Автоинструктор , уроки вождения.(механика-автомат)

Пол:
Мужской
Ручная коробка передач:
Да
Автоматическая коробка передач:
Да
Автомобиль:
Volkswagen Polo , Renault Logan
Стоимость часа:
500
Нижний Новгород, Нижний Новгород посмотреть на карте
6.00 - 21.00
тел.: 8 920 024 05 95, https://vk.com/avtoinstruktor52rus , http://vk.com/avtoinstruktor52

Описание

Помогу Вам овладеть всеми необходимыми навыками и приемами грамотного вождения автомобиля, а также восстановить утраченные навыки вождения и усовершенствовать имеющиеся.
Занятия проходят на а/м Volkswagen Polo(автомат) и Renault Logan(механика).
Обучение проходит в удобное для Вас время, как в будни, так и в выходные дни. Обучение вождению с нуля, консультации по ПДД, подготовка к экзамену в ГИБДД, преодоление неуверенности на дороге, отработка нужных Вам маршрутов.
Занятия проводятся по индивидуальной программе и включают в себя:
- обучение практическому вождению с нуля по городу;
- восстановление утраченных навыков вождения;
- отработка навыков в оценке ситуаций в сложных городских условиях (умение пользоваться зеркалами, оценка скорости машины при перестроении и обгоне, правильное торможение, дистанция, движение в плотном потоке, умение просчитать на шаг вперёд свои действия);
- обучение парковке автомобиля;
- отработка навыков вождения при сумерках и неблагоприятных погодных условиях;
- психологическая адаптация;
- отработка интересующих Вас маршрутов (дом . работа, работа . дом...);
Инструктор не курит!
Эффективно, доступно, профессионально. Звоните, буду рад помочь Вам!
Вы представитель фирмы Автоинструктор , уроки вождения.(механика-автомат)?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Автоинструктор , уроки вождения.(механика-автомат)!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Автоинструктор , уроки вождения.(механика-автомат) будет тщательно проверена модераторами сайта!

На отзывы отвечает

Дмитрий
Дмитрий
автоинструктор

Отзывы

30.01.2018 10:02 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Нижний Новгород
наконец и я могу оставить отзыв)))
я получила права лет пять назад, и с тех пор ими не пользовалась - слишком страшно было водить. а тут вновь понадобились навыки вождения... и Дима мне помог всего за несколько занятий!
вождение с ним и вождение, которое было в автошколе, - просто небо и земля. он очень терпеливый, доходчиво объясняет, подбадривает, с ним спокойно учишься, и на дороге не нервничаешь.
Дима научил меня парковаться, ехать в потоке, трогаться с горки, рассказал о фишках, которые в автошколе не упоминают... а главное - с ним и страх перед дорогой прошел!
начала кататься одна, уже на своей машине, и получилось легко. месяцы обучения в автошколе не дали мне того, чему Дима за несколько занятий научил) отличный педагог и отличный водитель.
спасибо огромное!!! 
1
0
06.12.2017 18:23 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Получила права 12 лет назад. И никогда не садилась за руль, да и не хотелось. А осенью стрельнуло, что хочу машину и водить ее)))) Естесственно, не то чтобы ездить, я не помнила даже как заводить машину! Но желание было настолько велико, что решила взять уроки у инструктора. Искала исключительно по отзывам. Попала на Дмитрия. И уже через 8 занятий с ним, я самостоятельно гоняла по городу....)))) Дмитрий научил уверенности, спокойствию. А самое главное грамотному вождению! Благодарна ему!
2
0
04.12.2017 11:47 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Нижний Новгород
Вот ещё отзыв о моей работе от моей ученицы Вики оставленный в моей группе в ВК 
НАКОНЕЦ- ТО и я могу оставить отзыв на этой стене. Ураааа! После 2 неудачных опытов с инструкторами из автошколы , решила попробовать позаниматься с инструктором «со стороны» . Искала по рейтингу , у Дмитрия он очень высок - и это не напрасно! Всегда за руль садилась до этого - в глазах темнело , в горле пересохло , руки и ноги трясутся . Но с Дмитрием все стало по - другому . Он перевернул мое отношение к управлению автомобилем полностью . Ну настолько грамотный , уравновешенный и излучающий спокойствие человек ! ДИМА Я СДАЛАААААА!!!!! Всем рекомендую - и после автошколы , и людям со страхом дороги - Дима , спасибо большое тебе ! Ты мне очень помог!
 
