Федеральная академия вождения «Вектор» в Томске улица Ференца Мюнниха, 42а, 2 этаж

Категория А:
Да
Категория B:
Да
Тип:
Частная
Лицензирована:
Да
АКПП или механика:
АКПП и механика
Томск, улица Ференца Мюнниха, 42а, 2 этаж посмотреть на карте филиалы
ПН-ПТ 10:00-19:00, обед 14:00-15:00

Список филиалов

Томск, 8(800)505-63-77, Учебная, 38, отдельный вход (посмотреть на карте), ПН-ПТ 10:00-19:00, обед 14:00-15:00
Томск, 8(800)505-63-77, Ференца Мюнниха, 42а (посмотреть на карте), ПН-ПТ 10:00-19:00, обед 14:00-15:00
Томск, 8(800)505-63-77, ул. Суворова, 17а (посмотреть на карте), ПН-ВС 08:30-20:30, обед 14:00-15:00
Смотреть полный список филиалов (4)

Описание

Федеральная академия вождения «Вектор» - это качественное образование с применением инновационных технологий и высоким уровнем сервиса. Это единственная автошкола в России, которая обучает даже на электромобиле Tesla. По статистике 80% процентов наших курсантов сдают с первого раза!

Для комфортного обучения у нас есть:
- современный автопарк не старше 3-х лет
- опытная команда инструкторов и преподавателей
- лично курирующий менеджер 24/7
- рассрочка без переплат
- собственное мобильное приложение (изучении теории онлайн, запись на вождение, оплата онлайн, тренировка по экзаменационным билетам)

Для максимального комфортного обучения ты можешь выбрать:
Вектор black – это премиум пакет обучения на Tesla и Mercedes-Benz.
- в 2 раза больше часов вождения
- изучение теории 1 на 1 с преподавателем
- индивидуальный график теории и вождения
- инструктор забирает курсанта с работы, дома или любой удобной для него точки в городе
- безлимитная сдача экзаменов
- шоферская комиссия в подарок

Предоставляем возможность оплаты за обучение материнским капиталом, и возвращаем 13% от стоимости обучения.

Федеральная академия вождения «Вектор» гарантирует лучшее соотношение цены и качества на все категории. Для всех студентов действуют специальные условия на обучение вождению.
Выбирай для себя лучшее!
Вы представитель фирмы Федеральная академия вождения «Вектор»?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Федеральная академия вождения «Вектор»!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Федеральная академия вождения «Вектор» будет тщательно проверена модераторами сайта!

На отзывы отвечает

Представитель Федеральная академия вождения «Вектор»
Представитель Федеральная академия вождения «Вектор»
Представитель фирмы

