Матасов Вадим Васильевич

Пол:
Мужской
Ручная коробка передач:
Да
Автоматическая коробка передач:
Да
Автомобиль:
Новый KIA Rio, ВАЗ 2110, LADA Priora и Volkswagen Polo
Стоимость часа:
От 500 руб/час!
Краснодар, г. Краснодар посмотреть на карте
тел.: 8 (928) 402 56 38, 8 (918) 263 36 80, email: matasov.vadim@yandex.ru, http://www.avtoinstruktor93.ru, https://vk.com/avtoinstruktor93, https://www.instagram.com/1avtoinstruktor/

Описание

Индивидуальное обучение вождению и восстановление утраченных навыков у лиц получивших права но имеющих слабые навыки, а так же возможно обучение с нуля и подготовка к экзаменам. Обучение проводится на современном, комфортном автомобиле. Автомобиль оборудован: кондиционер, гидроуселитель руля, подушки безопасности, подогрев сидений и т.д. Занятия проводятся на спец. площадке а так же практикуется активная езда по городу до приобретения твёрдых, бесстрашных навыков в реальных условиях городской езды.
Автомобили: Новый KIA RIO (Автомат) и ВАЗ 2110, LADA Priora и Volkswagen Polo (Механика). Полный пакет разрешительных документов. Возможно обучение на вашем автомобиле. Автоинструктор "ВАДИМ".


НАША ГРУППА ВКОНТАКТЕ - https://vk.com/avtoinstruktor93

Учебные автомобили:
rio.jpgsolyaris.jpgpolo.jpg
avtoinstruktor_mkpp_5.jpg

Автоинструктор праворульного автомобиля в Краснодаре, занятия могут проводится либо на вашем автомобиле, либо на учебной машине Mazda 323.

На занятиях Вадим Матасов обучает следующим элементам:

  • правильное пользование АКПП
  • работа правой ноги с педалями газа и тормоза
  • оптимальный набор скорости
  • ускорения и торможения

Проходя обучение вождению автомобиля на АКПП у Вадима Матасова, вы получаете хорошие знания и навыки, которые положительно скажутся на экзамене в ГИБДД и в последующей автомобильной жизни после получения прав.

Screenshot_65.jpg

Вы представитель фирмы Матасов Вадим Васильевич?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Матасов Вадим Васильевич!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Матасов Вадим Васильевич будет тщательно проверена модераторами сайта!

На отзывы отвечает

Представитель Матасов Вадим Васильевич
Представитель Матасов Вадим Васильевич
Представитель фирмы

