
Федеральная академия вождения «Вектор» в Томске улица Ференца Мюнниха, 42а, 2 этаж
Томск, улица Ференца Мюнниха, 42а, 2 этаж посмотреть на карте
филиалы
ПН-ПТ 10:00-19:00, обед 14:00-15:00
тел.: 8(800)505-63-77, email: tvoivektor@mail.ru, https://avtoschool-vektor.ru/tomsk/?utm_source=avtogai
Список филиалов
Томск, 8(800)505-63-77, Учебная, 38, отдельный вход (посмотреть на карте), ПН-ПТ 10:00-19:00, обед 14:00-15:00
Томск, 8(800)505-63-77, Ференца Мюнниха, 42а (посмотреть на карте), ПН-ПТ 10:00-19:00, обед 14:00-15:00
Томск, 8(800)505-63-77, ул. Суворова, 17а (посмотреть на карте), ПН-ВС 08:30-20:30, обед 14:00-15:00
Смотреть полный список филиалов (4)
Описание
Федеральная академия вождения «Вектор» - это качественное образование с применением инновационных технологий и высоким уровнем сервиса. Это единственная автошкола в России, которая обучает даже на электромобиле Tesla. По статистике 80% процентов наших курсантов сдают с первого раза!
Для комфортного обучения у нас есть:
- современный автопарк не старше 3-х лет
- опытная команда инструкторов и преподавателей
- лично курирующий менеджер 24/7
- рассрочка без переплат
- собственное мобильное приложение (изучении теории онлайн, запись на вождение, оплата онлайн, тренировка по экзаменационным билетам)
Для максимального комфортного обучения ты можешь выбрать:
Вектор black – это премиум пакет обучения на Tesla и Mercedes-Benz.
- в 2 раза больше часов вождения
- изучение теории 1 на 1 с преподавателем
- индивидуальный график теории и вождения
- инструктор забирает курсанта с работы, дома или любой удобной для него точки в городе
- безлимитная сдача экзаменов
- шоферская комиссия в подарок
Предоставляем возможность оплаты за обучение материнским капиталом, и возвращаем 13% от стоимости обучения.
Федеральная академия вождения «Вектор» гарантирует лучшее соотношение цены и качества на все категории. Для всех студентов действуют специальные условия на обучение вождению.
Выбирай для себя лучшее!
Для комфортного обучения у нас есть:
- современный автопарк не старше 3-х лет
- опытная команда инструкторов и преподавателей
- лично курирующий менеджер 24/7
- рассрочка без переплат
- собственное мобильное приложение (изучении теории онлайн, запись на вождение, оплата онлайн, тренировка по экзаменационным билетам)
Для максимального комфортного обучения ты можешь выбрать:
Вектор black – это премиум пакет обучения на Tesla и Mercedes-Benz.
- в 2 раза больше часов вождения
- изучение теории 1 на 1 с преподавателем
- индивидуальный график теории и вождения
- инструктор забирает курсанта с работы, дома или любой удобной для него точки в городе
- безлимитная сдача экзаменов
- шоферская комиссия в подарок
Предоставляем возможность оплаты за обучение материнским капиталом, и возвращаем 13% от стоимости обучения.
Федеральная академия вождения «Вектор» гарантирует лучшее соотношение цены и качества на все категории. Для всех студентов действуют специальные условия на обучение вождению.
Выбирай для себя лучшее!
На отзывы отвечает
Отзывы
Филиал: Томск, Ференца Мюнниха, 42а Местоположение пользователя: Россия, Томск
В "Вектор" перешла из другой автошколы с надеждой, что здесь повезет. И не прогадала. Сдала экзамен в первый же месяц. Безграничная благодарность Евгении Петровне ( офис на Мюнниха), к которой записалась на вождение. Хватило всего 4 занятия и я получила недостающие знания и умения. Занятия прошли в комфортной обстановке, Евгения все спокойно и подробно объясняла. Манёвры отрабатывали несколько раз.
Девочки на ресепшене всегда доброжелательные, улыбчивые, отвечали на все вопросы.
Спасибо автошколе и Евгении за проделанную работу и исполнение моей мечты! От автошколы остались одни положительные эмоции!
Девочки на ресепшене всегда доброжелательные, улыбчивые, отвечали на все вопросы.
Спасибо автошколе и Евгении за проделанную работу и исполнение моей мечты! От автошколы остались одни положительные эмоции!
Филиал: Томск, Учебная, 38, отдельный вход Местоположение пользователя: Россия, Томск
Отличная автошкола. Дружный и профессиональный коллектив.
Филиал: Томск, Ференца Мюнниха, 42а Местоположение пользователя: Россия, Томск
Всем доброго времени суток! Я пошел на обучение в октябре и уже в феврале я сдал все экзамены с первого раза т.е. ГАИ: теория и практика. Автошколой очень доволен, инструкторам и учителю по теории, а так же администрации которая всегда на связи и всегда поможет с каким либо вопросом по поводу вождения, теории и экзаменов. А так же спасибо моему инструктору Серпеневу Антону Сергеевичу, всегда поддерживал и научил меня управлению автомобилем❤️ Всем желающим отучиться на водительское удостоверение советую автошколу Вектор.