Отзывы

16.02.2025 15:36 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Томск, Учебная, 38, отдельный вход Местоположение пользователя: Россия, Томск
Школа огонь!!! Огромное спасибо мастеру Агафоновой Юлии Андреевне, замечательный инструктор, все уроки проходят комфортно, чувствуется поддержка инструктора на протяжении всего обучения, говорит по делу и хорошо объясняет Чувствуется доверие от инструктора и свобода действия!!! Администратором тоже спасибо, за полное сопровождение на протяжении всего обучения, но присутствует немного навязчивость администраторов, про них точно не забудешь, звонят каждый день Также большое спасибо директору школы Владиславу Юрьевичу, очень хороший и спокойный человек, а также инструктор, принимал экзамен, атмосфера была очень спокойной и чувствовалась поддержка.
2
1
14.02.2025 15:40 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Томск, Ференца Мюнниха, 42а Местоположение пользователя: Россия, Томск
Хочу выразить огромную благодарность данной автошколе ❤️ Очень удобно проходить курс теории - онлайн. В приложении есть обучающие видео уроки продолжительностью около 5-10 минут. Всё доступно и понятно. Отзывчивые администраторы. Всегда ответят на все вопросы ( даже на самые глупые) и помогут. Особенно хочу выделить и поблагодарить инструктора Архипенко Александра Он - профессионал своего дела, отличный собеседник и просто приятный человек. Благодаря ему я уверенно себя чувствую за рулём, быстро сдала все экзамены и получила заветные права всего за 4 месяца. Объясняет всё доходчиво и понятно, атмосфера на уроках максимально комфортная. Все ошибки спокойно разбираем и прорабатываем сразу.
2
1
14.02.2025 15:36 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Томск, Учебная, 38, отдельный вход Местоположение пользователя: Россия, Томск
Могу с легкостью сказать, что это лучшая автошкола в городе! Очень нравится система возможности обучения с разными инструкторами, во-первых, так ты можешь найти того инструктора, с которым тебе будет комфортнее всего, ну и во вторых ты уже не так боишься незнакомых людей в автомобиле (проще будет на гаи) Огромное спасибо Агафоновой Юлии и Хабибитдинову Александру Раисовичу отличные инструктора!!!
2
1
12.02.2025 15:36 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Томск, Учебная, 38, отдельный вход Местоположение пользователя: Россия, Томск
Если вкратце, автошкола-огонь Начиная с инструкторов, заканчивая администраторами. В октябре пошла учиться и уже в январе сдала внутренний экзамен. Преподаватель по теории Рязанцев Р.Н. настолько доступно и понятно все объясняет, что к концу занятия не возникало ни одного вопроса. Само занятие построено грамотным образом, проходишь тему и тут же ее закрепляешь. По поводу инструкторов: есть выбор и это круто! Тебя не закрепляют за одним инструктором, ты можешь покататься с разными. Отдельную благодарность хотелось бы сказать Яблоковой Е.С. за ее профессиональность, терпение,поддержку.. и просто за то, что она всегда улыбается и светится От ее энергетики и не возникало мыслей сдаться или вообще бросить все начатое) Администраторы отзывчивые и помогают найти пути решения проблем Ну и автошколе хочется пожелать процветания, продолжайте также выпускать грамотных водителей)
1
1
11.02.2025 15:40 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Томск, Ференца Мюнниха, 42а Местоположение пользователя: Россия, Томск
Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Вектор» После неудачных попыток сдачи ГАИ решила сменить автошколу, по советам пошла именно сюда. С самого первого занятия я почувствовала атмосферу профессионализма и дружелюбия. Инструктор Логинов Александр — настоящий мастер своего дела, который умеет доступно объяснить практические навыки вождения. Благодаря Александру Александровичу и автошколе «Вектор» я успешно сдала экзамен, и получила уверенность в своих силах!
1
1
10.02.2025 15:37 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Томск, Учебная, 38, отдельный вход Местоположение пользователя: Россия, Томск
Обучалась в другой автошколе 4 года назад. Спустя 4 года решила попробовать заново. Пошла в эту автошколу, т.к. в других отказывали в прикреплении. Буквально за 5 занятий начала себя уверенно чувствовать на дороге. Отдельное спасибо хочется сказать инструктору Агафоновой Юлии Андреевне за поддержку перед экзаменом и наши занятия! Весь коллектив приветливый и вежливый, офис обустроен современно! С ними сдала экзамен по вождению с первого раза!
1
1
09.02.2025 15:40 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Томск, Ференца Мюнниха, 42а Местоположение пользователя: Россия, Томск
Начал обучение в данной автошколе не так давно, очень понравился подход уже после первого практического занятия. Автомобиль всегда чистый и ухоженный. Менеджер Софья очень приветливая и общительная. Чуть позже еще дополню свой отзыв
1
1
08.02.2025 15:37 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Томск, Учебная, 38, отдельный вход Местоположение пользователя: Россия, Томск
Отличная автошкола, инструкторы мастера своего дела! Права в кармане, кайф! Главное - это 100% результат
1
1
07.02.2025 15:37 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Томск, Учебная, 38, отдельный вход Местоположение пользователя: Россия, Томск
Проходила обучение в данной школе, выбирала по совету друзей, спасибо большое, все супер, очень достойный уровень, начиная от обучения в классах, оборудования, машины и инструктор-ему отдельное спасибо)) права получены))) развития и процветания школе!!
1
1
06.02.2025 15:41 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Томск, Ференца Мюнниха, 42а Местоположение пользователя: Россия, Томск
На данный момент являюсь курсантом (половина пути пройден), поэтому безусловно еще буду дополнять отзыв) Плюсы данной автошколы: - хорошо дается теория (хожу очно на вечерние занятия), преподаватель с большим стажем, доходчиво объясняет, проверяет на понимание, - современный автопарк, о том, что на машине буду сдавать другой сразу предупредили, но это не проблема (по габаритам машина будет похожа), - Роман Рамильевич терпеливо объясняет, даже если получается далеко не с первого раза. Очень ответственно подходит к процессу обучения. Помимо практики, настраивает морально (обращаю на это внимание, потому что много лет был дикий страх оказаться за рулем). Всегда ответит на все вопросы. Не злоупотребляет временем курсанта, фокус только на обучение. Честно говорить об ошибках и о том, как их надо исправить. Единственный минус, и то, я бы сказала небольшой, то что автодром находится далековато. Но. Добираешься на учебной машине. Я, например, просто сыпала вопросами всю дорогу и Роман Рамильевич объяснял все свои маневры. Совершенно не жалею о выборе данной автошколы Вектор. Обязательно поделюсь впечатлениями после окончания курса.
1
1
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Филиал
Подписаться на рассылку
Ознакомлен с Политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и согласен на обработку моих персональных данных.
Согласен с условиями размещения отзываЯ подтверждаю, что данный отзыв – мое субъективное мнение, основанное на личном опыте общения с организацией в качестве клиента. Я предупрежден, что администрация сайта удаляет отзывы, написанные латинскими буквами, содержащие ненормативную лексику, оскорбления личного, национального, религиозного и политического характера. Мой отзыв не нарушает законодательство РФ, в противном случае я в полной мере готов нести ответственность за распространение ложных сведений, клевету и публикацию информации, порочащей честь, достоинство, деловую репутацию. В случае необходимости я готов предоставить администрации сайта документы (чеки, договор, подтверждение заказа), подтверждающие мое взаимодействие с организацией.

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...