые собирают учиться, мой вам совет,лучше выберите другую автошколу!! В Химках есть много автошкол ,которые (по отзывам моих знакомых с такими трудностями не сталкивались). Выбрала эту автошколу лишь потому что филиал находился рядом с домом, так как удобно будет ходить на теоритические и практические занятия, но теперь поняла лучше бы я от этого не отталкивалась!!! Инструкторам вообще всё равно как ты едешь, они за этим даже не наблюдают,у них телефон в руках ,интернет соц сети , заказы в рабочее время личных вещей по интернет магазинам, решение проблем с ремонтом и прочее,вообщем дела до вас нет!!!! Так же могут нецензурно выражаться в вашем присутствии,куренее в машине,выбирают удобное время для вождения они для себя ,а не для вас. Так же столкнулась с такой ситуацией,любят "брать на лапу" . При сдаче внутреннего экзамена с первого раза не сдала, так мне позвонил мой инструктор и предложил "помочь" ,а  когда я  отказала больше трубку от меня не взял!!! Обиделся наверное ,что сказала ,а не за жирно ли будет !))))) И самое главное до ГАИ экзаменов они не ведут !!! Дальше идёшь сам, как "сирота" как я выражаюсь! Все нормальные школы ведут своих учеников до конца!! Так что дело конечно ваше,но я бы не посоветовала эту "Шарашкину контору"!!!
4
2
19.01.2016 22:28
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Ужасная автошкола! Так нельзя себя вести с клиентами! Занималась в филиале школы в Павшинской пойме. Занятия то и дело отменялись, менеджер никогда заранее не предупреждала об отмене. В итоге школа у нас в районе неожиданно закрылась, никто, естественно, об этом не предупредил и не извинился. Все в лучших традициях сюжетов о ***: никаких признаков существования школы, двери закрыты, таблички на входе нет, всех преподавателей и след простыл, как никого и не бывало. Главный офис в Химках: позвонила туда, никто и не подумал извиняться или предложить вернуть деньги. Радует только, что не оплатила весь курс обучения сразу. Но осадок остался ужасный
5
1
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Автошколы в Химках

г. Химки
Тел.: 8(495)642-27-70, +7(925)642-27-70
Сайт: http://www.avtomobilist-khimki.ru
г. Химки
Тел.: (495)793-01-22
г. Химки
Тел.: (495)518-01-95

Лучшие Автошколы в Химках

г. Химки
Тел.: 8(495)642-27-70, +7(925)642-27-70
Сайт: http://www.avtomobilist-khimki.ru
г. Химки
Тел.: (495)573-14-00
г. Химки
Тел.: (495)782-52-15