Филиал: Томск, Ференца Мюнниха, 42а Местоположение пользователя: Россия, Томск
Все супер все проффесионалы своего дела , сдал в гаи с первого раза , инструктора поддерживают , самый лучший был сан саныч ❤️
Филиал: Томск, Ференца Мюнниха, 42а Местоположение пользователя: Россия, Томск
Пришло время написать отзыв! Обучалась в этой автошколе, филиал на ул.Мюнниха. Мне всё понравилось, начиная от приветливых менеджеров, преподавателей теории и психологии вождения, заканчивая инструктарами и директором! За время обучения у меня было несколько инструкторов- Волков, Хабибитдинов, Залесский, и др. (сама захотела попробовать разные машины на практике). И конечно же мой ОСНОВНОЙ инструктор БРУСЯНИНА ЕВГЕНИЯ ПЕТРОВНА
!!! Я чувствовала поддержку на всём протяжении обучения
Инструктора все вежливые, не отсиживают своё время, а постоянно в процессе обучения курсанта. Всё объясняют чётко, доступно, вежливо. Моменты, которые не получались на практическом вождении многократно отрабатывались. Обучение было в одно удовольствие ) Отдельное большое спасибо Евгении Петровне за её терпение, профессионализм, настойчивость, поддержку и сопереживание
Внутренний экзамен по вождению сдала со 2 раза, ГАИ всё с первого!
Филиал: Томск, Учебная, 38, отдельный вход Местоположение пользователя: Россия, Томск
Очень хорошая авто школа оплачивала через материнский капитал всё сделали отлично и быстро, инструктора очень хорошие, находят подход к каждому индивидуально также очень хорошо преподают теорию всё раскладывают по полочкам, и объясняют каждый билет отдельно, также очень хорошие менеджеры которые сориентируют вас в любом вопросе.
Филиал: Томск, Ференца Мюнниха, 42а Местоположение пользователя: Россия, Томск
Всем доброго времени суток!
Я пошел на обучение в октябре и уже в феврале я сдал все экзамены с первого раза т.е. ГАИ: теория и практика.
Автошколой очень доволен, инструкторам и учителю по теории, а так же администрации которая всегда на связи и всегда поможет с каким либо вопросом по поводу вождения, теории и экзаменов.
А так же спасибо моему инструктору Серпеневу Антону Сергеевичу, всегда поддерживал и научил меня управлению автомобилем❤️
Всем желающим отучиться на водительское удостоверение советую автошколу Вектор.
Я пошел на обучение в октябре и уже в феврале я сдал все экзамены с первого раза т.е. ГАИ: теория и практика.
Автошколой очень доволен, инструкторам и учителю по теории, а так же администрации которая всегда на связи и всегда поможет с каким либо вопросом по поводу вождения, теории и экзаменов.
А так же спасибо моему инструктору Серпеневу Антону Сергеевичу, всегда поддерживал и научил меня управлению автомобилем❤️
Всем желающим отучиться на водительское удостоверение советую автошколу Вектор.
Филиал: Томск, Учебная, 38, отдельный вход Местоположение пользователя: Россия, Томск
Думаю, мне не хватит слов чтобы описать восхищение данной автошколой! Выбрала данную автошколу, честно признаюсь из-за близкого расположения к моему дому) Оформление документов-выбор формата изучения теоретической части, все прошло на ура, очень быстро, рассказали про все интересующие моменты, про все возможные доп платежи, никаких подводных камней, даже подарили подарочки! Практика- вы сами в праве выбрать себе автомобиль, мастера, но честно говоря не советую бегать от мастера к мастеру, лишь бы быстрее закончить программу и выйти на экзамен, вам самим будет сложнее привыкать к разным машинам и разным людям, также не советую гнаться за экзаменационной машиной, я училась на Гранте а сдавала на Весте и брала лишь пару занятий , чтобы по габаритам запомнить машину и привыкнуть к сцеплению и тормозам, но на сколько знаю сейчас уже есть экзаменационная ещё и Гранта Экзамен - все очень организовано, есть внутренний экзамен с теорией и практикой, все как в ГАИ, вас будут судить строго, но справедливо, готовя вас к реальному экзамену, а не просто сделав вид экзамена, к самому экзамену вас подготовят на все 100%, у вас не будет мест, в которые вы не приезжали с мастером или элементы, которые вы не выполняли, вам все расскажут и покажут, более того, закрепят это, пока вам не станет всё точно понятно! Я сдала экзамен в ГАИ с первого раза и не смогла бы сделать этого без всей замечательной команды профессионалов автошколы Вектор! Отдельную благодарность хочу выразить мастеру Нефедову Владимиру Юрьевичу за невероятный вклад в мое обучение, разъяснение и повторение всех сложных моментов и поддержку, которая так нужна начинающим водителям!
Филиал: Томск, Ференца Мюнниха, 42а Местоположение пользователя: Россия, Томск
Хотел бы выразить огромную благодарность автошколе, в частности инструктору Логинову А. А. и менеджеру Ирине! Настоящие профессионалы своего дела. Сдал практику с первого раза! Очень хорошее качество обучения. Браво!







Филиал: Томск, Ференца Мюнниха, 42а Местоположение пользователя: Россия, Томск
Отдельная благодарность Новоселову Станиславу Александровичу!!! Обучил полностью с нуля, объяснил все тонкости вождения за короткий промежуток времени, чувствуется, что подход к работе серьезный! Советую!