Федеральная академия вождения «Вектор» в Красноярске Ладо Кецховели 22а, оф. 404

Категория B:
Да
Тип:
Частная
Лицензирована:
Да
АКПП или механика:
АКПП и механика
Дистанционное обучение:
Да
Красноярск, Ладо Кецховели 22а, оф. 404, район Октябрьский посмотреть на карте филиалы
Пн-Пт с 09:00 до 18:00

Список филиалов

Красноярск, 8 (800) 505-63-77, Ладо Кецховели 22а, оф. 404 (посмотреть на карте), ПН-ПТ 10:00-19:00
Красноярск, 8 (800) 505-63-77, ул. Взлетная д. 5, строение 1, офис № 3-10 (посмотреть на карте), ПН-ВС 08:30-20:30
Красноярск, 8 (800) 505-63-77, Мичурина, 57 (посмотреть на карте), ПН-ПТ 08:30-20:30 СБ 10:00-19:00
Смотреть полный список филиалов (5)

Описание

Федеральная академия вождения «Вектор» - это качественное образование с применением инновационных технологий и высоким уровнем сервиса. Это единственная автошкола в России, которая обучает даже на электромобиле Tesla. По статистике 80% процентов наших курсантов сдают с первого раза!

Для комфортного обучения у нас есть:
- современный автопарк не старше 3-х лет
- опытная команда инструкторов и преподавателей
- лично курирующий менеджер 24/7
- рассрочка без переплат
- собственное мобильное приложение (изучении теории онлайн, запись на вождение, оплата онлайн, тренировка по экзаменационным билетам)

Для максимального комфортного обучения ты можешь выбрать:
Вектор black – это премиум пакет обучения на Tesla и Mercedes-Benz.
- в 2 раза больше часов вождения
- изучение теории 1 на 1 с преподавателем
- индивидуальный график теории и вождения
- инструктор забирает курсанта с работы, дома или любой удобной для него точки в городе
- безлимитная сдача экзаменов
- шоферская комиссия в подарок

Предоставляем возможность оплаты за обучение материнским капиталом, и возвращаем 13% от стоимости обучения.

Федеральная академия вождения «Вектор» гарантирует лучшее соотношение цены и качества на все категории. Для всех студентов действуют специальные условия на обучение вождению.
Выбирай для себя лучшее!
Вы представитель фирмы Федеральная академия вождения «Вектор»?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Федеральная академия вождения «Вектор»!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Федеральная академия вождения «Вектор» будет тщательно проверена модераторами сайта!

На отзывы отвечает

Представитель Федеральная академия вождения «Вектор»
Представитель Федеральная академия вождения «Вектор»
Представитель фирмы

