Федеральная автошкола Перекрёсток в Санкт-Петербурге ул. Ефимова 1/4, 2 этаж, офис 203

Категория А:
Да
Категория B:
Да
Тип:
Частная
Общая стоимость за курс категории B, руб:
10000
Общая стоимость за курс категории A:
10000
Лицензирована:
Да
АКПП или механика:
АКПП и механика
Дистанционное обучение:
Да
Переподготовка и восстановление навыка:
Да
Санкт-Петербург, ул. Ефимова 1/4, 2 этаж, офис 203, метро Сенная площадь, район Адмиралтейский посмотреть на карте филиалы
пн-пт с 09.00 до 21.00, сб-вс с 09.00 до 21.00, обед с 14.00 до 15.00

Список филиалов

Санкт-Петербург, +7 (812) 241-66-06, Пулковское шоссе 25 (посмотреть на карте)
Санкт-Петербург, +7 (812) 241-66-06, м. Ладожская, Заневский проспект, 71 к2 лит А (посмотреть на карте)
Санкт-Петербург, +7 (812) 241-66-06, м. Академическая, Проспект науки 21 к1, Торговый дом, 2 Этаж. (посмотреть на карте)
Смотреть полный список филиалов (26)

Описание

Сдашь экзамен или вернём деньги!

✅ срок обучения 2-3 месяца;
✅ рассрочка 0%;
✅ онлайн теория;
✅ компетентные инструкторы;
✅ сопровождение на экзаменах;
✅ обучение в любое время.

Запишись на бесплатное занятие прямо сейчас!
Вы представитель фирмы Федеральная автошкола Перекрёсток?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Федеральная автошкола Перекрёсток!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Федеральная автошкола Перекрёсток будет тщательно проверена модераторами сайта!

На отзывы отвечает

Григорий Юрьевич
Григорий Юрьевич
директор филиала Федеральной автошколы "Перекрёсток" в г. Санкт-Петербург

Отзывы

13.01.2020 14:58 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Омск
Благодарю за обучение автошколу izzi, пошла на обучение сюда из за близкого расположения к метро, рядом с работой, 10 минут и я на занятиях.
Очень добросовестный преподавательский состав. Перподаватель по теории подготовил идеально нас к экзамену, ни одной ошибки ни на внутреннем, ни на ГАИ.
Инстуктору Сергею отдельное спасибо, рада, что попала именно к нему, вежливый, умный, сдержанный, отличный педагог. Также хочется отметить состояние автомобиля, идеально новый, не часто встретишь сейчас такое явление. Экзамен сдан с первого раза, водительское удостоверение еще пока не получено, но это вре мя не за горами). Буду рекомендовать всем своим знакомым данную автошколу, уверена, что все останутся довольны.
Григорий Юрьевич Григорий Юрьевич (директор филиала Федеральной автошколы "Перекрёсток" в г. Санкт-Петербург, тел.: +79186160381) 13.01.2020 17:31
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург Спасибо за отзыв, Наталья!
Мы очень рады что вам у нас понравилось.
Желаем вам поскорее получить водительское удостоверение. и начать самостоятельное движение по дорогам.
Удачи!
13
0
12.01.2020 16:22 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Закончил автошколу izzi в декабре. Считаю лучшим предложением из которых я выбирал, в чем плюсы: 1. Удобное место расположение в 50 метрах от ст метро. 2. Гибкий график по теории, вечер будни или утро выходные, я выбрал вечер будни, 19:00 очень удобно, выехал с работы и в 18:40 уже на метро у класса. 3 Возможность самостоятельно отстраивать график вождения, Советую всем Инструктора Алексея, с ним можно плангировать свои занятия на 3 недели вперед как вам удобно, он вообще очень организованный и конкретный Мужик. Поэтому рекомендую данную автошколу по Санкт-Петербургу.
Григорий Юрьевич Григорий Юрьевич (директор филиала Федеральной автошколы "Перекрёсток" в г. Санкт-Петербург, тел.: +79186160381) 13.01.2020 17:33
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург Антон, Спасибо вам за отзыв!
Мы рады что вам у нас понравилось.
Желаем вам ровных дорог и зеленых светофоров!
11
0
11.01.2020 20:11 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Омск
Большое спасибо за прекрасное обучение. Автошкола IZZI ВЫ ЛУЧШИЕ. В частности инструктору Дмитрию Васильевичу) и моему учителю по теории Александру Борисовичу. В принципе я каталась с многими инструкторами и все отличные профессионалы своего дела, обучают тактично и спокойно, потому-что я еще та истеричка)) Всегда помогут, подскажут, успокоят)))Внутренний экзамен прошел очень организовано и без задержек. В ГАИ тоже прошло все гладко, хотя очень переживала. Спасибо огромное менеджеру Ксении в классе на Купчино, всегда позвонит, предупредит, очень вежливая и тактичная. Обратилась в данную школу по совету сестры и ни разу не пожалела.
Григорий Юрьевич Григорий Юрьевич (директор филиала Федеральной автошколы "Перекрёсток" в г. Санкт-Петербург, тел.: +79186160381) 11.01.2020 21:48
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург Алена, мы рады что вы остались довольны!
Удачи вам на дорогах!
11
0
11.01.2020 19:34 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Начал обучение в декабре 2019г, сейчас прохожу теорию и вождение
Мне очень нравится данная автошкола, интересные занятия по теории, практика на новом автомобиле
Инструктор Сергей всегда готов подобрать для меня удобное время занятий.
В феврале экзамены, планирую сдать с первого раза, вождение по крайней мере.)))
Григорий Юрьевич Григорий Юрьевич (директор филиала Федеральной автошколы "Перекрёсток" в г. Санкт-Петербург, тел.: +79186160381) 11.01.2020 21:46
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург Андрей, спасибо за отзыв!
Если у вас будут вопросы по обучению, то обращайтесь к менеджерам.
Экзамен сдадите, мы уверены!
11
0
10.01.2020 20:08 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Закончил автошколу в декабре 2019, обучался 2.5 месяца. Учился в классе на Купчино.
Теория мне давалась сложно, мне просто лень ее учить )))) но всетаки выучил
Вождение огненное, машина новая, Инстрктроа Алексей красавчик, много чего рассказал и показал, за машину свою не трясся, впринци пе все проходило нормально.
Не всегда конечно было время вождения удобное для меня, иногда приходилось подстраиваться
Тем кто пойдет учиться в эту Автошколу, дам серкетный совет, расписывайте даты и время занятий с инструктором кам можно но более длительный срок, лучше сразу все занятия. тогда вам обеспечено вечернее время, ну или каке вам потребуется.

