ВОА в Сургуте Сургут, Кедровый проезд, д.6

Сургут, Сургут, Кедровый проезд, д.6 посмотреть на карте
тел.: +7(3462)35-84-71, email: voa86@bk.ru, http://www.voa86.ru

Описание

Наша автошкола занимается подготовкой водителей в соответствии с требованиями новых программ Министерства образования России. Качественное обучение по приемлемым ценам только у нас!
Вы представитель фирмы ВОА?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы ВОА!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме ВОА будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

24.09.2021 12:18 Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Школа нормальная,учитель по теории от бога,но есть одно но...инструктор по вождению..ему надо часы вождения откатать,потом на вторую работу успеть,а не курсанта обучить!Едем по городу,а он в телефоне глазами.Ученик расписался в журнале,ему 150р.,а сдаст экзамен его ученик ему срать.Все маневры вождения мне муж объяснял,а не инструктор!По факту 36.500 я за теорию заплатила,вождение было отстой.
0
0
16.07.2021 10:38 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Обосанная школа вместе с инструкторами. Пидарасня на вождении. Компетенция ниже плинтуса. Го закроем эту шаражку , чтоб неповадно было
0
0
19.06.2020 12:03 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Сургут
Хочу поблагодарить школу ВОА за отличную учёбу, вы лучшие, спасибо Наталье Дмитриевне и Алексею Валентиновичу!!!!
1
0
23.05.2019 13:58 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Сургут
Хочу поблагодарить коллектив "Автошколы ВОА". В частности куратором группы по теории был Евгений Владимирович, инструктором по вождению Роман Анатольевич. В автошколе созданы все условия для изучения теоритического материала, а именно разбор сложных вопросов как в общем порядке, так и в персональном. Имеется компьютерный класс благодаря чему обучаемый имеет возможность "отточить" свои знания в режиме тестирования (программа установленная на ПК в автошколе, полностью соответствует программе ГИБДД при сдаче экзамена), что согласитесь немаловажно при изучении материала. Что касается практических занятий... Роман Анатольевич... Я посмею еще раз поблагодарить Вас за наставничество при практических занятиях), впрочем буду благодарен при каждой встрече) Во первых, удобное расположение полигона автошколы ВОА(хоть город и не большой, а всё таки не маловажный фактор). Во вторых, качество полигона отличное! Свежая разметка, новые конуса, свежий асфальт, на полигоне установлены туалеты, есть место где возможно попить чай, пообщаться, или же просто укрыться от непогоды. В третьих, техническое оснащение автошколы. Так как я обучался на категорию "А" и "А1"(во втором случае ГосТехНадзор), начну с ГТН. По ГТН всё кратко в принципе т.к. полигон тот же, о нём я рассказал выше. Касательно квадроцикла- он новый и поддерживается в отличном состоянии. По мотоциклам... Мотоциклы так же свежие, есть в парке автошколы YAMAHA и два Лифана. Техника НЕ отжатая и поддерживается в отличном состоянии. Занятия проходят 3 раза в неделю, за счёт чего времени отточить навыки прохождения упражнений заложенных в нормативы ГИБДД более чем предостаточно. Квалификация инструктора по вождению не поддаётся никакой критике, подход к каждому обучающему персональный, акцентируется внимание на тех вещах где обучающийся чаще всего ошибается, что позволяет наиболее эффективно владеть мотоциклом.
Качество обучения достойное!
К слову сказать, придя на курсы по обучению категории "А", я ходил спотыкаясь) А через месяц упорного труда под наставничеством инструктора- успешно сдал вождение на мотоцикле!)
Так что, если вы считаете, что мотоцикл это не ваша стихия и вы к нему не расположены, но желание превыше ваших опасений, и вы со слезами зависти находясь в пробке, смотрите на проезжающих мимо Вас мотоциклистов... Приходите в ВОА)
С Уважением,
Николай Анисцов
Обучался в ВОА,
Категория "А", "А1".
Выпуск 05.2019г
1
1
21.12.2018 21:08 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Сургут
Обучалась в росавто и не сдала полегон.На пересдачу пришла в ВОА и не пожалела.Всё сдала благодаря прекрасному инструктору Алексею Ивановичу.Приложил все усилия для моей успешной сдачи.