Отзывы

07.11.2023 21:53 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Местоположение пользователя: Нидерланды, Амстердам
Наобещал с три короба. Ждал его. А он потом отписался смс-кой что якобы не может. Подход ужасный
5
0
10.02.2021 09:24 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Краснодар
Вадим - настоящий профессионал своего дела! Очень вежливый, тактичный, понятный инструктор. Мне понравилось как он относится к вождению: "Если делать что-то, то делать это превосходно". Учит как правильно держать руль и чувствовать ситуации на дороге, и авто, конечно же. Он инструктор и поэтому преподавание у него в крови! Хотелось бы разучиться водить, чтобы снова с Вами пройти этот курс и побеседовать на интересные темы, но "увы", теперь я уверенный и внимательный водитель! Спасибо, Вадим
4
6
24.08.2020 22:00 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Краснодар
Спасибо большое моему инструктору Вадиму! С которым обучение сложным вещам оказалось интересным занятием. У меня права уже 10 лет, а опыта вождения нет, Вадим помог восстановить и поверить в себя! Всегда вежливый, интеллигентный и очень интересный человек, который постепенно шаг за шагом терпеливо, но в то же время настойчиво и требовательно вел меня к моей цели. Занятия закончились, а уверенность, что у меня всё получится осталась! Спасибо Вам, Вадим! 
3
6
25.03.2020 17:21 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Замечательный инструктор и хороший человек! Его первая цель научить ездить и он действительно это может и делает ! Очень спокойно и  доступно объясняет , индивидуальных подход! На прошлой неделе получила права , спасибо Вадиму! 
3
6
20.11.2019 12:12 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Краснодар
Мне очень понравились занятия с Вадимом. Даже не представляла, что бывают такие инструкторы по вождению.Пунктуален, расписание занятий ровно по два полноценных часа. Объяснения подробные и понятные. Голос не повышает, относится с уважением и пониманием, индивидуальные особенности - терпение, повторение трудных моментов...  Уже после второго занятия появляется некоторая надежда на успех и желание продолжать обучение. Могу сказать только хорошее. С кем будет заниматься Вадим, тому крупно повезет. Лично для меня эти занятия - большая удача. Спасибо Вам огромное Вадим!
2
6
27.10.2019 12:42 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Краснодар
Я вчера сдала город и получила права. Ура! И все это благодаря Вадиму Васильевичу. Большое Вам спасибо!
После автошколы я искала инструктора с ладой приорой, так как в автошколе училась на шевроле/рено/солярис и внезапный сюрприз в гаи в виде приоры, мне совсем не нравился. К тому же малое количество часов для вождения, равнодушие инструкторов, отговорки в виде, академических часов, вечное отгрызание минут от вождения, давало понять, что работает автошкола по принципу, мы даем вам обучение, а как вы сдадите, ваши проблемы. К теории только нареканий нет, но ее и самому можно натаскать.
Лада приора оказалась редкая машина среди инструкторов
Марина 27.10.2019 12:44
Местоположение пользователя: Россия, Краснодар
Марина 27.10.2019 12:46
Местоположение пользователя: Россия, Краснодар
Марина 27.10.2019 13:20
Местоположение пользователя: Россия, Краснодар , все как-то на иномарках учат. Но через интернет нашла Вадима, и не пожалела! И не из-за машины, хотя изначально хотела только машину попробовать  , чтобы в гаи легче было. Этот человек профессионал! Интеллегентный, корректный, спокойный, очень технически подкованный, Моя горка, которая получалась один раз из пяти в автошколе, после его объяснений получилась с первого раза и больше проблем не создавала. На экзамены меня реально доставали свои ненормальные нервы, а не техника вождения, потому что Вадим поставил ее железно! Очень порадовал принцип, что занятие идет два часа (настоящих астрономических часа). Это, наверное, больше всего меня бесило в автошколе, вроде и написано в договоре два часа, а реально 1 час, все остальное, типа инструктаж на базе академического часа. Очень понравилось, что с ним мы не просто натаскивались на экзамен, а реально учились водить. Учились парковаться на все стороны, заезжать в гараж с права и слева, а разворот после змейки... песня! После него я не поняла, почему полинтернета плачет про разворот на Братской, там же места море!
Очень классный инструктор! Рекомендую!
3
6
01.02.2019 01:03 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Хочется сказать огромное спасибо Вадиму за то, что мечта стала реальностью! Ситуация у меня была типичная-правам 2 года , а за руль так и не села из-за страха и неуверенности за рулём. С появлением детей, автомобиль стал уже необходимостью, поэтому приняла решение заниматься индивидуально. Инструктора выбирала придирчиво, и очень рада что попала к Вадиму. Профессионал своего дела, пунктуальный, обязательный,приятный собеседник. Уже после первых занятий у меня появилась уверенность, что все получится и я сяду за руль своего автомобиля. Так все и случилось! Сейчас уже езжу за рулём и бесконечно рада! Еще раз спасибо Вадиму за ценные знания и навыки, терпение, профессионализм!
2
6
18.01.2019 14:15 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Краснодар
У меня была ситуация, наверное, типичная для многих. После окончания автошколы мои навыки вождения и вообще представление, о том как нужно управлять автомобилем были на весьма низком уровне. Причём это я поняла только после первого занятия, проведенного с Вадимом. Я очень рада, что выбрала именно его. Вадим работает на совесть, он настоящий профессионал своего дела. В процессе обучения настойчив, требователен, но при этом остаётся очень деликатным и вежливым. Всем охотно РЕКОМЕНДУЮ! 
2
6
23.10.2018 22:01 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Краснодар
Если Вы оптимист, и нацелены на серьезный результат-уверенное вождение автомобиля в городском потоке, без боязни и привязанности к определенному маршруту, Вам к Вадиму!
Да- это совсем не просто! Но этот инструктор уверенно и не заметно для Вас обязательно подведет Вас к заветной цели !
Профессионал своего дела, очень обязательный и отзывчивый. Он Вам всегда поможет не только в обучении, но и во всех вопросах, связанных с автомобилем чисто, по человечески.
Я имела водительское удостоверение 8 лет, но не водила автомобиль все эти годы. Определенные обстоятельства привели меня к срочной необходимости научиться заново водить и приобрести автомобиль.
Благодаря Вадиму я купила новый автомобиль еще на стадии обучения, научилась водить его сразу по городу и сейчас успешно справляюсь с этим, передвигаясь куда хочу, всегда помня наставления своего инструктора. По прежнему Вадим охотно помогает мне при обращении в  вопросах автомобиля.
Огромное человеческое СПАСИБО Вам наш Настоящий инструктор!!!
3
8
14.09.2018 18:19 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Очень  благодарна   Вадиму Васильевичу  ,  настоящий  Профессионал , безупречная  методика  преподавания  ,  научил  не просто грамотному  вождению  но и  любить  вождение  , что другим  инструкторам  не  удавалось   Очень интеллигентный  и порядочный  человек . Не устаю благодарить  его за то внимание  и терпение  на которое   многие не способны .Рекомендую  всем ,  желающим  обучаться  вождению  ,  Вадим Васильевич  Лучший  !!!
3
6
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Инструкторы по вождению в Краснодаре

г. Краснодар
Тел.: 8-964-913-24-13
Сайт: https://www.avito.ru/krasnodar/predlozheniya_uslug/instruktor_po_vozhdeniyu_859332347
г. Краснодар
Тел.: 8 918 011-82-22
г. Краснодар
Тел.: 8-918-21-31-200
г. Краснодар
Тел.: 89184966002

Лучшие Инструкторы по вождению в Краснодаре

г. Краснодар
Тел.: 8(906)436 00 42
г. Краснодар
Тел.: +7(918) 455-39-06 Владимир
г. Краснодар
Тел.: +79054014542
г. Краснодар
Тел.: 8 953 0982068