Александр Евгеньевич

Пол:
Мужской
Ручная коробка передач:
Да
Автомобиль:
Мицубиси Паджеро Спорт
Стоимость часа:
1000
Санкт-Петербург, метро Академическая, район Калининский
Ежедневно с 7:00 до 19:00
тел.: +79217577778, https://vk.com/club10507027

Описание

Здравствуйте!

Приглашаю вас пройти со мной курс обучения водительскому мастерству c любого уровня подготовки, начиная с «нулевого», в обстановке комфорта и взаимопонимания.

Цели обучения могут быть как комплексными (начальный уровень — подготовка к успешной сдаче экзаменов в ГИБДД — подготовка к самостоятельному уверенному вождению в условиях современного мегаполиса), так и индивидуальными, направленными на выполнение конкретных задач (решение проблем с парковкой, перестроением, отработка наиболее востребованных маршрутов и др.).

Безукоризненное знание Правил Дорожного Движения, умение быстро и четко ориентироваться на оживленных городских улицах и при скоростном движении на загородных шоссе, возможность без труда убедить сотрудника ГИБДД в правильности своих действий — вот лишь некоторые из множества преимуществ, в равной мере присущих всем, кто брал у меня уроки вождения.

Продолжительность урока и количество занятий - индивидуально, зависит от начальной подготовки, знаний и умений. Без первоначальных навыков (с нуля) - сначала используется площадка. Адаптация после длительного перерыва без практики, неуверенности за рулем и ДТП - персонально и постепенно усложняется от легкого до сложного города (шоссе, проспекты, КАД и др.).

В дальнейшем по договоренности, возможно продолжение обучения и отработку полученных навыков с моим участием, с плавным переходом уроков с учебного на собственный автомобиль ученика.

Каждому из учеников гарантируется персональный подход и максимум внимания. Звоните, и я буду рад помочь Вам!
Вы представитель фирмы Александр Евгеньевич?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Александр Евгеньевич!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Александр Евгеньевич будет тщательно проверена модераторами сайта!

