Федеральная академия вождения «Вектор» в Томске улица Ференца Мюнниха, 42а, 2 этаж

Категория А:
Да
Категория B:
Да
Тип:
Частная
Лицензирована:
Да
АКПП или механика:
АКПП и механика
Томск, улица Ференца Мюнниха, 42а, 2 этаж посмотреть на карте филиалы
ПН-ПТ 10:00-19:00, обед 14:00-15:00

Список филиалов

Томск, 8(800)505-63-77, Учебная, 38, отдельный вход (посмотреть на карте), ПН-ПТ 10:00-19:00, обед 14:00-15:00
Томск, 8(800)505-63-77, Ференца Мюнниха, 42а (посмотреть на карте), ПН-ПТ 10:00-19:00, обед 14:00-15:00
Томск, 8(800)505-63-77, ул. Суворова, 17а (посмотреть на карте), ПН-ВС 08:30-20:30, обед 14:00-15:00
Смотреть полный список филиалов (4)

Описание

Федеральная академия вождения «Вектор» - это качественное образование с применением инновационных технологий и высоким уровнем сервиса. Это единственная автошкола в России, которая обучает даже на электромобиле Tesla. По статистике 80% процентов наших курсантов сдают с первого раза!

Для комфортного обучения у нас есть:
- современный автопарк не старше 3-х лет
- опытная команда инструкторов и преподавателей
- лично курирующий менеджер 24/7
- рассрочка без переплат
- собственное мобильное приложение (изучении теории онлайн, запись на вождение, оплата онлайн, тренировка по экзаменационным билетам)

Для максимального комфортного обучения ты можешь выбрать:
Вектор black – это премиум пакет обучения на Tesla и Mercedes-Benz.
- в 2 раза больше часов вождения
- изучение теории 1 на 1 с преподавателем
- индивидуальный график теории и вождения
- инструктор забирает курсанта с работы, дома или любой удобной для него точки в городе
- безлимитная сдача экзаменов
- шоферская комиссия в подарок

Предоставляем возможность оплаты за обучение материнским капиталом, и возвращаем 13% от стоимости обучения.

Федеральная академия вождения «Вектор» гарантирует лучшее соотношение цены и качества на все категории. Для всех студентов действуют специальные условия на обучение вождению.
Выбирай для себя лучшее!
Вы представитель фирмы Федеральная академия вождения «Вектор»?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Федеральная академия вождения «Вектор»!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Федеральная академия вождения «Вектор» будет тщательно проверена модераторами сайта!

На отзывы отвечает

Представитель Федеральная академия вождения «Вектор»
Представитель Федеральная академия вождения «Вектор»
Представитель фирмы