Спасибо тебе Виктория !!!✌
1
0
02.10.2017 14:18 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Дима, хочу сказать огромное спасибо за твою работу, просто ангельское терпение и понимание! 
Мои водительские права пролежали на полке аж целых 8 лет! Было страшно даже подумать о том, чтобы сесть за руль. Стала искать частного инструктора и мне повезло, я остановила свой выбор на Дмитрие. Спокойно, без нервов он все мне буквально разжевывал на занятиях (и не по одному разу одно и тоже). Учил парковаться, причём именно учил, объяснял что, как и почему, а не просто говорил "крути руль вправо-влево", как это было в автошколе. Отрабатывал со мной маршруты, которые нужны мне. Консультировал даже по вопросам ПДД, т.к. за 8 лет естественно очень многое поменялось, да и просто забылось. В итоге, через несколько занятий, я даже решилась сесть за руль с маленьким ребёнком! В общем сказать, что я довольна, значит ничего не сказать! Ещё раз огромное спасибо! Однозначно, этого инструктора я рекомендую всем!
Вот его группа в Контакте : https://vk.com/avtoinstruktor52rus
Спасибо за внимание))).
1
0
28.06.2017 20:05 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Хочу поблагодарить Дмитрия за отличные занятия по вождению. Последние 2.5 года ездила на автомобиле с АКПП, появилось желание пересесть за механику на новенький автомобиль. Всего за несколько занятий Дмитрий не только восстановил мои навыки по вождению на МКПП, но и указал на все мои ошибки, которые я допускала за рулем, рассказал как делать правильно, удобнее и лучше. Меня действительно многому не научили в моей автошколе. Спасибо большое вам, Дмитрий. Благодаря вам я сейчас уверенно езжу на своем автомобиле.
2
0
05.06.2017 15:11 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Почти год прошел с момента занятий с Дмитрием. За это время не один десяток раз избегал экстренные ситуации на дороге исключительно благодаря этим курсам. Зашел сказать спасибо и порекомендовать всем сомневающимся записаться к Дмитрию. Вы действительно научитесь хорошо, правильно и спокойно водить автомобиль, а также видеть и прогнозировать ситуацию на дороге, это крайне важное и полезное умение. Никаких нервов и боязни садиться за руль, как часто бывает поначалу. Позанимавшись с Дмитрием, вождение будет приносить вам удовольствие и уверенность в себе. Спасибо вам ! Успехов и удачи!
2
0
17.05.2017 07:39 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв о замечательном автоинструкторе – Дмитрии. 
Моя история управления автомобилем складывалась очень не просто: получив права, когда мне только-только исполнилось 18, я уехала из своего маленького городка, где, собственно говоря, водить и училась, в Нижний Новгород учиться в университет. Понятно, что ни о какой практике вождения и речи в то время не шло – даже мысли о собственном автомобиле у меня-студентки не было. С тех пор прошло больше 10 лет, а водить авто я так и не начала… К этому времени подошел срок замены водительского удостоверения. Я решила, что самое время вернуть когда-то полученные навыки вождения. Но с чего начать? И тут подруга посоветовала мне Дмитрия, так как сама с его помощью за 2 занятия после пары-тройки лет с момента окончания автошколы смогла успешно сесть за руль. Результаты превзошли все мои ожидания! Спустя всего 3 занятия я смогла сама доехать от этой же подруги домой под дождем на своем авто! Радости моей не было предела. 
В течение всех моих 7-ми занятий, Дмитрий простым языком, очень доходчиво, используя картинки, нарисованные от руки (для меня в подробностях была нарисована площадь Лядова со всеми светофорами, разделительными островками и полосами движения), и игрушечные машинки, объяснял все премудрости городского движения и дорожных развязок. Все объяснения происходили в очень спокойной и терпеливой манере. Мой жуткий страх управления автомобилем исчез, появилась уверенность . С Дмитрием мы отработали все самые важные для меня маршруты (дом-работа, из верней части города в нижнюю, кольцевые движения, парковка), по ходу разбирая все мои ошибки и обсуждая, как лучше вести себя в той или иной дорожной ситуации. 
Если Вы хотите снова сесть за руль, управлять автомобилем и получать от этого удовольствие, то лучше инструктора, чем Дмитрий, на мой взгляд, не найти!
2
0
27.04.2017 18:43
Местоположение пользователя: Россия, Нижний Новгород
Дорогие друзья, разрешите порекомендовать Вам отличного автоинструктора Дмитрий Тараров . Это тот челочек про которого можно сказать "Инструктор от Бога!". Очень деликатный, спокойный, тактичный, пунктуальный! Развеял все мои страхи и неуверенности буквально за несколько занятий. Ему не страшно задавать вопросы, даже если они кажутся глупыми, он спокойно и доступно объяснит необходимое количество раз, покажет сам или нарисует на бумаге. 
В общем, если вы давно не сидели за рулем и вам нужно восстановить навыки, если вас плохо обучили в автошколе и вы боитесь дороги, если вы просто хотите повысить свои знания и навыки вам к Дмитрию! 
Группа в контакте https://vk.com/avtoinstruktor52rus
2
0
14.04.2017 16:22 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Нижний Новгород
Обратиться  к Диме мне посоветовала знакомая. Теперь я тоже всем буду советовать учиться у него)) С первого занятия у меня было ощущение, что мы сто лет знакомы, поэтому учиться было комфортно. Дима спокойно объяснял все по многу раз, когда было нужно. Учил правильно сидеть, правильно крутить руль. Объяснял, куда и когда смотреть,, как просчитать ситуацию на дороге. Все сложные ситуации обязательно разбирались. В автошколе мне этого очень не хватало. И конечно, здорово, что можно заниматься в удобное время и в удобном месте. В общем, для меня обучение было очень приятным и результативным)) Спасибо, Дима!
2
0
30.03.2017 17:07 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Очень рада что есть такие люди,как Дмитрий!!!Профессионал своего дела!!Очень ясно ,спокойно и доступно рассказывает все особенности вождения!Одно занятие с ним помогло мне больше чем куча уроков с моим инструктором в моей автошколе!Ьлаголаря Дмитрию я смогла сдать экзамен!!!
2
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Инструкторы по вождению в Нижнем Новгороде

г. Нижний Новгород
Тел.: 9200169272
Метро: Ленинская
г. Нижний Новгород
Тел.: 89081638882
Метро: Ленинская
г. Нижний Новгород
Тел.: 9527605695
Метро: Автозаводская

Лучшие Инструкторы по вождению в Нижнем Новгороде

г. Нижний Новгород
Тел.: 8-915-933-92-64
Сайт: https://vk.com/club.avtoinstruktor52
г. Нижний Новгород
Тел.: 89023054722
Сайт: https://vk.com/avtoinstruktornn
г. Нижний Новгород
Тел.: 8-902-782-17-11
Сайт: https://vk.com/club.avtoinstruktor52
г. Нижний Новгород
Тел.: +7-9040556663
Сайт: https://vk.com/avtoinstryktor52