Новости автошкол и прав

Сортировать по датеколичеству отзывоврейтингу
481—490 из 861.
12 февраля 2016

Для путешественников за границу будет не лишним иметь при себе водительское удостоверение международного образца. Тем более, что поучить его очень просто при наличии действующего национального удостоверения.

0 | 1174
9 февраля 2016

Снова в СМИ появляются интервью сотрудников ГИБДД, которые дают нам понять, что новому регламенту проведения экзамена на право управления ТС быть и в скором времени.

Все задавались вопросом: как будет вестись учет времени выполнения упражнения на автодроме. На него дал ответ первый замначальника Главного управления ГИБДД России Владимир Шевцов.

5 февраля 2016

Профессиональный стандарт для водителей – это новинка в области обеспечения безопасного дорожного движения, которая выстрадана сотнями тысяч жертв на дорогах. Теперь помимо национального водительского удостоверения водитель-профессионал должен соответствовать профессиональным требованиям.

4 февраля 2016

В конце января в СМИ появилась информация о массовом закрытии автошкол в ряде регионов страны. В ГИБДД опровергли эту информацию, ссылаясь на тот факт, что в ряде регионов автошколы несвоевременно подали документы и, на момент обновления справочника автошкол на сайте ГИБДД, не попали в него.

1 февраля 2016

Управление ГИБДД Москвы сообщило, что каждый день на дорогах столицы происходят ДТП с молодыми водителями, стаж вождения которых менее 2-х лет, и виноваты в этом автошколы, дающие недостаточную подготовку.

1 февраля 2016

По данным ГИБДД, число аварий по вине начинающих водителей в 2015 году сократилось на 26%. Достигнутые результаты, по мнению экспертов, заслуга реформы автошкол, проводимой Минобрнауки РФ.

19 января 2016

С нового года для организаций, осуществляющих подготовку водителей в нарушение лицензионного соглашения (лицензии), значительно увеличены административные штрафы.

13 января 2016

Министерством транспорта России утверждены профессиональные и квалификационные требования к водителям, чья работа связана с управлением транспортом.

6 января 2016

Союз автошкол предложил ограничить количество пассажиров в автомобиле, которым управляет новичок, до одного человека, а также ограничить новичков в скорости.

31 декабря 2015

Уважаемые посетители сайта www.avtogai.ru! Сердечно поздравляем Вас с наступающим Новым годом и Рождеством!