Всей компании спасибо! От меня привет и знак РЕКОМЕНДУЮ.
Григорий Юрьевич Григорий Юрьевич (директор филиала Федеральной автошколы "Перекрёсток" в г. Санкт-Петербург, тел.: +79186160381) 11.01.2020 21:43
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург Антон, благодарим вас за теплые слова!
Будут сложности или необходимость узнать об изменениях в ПДД обращайтесь к нам, всегда поможем.
Удачи на дорогах!
10
0
09.01.2020 20:52 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Хочу выразить благодарность автошколе за ее профессиональный коллектив, особенно инструкторы Андрею Анатольевичу,вождение началось на 3 неделе обучения, на втором занятии я выехал уже в город самостоятельно за рулем. Инструктор был очень терпеливый, и терпел все мои неумелые действия. График вождения мы составляли индивидуально исходя из моих возможностей. Теория проводилась удобно по вечерам, с интерактивной поддержкой и очень опытным преподавателем. В целом обучением доволен, буду рекомендовать знакомым. Спасибо!

Пользователь указал, что проблема, описанная в данном отзыве, решена!
Алексей 09.01.2020 21:20
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург Договор заключил в конце сентября 2019г. Обучение началось 3 октября 2019г. Менеджер Ксения подобрала мне программу обучения и посоветовала удобную группу по времени занятий. 22 декабря 2019г я уже вышел на внутренний экзамен и удачно его сдал.
Жду ГАИ.
Григорий Юрьевич Григорий Юрьевич (директор филиала Федеральной автошколы "Перекрёсток" в г. Санкт-Петербург, тел.: +79186160381) 10.01.2020 11:11
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург Спасибо за отзыв, Алексей! Мы рады что вы остались довольны обучением.
Желаем удаче на Экзамене!
10
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Филиал
Подписаться на рассылку
Ознакомлен с Политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и согласен на обработку моих персональных данных.
Согласен с условиями размещения отзываЯ подтверждаю, что данный отзыв – мое субъективное мнение, основанное на личном опыте общения с организацией в качестве клиента. Я предупрежден, что администрация сайта удаляет отзывы, написанные латинскими буквами, содержащие ненормативную лексику, оскорбления личного, национального, религиозного и политического характера. Мой отзыв не нарушает законодательство РФ, в противном случае я в полной мере готов нести ответственность за распространение ложных сведений, клевету и публикацию информации, порочащей честь, достоинство, деловую репутацию. В случае необходимости я готов предоставить администрации сайта документы (чеки, договор, подтверждение заказа), подтверждающие мое взаимодействие с организацией.

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...