Автоинструктор, уроки по вождению(АВТОМАТ-МЕХАНИКА)

Пол:
Мужской
Ручная коробка передач:
Да
Автоматическая коробка передач:
Да
Автомобиль:
Ваз 2115, Рено-меган 2
Стоимость часа:
500 р.ч
Нижний Новгород
тел.: 89023054722, https://vk.com/avtoinstruktornn

Описание

Здравствуйте, меня зовут Сергей. Я провожу обучение на оборудованных учебных автомобилях. Возможны уроки на вашем автомобиле. Свидетельство инструктора. Опыт работы более 13 лет. Практические занятия в городе и на автодроме. Подготавливаю к экзаменам в ГИБДД, восстанавливаю навыки вождения ! Коммуникабельный, терпеливый, спокойный.ЛЮБОЙ РАЙОН в любое удобное время
Вы представитель фирмы Автоинструктор, уроки по вождению(АВТОМАТ-МЕХАНИКА)?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Автоинструктор, уроки по вождению(АВТОМАТ-МЕХАНИКА)!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Автоинструктор, уроки по вождению(АВТОМАТ-МЕХАНИКА) будет тщательно проверена модераторами сайта!

На отзывы отвечает

Сергей
Сергей
директор

Отзывы

14.09.2021 21:14 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Сергей замечательный инструктор. Разобрали все, что мне требовалось. Объясняет очень понятно. Откатали сложные участки нижегородских дорог, отработали парковку. С Сергеем очень легко и комфортно учиться
0
0
24.09.2018 07:14 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Хочу выразить благодарность Сергею, за его профессионализм и умение находить подход индивидуально к каждому человеку! Водительские права я получила 4 года назад, но за руль автомобиля сесть не получилось! Со временем поняла, что без авто в большом городе никак! Обратилась к Сергею и не пожалела! Отличный и грамотный инструктор, который умеет детально разъяснить любую ситуацию на дороге! Спасибо большое за привитые навыки и уверенность в вождении!
0
1
08.02.2018 10:56
Спасибо Сергею Валерьевичу за его оригинальную методику обучения. Чувствуется заинтересованность в четком, качественном обучении,нацеленном не только на успешную сдачу экзамена, а на дальнейшее безаварийное вождение.Потребовалось всего 10 занятий, на втором руки уже не тряслись)) Кстати час у него- это 60 мин!Всем рекомендую.
0
0
03.02.2018 11:43 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Нижний Новгород
Выражаю благодарность за обучение вождению автомобиля!!! Машину почти не водила, права были давно, очень боялась снова сесть за руль, но Сергей мне очень помог!Искренне благодарю Сергея за занятия, которые всегда проходили в доброжелательной форме. Сергей пунктуальный, спокойный, терпеливый. Он не только научит Вас практическим навыкам вождения, но и поможет разобраться в пдд и в сложных, спорных ситуациях проезда. Спасибо большое!
0
0
25.01.2018 21:48 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Нижний Новгород
После первого же занятия с Сергеем пришла к выводу, что продуктивные 3 часа с новым инструктором заменили мне несколько занятий в автошколе.Сергей, огромное Вам спасибо, за терпение и такт, которые Вы проявили работая со мной! Для тех кто находиться в поиске автоинструктора, рекомендую Сергея, т.к. он очень пунктуальный, вежливый и грамотный преподаватель.
0
0
13.12.2017 23:43 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Хочу сказать, что к Сергею Валерьевичу обратилась после того, как все занятия в своей автошколе уже отъездила.   Экзамен - правила сдала, автодром сдала, а по городу - нет.  Я просто пришла к выводу, что город мне не сдать, да и если повезет, с таким умением одна управлять машиной не смогу! В городе я как слепой котенок , даже светофоры не всегда вижу, не говоря уже о пешеходах и знаках(((
Стала искать  инструктора, т.к. с инструктором автошколы, что-то ездить не хотелось (не буду объяснять причин).