Отзывы

21.02.2025 12:48 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Томск, Ференца Мюнниха, 42а Местоположение пользователя: Россия, Томск
Всем доброго времени суток!
Я пошел на обучение в октябре и уже в феврале я сдал все экзамены с первого раза т.е. ГАИ: теория и практика.
Автошколой очень доволен, инструкторам и учителю по теории, а так же администрации которая всегда на связи и всегда поможет с каким либо вопросом по поводу вождения, теории и экзаменов.
А так же спасибо моему инструктору Серпеневу Антону Сергеевичу, всегда поддерживал и научил меня управлению автомобилем❤️
Всем желающим отучиться на водительское удостоверение советую автошколу Вектор.
0
0
20.02.2025 15:35 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Томск, Учебная, 38, отдельный вход Местоположение пользователя: Россия, Томск
Думаю, мне не хватит слов чтобы описать восхищение данной автошколой! Выбрала данную автошколу, честно признаюсь из-за близкого расположения к моему дому) Оформление документов-выбор формата изучения теоретической части, все прошло на ура, очень быстро, рассказали про все интересующие моменты, про все возможные доп платежи, никаких подводных камней, даже подарили подарочки! Практика- вы сами в праве выбрать себе автомобиль, мастера, но честно говоря не советую бегать от мастера к мастеру, лишь бы быстрее закончить программу и выйти на экзамен, вам самим будет сложнее привыкать к разным машинам и разным людям, также не советую гнаться за экзаменационной машиной, я училась на Гранте а сдавала на Весте и брала лишь пару занятий , чтобы по габаритам запомнить машину и привыкнуть к сцеплению и тормозам, но на сколько знаю сейчас уже есть экзаменационная ещё и Гранта Экзамен - все очень организовано, есть внутренний экзамен с теорией и практикой, все как в ГАИ, вас будут судить строго, но справедливо, готовя вас к реальному экзамену, а не просто сделав вид экзамена, к самому экзамену вас подготовят на все 100%, у вас не будет мест, в которые вы не приезжали с мастером или элементы, которые вы не выполняли, вам все расскажут и покажут, более того, закрепят это, пока вам не станет всё точно понятно! Я сдала экзамен в ГАИ с первого раза и не смогла бы сделать этого без всей замечательной команды профессионалов автошколы Вектор! Отдельную благодарность хочу выразить мастеру Нефедову Владимиру Юрьевичу за невероятный вклад в мое обучение, разъяснение и повторение всех сложных моментов и поддержку, которая так нужна начинающим водителям!
2
1
19.02.2025 15:39 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Томск, Ференца Мюнниха, 42а Местоположение пользователя: Россия, Томск
Хотел бы выразить огромную благодарность автошколе, в частности инструктору Логинову А. А. и менеджеру Ирине! Настоящие профессионалы своего дела. Сдал практику с первого раза! Очень хорошее качество обучения. Браво!
2
2
16.02.2025 15:36 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Томск, Учебная, 38, отдельный вход Местоположение пользователя: Россия, Томск
Школа огонь!!!  Огромное спасибо мастеру Агафоновой Юлии Андреевне, замечательный инструктор, все уроки проходят комфортно, чувствуется поддержка инструктора на протяжении всего обучения, говорит по делу и хорошо объясняет  Чувствуется доверие от инструктора и свобода действия!!! Администратором тоже спасибо, за полное сопровождение на протяжении всего обучения, но присутствует немного навязчивость администраторов, про них точно не забудешь, звонят каждый день Также большое спасибо директору школы Владиславу Юрьевичу, очень хороший и спокойный человек, а также инструктор, принимал экзамен, атмосфера была очень спокойной и чувствовалась поддержка.
2
1
14.02.2025 15:40 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Томск, Ференца Мюнниха, 42а Местоположение пользователя: Россия, Томск
Хочу выразить огромную благодарность данной автошколе ❤️ Очень удобно проходить курс теории - онлайн. В приложении есть обучающие видео уроки продолжительностью около 5-10 минут. Всё доступно и понятно. Отзывчивые администраторы. Всегда ответят на все вопросы ( даже на самые глупые) и помогут. Особенно хочу выделить и поблагодарить инструктора Архипенко Александра  Он - профессионал своего дела, отличный собеседник и просто приятный человек. Благодаря ему я уверенно себя чувствую за рулём, быстро сдала все экзамены и получила заветные права всего за 4 месяца. Объясняет всё доходчиво и понятно, атмосфера на уроках максимально комфортная. Все ошибки спокойно разбираем и прорабатываем сразу.
2
1
14.02.2025 15:36 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Томск, Учебная, 38, отдельный вход Местоположение пользователя: Россия, Томск
Могу с легкостью сказать, что это лучшая автошкола в городе! Очень нравится система возможности обучения с разными инструкторами, во-первых, так ты можешь найти того инструктора, с которым тебе будет комфортнее всего, ну и во вторых ты уже не так боишься незнакомых людей в автомобиле (проще будет на гаи) Огромное спасибо Агафоновой Юлии и Хабибитдинову Александру Раисовичу отличные инструктора!!!
2
1
12.02.2025 15:36 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Томск, Учебная, 38, отдельный вход Местоположение пользователя: Россия, Томск
Если вкратце, автошкола-огонь Начиная с инструкторов, заканчивая администраторами. В октябре пошла учиться и уже в январе сдала внутренний экзамен. Преподаватель по теории Рязанцев Р.Н. настолько доступно и понятно все объясняет, что к концу занятия не возникало ни одного вопроса. Само занятие построено грамотным образом, проходишь тему и тут же ее закрепляешь. По поводу инструкторов: есть выбор и это круто! Тебя не закрепляют за одним инструктором, ты можешь покататься с разными. Отдельную благодарность хотелось бы сказать Яблоковой Е.С. за ее профессиональность, терпение,поддержку.. и просто за то, что она всегда улыбается и светится От ее энергетики и не возникало мыслей сдаться или вообще бросить все начатое) Администраторы отзывчивые и помогают найти пути решения проблем Ну и автошколе хочется пожелать процветания, продолжайте также выпускать грамотных водителей)
1
1
11.02.2025 15:40 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Томск, Ференца Мюнниха, 42а Местоположение пользователя: Россия, Томск
Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Вектор» После неудачных попыток сдачи ГАИ решила сменить автошколу, по советам пошла именно сюда. С самого первого занятия я почувствовала атмосферу профессионализма и дружелюбия. Инструктор Логинов Александр — настоящий мастер своего дела, который умеет доступно объяснить практические навыки вождения. Благодаря Александру Александровичу и автошколе «Вектор» я успешно сдала экзамен, и получила уверенность в своих силах!
1
1
10.02.2025 15:37 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Томск, Учебная, 38, отдельный вход Местоположение пользователя: Россия, Томск
Обучалась в другой автошколе 4 года назад. Спустя 4 года решила попробовать заново. Пошла в эту автошколу, т.к. в других отказывали в прикреплении. Буквально за 5 занятий начала себя уверенно чувствовать на дороге. Отдельное спасибо хочется сказать инструктору Агафоновой Юлии Андреевне за поддержку перед экзаменом и наши занятия! Весь коллектив приветливый и вежливый, офис обустроен современно! С ними сдала экзамен по вождению с первого раза!
1
1
09.02.2025 15:40 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Томск, Ференца Мюнниха, 42а Местоположение пользователя: Россия, Томск
Начал обучение в данной автошколе не так давно, очень понравился подход уже после первого практического занятия. Автомобиль всегда чистый и ухоженный. Менеджер Софья очень приветливая и общительная. Чуть позже еще дополню свой отзыв
1
1
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Филиал
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...