На отзывы отвечает

Александр
Александр
Инструктор по вождению

Отзывы

01.03.2019 22:28
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Искала инструктора по вождению, чтобы восстановить навыки после долгого перерыва. Александра посоветовала знакомая. Поначалу было страшно садиться за руль, но постепенно страх ушёл. Начали с простого, постепенно от занятия к занятию задания усложнялись. Александр подробно объясняет алгоритм выполнения манёвров, подробно разбирает ошибки, отвечает на вопросы. Занимались в любую погоду, хотя в метель было желание отменить занятие. Я практически без страха пересела за руль своей машины и начала потихоньку ездить. Спасибо большое Александру! Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
3
1
20.09.2018 00:05 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Здравствуйте! Хочу поблагодарить  АлександраЕвгеньевича за проведенные занятия по вождению! Я довольна, что, начиная с
нуля, попала именно к нему. Александр Евгеньевич – профессионал, любящий своё дело,грамотный, требовательный, последовательный, пунктуальный. Он научил меня
многим тонкостям вождения, на каждом занятии узнавала что-то новое, было  много неординарных заданий, сложные
перекрёстки . Во время занятия, обращает внимание на ошибки, делает замечание и
разбирает сложившуюся ситуацию, подробно всё объясняет на схеме, уделяет
большое внимание важным деталям, хорошо контролирует действия ученика.
Александр Евгеньевич на занятиях учит 
оценивать, анализировать и предвидеть заранее дорожную ситуацию, быть
внимательной, осторожной, но уверенной в действиях; развивает самостоятельное
логическое мышление .Я получила на занятиях очень много полезной информации иценного опыта. Всё это помогло сдать экзамен, а главное, почувствовать себя
уверенно за рулём! Планирую взять у Александра Евгеньевича ещё дополнительные
уроки, чтобы закрепить полученные навыки и повысить уровень водительского
мастерства. Рекомендую тем, кто хочет качественно научиться вождению! 
3
0
16.09.2018 15:34 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Я задумалась о занятиях с инструктором, когда приобрела свой первый автомобиль. С момента получения прав прошло 2 года, опыта за это время практически не было, наоборот забыла все, что только можно было забыть Александра мне посоветовала одна знакомая. Я последовала ее совету и с первого же занятия поняла, что не зря! Инструктор настоящий профессионал своего дела, а самое главное, что он умеет понятно и грамотно объяснять весь материал. Начали занятия со скорости 20 км/ч и поворота направо, а через 1 месяц я уже мчала по КАДу в левом ряду. На занятиях Александр комментировал практически каждое мое действие, чтобы я чётко понимала, что я делаю правильно, а где совершаю ошибку. Все время занятий Александр очень подробно объяснял как устроена машина, почему нельзя бросать сцепление, как правильно крутить руль, как исполнить тот или иной маневр. Все объяснения были максимально понятны и доступны, так как Александр для большей наглядности рисовал все в своем блокноте. В начале обучения мы постоянно останавливались после совершения мной какой-либо ошибки, для того чтобы объяснить мне что я сделала не так. Александр рисовал сложившуюся ситуацию в блокноте и я отлично понимала, как нужно было поступить, и запоминала свою ошибку. Самое главное, что за время занятий я избавилась от ужасного страха выезжать на машине одной, теперь это не доставляет мне никаких неудобств. Огромное спасибо Вам, Александр!
3
0
25.02.2018 14:57 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Доброго времени суток, господа. Я попал на обучение к Александру в водительском состоянии овоща, но ситуация требовала за 2 месяца освоить вождение, до рабочего уровня (на работе выдавали машину). С помощью Александра эта цель была успешно достигнута. Сейчас вполне уверенно чувствую себя за рулём, накатываю опыт.
Настоящий профессионал в области вождения, интересный и открытый человек с прекрасным чувством юмора, строгий к ошибкам и предельно понятно разбирающий каждую из них. Сложно представить кого-то лучше.
Рекомендую всем, кто хочет достичь результата и ещё раз говорю большое спасибо за огромный вклад в мою жизнь.
3
0
15.01.2018 18:18 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Права я получил в 97-м году,с тех пор за рулём не сидел.В 2007 собрался купить себе  машинку,обменял права(благо пересдавать ничего не надо) и понял,что ездить-то и не умею...Конечно,можно купить авто и учиться ездить самому,пойти в автошколу или найти грамотного автоинструктора со специально оборудованным автомобилем.Я выбрал последний вариант(гибкий график,индивидуальный подход и,как это не странно, менее финансово затратный).Выбрал Александра Евгеньевича интуитивно.Выбрал - и не пожалел!Грамотный Специалист(именно с большой буквы) и хороший Человек.Я учился с самых азов(троганье с места,конторль скорости,переключение передач и т.п.),если что-то не получалось или я не понимал,он всё объяснит,нарисует в блокноте,покажет в ПДД и чего греха таить,когда надо,нажмёт на педали или подработает рулём на нужную траекторию,и что самое главное,постоянно заставляет думать на несколько шагов вперёд:предугадывать действия других водителей,пешеходов,обдуманно осуществлять свой манёвры,т.е.быть предсказуемым для других участников движения.Александр Евгеньевич научил меня от самого простого и банального(настройка водительского места для комфортной и безопасной езды) до движения,перестроения и обгона в плотном скоростном потоке в "не тепличных" условиях(снег,слякоть,грязь из-под колёс других авто),за что я ему премного благодарен.Моя первая самостоятельная поездка:через энное количество занятий(у каждого количество сугубо индивидуальное) купил авто и сам,один, доехал до дома от автосалона,через пол-города,по пробкам и разнообразным перекрёсткам.При этом не было ни мандража,ни страха,ни неуверенности,просто ехал,как все,сам.И за это спасибо Александру Евгеньевичу!Если Вы хотите научиться грамотно водить автомобиль,то,однозначно,рекомендую!!!P.S. Для кого важно,он не курит.
3
0
24.10.2017 00:20 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Здравствуйте, Всем! Так получилось, что Александр Евгеньевич мой третий инструктор)) С первыми двумя ничего хорошего не получилось((( И вот после очередного поиска адекватного, толкового инструктора,Слава Богу нашла Александра Евгеньевича!!! После первого же занятия стало понятно, человек занимается своим делом..Все расскажет, объяснит до мелочей, какие-то моменты даже на бумаге зарисовывал,куча примеров из жизни)))Каждое занятие новый маневр, плюс отработка пройденных,по разным маршрутам т.е обучение уже не кажется таким нудным, а даже наоборот..)) А психологическая помощь...сколько раз я была готова сдаться?! Спасибо Александру Евгеньевичу за поддержку!! А чувство юмора, в таком деле без этого никак и снова спасибо А.Е!!)) Вообще было по-всякому! И ругал,конечно,но тут, что уж обижаться, все по-делу))Суров, но справедлив!! Благодарности моей нет предела, спасибо Вам, Александр Евгеньевич! Всем Вас буду советовать! И всем кто хочет научиться ездить,СЮДА!!!
3
0
19.10.2016 00:17 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Я закончил автошколу 2 года назад и потом не садился за руль, пока недавно не решил купить машину. Возникла проблема, что садиться за руль после такого перерыва нельзя, да и навыки от автошколы были никакими (хотя и от занимался все положенные занятия). 
Тут я и нашел Александра Евгеньевича, сразу скажу, что практически случайно и ни разу не пожалел. Суммарно от занимался 26 астрономических часа за 2 месяца, из которых последние 6 на своей машине. Сравнительно много, но на первом занятии я с трудом проехал со скоростью 40 км/ч по пустынной дороге, а о парковке думал с ужасом. К середине занятий я уже уверенно ездил по городу и начал заниматься парковкой: параллельная далась довольно легко, а вот с парковкой в бокс пришлось повозиться. Отдельно хочу выразить благодарность за подробные объяснения кинематики движения различных частей автомобиля при поворотах (при движении как назад, так и вперед) - без понимания этого невозможно научиться грамотно парковаться, чтобы никого не задеть. 
Сейчас я езжу по городу, КАДу, стою в пробках на мостах и свободно паркуюсь как в бокс, так и параллельно. Конечно, еще многому надо научиться уже самому на дороге, но благодаря Александру я чувствую себя уверенно за рулем и, что главное, не мешаю другим участникам движения.
3
0
02.04.2016 23:35
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Тоже хочу поделиться своими впечатлениями об отличном инструкторе - Александре Евгеньевиче! К нему я попала, уже практически закончив автошколу, но адекватно понимая, что мои навыки вождения стремятся к нулю. (К слову сказать, не хватило их даже на сдачу школьного экзамена, а платить я принципиально не хотела.) Уже с первых минут занятий с Александром Евгеньевичем я поняла, что провалы в моих знаниях куда значительнее, чем я думала, а поведение моё на дороге грозит всемирным транспортным коллапсом. Но Александр Евгеньевич, будучи супер-инструктором, основательно взялся за дело: не упускал из вида ни малейшего моего проступка, недоработки или невнимательности, прорисовывал каждый пройденный перекрёсток, подмечал все мои взгляды и улавливал даже мельчайшие движения. Порой казалось, даже мысли читал! Систематически посещая занятия с Александром Евгеньевичем, я почувствовала, как некогда хаотичный мир вождения приобрёл в моей голове структурированную форму; я научилась оценивать ситуацию, позиционировать в ней себя, как равноправного участника движения, пропал страх скорости и страх за судьбы людей, с которыми мой водительский опыт, так или иначе, соприкоснётся. И это, на мой взгляд, самая большая заслуга Александра Евгеньевича, за что я ему очень благодарна. Всем советую этого замечательного инструктора и просто жизнерадостного человека: от «будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса» вы быстро перейдёте к стадии получения удовольствия от вождения без угрозы для жизни и здоровья человечества. И это очень круто.

