Автошкола «За рулем» в Чите Чита, ул. Костюшко-Григоровича, 5

Категория А:
Да
Категория B:
Да
Категория C:
Да
Категория D:
Да
Чита, Чита, ул. Костюшко-Григоровича, 5 посмотреть на карте
тел.: +7(791)447-47-474; (914)444-56-00

Описание

Автошкола «За рулем» занимается подготовкой водителей категорий А,В,С,Д,Е,М. Наша автошкола прошла лицензирование. Мы сделаем из Вас настоящего водителя.
Вы представитель фирмы Автошкола «За рулем»?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Автошкола «За рулем»!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Автошкола «За рулем» будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

16.11.2021 11:28 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Местоположение пользователя: Россия, Чита
отвратительная школа! вытягивают деньги. специально валят на внутренних экзаменах, чтоб брали дополнительные часы! 
ЮЛИЯ 16.11.2021 11:33
Местоположение пользователя: Россия, Чита обучалась с марта 2021 и до сих пор не дают нормально сдать.
Хозяйка ничего пояснить толком не моет, только кричит или игнорит...
не ходите туда учиться!
7
1
23.09.2021 06:58
Местоположение пользователя: Россия, Иркутск
0
0
25.04.2021 16:28
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Никогда в жизни такие злые люди мне не встречались, так ненавидеть своих учеников, за что? Опаздывать на каждую лекцию без уважительной причины , хамить, орать как ненормальная это всё Куценко, графиков ни лекций, ни вождения нет, постоянно дёргают из-за этого не спланировать своё личное время. Лекции плохого качества, материал учебный в виде листочков А4 с нарисованными от руки картинками....С вождением аналогичная ситуация Коля неадекватный и не дружелюбный человек, постоянно с недовольной мордой, постоянно критикует при этом не объяснит, не покажет как изначально надо, критикует и сидит в телефоне, от такого обучения только неуверенность появляется, еще и оскорбляет других учеников за глаза, время отведенное на вождение тратят на походы в магазины и прочее сидишь и ждёшь по 30 минут...ну надоело тебе, не хочешь работать уйди, почему люди то страдать должны из-за тебя. Вроде все взрослые люди, а какой то детский сад честное слово, у них проблемы с психикой конкретные, а ты страдаешь. Столько негатива несут и на себя собирают, у вас у самих уже возраст солидный где ваша жизненная мудрость? Всё обратно вам вернется еще и детям прилетит, неужели не понимаете этого, никакие деньги из-за которых вы потеряли человеческий облик этого не стоят.
Люди, прежде чем обучаться идти, узнавайте всё капитально, читайте отзывы, спрашивайте у знакомых иначе потом будете страдать.
15
1
27.02.2020 16:16 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Чита
И так , хочу написать отзыв об автошколе "За Рулем". Автошкола хорошая , теоретический класс находится в центре города , до автодрома спокойно можно добраться на маршрутке. Автодром ухожен , машины всегда впорядке. Училась с сентября 2019г. Внутренний экзамен сдала с первого раза , в ГАИ пдд и площадку с первого , а город только с 5го раза. Я не понимаю и не верю тем самым ужасным отзывам об этой  автошколе. По рейтингу автошкол , она занимает лидирующее положение!
Спасибо большое Елене Владимировне за хорошее преподавание пдд. Кроме того, после каждых моих неудач при сдаче города , она всегда была доброжелательной и настраивала меня только на хорошее , всегда давала советы и верила в меня. Так же хочу выразить благодарность инструктору Николаю Леонидовичу , с вами заниматься было одно удовольствие . Всегда внимателен и хороший собеседник) все навыки по управлению ТС получены только благодаря вам.  
 Я не понимаю о какой выкачке денег пишут. Я сколько раз пересдавала платила только за пересдачу(ну тут и понятно , сама виновата)и если мне нужно было то брала вождение , никто и никогда насильно не заставлял брать доп.занятия.   
Конечно, все полохие отзывы пишут только те , кто даже пдд не сдал с первого раз , естественно, вам и на внутреннем экзамене делать нечего. Пдд это основа основ. И если вы сами не приложите усилия никто вам просто так ВУ не выдаст и экзамены за вас не сдаст.
Желаю автошколе процветания и хороших учеников)
5
34
27.01.2020 16:13
Местоположение пользователя: Россия, Чита
