Автоинструктор МКПП Инструктор по вождению

Пол:
Мужской
Ручная коробка передач:
Да
Автоматическая коробка передач:
Да
Автомобиль:
Лада Гранта 2017 г. , VW POLO
Стоимость часа:
500
Воронеж
тел.: +79009279177, email: zzcrem@mail.ru, http://vipinstruktor.su

Описание

Профессиональный автоинструктор с высшим образованием, имеющий разрешение, на право обучения вождению. Полный пакет документов. Обучение в городских условиях и на площадке. Стаж работы автоинструктором – 7 лет.
Автомобиль Рено Логан" МКПП (механическая коробка передач), оборудован дублирующими педалями и зеркалами, сертифицированными в НАМИ.
Обучаю вождению с любого уровня подготовки и с "нуля". Отработка упражнений на площадке по новым правилам ГИБДД. Восстановление утраченных навыков. Переучивание с автоматической коробки передач на механическую. Преодоление психологического барьера после ДТП. Работаю с людьми всех возрастов. Индивидуальный подход к каждому ученику. Доброжелателен, терпелив, пунктуален, коммуникабелен, стрессоустойчив. Объясняю все вежливо, спокойно, последовательно и доходчиво. Атмосфера в машине всегда благоприятная, непринужденная и дружелюбная. Вам будет комфортно и спокойно! Все занятия проходят интересно, продуктивно, познавательно и увлекающе! Вождение с первого занятия.
Провожу занятия преимущественно в Коминтерновском, Центральном и Советском районах г. Воронежа.
Обучаю аккуратному вождению в любую погоду. (снегопад, ливень, гололед) Консультации по ПДД.
Во время занятий учимся:
-трогаться и останавливаться,
-правилам дорожного движения, совмещать теорию с практикой,
- пользоваться зеркалами, правильно читать дорожные знаки, понимать разметку,
- соблюдать скоростной режим, дистанцию, боковой интервал,
- выполнять развороты с использованием прилегающей территории и без нее,
- правильно проезжать сложные перекрестки, перекрестки с круговым движением,
- безопасно перестраиваться в плотном потоке машин, грамотно оценивать дорожную ситуацию,
- быть взаимно вежливыми на дороге,
Уберем страх и неуверенность за рулем.
Отрабатываем любимые маршруты: дом-работа-дом, дом-дача-дом, дом-торговый центр-дом и тд.
Занятия, в любое удобное для Вас время! Работаю по будням, выходным и праздникам!
Звоните! С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы.
Вы представитель фирмы Автоинструктор МКПП Инструктор по вождению ?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Автоинструктор МКПП Инструктор по вождению !
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Автоинструктор МКПП Инструктор по вождению будет тщательно проверена модераторами сайта!

