Константин

Пол:
Мужской
Ручная коробка передач:
Да
Автоматическая коробка передач:
Да
Автомобиль:
VW Polo, Hyundai Solaris
Стоимость часа:
300
Воронеж
тел.: 8-904-213-13-13

Описание

Опытный лицензированный автоинструктор не дорого и качественно обучит вождению. Обучение "с нуля" , а также повышение водительского мастерства. Все маршруты (отработка нужных маршрутов, маршрутов сдачи экзаменов в ГИБДД). Экзамен в ГИБДД. Механическая и автоматическая коробки передач. Помогу преодолеть напряжение и страх перед дорогой, научу вас уверенно водить автомобиль в режиме плотного городского трафика и отработать навыки вождения. Вы перестанете бояться движения в городе, освоите необходимые упражнения и элементы маневрирования, безопасное управление автомобилем. Отработаем все виды парковок в реальных условиях.
Тактичный и внимательный к ученикам. Индивидуальный психологический подход. Возможно обучение вождению на Вашем автомобиле (для людей, имеющих водительское удостоверение).
Все, кому страшно и очень страшно! Все, кому сказали "Ходи
пешком, вождение - это не твое", - звоните сейчас и мы
вместе докажем всем обратное!
Основной принцип моей работы - понимание и индивидуальный подход к ученикам любого возраста и пола.
Нет бездарных учеников, есть плохие учителя!
Вы представитель фирмы Константин?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Константин!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Константин будет тщательно проверена модераторами сайта!

На отзывы отвечает

Константин
Константин
инструктор

Отзывы

14.06.2022 15:39 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, undefined
За пару недель помог вспомнить основы вождение. Спасибо за терпение.
0
0
31.03.2021 09:40 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Скажу сразу, научить водить машину с нуля не каждому дано. У Константина это ОТЛИЧНО получается! Правда, пока находишься под его чутким руководством, кажется, что самостоятельно мало чего сделаешь, но на другой машине я поняла, что многому действительно у него научилась и еду самостоятельно! Костя, спасибо тебе и твоей машинке за терпение и труд. Желаю тебе удачи! Ты лучший!
3
0
04.03.2021 21:41
Местоположение пользователя: Россия, Воронеж
Приятный инструктор, грамотный и очень доступно объясняет. В общении тоже приятный человек, занятия мне понравились. Никогда не опаздывал, не курил в машине. Мне нужно было освежить навыки вождения мкпп, результат я достигнул, а Константин помог в этом. Всё понравилось, отличный инструктор, оправдал все мои ожидания! Рекомендую всем!
4
1
28.12.2020 17:58
Местоположение пользователя: Россия, Воронеж
Не знаю откуда здесь вообще могут быть положительные отзывы - касающиеся Константина Витальевича, когда я шла учится,  была рада что моя мечта наконец то сбудется, но, когда пришла на первое занятие к Константину Витальевичу-все радостные моменты и настрой улетучился!!!!!!!!!! он сразу в грубой форме стал общаться. растягивал теорию, грубил, на занятия опаздывал, и мне приходилось по минут 10-15 ждать пока его величество наговорится!!!Выезжая в город, постоянно ездили по его делам, въезжали во дворы, ждала очень долго, пока он делал свои дела, он не настраивал на успех, а наоборот прививал страх - "Дороги"- мои знакомые также которые были у этого человека-жаловались на ужасное его поведение, он не дорожит своей репутацией- и его целью - нет-научить человека водить машину, он не работает на результат, а как "Энергетический вампир"- просто выпивает энергию у новичков,внушая что "не сдам, и что вождения-это вообще не моё, -  вообщем много можно вспоминать ужасных моментов, очень жаль что мои занятия проходили в ужасной обстановке рядом с таким неприятным человеком!!!
Наталья 15.03.2021 19:57
Местоположение пользователя: Россия, Воронеж Здравствуйте Татьяна. Я училась с Вами в одной группе и не понимаю как Вы вообще могли успешно сдать экзамены. Вы же когда ходили на занятия, складывалось впечатление, что не учиться пришли, а поговорить. Если Вы так и не поняли, то я Вам объясню:  теорию Вам, как впрочем и мне,  не растягивали, а пытались объяснить в доступной для Вас форме. Ждать по 10 мин Вам приходилось из-за того, что Вас сажали раньше времяни в машину, чтобы Вы не стояли и не мёрзли во время перерыва. Инструкторам тоже надо отдыхать.  Лучше б спасибо сказали.  И как можно опаздать на занятие, когда ближе к концу занятия все машины стягивались на автодром и заканчивали все одновременно? А во дворах с Вами пытались отработать автодромные навыки на практике. Получив права Вы будете домой заезжать? И вообще, прежде чем писать негатив, оглянулись бы и на себя посмотрели. А то может корень ваших бед в Вас кроется? Мало иметь желание ездить, надо еще и усилия в учёбе приложить. А Вы за всё обучение не очень то старались, уж на теории то точно.
6
5
07.04.2018 09:33
Местоположение пользователя: Россия, Воронеж
Два занятия провела с Константином. Убежала. Но дело не в инструкторе, а в моем страхе и невнимательности.Сначала выучу правила, а потом на вождение!!!!

