Антон

Пол:
Мужской
Автоматическая коробка передач:
Да
Автомобиль:
Митсубиси АКПП, Ниссан АКПП, Ситроен С-4 МКПП.
Стоимость часа:
700
Санкт-Петербург
тел.: 8-921-444-56-01, email: contra-64@mail.ru

Описание


Приглашаю желающих в кратчайшие сроки и в спокойной обстановке овладеть навыками без аварийного и грамотного управления автомобилем в плотном Питерском потоке и его окрестностях не взирая на: уровень Вашей начальной подготовки, ваш пол, возраст и способности к обучению.
Опираясь на свой богатый опыт вождения и преподавания (теория,практика) я помогу полностью побороть все Ваши сомнения, неуверенность, страх перед автомобилем и дорогой, паническое состояние, скованность и после аварийный синдром (если таковой имеется). На своем опыте Вы убедитесь что, грамотное и уверенное управление автомобилем - удел избранных, всего-навсего миф, который Мы с Вами и развеем.
Мы отработаем все приемы руления, маневрирования, перестроения, движения задним ходом и, конечно же, все варианты парковки!!!
Обкатаем интересующие Вас маршруты, т. как начинать свою водительскую деятельность проще и легче на знакомых улицах и направлениях.
Со своей стороны, гарантирую: конкретный и заметный результат в короткие сроки, индивидуальный подход и методики применимые в каждом конкретном случае, терпение, понимание.
При правильном взаимодействии и Вашем старании Мы превратим вождение из муки в удовольствие!!!
Уч.авто:Ниссан "ПримерА"- АКПП, Митсубиси "ГаланТ"- АКПП и Ситроен С-4 - МКПП.
Звоните, приходите. Антон.
Катаемся в северных районах.
Вы представитель фирмы Антон?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Антон!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Антон будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