На отзывы отвечает

ххххххххххх
ххххххххххх
***************

Отзывы

07.11.2019 23:46 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Максим, огромное Вам спасибо,за то что помогли избавится от страха. 
Я больше 5 лет не садилась за руль, очень боялась, потому как, получив права сразу попала в серьёзную аварию. Но благодаря Вашему терпению, спокойным разбором моих ошибок с последующей отработкой чтоб их не допускать,а не как вавтошколе: "б..я куда ты жмеш, газу давай". Я действительно научилась водить, это не значит просто управлять боранкой, а предугадать действий действия других водителей. Ещё раз спасибо Вам за все. 
2
0
24.09.2019 15:51 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Местоположение пользователя: Россия, undefined
ХУДШАЯ РЕКЛАМА НАГЛЫХ .....Никакого , естественно , бесплатного занятия не будет ! Инструктор предлагается Вам другой , маршрут Вы сможете выбрать только где Вы встретитесь с так называемым «инструктором» и за свои же кровные даже попытаясь предложить маршрут который Вам нужен , Вас вежливо пошлют нафиг !!!! И помимо того в Ваше время входит перекур инструктора - в буквальном смысле !! Останавливаете машину и ждёте пока инструктор покурит ! На занятии 50/50 все зависит от настроения инструктора - могут и до слез довести ( на себе проверенно) однозначно НЕ РЕКОМЕНДУЮ ! Потраченные в пустую нервы и деньги !!!!Переменно у меня был «инструктор» если его можно так назвать - Роман Кисурин
Денис 24.09.2019 15:53
Местоположение пользователя: Россия, undefined Насчёт маршрута - они выбирают его так , чтобы им было удобно приехать к другому ученику ) а то , что вам нужен другой маршрут - им до одного места )
3
6
23.08.2018 23:03
Ольга Марюх Местоположение пользователя: Россия, Белгород
Я благодарна Максиму за то, что он научил меня водить машину! Честно сказать, пришла на курсы полностью неподготовленной. Было страшно до ужаса начинать практику, так как думала, что у меня ничего не получится. Спасибо инструктору за сдержанность и огромное терпение. На все мои косяки реагировал спокойно, не психовал, а доступно и понятно объяснял мои ошибки в конкретной ситуации. При любой для меня стрессовой ситуации ( а я еще тот паникер), всегда мог успокоить и поддержать. Ни разу не было такого урока, после которого я уходила недовольной. Теперь сажусь за руль без страха и вожу машину с удовольствием. 
10
2
20.08.2018 08:29 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Честно признаться в вождении не сильна и получив права практически не управляла машиной.После развода с мужем вынуждена была заново вспомнить утерянные навыки.Но сразу на оживленную улицу выезжать не решалась. Автоинструктор Максим мне здорово помог. Самое главное он терпеливый и мгновенно реагирует на мои ошибки. Сначала мы занимались на оборудованной площадке, затем постепенно стали выезжать на улицы. Я постепенно вспомнила все навыки. Очень долго не получалось правильно перестраиваться и парковаться. Максим молодец, не теряет выдержки даже, если делала выкрутасы на оживленном перекрестке. Спасибо ему. Сейчас управляю машиной без проблем.
6
4
19.08.2018 22:17 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Румыния, Бухарест
У меня давно был пунктик, хотела Альфа Ромео. До нее ездила на автомате Фольцвагена Гольф. Знакомые сообщают, что продается по подходящей цене
моя долгожданная Альфа, но только на механике. Пришлось учиться. Спасибо
Максиму, за выдержку, профессионализм и педагогические навыки. Опыт
вождения у меня был, нужно было только разобраться с последовательностью
операций, педаль то стало три!!! Огромный плюс, Максим научил
параллельной парковке задним ходом. Я вижу изумленные и одновременно
восторгающиеся глаза мужчин, когда я виртуозно это делаю. Очень довольна
приобретенным навыкам.
5
2
19.08.2018 21:08 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Липецк
Купила автомобиль, права получала 8 лет назад, за это время ни разу за рулем не сидела. Права есть, а ездить не могу. Спасибо Максиму, обучил вождению практически с нуля. Надо сказать. что даже по-началу ездить с ним не боялась. Инструктор очень спокойный, корректный, всегда объясняет нюансы вождения по ПДД в конкретной ситуации на определенном участке дороги. После нескольких уроков по городу начала выезжать уже сама и чувствовала себя довольно уверенно. Правда, парковка у меня не сразу стала получаться, пришлось ему со мной постараться. Ездить за рулем невероятно нравится, все благодаря замечательному инструктору!
5
2
18.08.2018 01:32 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Закончила автошколу, а свой автомобиль купила только через год. За это время вообще забыла все. Садиться за руль было страшно. Поэтому, обратилась за помощью к автоинструктору. Так вышло, что попала к Максиму, чему я рада. Ну очень спокойный, толковый. Начали с ним с площадки. Помню, рисовал картинки, как надо делать параллельную парковку. Где и куда смотреть. У меня все сразу стало получаться. По городу ездить было безумно боязно. Максим успокаивал, хвалил - говорил, что у меня все получится. Своими словами поддержки внушал в меня уверенность. Прозанимались мы с ним около полутра месяцев. За это время он научил меня читать дорожную ситуацию, парковаться, быть смелой. Сейчас уже езжу хорошо, но это исключительно благодаря работе Максима. В автошколе нам много и не рассказывали, чему учил меня Максим. 
6
1
17.08.2018 13:45 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Украина, Запорожье
Максим - настоящий профессионал своего дела, научил не просто водить авто, но и чувствовать себя уверенно на дороге. Я права получила четыре года назад, но за руль так и не села. Теорию знаю хорошо, в принципе в автошколе азы вождения усвоила, экзамены сдала со второго раза самостоятельно. Но, естественно, за такое время без практики все навыки утеряны. Ну и, честно говоря, боялась водить, особенно в центре города, не умела парковаться. Да много чего боялась. Обратилась к Максиму и очень довольна. Помимо того, что он классный и опытный водитель, ещё хороший педагог и замечательный человек!
4
1
16.08.2018 14:22 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Украина, Макеевка
Мастер своего дела! Боялась выезжать в город после окончания автошколы. Теоретически меня подготовили, а вот основам вождения не смогли. Решила искать инструктора, чтобы дополнительно позаниматься в городе. Не ошиблась с выбором именно Максима! Доходчиво, спокойно, с подсказками, без "вырывания" руля из рук он смог вложить в меня уверенность на дороге. Всего месяц занятий - и я чувствую себя профессионалом за рулем. Жаль, что в наше время обучение в автошколе построено так, что женщина окончив обучение, знает, где находится аккумулятор и как поменять колесо, а навыков никаких не приобретает. Максиму спасибо и успехов в будущем!
2
1
16.08.2018 13:35
Местоположение пользователя: undefined, undefined
Очень хочу поблагодарить своего замечательного, а главное стрессоустойчивого инструктора Максима! Сразу мне было не комфортно в машине, ничего не понимала, нервничала, но он смог найти к моему обучению правильный подход и всё доступно объяснял. Максим был терпелив и всегда старался разрядить обстановку, при этом не переступая черту "учитель-ученик". После таких уроков было не страшно самой за руль садится и чувствую себя уверенно на дороге, правда пока в пределах города, в другие пока не решаюсь ездить. Через несколько недель после обучения Максим поинтересовался как я справляюсь. Отдельное спасибо, за такой сервис.
3
1
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Лучшие Инструкторы по вождению в Воронеже

г. Воронеж
Тел.: 8-952-952-43-78
г. Воронеж
Тел.: 8-904-213-13-13
г. Воронеж
Тел.: 89521018998
Сайт: https://vk.com/club92712003
г. Воронеж
Тел.: +79952110325
Сайт: http://vipinstruktor.ru/vrn