Пользователь указал, что проблема, описанная в данном отзыве, решена!
3
0
02.04.2016 23:23 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Сложилось так, что получить права и начать водить автомобиль я решила уже в весьма сознательном возрасте. Как часто бывает - жизнь заставила. Моим инструктором оказался Чернов Александр Евгеньевич. Не буду писать, что с первого занятия я поняла, что у меня все быстро и легко получится, что Александр Евгеньевич супер-мега-инструктор и водить машину - это легко и просто. Конечно нет, никто не обещал, что будет просто, все пришло со временем)))). Постепенно, инструктор вселил в меня уверенность, научил не бояться машин и доказал, что всему можно научиться. Меня обучал человек, который действительно любит свое дело, более того, разбирается в нем намного больше, чем просто любитель. Александр Евгеньевич не ленится обсуждать каждую, даже самую маленькую ошибку, объясняет почему того или этого делать нельзя, чем она грозит, какие могут быть последствия. Предлагает взглянуть на ситуации с нескольких сторон участников дорожного движения. Со стороны водителя, госавтоинспектора и обычного пешехода. Учит просчитывать ситуацию на дороге, на несколько шагов вперед. Считаю, что для начинающих водителей, очень важен еще и психологический подход - Александр Евгеньевич, как и подобает быть настоящему Учителю - отличный психолог. Он умеет найти подход и подобрать слова, когда это необходимо. 
Результат моего обучения - сдала экзамен в ГАИ и получила права, но не это главное. Я села за руль, и стала ездить. Я стала получать удовольствие от вождения, мне это безумно нравится. За это ОГРОМНОЕ СПАСИБО Чернову Александру Евгеньевичу! Без всякого сомнения, рекомендую его как лучшего инструктора по вождению. А учиться ездить на такой машине как Toyota Camry - одно удовольствие)
3
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Лучшие Инструкторы по вождению в Санкт-Петербурге

г. Санкт-Петербург
Тел.: 8-921-444-56-01
Метро: Академическая
Сайт: http://spb.spokoino.ru/filter/#district=0&make=0&price_begin=200&price_end=2000&order=&way=&display=&p=403
г. Санкт-Петербург
Тел.: 8-921-444-56-01
г. Санкт-Петербург
Тел.: 8-921-942-82-77
г. Санкт-Петербург
Тел.: +7 (905) 262-20-34
Метро: Гражданский проспект
Сайт: http://vk.com/club10337805