Пронин Андрей

Пол:
Мужской
Ручная коробка передач:
Да
Автомобиль:
ВАЗ-2114
Стоимость часа:
400
Набережные Челны, Набережные Челны посмотреть на карте
тел.: 8-927-479-55-55, email: tanchik131187@mail.ru, http://avtoinstruktor-chelny.ru

Описание

Автоинструктор- Челны!!!Не можешь сдать на права?Хочешь научиться уверенно водить?Звони прямо сейчас!!! * Гарантированная сдача экзамена за короткий срок.* 100% восстановление и улучшение навыков вождения.* Индивидуальный подход* Доступная цена.* Гарантия качества или возврат денег.PS. К сожалению я не могу обучить сразу и всех(((. Так как эффективно могу работать только 8 часов в сутки, поэтому количество курсантов которых могу подготовить ОГРАНИЧЕННО.Позвони и запишись сейчас т.321-123или 8-927-479-5555
Вы представитель фирмы Пронин Андрей?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Пронин Андрей!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Пронин Андрей будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

13.01.2020 14:28 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Местоположение пользователя: Россия, Набережные Челны
Хамоватвый заносчивый тип, который набрал себе чванных баб в команду и они учат вождению. Любят самоутверждаться, показать себя, и принижать своим высокомерием. 
У них обман, они учат некачественно и никто ответственности не несёт. Написано, что они работают до 19. Так как я работаю 5/2 до 17 часов, я к ним обратилась, оплатила полный курс "Долетай" из 15 знаний за 12000. Андрей дал гарантию, что все будет хорошо и готово к экзамену. Возил на площадку, ничему не научил, давал дурацкие упражнения, которые на@уй не нужны иногда в перемешку давал прокатиться по городу по "маршруту" и таким образом потратил моих 12 вождений. Сказать ему ничего нельзя было, она же мастера и им виднее, что мне нужно... Когда подошло время к экзамену ГАИ- я не сдала. После того, как перезаписалась на следующий экзамен, обратилась в Престиж и инструктор меня переучил за одно занятие, подготовил к площадке 100% и я сдала. Следующий экзамен- город. У меня с Андреем осталось 3 вождения. Я позвонила, записалась на 17:30. Подъехала некая Ирина и сказала, что не видит смысла со мной кататься, потому что уже темно. Я говорю, что я в другое время могу только по выходным, а она сказала, что по выходным ездить недостаточно. Заявила мне то, чтобы я купила ещё один курс, потому что для меня, оказался, один недостаточно, чтобы взяла отпуск или больничный, чтобы не ходить на работу и кататься днём. Удивительные люди)) откуда у меня такие деньги, покупать у них курсы и сидеть на больничных. Им плевать, я понимаю.. Им главное бабло сорвать, качество у них не на первом месте. В итоге я пропустила экзамен по городу, потому что не была готова вообще.. Позвонила им, попросила вернуть деньги за оставшиеся 3 занятия. Так как я покупала курсом, возврат денег будет уже как не за курс, потому что я не доездила, в итоге вернули мало, через неделю. Обратившись к другому инструктору узнала, что они меня катали абсолютно не по маршруту, что таких нет. Посмеялись надо мной, спросив "где вы таких аферистов находите?" И я не одна, оказывается, бессмысленно потратила деньги обратившись к Андреевкой шайке
Андрей 18.12.2020 15:34
Местоположение пользователя: Россия, Самара Ольга здравствуйте. Меня зовут Андрей, и я руководитель проекта "Автоинструктор Челны"
Вы проходили у нас обучение и Вам что-то не понравилось судя по вашему отзыву. Вы всегда можете обратиться ко мне по тел 89274795555. И я исправлю все  недоработки свои или своей команды. Или верну Вам деньги. Жду от Вас звонка мы все решим) 
0
0
16.03.2019 13:22 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Набережные Челны
Привет всем. Я проходила обучение вождению у Андрея, что называется "с нуля".  Параллельно занималась в автошколе. То есть у меня была возможность сравнить методики преподавания в автошколе и у Андрея. Считаю, что методика Андрея выигрывает  по отношению к автошколе. Поясняю почему: в процессе обучения можно заниматься с одним инструктором, а можно с разными, что дает возможность освоить разные модели авто, подобрать подходящего для себя по психотипу инструктора, в результате добиться максимального уровня в управлении автомобилем. Что, собственно, и нужно нам, "ученикам". Рекомендую! 
Андрей 18.12.2020 15:49
Местоположение пользователя: Россия, Самара Татьяна спасибо за хороший отзыв. Рад, что Вам понравилось. Удачи на дорогах и приходите к нам на контраварийную подготовку. Кстати первое занятие абсолютно бесплатно и ни к чему Вас не обязывает. Это на любом из наших курсов. 
Запись на первое занятие по тел 89274795555
0
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Лучшие Инструкторы по вождению в Набережных Челнах

г. Набережные Челны
Тел.: +79061210294
г. Набережные Челны
Тел.: 8-953-494-80-06