27.01.2020 17:33 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Начала занятия с нуля. И очень довольна, что сразу попала к Антону Алексеевичу. Мы сразу выехали на улицу. Но, с Антоном абсолютное чувство безопасности. Тонко чувствует и понимает все ситуации. Еще он невероятно спокоен, очень доброжелателен. И я абсолютно уверена, что быстро и успешно научусь водить.
0
0
11.06.2019 01:07
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Антон Алексеевич инструктор от Бога! Про таких людей говорят, что они находятся на своём месте! Это чистая правда! Сам человек невероятного позитива, поэтому заряжает им и своих учеников. Вселяет в них уверенность в свои силы и возможности!Всегда спокойно и доходчиво объяснит сложные моменты. Повторит столько, сколько необходимо для усвоения информации. Парковка, развороты на узкой дороге, перестроние на кольце - с Антоном Алексеевичем всё получается. Все элементы  отрабатываются не для галочки, а именно пока не станет ясно и понятно. Всегда готов подсказать и подбодрить, если это необходимо! Это удивительная и редкая способность - радеть за каждого ученика! Но Антон Алексеевич именно такой! Он искренне радуется успехам своих учеников! И основной секрет, на мой взгляд, что он действительно любит своё дело и делает его с душой!Антон Алексеевич, огромное Вам спасибо за ваш труд и самоотдачу! Желаю успехов в Вашем очень важном и совсем нелёгком деле!!! 
2
0
11.06.2019 01:05 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Антон Алексеевич инструктор от Бога! Про таких людей говорят, что они находятся на своём месте! Это чистая правда! невероятного сам человек невероятного позитива, поэтому заряжает им и своих учеников. Вселяет в них уверенность в свои силы и возможности!Всегда спокойно и доходчиво объяснит сложные моменты. Повторит столько, сколько необходимо для усвоения информации. Парковка, развороты на узкой дороге, перестроние на кольце - с Антоном Алексеевичем всё получается. Все элементы  отрабатываются не для галочки, а именно пока не станет ясно и понятно. Всегда готов подсказать и подбодрить, если это необходимо! Это удивительная и редкая способность - радеть за каждого ученика! Но Антон Алексеевич именно такой! Он искренне радуется успехам своих учеников! И основной секрет, на мой взгляд, что он действительно любит своё дело и делает его с душой!Антон Алексеевич, огромное Вам спасибо за ваш труд и самоотдачу! Желаю успехов в Вашем очень важном и совсем нелёгком деле!!! 
1
0
21.04.2017 12:24 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Свершилось, я за рулём своего автомобиля! Первые восторги, ну и первые трудности конечно же (вчера поехала в центр и заблудилась, колесила около часа, но благополучно вернулась домой). Эти два с лишним часа принесли мне радость, от понимания, что я самостоятельно вела автомобиль, именно сама. А совсем недавно я была уверена в том, что из салона до стоянки не доеду, но ... мне повезло из всех инструкторов я выбрала Вас, уважаемый Антон Алексеевич. И то, что я сейчас езжу за рулём своего автомобиля - целиком Ваша заслуга. Спасибо Вам за терпение и понимание, за то что я обрела уверенность в своих силах.В отзывах я читала об учительском таланте Антона Алексеевича и утверждаю да это так. Антон Алексеевич умеет найти подход к ученику, понять что его тревожит, нащупать ту единственную систему обучения которая приводит именно к тому, что из ученика вырастает водитель, и это - чудо. В процессе обучения я ни разу не испытала негативных эмоций, и за это огромное Вам спасибо Антон Алексеевич.Уважаемые дамы и господа, Антон Алексеевич великолепный инструктор, идите к нему, и через некоторое время убедитесь в этом сами.
3
0
26.03.2017 22:45 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Cпасибо, Антоон!!!Самый правильный инструктор: профессионал, грамотный, спокойный, уравновешенный.Через некоторое время после занятий с ним сел за руль уже с водительским удостоверением, и с удивлением обнаружил, что веду машину уверенно и грамотно. Каждый раз ловлю себя на мысли, что тот или иной элемент красивой безаварийной езды выработал в процессе наших уроков -спасибо, Антон!!!
3
0
07.03.2017 21:47 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Антон Алексеевич здравствуйте. Пишет Вам ваша самая "лучшая" ученица Галя Листова. Присоединяюсь ко всем ранее написанным положительным отзывам, это все, правда. Антон Алексеевич очень хороший и внимательный инструктор. Настоящий профессионал своего дела. Начинать занятия с ним, даже с большим перерывом после автошколы не страшно. Антон, все доступно и понятно,а главное спокойно объясняет, помогает справиться с волнением, показывает и подсказывает, как лучше поступить в той или иной ситуации на дороге. Ко всем ученикам относится доброжелательно, тактично и спокойно. Заниматься и учиться вождению с Антоном одно удовольствие. Советую всем выбирать именно Антона Алексеевича !!!! С П А С И Б О ! ! !
3
0
22.02.2017 19:12 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Антон Алексеевич спасибо огромное! Сегодня сама ездила в сберкассу, по Вашему совету, без мужа :-) Как же мне пригодилась парковка "задом",и вообще, движение задом. А еще я поняла, что на дороге ездить проще, чем на узких дворовых улочках, где еще и разъезжаться надо впритык %-)Еще неделю назад, я бы просто не знала что делать в таких ситуациях. Совет всем начинающим водителям: Идите к хорошему инструктору, который учит ездить на реальных дорогах, а не на тихих улочках и площадке. Мне повезло,и вам повезет, если это будет Антон Алексеевич!
4
0
19.11.2016 11:10 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Я в восторге!!! Антон Алексеевич отличный учитель. Очень грамотный и главное терпеливый и деликатный:-)это очень важно для начинающих водителей:-)страх уходит после первых занятий:-)остается только желание освоить все азы! Я очень боялась:-)теперь чувствую себя вполне уверенно и в этом заслуга учителя :-)езда по городу и парковка!!! В этом Антон Алексеевич заслуживает первое почетное место среди всех!!!спасибо большое за терпение и профессионализм!!!
2
0
21.06.2016 20:08
Антон Кудрявцев Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Свершилось, я за рулём своего автомобиля! Первые восторги, ну и первые трудности конечно
же (вчера поехала в центр и заблудилась, колесила около часа, но
благополучно вернулась домой). Эти два с лишним часа принесли мне
радость, от понимания, что я самостоятельно вела автомобиль, именно
сама. А совсем недавно я была уверена в том, что из салона до стоянки не
доеду, но ... мне повезло из всех инструкторов я выбрала Вас, уважаемый
Антон Алексеевич. И то, что я сейчас езжу за рулём своего автомобиля -
целиком Ваша заслуга. Спасибо Вам за терпение и понимание, за то что я
обрела уверенность в своих силах.
В отзывах я читала об учительском
таланте Антона Алексеевича и утверждаю да это так. Антон Алексеевич
умеет найти подход к ученику, понять что его тревожит, нащупать ту
единственную систему обучения которая приводит именно к тому, что из
ученика вырастает водитель, и это - чудо. В процессе обучения я ни разу
не испытала негативных эмоций, и за это огромное Вам спасибо Антон
Алексеевич.
Уважаемые дамы и господа, Антон
Алексеевич великолепный инструктор, идите к нему, и через некоторое
время убедитесь в этом сами.
2
0
21.06.2016 20:08 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Антон Кудрявцев Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Свершилось, я за рулём своего автомобиля! Первые восторги, ну и первые трудности конечно
же (вчера поехала в центр и заблудилась, колесила около часа, но
благополучно вернулась домой). Эти два с лишним часа принесли мне
радость, от понимания, что я самостоятельно вела автомобиль, именно
сама. А совсем недавно я была уверена в том, что из салона до стоянки не
доеду, но ... мне повезло из всех инструкторов я выбрала Вас, уважаемый
Антон Алексеевич. И то, что я сейчас езжу за рулём своего автомобиля -
целиком Ваша заслуга. Спасибо Вам за терпение и понимание, за то что я
обрела уверенность в своих силах.
В отзывах я читала об учительском
таланте Антона Алексеевича и утверждаю да это так. Антон Алексеевич
умеет найти подход к ученику, понять что его тревожит, нащупать ту
единственную систему обучения которая приводит именно к тому, что из
ученика вырастает водитель, и это - чудо. В процессе обучения я ни разу
не испытала негативных эмоций, и за это огромное Вам спасибо Антон
Алексеевич.
Уважаемые дамы и господа, Антон
Алексеевич великолепный инструктор, идите к нему, и через некоторое
время убедитесь в этом сами.
2
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Лучшие Инструкторы по вождению в Санкт-Петербурге

г. Санкт-Петербург
Тел.: 8-921-444-56-01
Метро: Академическая
Сайт: http://spb.spokoino.ru/filter/#district=0&make=0&price_begin=200&price_end=2000&order=&way=&display=&p=403
г. Санкт-Петербург
Тел.: +79217577778
Метро: Академическая
Сайт: https://vk.com/club10507027
г. Санкт-Петербург
Тел.: 8-921-942-82-77
г. Санкт-Петербург
Тел.: +7 (905) 262-20-34
Метро: Гражданский проспект
Сайт: http://vk.com/club10337805