Отвратительная автошкола. КуценкоЕ.В. занимается вымогательством денег под угрозой отчисления , а не обучением. Если будете поступать ,внимательно читайте договор. Только в этой автошколе вам не выдадут документы после прохождения обучения, а будут бесконечно вымогать деньги за дополнительные занятия.В договоре написано,что автошкола имеет право не выдавать документы о прохождении обучения при несдаче внутренних экзаменов. Вождение проходит в основном на автодроме,в городе только 5 занятий. Если раньше не ездил сам,за 5 занятий не научишься. В договоре предусмотрено три пересдачи,дальше имеют право отчислить.  Вот и получается:отучился,а документы для ГИБДД не дадут. Либо молчи и плати за дополнительные занятия по дополнительной таксе в карман Куценко Е.В.без всяких квитанций, пока тысяч шестьдесят не заплатишь. Либо иди в другую автошколу и плати по новой за обучение, чтоб получить документы об окончании автошколы.
42
1
12.01.2020 23:08
Местоположение пользователя: Россия, Балашиха
Друзья,  не сомневайтесь, плохие отзывы  - чистая правда. А вот все, что говорит и делает Куценко Е.В. - полная ложь. Так, количество часов, за которые вы платите деньги и которые указаны в договоре , изначально не соответствует действительности. У нас было 42 часа теории и всего 30 (15 занятий по 2 часа) - практика, при этом заплатили мы за 198 (очевидно, согласно учебному плану), из них часть наличкой (без квитанции и, следовательно, без уплаты налогов). Практические занятия  в основном проводились без участия инструктора (у них всегда находились дела поважнее), типа это самостоятельное обучение . Теорию "преподавала" лично сама мадам - бесконечные опоздания, наплевательство и неуважение к слушателям.  Малейший организационный вопрос  вызывал страшный гнев хозяйки, выражающийся в прямых оскорблениях, грубости и хамстве. Экзамены сдали единицы, т.к. на болшинстве слушателей заведомо был поставлен жирный крест (нас просто не допустили до экзамена) , наверное, чтобы не портили статистику. Так что если вам в результате захочется написать законную  жалобу в Роспотребнадзор ( а вам, скорее всего, захочется), знайте, что безо всякого стеснения на ваши претензии она нагло и беззастенчиво  ответит, что вы типа  лоботряс и лодырь, "пропускали занятия без уважительных причин" (даже если  вы не пропустили ни единой секунды  и буквально ловили каждое слово этой дамы как откровение). А когда вы попытаетесь  решить разногласия в назначенные ей же самой часы приема, она сделает все, чтобы вы пошли лесом. Могу вас успокоить только тем, что после всего этого кошмара любая другая автошкола вам покажется раем, а интенсивные занятия с частными инструкторами будут приносить истинное удовольствие.
34
0
09.01.2020 04:48
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Обучалась в данной автошколе с февраля 2019 года в 96 группе и не пожалела!!! В мае 2019 года получила права! Внутренний экзамен сдала со 2-го раза, в ГИБДД ПДД и площадку с 1-го раза, а город со 2-го раза сдала! Очень благодарна Елене Владимировне, за то что с легкостью объясняла ПДД и настраивала на сдачу экзамена! Спасибо инструктору Николаю Леонидовичу! Он научил как действовать в той или иной ситуации за рулём автомобиля! Это НУЖНО БЫЛО МНЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ И Я ДОБИЛАСЬ СВОЕЙ ЦЕЛИ, а Елена Владимировна и Николай Леонидович мне в этом помогли!!! Просто многие приходят и думают, что им водительское удостоверение на блюдечке выложат, НО НЕТ!!! ВЫ ЗАДУМАЙТЕСЬ НА МИНУТКУ ХОТЯ БЫ, ЧТО ЭТО НУЖНО ВАМ, ВЫ ЖЕ ВЕДЬ ПРИШЛИ ОБУЧАТЬСЯ И ПОЛУЧИТЬ ЗНАНИЯ, А НЕ ПРОСТО ЗАБРАТЬ СВИДЕТЕЛЬСТВО, А ПОТОМ ХОДИТЬ В ГИБДД И ПЕРЕСДАВАТЬ 100 РАЗ потому что Вы не готовы!!! Если бы мы просто выдавали всем подряд свидетельство, то что бы тогда было на дороге??? Вы можете не только себя убить, но и других участников движения! Когда я пришла обучаться и не сдала с первого раза внутренний экзамен, то подумала, почему бы не выдать свидетельство? Но когда я поговорила с Еленой Владимировной, то я все поняла! И к тому же в данной автошколе СОПРОВОЖДАЮТ ДО ПОЛУЧЕНИЯ ПРАВ! Во многих автошколах Читы такого нет, 1 раз проведут на экзамен, а если не сдали с 1-го раза, то Ваши проблемы, потом люди годами не могут сдать, потому что в той автошколе к которой они обучались им говорят: "Нет мест!". В автошколе "За рулём" ТАКОГО НЕТ! Если Вы даже не сдадите с 1-го раза, то Вас запишут на следующее число обязательно, главное, чтобы прошло 7 дней (в ГИБДД такие правила), а 4-ый раз если идёте сдавать, то тогда через 30 календарных дней. Многие выбираю другую автошколу, а потом идут к нам же, чтобы мы их записали на сдачу экзамена в ГИБДД!!! Идти обучаться в автошколу, нужно осознанно, а не от "нечего делать"! Если будет желание, то будет и водительское удостоверение! У кого нет желания, те только и делают, что ищут причину в других, почему не сдали, а не в себе! Если захотеть, можно и на луну полететь!!! Задумайтесь! 