Пользователь указал, что проблема, описанная в данном отзыве, решена!
2
2
13.09.2017 11:44 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Местоположение пользователя: Россия, Воронеж
Не могу ничего положительного сказать об  автоинструкторе Сачкове Константине Витальевиче,нервный бестактный человек.Очень много нервов было потрачено на занятиях,очень жаль что попала к нему.Хочу все посоветовать тщательно подходить к выбору автошколы и тем более инструктора.От этого будет в дальнейшем зависеть как вы себя чувствуете за рулем.
Ольга 26.12.2017 21:26
Местоположение пользователя: Россия, Воронеж А так же необходимо тщательно выбирать литературу, по которой будете учиться. И самое главное учить правила. За вас это никто не сделает. А чужой мозг в свою голову не вставишь, к сожалению, придется пользоваться своей. А не будет знаний,  в голове будет пустота. Вот тогда и начнется недопонимание, нервы и тупизм. В общем, не повторяйте моих ошибок и тогда у вас все получится!!!
7
10
26.04.2016 20:51
Местоположение пользователя: Россия, Воронеж
Большущая благодарность Константину. Такого спокойного и терпеливого человека нужно еще поискать!!!! Прекрасно объясняя технические моменты он всегда дружелюбен и готов поддержать. Всем будущим ученикам рекомендую именно его. Константин Витальевич-вы ЛУЧШИЙ ИНСТРУКТОР и очень хороший человек!!!!!!!! !!!!!Очень жаль,что обучение закончилось.
Константин Сачков 27.05.2017 20:00
Константин Сачков Местоположение пользователя: Россия, undefined Спасибо, было очень приятно с Вами работать.          
9
2
24.02.2016 19:23 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Воронеж
Сразу скажу, научить водить машину с нуля не каждому дано. У Константина это ОТЛИЧНО получается! Правда, пока находишься под его чутким руководством, кажется, что самостоятельно ничего не сделаешь, но при этом на другой машине уже после первых трёх занятий я поняла, что многому действительно у него научилась, а после пяти еду почти самостоятельно, под наблюдением другого инструктора. Совет новичкам - не учитесь на одной машине и у одного человека, возьмите по несколько занятий у двух-трёх инструкторов, это очень помогает отработать навыки и приобрести больше полезного опыта за короткое время. Костя, спасибо тебе и твоей машинке за терпение и труд, желаю тебе удачи. Ты - лучший!
Константин Сачков 27.05.2017 20:00
Константин Сачков Местоположение пользователя: Россия, undefined Спасибо, было очень приятно с Вами работать.        
7
1
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Лучшие Инструкторы по вождению в Воронеже

г. Воронеж
Тел.: +79009279177
Сайт: http://vipinstruktor.su
г. Воронеж
Тел.: 8-952-952-43-78
г. Воронеж
Тел.: 89521018998
Сайт: https://vk.com/club92712003
г. Воронеж
Тел.: +79952110325
Сайт: http://vipinstruktor.ru/vrn