Федеральная академия вождения «Вектор» в Красноярске Ладо Кецховели 22а, оф. 404

Категория B:
Да
Тип:
Частная
Лицензирована:
Да
АКПП или механика:
АКПП и механика
Дистанционное обучение:
Да
Красноярск, Ладо Кецховели 22а, оф. 404, район Октябрьский посмотреть на карте филиалы
ПН-ВС 08:30-20:30, обед 14:00-15:00

Список филиалов

Красноярск, 8 (800) 505-63-77, Ладо Кецховели 22а, оф. 404 (посмотреть на карте), ПН-ВС 08:30-20:30, обед 14:00-15:00
Красноярск, 8 (800) 505-63-77, Алексеева, 46, 2 этаж, помещение 477 (посмотреть на карте), ПН-ВС, 08:30-20:30
Красноярск, 8 (800) 505-63-77, Мичурина, 57 (посмотреть на карте), ПН-ВС 08:30-20:30, обед 14:00-15:00
Смотреть полный список филиалов (16)

Описание

«Вектор» — это федеральная академия вождения нового формата, где качественное образование идет рука об руку с передовыми технологиями. За 11 лет мы прошли путь от региональной автошколы до федеральной сети с безупречной репутацией.
«Вектор» — это не просто автошкола, а академия будущего.
Автопарк нового поколения: обучение на современных автомобилях, включая Tesla.
Собственные IT-технологии: фирменное приложение для курсантов: запись на вождение, выбор инструктора, онлайн-теория в несколько кликов. Приложение «Вектор внимания» для команды: система управления задачами и контроля качества сервиса.
Качество образования: отработанная за 11 лет методика, дающая реальный результат — 85% сдачи с первого раза. Нас выбирают по всей стране, свыше 400 000 выпускников с правами.
Доступна возможность оплаты за обучение материнским капиталом, возврат 13% от стоимости обучения. Специальные условия обучения для школьников, студентов, молодых / многодетных родителей и военных.
Федеральная академия вождения «Вектор» гарантирует лучшее соотношение цены и качества на все категории.
Выбирай правильный вектор развития.
Вы представитель фирмы Федеральная академия вождения «Вектор»?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Федеральная академия вождения «Вектор»!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Федеральная академия вождения «Вектор» будет тщательно проверена модераторами сайта!

На отзывы отвечает

Представитель Федеральная академия вождения «Вектор»
Представитель Федеральная академия вождения «Вектор»
Представитель фирмы

Отзывы

23.08.2026 21:12 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Красноярск, Мичурина, 57 Местоположение пользователя: Россия
Мне очень нравится учиться в Векторе!Спасибо большое инструктору Андриенко Натальи ,за её умение объяснять и обучать вождению ❤️
0
0
22.08.2026 21:31 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Красноярск, ул. Славы, 12 Местоположение пользователя: Россия
Выбрала эту автошколу по рекомендации друзей. Рада выбору, потому что шла с боязнью дороги. Спасибо инструктору Дамиру Андреевичу, потому что на 3 занятие уже уверено садилась за руль.
На теории отличный преподаватель Юлия Олеговна, объясняет простыми и жизненными примера.
0
0
22.08.2026 21:28 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Красноярск, ул. Красноярский рабочий, 42 Местоположение пользователя: Россия
Если хотите сдать на механике, записывайтесь к Наталье Александровне. Это хороший инструктор, всему научит и понятно объясняет)))
0
0
22.08.2026 21:17 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Красноярск, ул. Высотная, 4, стр. 2 Местоположение пользователя: Россия
Место хорошее, инструктора и преподаватели очень отзывчивые и приятные на общение люди, отдельно хочется отметить Владислава Евгеньевича инструктор который научит ездить человека который даже не имеет представления о машине и о том как она работает
0
0
22.08.2026 21:14 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Красноярск, улица Академика Вавилова, 54 Местоположение пользователя: Россия
Хочу сказать спасибо Андриенко Натальи Отличный инструктор который научил меня не просто крутить руль, а думать на дороге, предвидеть опасность. Это бесценный навык, который останется со мной надолго
0
0
22.08.2026 21:13 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Красноярск, Мичурина, 57 Местоположение пользователя: Россия
Андриенко Наталья и Григорий Эдуардович Очень профессиональные инструктора знают свое дело на 5 балов Хорошее отношение и понимания к разным ситуация.
0
0
22.08.2026 21:13 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Красноярск, улица Академика Вавилова, 54 Местоположение пользователя: Россия
Занимаюсь в вашей школе с инструктором Андриенко Наталией Александровой. Прекрасное обучение, все понятно и ясно.
0
0
22.08.2026 21:12 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Красноярск, Мичурина, 57 Местоположение пользователя: Россия
Отменная автошкола! Точнее, академия вождения. За то спасибо Наталье Александровне за обучение управлению автомобиле
0
0
22.08.2026 21:11 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Красноярск, Ладо Кецховели 22а, оф. 404 Местоположение пользователя: Россия
Прекрасная автошкола) Особое внимание хотел бы уделить инструктору Роману Яцуценко-он объясняет все от и до, рассказывает все понятно и приводит примеры, а также раскладывает все по полочкам) С ним можно обсудить разные темы, он вам даст совет и поддержит))
А также хочу выделить прекрасного менеджера Алину-прекрасная девушка) Которая вам разложит все по полочкам во во время подписания договора с автошколой, чтобы вам все было понятно) Всегда поможет во время обучения по любому вопросу) А также она ооочень харизматичная и добрая)
0
0
21.08.2026 21:29 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Красноярск, ул. Красноярский рабочий, 42 Местоположение пользователя: Россия
Отличная автошкола, уютный филиал. Очень понравились занятие по пдд, Александр сергеевич хорошо и понятно объясняет
0
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Филиал
Подписаться на рассылку
Ознакомлен с Политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и согласен на обработку моих персональных данных.
Согласен с условиями размещения отзываЯ подтверждаю, что данный отзыв – мое субъективное мнение, основанное на личном опыте общения с организацией в качестве клиента. Я предупрежден, что администрация сайта удаляет отзывы, написанные латинскими буквами, содержащие ненормативную лексику, оскорбления личного, национального, религиозного и политического характера. Мой отзыв не нарушает законодательство РФ, в противном случае я в полной мере готов нести ответственность за распространение ложных сведений, клевету и публикацию информации, порочащей честь, достоинство, деловую репутацию. В случае необходимости я готов предоставить администрации сайта документы (чеки, договор, подтверждение заказа), подтверждающие мое взаимодействие с организацией.

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...