Пользователь указал, что проблема, описанная в данном отзыве, решена!
0
0
02.07.2018 13:26
Местоположение пользователя: Россия, Сургут
Если хотите научиться водить, то Вам не сюда !!!!!!! Теория преподносится следующим образом - ВАМ НАДО !!! УЧИТЕ САМИ !!!! Инструкторы по вождению с вами не выкатывают норму ВАШИХ часов (едешь час, а тебе ставят будто 1,5 или 2 часа ездил) !!! Едешь в первый раз по городу, а инструктору плевать он кино смотрит по мобиле, а вскоре и вовсе у тебя меняется по ходу занятия инструктор (точнее его друг который не имеет отношения к автошколе выручает его и едет с Вами остаток маршрута а тот благополучно сваливает по своим делам !!!! Вся логика инструктора заключается в следующем - "Моё дело научить тебя крутить руль и нажимать на педали !!! А водить это уже как-нибудь сам !!!" Если что то не знаешь и хочешь спросить, то в ответ услышишь - "Правила учи там всё написано", если Вы женского пола ученик то будьте готовы к пошлым шуточкам и приглашениям сходить НАЛЕВО !!! (с последующей якобы помощью в сдаче экзаменов в ГИБДД) ну и конечно же необходимость в платных докатах, без них Вам якобы не суждено сдать экзамен !!! Да и вообще у большинства инструкторов это не основная работа а так шабашка, соответственно им насрать на ВАС, так же как и Директору этого цирка с автомобилями, он там ничего не решает и не собирается, типа если Вам что то надо решайте проблему с инструкторами сами, если Вы не откатали свою норму часов это только ваши проблемы !!! Вы главное оплатите полностью и отвалите от меня !!! Видеонаблюдение в учебных автомобилях не работает, так что им даже нечего стесняться и даже не надо делать вид, что выполняют свою работу !!! Хотте действительно научиться - НАЙДИТЕ ХОРОШУЮ АВТОШКОЛУ !!! А ЭТО не автошкола - ЭТО УНЫЛОЕ ....НО !!! 
Справедливость. 16.07.2021 10:40
Местоположение пользователя: Россия, undefined
молодец. Все по факту. Гоу закроем это хуйнюо навсегда. А инструкторов на бутылку. 

8
0
11.03.2018 10:32 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Проходила обучение с январь 2014 по апрель. Мне все понравилось! Кто вел теорию уже не помню, а вот практику инструктор от бога!!! Виктор Петрович, спасибо Вам!!! Часов было достаточно, что бы сдать экзамен с первого раза! Объяснял все понятно, спокойно! Сейчас езжу редко, но навык вождения остается на хорошем уровне. 
2
0
27.02.2018 15:37 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Проходила обучение в автошколе ВОА с октября по конец декабря 2017 года в группе номер 17. Осталась очень довольна, обучение прошло на одном дыхании, с радостью и интересом посещала все занятия по теории, которую вела Шумахер Наталья Дмитриевна. Объясняет очень четко, доступно, с наглядными пособиями и примерами. В группе сформировалась очень теплая и дружеская атмосфера благодаря Наталье Дмитриевне. Практические занятия у меня вел Дубровин Дмитрий Валерьевич. Замечательный инструктор, с душой и всей ответственностью относящийся к людям и своей работе. Если не пропускать занятия и внимательно слушать преподавателей, все экзамены сдаются с первого раза. Наша группа осталась очень довольна и благодарна данной автошколе за приобретенные знания и теплые воспоминания.
0
0
13.09.2017 08:46
Местоположение пользователя: Россия, undefined
НИКОГДА! не учитесь  в этой автошколе, действительно одно вымогательство. Без дополнительного вождение никто не сдаст, к экзамену  не допустят, директор этого не скрывает, открыто это говорит. Никто  ему не нужен, кроме денег. Помимо оплаты за обучение, еще и за доп.вождение тысяч 5000 заплатить? И за пересдачу по 500, которую они сами на каком-то основании  установили. Учат  быстро, на экзамен специально отправляют побыстрее, чтобы не сдали, и платили за часы. 
5
0
25.03.2017 18:41 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Местоположение пользователя: Россия, Ханты-Мансийск
Не советую эту "Автошколу" по причине того, что должного обучения не предоставляют, по не зависящим от меня причинам не смог во время сдать экзамен совместно с группой, пришлось самому ехать и сдавать, но это меня не пугало, сдал с первого раза. Самое интересное началось позже, а именно со сдачей полигона и города, начали кормить "завтраками" и отлаживать мою сдачу. Поведение не адекватное у инструкторов и у секретаря!!!Готовлю жалобу в "Роспотребнадзор" от того, что устал от их халатного отношения к ученикам. Добавлю так же, что занятия посещал и оплату производил вовремя. Буду отправлять жалобы до тех пор пока их не оштрафуют или не заберут лицензию. Не ходите туда, ни чему они вас там не научат!!!!!
Источник: http://surg.avtodebutant.ru/schools/surgutskaya-voa.html
© AvtoDebutant.ru
10
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Автошколы в Сургуте

г. Сургут
Тел.: 8(3462) 451-025, 451-026, 938-999, 399-777, 500-435
Сайт: http://перспектива86.рф/
г. Сургут
Тел.: +7(3462)31-90-25; 95-10-00
Сайт: http://www.surpk.ru
г. Сургут
Тел.: +7 (3462) 51-28-27; 51-38-04
Сайт: http://Poluchi-prava.ru
г. Сургут
Тел.: +7(3462)22-02-15; 22-02-62
Сайт: http://Suptc.ru

Лучшие Автошколы в Сургуте

г. Сургут
Тел.: 8(3462) 451-025, 451-026, 938-999, 399-777, 500-435
Сайт: http://перспектива86.рф/
г. Сургут
Тел.: 8 (3462) 51-28-27, 51-38-04
Сайт: http://poluchi-prava.ru
г. Сургут
Тел.: +7(3462)31-90-25; 95-10-00
Сайт: http://www.surpk.ru