Ариша 01.02.2020 16:29
Местоположение пользователя: Россия, Чита если внимательно почитать отзыв, то понятно что он написан самой автошколой хорошие отзывы строчит сама ев Куценко, прям ее словами, заученным, завлекательным текстом, которым она заманивает наивных желающих. Не верьте ЛЮДИ! Там такая жесть творится, просто слов нет, одни маты... Я там училась, это пздц просто! Ушла в другую школу, и через три месяца получила права, а мои одногруппники с "за рулём" большая часть до сих пор мучаются , и раскашеливаются на доп занятия... Елена Владимировна, не старайтесь, всем и так понятно, что хорошие отзывы пишет ВЫ САМИ, реальные ваши ученики такого не напишут о вашей стрёмной школе
Ариша 09.03.2020 06:01
Местоположение пользователя: Россия, Чита Цитата: Если бы мы просто выдавали всем подряд свидетельство, то что бы тогда было на дороге??? - вот она фраза, подтверждающая что писала ЕВ Куценко
15
14
03.10.2019 03:38
Местоположение пользователя: Россия, Чита
Отвратительно, все плохо. Согласен со всеми отзывами. Хозяйка - неадекватная и невоспитанная женщина, ни ума , ни такта.Результаты нулевые. Пожалел очень, что повелся на заказные положительные отзывы, не верьте им. Это они пишут сами о себе либо для них пишут "особо одаренные". Может, есть люди, которые сразу умеют водить автомобиль, вот они и сдают. А если вы хотите научиться, идите в другую автошколу, пожалейте свое время и деньги!
38
3
28.02.2019 14:21
Местоположение пользователя: Россия, Чита
Обучалась в этой автошколе в 2018 году. Хочу сказать спасибо своему инструктору - Николаю Леонидовичу, без него уж точно ничего не смогла бы сдать) Так же теорию преподавал замечательный человек - Павел Петрович. Объяснял доступно и понятно с примерами из жизни. Но не все так сладко. Директор автошколы большую часть времени ведёт себя неадекватно. По началу показалась приятной женщиной, но дальнейшее поведение отбило всякое желание решать какие-то вопросы с ней. Крики на учеников, бросание трубок в разговоре по телефону, упрёки в стиле "я построила для вас автодром, а вы...", "Да на эти деньги я могла бы купить себе машину, но я построила вам автодром". Несомненно, автодром хороший, но почему приходя в автошколу и платя деньги за обучение ученики вынуждены выслушивать упрёки за эти же самые деньги?) Помимо этого, составленные графики порой не имеют смысла, так как приходится меняться с другими учениками, потому как Елена Владимировна составляет график как хочется ей. Спасибо инструктору, что всегда находил для меня с кем подмениться.
Несмотря на замечательных инструкторов данную автошколу не советую.
31
4
07.02.2019 15:46 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Местоположение пользователя: Россия, Чита
Фуууу этой автошколе "ЗА РУЛЕМ" и ее директрисе! Ребятки, бегите оттуда без оглядки. Куценко ЕВ бы в палату к Наполену, а не с людьми работать! На лицо признаки психического расстройства, алчности, жадности, неадекватности, та еще хапуга, лишь бы бабла срубить! Вы поймете о чем речь, как только заплатите деньги, захотите уйте, Вам скажут ВАЛИТЕ, только хренушки не о каком возврате денег речи не идет! Это самая ужасная конторка в Чите, такого хамства нет больше нигде!
44
2
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Автошколы в Чите

г. Чита
Тел.: 8(3022)28-20-84; 28-20-86
Сайт: http://Chtotib.ru
г. Чита
Тел.: (3022)71-00-71; 8-924-511-11-11
Сайт: http://Пристегнитеремни.рф
г. Чита
Тел.: (3022)712-712; 8(924)279-00-30
Сайт: http://Автошколаабв.рф
г. Чита
Тел.: 8(3022) 712-712; 8 (924) 279-00-30
Сайт: http://xn--80aaaecd6cizb5bze.xn--p1ai/

Лучшие Автошколы в Чите

г. Чита
Тел.: 8(3022) 712-712; 8 (924) 279-00-30
Сайт: http://xn--80aaaecd6cizb5bze.xn--p1ai/
г. Чита
Тел.: 8(3022)28-20-84; 28-20-86
Сайт: http://Chtotib.ru
г. Чита
Тел.: (3022) 36-43-38; 36-49-38
Сайт: http://Профессионал.официальный-вебсайт.рф
г. Чита
Тел.: 8(3022)20-33-70; 20-33-45
Сайт: http://Dvizhenie.ucoz.ru