Федеральная академия вождения «Вектор» в Томске улица Ференца Мюнниха, 42а, 2 этаж

Категория А:
Да
Категория B:
Да
Тип:
Частная
Лицензирована:
Да
АКПП или механика:
АКПП и механика
Томск, улица Ференца Мюнниха, 42а, 2 этаж посмотреть на карте филиалы
ПН-ПТ 10:00-19:00, обед 14:00-15:00

Список филиалов

Томск, 8(800)505-63-77, Учебная, 38, отдельный вход (посмотреть на карте), ПН-ПТ 10:00-19:00, обед 14:00-15:00
Томск, 8(800)505-63-77, Ференца Мюнниха, 42а (посмотреть на карте), ПН-ПТ 10:00-19:00, обед 14:00-15:00
Томск, 8(800)505-63-77, ул. Суворова, 17а (посмотреть на карте), ПН-ВС 08:30-20:30, обед 14:00-15:00
Смотреть полный список филиалов (4)

Описание

Федеральная академия вождения «Вектор» - это качественное образование с применением инновационных технологий и высоким уровнем сервиса. Это единственная автошкола в России, которая обучает даже на электромобиле Tesla. По статистике 80% процентов наших курсантов сдают с первого раза!

Для комфортного обучения у нас есть:
- современный автопарк не старше 3-х лет
- опытная команда инструкторов и преподавателей
- лично курирующий менеджер 24/7
- рассрочка без переплат
- собственное мобильное приложение (изучении теории онлайн, запись на вождение, оплата онлайн, тренировка по экзаменационным билетам)

Для максимального комфортного обучения ты можешь выбрать:
Вектор black – это премиум пакет обучения на Tesla и Mercedes-Benz.
- в 2 раза больше часов вождения
- изучение теории 1 на 1 с преподавателем
- индивидуальный график теории и вождения
- инструктор забирает курсанта с работы, дома или любой удобной для него точки в городе
- безлимитная сдача экзаменов
- шоферская комиссия в подарок

Предоставляем возможность оплаты за обучение материнским капиталом, и возвращаем 13% от стоимости обучения.

Федеральная академия вождения «Вектор» гарантирует лучшее соотношение цены и качества на все категории. Для всех студентов действуют специальные условия на обучение вождению.
Выбирай для себя лучшее!
Вы представитель фирмы Федеральная академия вождения «Вектор»?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Федеральная академия вождения «Вектор»!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Федеральная академия вождения «Вектор» будет тщательно проверена модераторами сайта!

На отзывы отвечает

Представитель Федеральная академия вождения «Вектор»
Представитель Федеральная академия вождения «Вектор»
Представитель фирмы