Отзывы

13.12.2023 15:46 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Местоположение пользователя: Россия, Красноярск
Не нравиться мне негатив нести в массы, но не могу пройти мимо отрицательного опыта, который я получил в автошколе Вектор.С первых дней в автошколе Вектор я столкнулся с нечестными методами привлечения клиентов. Я был очень удивлен, узнав о том, что школа использует накрутку положительных отзывов для создания ложного впечатления о своей работе.Оказалось, что Вектор уверяет своих клиентов в своей отличной репутации и высоком уровне обучения, но всё это в итоге оказывается искусственно созданными лживыми рекомендациями (положительные отзывы за дополнительные занятия). Этот негативный опыт углубился во время процесса обучения (в особенности практики по вождению). Часть инструкторов пыталось научить вождению на уровне "интуиции" (со словами Вы должны почувствовать машину "попой“), вторая часть на таскать на сдачу экзамена ГИБДД. Но навыки вождения, бонально за 7 практических уроков не было проведено урока на автодроме " по конусам", не преподавал никто. Так же я был шокирован, узнав о том, что автошкола Вектор предлагает клиентам варианты повторной сдачи внутренних экзаменов за дополнительную плату. Такое неэтичное поведение занижает стандарты и создает культуру, где деньги ставятся выше качества обучения. По итогу расторгаю договор и забираю документы. В завершение, я не могу рекомендовать автошколу Вектор никому из своих знакомых или родственников. Накрутка положительных отзывов, а также приемы, связанные с повторными платными сдачами внутренних экзаменов, являются неприемлемыми и подрывают доверие к этой организации. Я надеюсь, что мои слова достигнут правильных людей и помогут им принять обдуманные решения при выборе автошколы.
2
1
08.12.2023 16:50
Местоположение пользователя: Россия, Омск
Большую благодарность хочется выразить данной автошколе и особенно инструктору Сергею, он преподаватель от бога, обучал меня не с нуля, а с -1-ого уровня. Я очень боялась садиться а руль и он помог справиться со страхом. Девочки в офисе такие милые и вежливые, всегда помогут, подскажут и поддержат. Экзамен решила сдавать с ними, сразу чувствовалась поддержка и трепетное отношение. В общем, от души рекомендую, не пожалеете.
3
0
08.12.2023 16:45
Местоположение пользователя: Россия, Омск
Большую благодарность хочется выразить данной автошколе и особенно инструктору Сергею, он преподаватель от бога, обучал меня не с нуля, а с -1-ого уровня. Я очень боялась садиться а руль и он помог справиться со страхом. Девочки в офисе такие милые и вежливые, всегда помогут, подскажут и поддержат. Экзамен решила сдавать с ними, сразу чувствовалась поддержка и трепетное отношение. В общем, от души рекомендую, не пожалеете. 
3
0
07.12.2023 07:59
Филиал: Красноярск, Мичурина, 57 Местоположение пользователя: Россия, Омск
Все друзья советовали именно Вектор! Всё на высшем уровне, замечательные лекторы и инструктора как в плане обучения, так и в плане общения, то же самое можно сказать и об администрации, быстро отвечают на все вопросы, всегда на связи, график и расположение удобные. Считаю, что мне очень повезло учиться именно здесь
4
0
07.12.2023 07:58 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Красноярск, ул. Взлетная д. 5, строение 1, офис № 3-10 Местоположение пользователя: Россия, Омск
Выбирала для себя автошколу и случайно увидела машину Вектора. Приятно, что с самого начала я была желанным клиентом автошколы. Начиная с момента заключения договора и до сдачи экзамена в ГИБДД. На всех этапах обучения меня поддерживали - курирующий менеджер, инструктор.  Вождение в удобное время - без проблем смогла совместить сложный рабочий график  и вождение. Теория была в дистанционном формате - вопросов никогда не возникало, весь материал в доступной форме. Теорию сдала с первого раза, вождение со второго - и в этом нет ничьей вины, только мое волнение сказалось. Экзамен в ГИБДД я сдавала с автошколой(можно и самим)  было здорово, что в ожидании своей очереди инструктор, уже не тот, у кого училась, тоже поддерживал и успокаивал и это очень сильно помогает.  Если у вас еще есть сомнения, обязательно приходите познакомиться в комфортные учебные классы, где вам всегда рады.  При вашем желании учиться - всегда можно подстроить график. 
4
0
20.08.2023 13:09 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Школа "Вектор" мне понравилась. Записаться на вождение можно было в любое удобное время, все часы откатала меньше чем за месяц!)) Всё подробно объяснил и рассказали) 
Представитель Федеральная академия вождения «Вектор» (Представитель фирмы, тел.: 88005056377) 30.08.2023 16:53
Местоположение пользователя: Россия, Омск Крис, благодарим за ваш отзыв. Спасибо за доверие и выбор в нашу пользу. Мы рады, что вам все понравилось. Желаем успехов и удачи!
Ваша команда "Вектор"
3
0
08.07.2023 09:05 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Красноярск
Одназначно РЕКОМЕНДУЮ!!!Из минусов: -не нашла ни одного!Из плюсов:+ удобное расположение;+ персонал, профи своего дела;+ классы хорошо оборудованы;+ удобная форма обучения, очно, заочно, дистанционно ;+ отвечают на все вопросы, как по телефонному звонку, так и в чатах ;+ стоимость самая низкая, что я нашла, возможна рассрочка;+ оплата по СПБ, карте и наличными;+ скидки до 5000₽,акции и розыгрыши ;+ преподаватель по теории имеет хороший подход к ученикам, объясняет так, что вопросов, просто не остается!
Представитель Федеральная академия вождения «Вектор» (Представитель фирмы, тел.: 88005056377) 13.07.2023 13:53
Местоположение пользователя: Россия, Омск Мадина, благодарим за ваш отзыв. Нам приятно, что вы оценили работу нашей команды и остались довольны процессом обучения. Желаем успехов!
Ваша команда "Вектор"
3
0
16.05.2023 11:34 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Красноярск
Благодарю данную автошколу!Пришла сюда учиться, мучала ВСЕ ОФИСЫ, ВСЕХ АДМИНИСТРАТОРОВ , своими вопросами.Девочки все выдержали , отвечали на постоянной основе, помогали с любым вопросом!!!!Самая лучшая автошкола, самые стильные машины, самый лучший персонал.Благодарю вас, за вашу работу!!!
Представитель Федеральная академия вождения «Вектор» (Представитель фирмы, тел.: 88005056377) 29.06.2023 16:20
Местоположение пользователя: Россия, Омск Анастасия, благодарим за ваш отзыв. Мы рады, что вам все понравилось. Желаем успехов!
Ваша команда "Вектор"
6
1
03.04.2023 15:39 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Омск
понравилось всё!!! сдал со второй попытки так как сам очень волновался, но менеджер Настя очень поддержала и вот у меня все получилось! я счастлив
Представитель Федеральная академия вождения «Вектор» (Представитель фирмы, тел.: 88005056377) 29.06.2023 16:21
Местоположение пользователя: Россия, Омск Алексей, спасибо за ваш отзыв. Желаем приятных поездок за рулем!
Ваша команда "Вектор"
9
0
11.01.2023 22:04 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Рекомендую, отличная школа. Цены адекватные, педагог Павел Юрьевич- просто мололец, искренный и доходчиво доводит до ученка теории и максимально объясняет все нюансы и правила! Администраторы - девочки очень приятные и доброжелательные. При поиске автошколы по тем 4 автошкол, мне векторе очень было приятно было учиться, и обучаюсь ещё))) рекомендую кто ищет надежную школу для будущих водилей))) спасибоо
Представитель Федеральная академия вождения «Вектор» (Представитель фирмы, тел.: 88005056377) 29.06.2023 16:22
Местоположение пользователя: Россия, Омск Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв. Благодарим за то, что выбрали нас. Мы рады, что вам все понравилось. Желаем успехов!
Ваша команда "Вектор"
10
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Филиал
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...