ПОВЕЗЛО! Позвонила Сергею Валерьевичу. Поразительно! Ни каких нервов, на занятия ходила как на праздник (до этого, чуть ли не со слезами)
И он меня научил!!! 5 занятий на его автомобиле - сдала экзамен!
2 занятия на моей машине, сейчас начинаю ездить одна (вы не поверите, я сама в шоке! Я думала, что мне вообще это не дано...... но к счастью оказалось это не так) В настоящее время я уже езжу!)) 
Побольше бы таких инструкторов как Сергей Валерьевич, он профессионал своего дела.
Огромное Вам спасибо, всем рекомендую!
0
0
11.11.2017 20:57
Местоположение пользователя: Россия, Нижний Новгород
Почитав предыдущие отзывы,обратилась к Сергею и не разочаровалась))Всего 5 уроков и я езжу сама за рулем!Опыта езды по городу не было вообще,т.к. получала права в маленьком городишке и не ездила после этого 6 лет.А вот теперь начала ездить))самое главное что нет страха,остальное дело привычки)Сергей очень спокойный, не повышает голос,не нервничает, говорит как НАДО делать,а не только как НЕ надо...Обьясняет понятно на схемах и в процессе езды комментирует.Пунктуален (приезжает всегда даже раньше назначенного времени).Спасибо Сергею! Обращайтесь,не пожалеете!
0
0
30.10.2017 20:40
Местоположение пользователя: Россия, Нижний Новгород
После 5 уроков вождения с Сергеем, я села за машину, чтобы показать мужу, чему я научилась. Он был удивлен, причем, в положительном смысле слова. Думал что за такой короткий срок восстановить  мои навыки вождения, не  возможно. Мои права после окончания автошколы пролежали 7 лет...Волею случая появилась машина и встал вопрос об автоинструкторе. Интуитивно выбор пал на Сергея, показалось, что именно он поможет мне сесть за руль. И я не ошиблась! Сергей идеальный инструктор: невозмутимый, корректный, умеющий понятно и доступно объяснять.На занятиях было очень комфортно и спокойно. И ведь я езжу!!! А боялась жутко, думала что вождение- это не моё)))
0
0
23.10.2017 21:28 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Нижний Новгород
Брала уроки вождения у Сергея Валерьевича и могу смело рекомендовать его как отличного специалиста. За короткий промежуток времени вырабатывает правильные привычки и умения. После нескольких занятий в городе абсолютно исчезает боязнь дороги. Начинаешь видеть всё вокруг себя и неожиданно рядом с твоей машиной никто появится просто не может, ты не осознанно отслеживаешь все направления. Много эксклюзивного есть в его обучении. Благодарна Сергею Валерьевичу, что на моём жизненном пути встретился именно он.
0
0
10.10.2017 22:01 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Нижний Новгород
А у меня не хватает слов даже, чтобы описать, как я рада, что обратилась к Сергею за помощью! Я всегда мечтала уверенно водить машину, уметь парковаться, ориентироваться на любых дорогах! И мечта сбылась!  Взяв всего несколько занятий, теперь я спокойно ездию одна, причем в незнакомом для меня городе! Я обращалась к нескольким инструкторам, и они тоже неплохо учили. Но подход Сергея понравился больше: он сложные маневры (парковка, движение по кольцам, развороты) объясняет сначала схематично, мозг информацию усваивает, а потом мы отрабатываем все на практике. Очень понятно, а, самое главное, эффективно. Спасибо вам большое! Удачи в работе. А тем, кто ищет хорошего инструктора - считайте, что вы его уже нашли!
0
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Лучшие Инструкторы по вождению в Нижнем Новгороде

г. Нижний Новгород
Тел.: 8-915-933-92-64
Сайт: https://vk.com/club.avtoinstruktor52
г. Нижний Новгород
Тел.: 8 920 024 05 95
Сайт: https://vk.com/avtoinstruktor52rus , http://vk.com/avtoinstruktor52
г. Нижний Новгород
Тел.: 8-902-782-17-11
Сайт: https://vk.com/club.avtoinstruktor52
г. Нижний Новгород
Тел.: +7-9040556663
Сайт: https://vk.com/avtoinstryktor52