Отзывы

14.05.2025 12:49 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Томск, Ференца Мюнниха, 42а Местоположение пользователя: Россия, Томск
Огромная благодарность Хабибитдинову Александру Раисовичу, инструктору по урокам вождения, за терпение, строгость и разъяснения управления автомобилем. Огромная благодарность инструктору-экзаменатору Волкову Александру Юрьевичу за чуткость и тактичность к курсантам во время сдачи экзаменов. Всему коллективу школы за поддержку, отзывчивость и готовность всегда быть на связи. Рекомендую обучаться в школе Вектор.
1
0
29.04.2025 12:48 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Томск, Ференца Мюнниха, 42а Местоположение пользователя: Россия, Томск
Обучалась в автошколе Вектор с октября по апрель. Гаи теорию и вождение сдала с первого раза. Хотела бы выразить огромную благодарность за обучение моим постоянным инструкторам Станиславу и Динару. Спасибо вам большое за ваше терпение и навык который вы успешно передали мне❤️
1
0
27.04.2025 12:50 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Томск, Учебная, 38, отдельный вход Местоположение пользователя: Россия, Томск
Самая лучшая автошкола! Я сдала внутренние экзамены и ГАИ с первого раза)
Хочется отметить несколько инструкторов:
Егор Дмитриевич - мой основной инструктор и реально самый крутой!!! Поддерживал во время всего моего обучения. Очень понимающий, добрый и общительный. Всегда объяснит что и как лучше сделать, чтобы в будущем не совершать ошибки.
Данил Викторович - готовил меня уже непосредственно перед ГАИ. Всё максимально понятно объясняет. Он очень хороший не только как инструктор, но и как человек, а также мастер своего дела.
Хотелось бы ещё сказать спасибо девочкам-администраторам, всегда отвечали на интересующие вопросы и помогали подобрать удобное время для занятий!
1
0
26.04.2025 12:51 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: , Местоположение пользователя: Россия, Томск
Отличная автошкола. Теорию изучал дистанционно, видеоуроки сделаны очень качественно, всё доходчиво, понятные схемы и проверка знаний после каждого блока.
Очень отзывчивые менеджеры, ответят на все вопросы в рабочее время, всегда на связи
Очень удобное расписание, можно подстроится с любым графиком.
Отдельная благодарность моему инструктору Нефёдову Владимиру Юрьевичу, профессионал своего дела, помог не только научиться водить с нуля, но и вселил уверенность, помог справится с волнением перед экзаменами. Всем советую
Экзамен по вождению сдал со второго раза
Водительское получил.
1
0
25.04.2025 12:51 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: , Местоположение пользователя: Россия, Томск
Отличная автошкола, инструктора классные, подготовили, я за счет их сдал гаи с 1 раза, всем советую
1
0
25.04.2025 12:51 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: , Местоположение пользователя: Россия, Томск
Автошкола отличная, сдал все экзамены с первого раза, права в кармане, все благодаря грамотному персоналу, инструкторам, которые на высшем уровне, отдельно хотелось бы отметить Кручинина Вячеслава Евгеньевича, умеет доходчиво объяснить, поддерживает в трудных ситуациях на дороге, придает уверенности, мотивирует, вообщем всем советую, автошкола "Вектор".
2
0
23.04.2025 12:53 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Томск, ул. Суворова, 17а Местоположение пользователя: Россия, Томск
Посоветую автошколу "Вектор" тому, кто хочет пойти учиться. Отличная автошкола! Отзывчивые менеджеры, инструктор по вождению вообще супер, с первых занятий начал все широко и понятно объяснять. Теория проходила вечером- прекрасно. Всем рекомендую данную автошколу
2
0
23.04.2025 12:51 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: , Местоположение пользователя: Россия, Томск
Хорошая автошкола, удобные в управлении машины, прекрасные инструктора, все понятно объясняют, всему научат. Особенно благодарю своего инструктора Егора Дмитриевича, который научил меня ездить без какого либо моего опыта вождения до этого и за поддержку и связь во время всего моего обучения ❤️
С такой подготовкой получилось сдать экзамен в ГАИ с 1 раза.
2
0
22.04.2025 12:54 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Томск, ул. Суворова, 17а Местоположение пользователя: Россия, Томск
Очень рад, что остановил свой выбор именно на этой автошколе. Здесь действительно дают крепкие знания и навыки.
Профессиональные инструктора — спокойные, терпеливые, с четкими объяснениями.
Гибкий график — можно подстроить занятия под свою загруженность.
Современные машины — все авто в отличном состоянии
Понятная теория — преподаватели не загружают лишним, всё по делу и с примерами из реальной жизни.
10/10, рекомендую всем!
3
0
18.04.2025 12:52 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: , Местоположение пользователя: Россия, Томск
Хочу от всей души поблагодарить автошколу за прекрасных преподавателей, которые стали для меня не просто наставниками, но и настоящими поддержкой в этом непростом процессе обучения.
Особую благодарность хочу выразить Александру Раисовичу Хабибитдинову за его безграничное терпение и спокойствие. Ни одна моя ошибка не вызывала у него раздражения - вместо этого я всегда получала чёткие, доброжелательные объяснения и веру в то, что у меня обязательно получится.
Отдельное спасибо Юлии Андреевне Агафоновой - не просто блестящему профессионалу, но и удивительному человеку. Её чуткость, внимание к ученикам и искренняя забота выходят далеко за рамки обычных обязанностей инструктора. Юлия Андреевна умела найти нужные слова поддержки в трудные моменты и радовалась моим успехам как своим собственным.
Благодаря вам я сдала все экзамены с первого раза. Спасибо за ваш труд, терпение и душевное отношение! Вы - образец того, какими должны быть настоящие преподаватели!
2
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Филиал
Подписаться на рассылку
Ознакомлен с Политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и согласен на обработку моих персональных данных.
Согласен с условиями размещения отзываЯ подтверждаю, что данный отзыв – мое субъективное мнение, основанное на личном опыте общения с организацией в качестве клиента. Я предупрежден, что администрация сайта удаляет отзывы, написанные латинскими буквами, содержащие ненормативную лексику, оскорбления личного, национального, религиозного и политического характера. Мой отзыв не нарушает законодательство РФ, в противном случае я в полной мере готов нести ответственность за распространение ложных сведений, клевету и публикацию информации, порочащей честь, достоинство, деловую репутацию. В случае необходимости я готов предоставить администрации сайта документы (чеки, договор, подтверждение заказа), подтверждающие мое взаимодействие с организацией.

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...