Пилигрим в Мытищах Вокзальная пл д 2

Категория B:
Да
Лицензирована:
Да
АКПП или механика:
АКПП и механика
Экстремальное вождение:
Да
Мытищи, Вокзальная пл д 2 посмотреть на карте
тел.: 8 925 509 24 23, email: voa_boss@mail.ru, http://auto-myt.ru

Описание

Гибкий график обучения в нашей автошколе позволит человеку с любой занятостью посещать занятия, так как обучение проводится в любое для вас время, как теория, так и вождение.
Мы не учим «сдавать экзамен в ГИБДД», мы не оказываем незаконной помощи в получении прав. Мы готовим водителей!
Вы представитель фирмы Пилигрим?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Пилигрим!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Пилигрим будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

11.04.2024 16:27 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Люберцы
Автошколу “Пилигрим” окончил пару лет назад, но вот только собрался, чтобы отзыв написать. Исправляюсь! Обучением я остался очень доволен, не думаю, что за пару лет что-то могло сильно измениться, а тем более в худшую сторону. Тогда в “Пилигрим” записался рандомно, просто наугад выбрал автошколу и не прогадал.
После меня здесь отучилось уже пять моих знакомых, все также остались довольны и благодарны. Насколько я знаю, все с первого раза сдали экзамены и получили права, а это дорогого стоит. Спасибо от меня и всего моего небольшого коллектива) Буду рекомендовать вас и дальше!
1
0
12.03.2024 16:56 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Прежде чем записаться в автошколу “Пилигрим”, перебрала кучу информации и изучила кажется все школы в городе. Я и сама по себе такая мнительная, да и наслушалась много всякого про обучение в автошколах. Поэтому и выбирала так тщательно. “Пилигрим” мне понравился во всем. Но что я особо хочу отметить, это качество образования.Да, все мы идем в автошколу за правами и навыками вождения, но как я поняла, с последним в большинстве заведений сильные пробелы. Честно, мне не хотелось после автошколы еще кому-то платить и учиться водить. С “Пилигрим” не пришлось, за что сердечно благодарю!
1
2
11.02.2024 10:25 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
В автошколу “Пилигрим” я записалась по совету подруги. Она уже давно водит машину, год так точно. И именно она и посоветовала мне эту автошколу. Ну что я могу сказать? Я осталась очень довольна. И самим обучением, и ценами, и возможностью самостоятельно сдать экзамены. Преподаватели действительно натаскивают, поэтому после получения прав я сразу села за руль.
Скажу так: дополнительно с другими инструкторами я не занималась, но много времени потратила на практические занятия еще в “Пилигрим”. Считаю, что на практику не стоит жалеть времени и денег, это нужно в будущем каждому водителю. Еще раз благодарю “Пилигрим”.
3
2
17.01.2024 19:28 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Никогда не чувствовала себя настолько самостоятельной, как после окончания автошколы "Пилигрим". Получив права, я перестала зависеть от окружающих и даже членов своей семьи - мужа, брата, отца. В любой момент можно сесть в автомобиль и отвезти себя же туда, куда нужно. И что особенно приятно: водить машину самостоятельно я стала сразу после окончания автошколы. То есть никаких дополнительных занятий с инструкторами: всему, что было нужно, и без того научили в "Пилигрим". Считаю, это лучший показатель качества обучения в данной автошколе. Не берусь сравнивать с другими заведениями, поскольку не была больше нигде. Но "Пилигрим" устроил меня по всем параметрам. 
3
3
02.01.2024 21:00 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
На моем обучении в автошколе “Пилигрим” настоял папа. У него у самого всю жизнь есть автомобиль, вот он и хочет, чтобы и у меня были права. Скажу так: папа достаточно требовательный, и именно он выбирал автошколу. Не знаю, чем именно он руководствовался, но процессом остались довольны мы оба. Мне очень понравился процесс обучения, папа же отметил, что меня тут действительно многому научили. После получения прав я первое время ездила на его машине, он мне ее доверял) Хочу отдельно отметить по ценам.
В "Пилигриме" не дороже, чем в других автошколах, но качество обучения в разы выше. Я рекомендую.
2
4
13.11.2023 17:53 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Очень хочется поблагодарить “Пилигрим” за качественное водительское образование. В город я переехала недавно, и сразу вот решила осуществить мечту и получить права. Об автомобилях не знала ровным счетом ничего, вообще удивляюсь, как смогла чему-то научиться)) ну а если серьезно, конкретно в этой автошколе действительно дают хорошие знания. Всему, что умею, меня научили именно тут: дополнительных уроков с другими инструкторами у меня не было. Думаю, это отличный показатель. Очень тяжело было первое время на дороге, но имеющиеся навыки и теоретические знания выручили. Так что спасибо!
4
3
14.10.2023 00:16 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Автошкола "Пилигрим" - не первая моя попытка получить права. Десяток лет назад я уже записывалась в автошколу (другую), но прав так и не получила. Причин было много, но итог один: выброшенные на ветер деньги и отсутствие какого-либо желания водить машину. Несколько месяцев назад с подачи коллеги решила сделать вторую попытку, и очень удивилась разнице. То ли годы прошли, и качество обучения стало выше, то ли на этот раз я выбрала действительно стоящую школу. Но с "Пилигримом" у меня как-то сразу сложилось.
Думаю, основная причина в грамотных и терпеливых преподавателях. Рада, что попробовала еще раз. Спасибо "Пилигриму"!
2
5
22.09.2023 11:02 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Как и для большинства учеников, автошкола "Пилигрим" стала для меня приятным сюрпризом. Записываясь сюда, абсолютно ничего не загадывала и не ожидала: сами знаете, что обычно говорят об автошколах. Но “Пилигрим" не разочаровал. После окончания заведения мне не пришлось тратить деньги на дополнительные занятия с инструкторами.
Тех знаний, что получила во время учебы в автошколе, оказалось более чем достаточно для самостоятельного вождения. Очень благодарна каждому учителю и инструктору: хотелось бы, чтобы подобных заведений было больше по всей стране. Спасибо за продуктивную учебу!
2
5
29.08.2023 19:38 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Об автошколе “Пилигрим” остались исключительно положительные впечатления, хотя я закончила ее года полтора назад. Особенно хочется отметить профессионализм преподавателей. Насколько я знаю, можно было самостоятельно выбирать инструктора, но меня вполне устроил мой учитель. Правда, имя сейчас уже не вспомню. Очень терпеливый, я понимала все далекоооо не с первого раза) Очень хорошее оснащение, неплохие автомобили, для автошколы вообще просто чудо. Цены тоже достаточно нормальные, ни разу не пожалела, что в свое время выбрала именно “Пилигрим”.
2
5
10.07.2023 19:08 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Прежде чем записаться в автошколу, изучала отзывы людей, которые ранее оканчивали заведения. Именно так и выбрала «Пилигрим»: было действительно много положительных комментариев. Что я могу сказать? Все мои ожидания были оправданы, комментарии не врали) «Пилигрим» действительно очень хорошая автошкола для будущих водителей. Записавшись сюда, я не знала и не умела ровным счетом ничего, всему научили. Когда я сравнивала автошколы, обратила внимание, что цены почти везде одинаковые.
Так что этот пункт я бы не назвала решающим критерием, но тут, конечно, каждому свое. В «Пилигрим» цены приблизительно как и везде. Рекомендую!
3
5
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Автошколы в Мытищах

г. Мытищи
Тел.: Тел:495 506-59-39
Сайт: http://www.patriot-avto.ru
г. Мытищи
Тел.: +79398883313
Сайт: http://oz-avtoschool.ru/mytischi
г. Мытищи
Тел.: 506-96-76
Сайт: http://www.vod-prava.ru/
г. Мытищи
Тел.: (495) 583-99-30, 961-48-86
Сайт: http://www.avtoschool.ru

Лучшие Автошколы в Мытищах

г. Мытищи
Тел.: 8 (495) 583-65-90
Сайт: http://www.dosaaf-avto.ru, www.досааф-авто.рф
г. Мытищи
Тел.: Тел:495 506-59-39
Сайт: http://www.patriot-avto.ru
г. Мытищи
Тел.: (495) 583-99-30, 961-48-86
Сайт: http://www.avtoschool.ru
г. Мытищи
Тел.: 8-966-054-93-33
Сайт: http://senatavto.ru/